Дубай

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>27 Окт 2014 16:19

Габриэлла вышла из номера и спустилась в бар. Аромат кофе и запах яств щекотал ноздри еще только у входа, и очень захотелось кушать. До этого времени Габи и не подозревала, что так проголодалась. Она окинуло зал взглядом, ища знакомые лица, чтоб не сидеть в одиночестве. Хочя чего таить, ей хотелось увидеть только одно знакомое лицо... И когда она его увидела, улыбка коснулась ее уст и все другое отошло. Больше никого она не заметила.
Бакир аль Улам писал(а):
Бакир приподнялся и подошел к девушке:
- Доброе утро, Габриэлла! - он решил позволить себе наглость, как поцелуй в щечку, - Как спалось? - с охрипшим голосом шепнул мужчина.


- Доброе утро, Бакир, - с улыбкой поздоровалась Габи. Его близость, простой поцелуй в щечку, и этот охрипший шепот, опять заиграли струнами девичьей души.
- После замечательно проведенного дня спалось замечательно. Только досталась до подушки, и уснула как убитая,- Габи посмотрела в глаза Бакиру, - эти глаза ей снились все ночь. Тебе как спалось? - ответно поинтересовалась она.
Бакир аль Улам писал(а):
Он отошел от девушки и продолжил :
- Не желаешь ко мне присоединиться? Или с братом хочешь пообедать?

- С удовольствием составлю тебе компанию, - Габи присела на предложенный стул. - Тем более я только поняла, как же я проголодалась, что съела б и коня, - рассмеялась она такому сравнению. - А ты только кофе питаешь? Или твоя трапеза уже подошла к концу? - Габи взяла меня и начала просматривать меню, потом отложила его и решила положится на мнение Бакира: - Что можешь посоветовать из блюд здешний кухни? Люблю экспериментировать, и пробовать все, что ново для меня.

И только при упоминании Бакиром о брате, Габи снова вспомнила о Марке. Она совсем забыла о нем, только увидела Бакира в баре, но теперь снова посмотрела вокруг. Марка здесь не было. - С братом пообедаем в другой раз, - пожала плечиками она, - его тут нет. - Надеюсь он весело проводит время.
- а у тебя какие планы на сегодня? Какие развлечения наметил себе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Зимин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: L.A.
>27 Окт 2014 16:47

будет пост*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Зимин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: L.A.
>27 Окт 2014 17:15

Все-таки она оставила свой номер. Значит прошедшая ночь хоть что-то для нее значит. Зимин нетерпеливо сжимал в руке сотовый, вслушивался в монотонные гудки. Немногого расслабился и растянул губы в самодовольной улыбке только когда вновь услышал томный голос с легкой, едва заметной хрипотцой, от звука которого по телу прошла горячая волна.
- Здравствуй, Патрисия, - собственный голос вновь показался чужим. - Я безумно соскучился и хочу тебя видеть. Где ты сейчас, душа моя?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>27 Окт 2014 17:34

Вскоре все желающие сидели в ресторане при тире, разговаривали и смеялись над шутками. У Патрисии зазвонил телефон, достав аппарат из сумочки и взглянув на незнакомый номер. Извинившись, она вышла в холл, чтобы поговорить в более тихом месте, на ходу снимая трубку.
- Патрисия Льюис слушает.
Давид Зимин писал(а):
- Здравствуй, Патрисия, - собственный голос вновь показался чужим. - Я безумно соскучился и хочу тебя видеть. Где ты сейчас, душа моя?

Давид, - на секунду, девушка сбилась с шага, ее сердце забилось быстрей лишь от звука его голоса, - Я тоже. - Она облегченно прислонилась к стене,чудом удерживаясь на ногах и не сползая вниз. Чувство облегчения наполнило все ее существо. Он позвонил.
- Мы в тире,- Патрисия принялась объяснять где это. - Ты приедешь? Или... Или может быть лучше мне? - она сама не верила, что сказала это вслух. Признала, что настолько сильно хочешь увидеть его, что готова все бросить и вернуться в отель.

* отойду на час.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>27 Окт 2014 17:34

Хлоя Макнелли писал(а):
- Лучше обнаженную девушку в стороне,-довольно быстро нашлась Хлоя, - красивую обнаженную девушку с куском мяса ... Нет, не так, если всё и сразу, то теряется интрига. Короче, это будет жгучая красотка в костюме медсестры из секс-шопа. В коротеньком халатике, в чулках, с яркой помадой и с баллончиком взбитых сливок в руке. Должно подействовать, да ещё ей придется танцевать.

Девушка была о мужчинах не очень высокого мнения. Может неудачный опыт, а может окружение повлияло на её мнение. Рей слушал, не вмешиваясь в разговор, хотя и считал, что это не то, что нужно услышать и без того глупенькой Лионеле.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Значит, девочки против мальчиков - отличное решение проблемы. Девочек все равно больше, значит, - Хлоя быстро согласилась, - нам будет легче победить. Но вообще, конечно, это нечестно, ладно, разберемся, когда отстреляемся. В конце концов мы отдыхаем, поэтому не так уж и важно, кто победит, куда важнее, кто проиграет.

Она постоянно хитрила, но делала это неизменно очаровательно и вызывала улыбку.
Хлоя Макнелли писал(а):
Хлоя снова улыбнулась:
- Уже и больше того, ты даже очарован, только этого ещё не понял, - затем она сняла наушники и очки, откинулся волосы назад, слегка прикусила нижнюю губу и бросила задумчивый взгляд из-под ресниц, - это должен был быть контрольный. - Хлоя рассмеялась и ткнула пальцем в мишень, - им я его и добила.

Проследив за манипуляциями, Рей приложил руку к сердцу:

- Контрольный попал в цель. Я сражён, - так же задумчиво улыбнулся.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Конечно, - Хлоя улыбнулась и подмигнула, - но без приза уже не так интересно. Ты главное приезжай, а там решим. Только чур не уводить у нашего с Полом отца жену. Трэв вот явно мутил что-то с мачехой №4, не просто же так она завязывала ему галстук. И хоть отец и говорит, что обознался, но тогда он явно пытался тебя подстрелить, Техас. Вообще-то она была так себе на внешку, но очень забавная. Я даже начинала ей симпатизировать.

- Зачем мне твоя мачеха, Хлоя, если я уже очарован тобою? - повторил поставленный техаской "диагноз" Рейес и засмеялся, - А уж получив приглашение в дом твоих родителей, я буду рассчитывать на взаимность.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Хло свистнула, чтобы привлечь внимание, - если брать в общем, то девочки победили по очкам - нас же больше. Поэтому мужчины платят за обед. Но если мы посчитаем честно и разделим общие результаты на количество человек, то девочки нервно курят в сторонке... Поэтому вы, мужчины, тоже можете что-нибудь придумать - это будет правильно. А думать лучше всего на полный желудок.

- Серьёзно? - И как они только умудрились? Рейес бросил уважительный взгляд на американца, должно быть у него все выстрелы были в цель.
Патрисия Льюис писал(а):
- В вашем поединке победила дружба, а мужчины все равно платят за обед. Тем более не знаю как вы, а я бы с удовольствием уже хорошо поела.

- Пати, дружба - это хорошо, но победили, как утверждает Хлоя, мы с Трэвом. За обед мы заплатим в любом случае.
Трэвис Нэш писал(а):
- Я хоть-на и не-на Хло, но-на соглашусь, приезжай-на, - Трэв кивнул и рассмеялся, - только-на остановишься у-на нас. Всё-на равно Макнелли-на от нас-на фиг выгонишь-на. Я пытался-на и-на не раз.

- Повторное приглашение - это уже серьёзно. Не обещаю, но могу и нагрянуть, - кивнул Рей. - Кстати, я уже давненько не был в Америке, а в Техасе и вовсе ни разу. Вы бывали в Испании? - обратился он к американцам, - Если нет - приглашаю.
Трэвис Нэш писал(а):
- Так-на тут и уплотнимся-на, стол же-на заказали уже, - недоуменно пожал плечами Трэв, смысл куда-то переться голодными, - тут-на и наливают-на, - на всякий случай уточнил он. - Тем, кто-на отстрелялся, а-на мы эти-на те и-на есть.

Согласно кивнув, Рейес пошёл вместе со всеми в ресторан при клубе.
Трэвис Нэш писал(а):
Всех желающих проводили в ресторан при клубе. Тут было нарядно, этакий охотничий домик, ну и кормёжку подавали соответствующую, да и место было любимо туристами, поэтому алкоголь после стрельбы был разрешён. Трэв, не заглядывая в меню попросил нарезок и большой кусок мяса, заодно бутылку вискаря, чтобы запить:
- Как-на я понимаю-на, вам, - Трэв кивнул на испанцев, - компот-на? И винище-на, они выберут-на.

Рей закрыл меню и посмотрел на американца.

- Конечно, вино, - смеясь подтвердил он предположение Трэвиса. - Не могу же я надраться перед деловой встречей. А Шермин тебе сейчас распишет все его достоинства, - посмотрел на Шер, а затем на Трэвиса Рей и ухмыльнулся.

Его выбор пал на говядину под тёмным винным соусом со всем, что к ней прилагалось. Обед в приятной компании и непринуждённой обстановке стал приятным завершением развлекательной части дня, но Рейеса ждали дела. И вскоре он, извинившись, покинул компанию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>27 Окт 2014 17:45

Маркус Нойер писал(а):
- На чьей коленке, позволь спросить? Портье? - Марк не выдержал и тихо рассмеялся. - Прости, я не сдержался, у меня фантазия сегодня какая-то не такая, - он поднял руки вверх. - О СкайВью я слышал, там самый лучший алкоголь, как мне сказали, но! - он наставительно поднял палец вверх: - Так как со мной будет обедать самая красивая девушка, алкоголь мне точно не понадобится. А вот сто двадцать второй этаж - это очень увлекательно, - кивнул Маркус. - Выбирай ты. Сегодня я готов выполнять все твои желания. Только, - он чуть нагнулся к девушке, и спросил шёпотом: - Мы со всеми вместе отправимся? Или только вдвоём? Как захочешь, так и будет, конечно.

- Как оказалось, у портье коленки слишком костлявые, писать не удобно. Даже красивым девушкам. - Я запихала листок обратно в карман и улыбнулась, прикидывая, куда же в самом деле отправиться. - Выбирать сложно. Если и там, и там прекрасная кухня, то давай тогда всё же будем патриотами и пообедаем в Парусе. Вид оттуда на город великолепен.

А заодно, подумала я, улучу минутку и забегу к себе в номер, проверить записи, чтобы уж с чистой совестью продолжить развлекаться.

- Интересно, они подают тыквенный пирог? Или европейские праздники не находят тут особого отражения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бакир аль Улам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Абу Даби
>27 Окт 2014 18:00

Габриэлла Смит писал(а):
- После замечательно проведенного дня спалось замечательно. Только досталась до подушки, и уснула как убитая,- Габи посмотрела в глаза Бакиру, - эти глаза ей снились все ночь. Тебе как спалось? - ответно поинтересовалась она.

Бакир откашлялся и ответил частичную правду.
- Тоже хорошо!
Габриэлла Смит писал(а):
- С удовольствием составлю тебе компанию, - Габи присела на предложенный стул. - Тем более я только поняла, как же я проголодалась, что съела б и коня, - рассмеялась она такому сравнению.

- Коня, конечно, не обещаю, у нас на них запрет, по субботам нельзя есть! - Бакир улыбнулся, - Как на счет барашки?
Габриэлла Смит писал(а):
- А ты только кофе питаешь? Или твоя трапеза уже подошла к концу? - Габи взяла меня и начала просматривать меню, потом отложила его и решила положится на мнение Бакира: - Что можешь посоветовать из блюд здешний кухни? Люблю экспериментировать, и пробовать все, что ново для меня.

- Я? - Бакир перевел свой взгляд на чашку кофе, - Нет, честно говоря, я ждал тебя! Не люблю трапезничать в одиночестве!
Бакир взял меню и открыл страницу с мясными блюдами.
- Ты любишь острое? Попробуешь мое любимое блюдо с бараниной? - Бакир сделал заказ. - Что будешь пить?
Габриэлла Смит писал(а):
- а у тебя какие планы на сегодня? Какие развлечения наметил себе?

- Могу предложить прогулку возле поющих фантанов, покататься на яхте, ну и наконец, покататься по пустыне! Выбор за тобой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>27 Окт 2014 18:14

Айлин Фостер писал(а):
Как оказалось, у портье коленки слишком костлявые, писать не удобно. Даже красивым девушкам. - Я запихала листок обратно в карман и улыбнулась, прикидывая, куда же в самом деле отправиться.

- Ох ты, какая, - притворно изумился Маркус. - Успела выяснить какие у портье коленки. - Он тихо рассмеялся, качая головой. - С тобой опасно иметь дело.
Айлин Фостер писал(а):
- Выбирать сложно. Если и там, и там прекрасная кухня, то давай тогда всё же будем патриотами и пообедаем в Парусе. Вид оттуда на город великолепен.

- Без проблем, сегодня я готов сопровождать тебя куда тебе захочется. Впрочем, как и вчера.
Они попрощались с остальными, которые направились обедать прямо здесь, и вышли из тира отправляясь обратно в отель.
Айлин Фостер писал(а):
- Интересно, они подают тыквенный пирог? Или европейские праздники не находят тут особого отражения?

- Оу, я совсем забыл обо всех возможных праздниках, которые празднуют в Европе. Но думаю, что они смогут его быстро приготовить для нас, мы же не собираемся убегать из ресторана тотчас, как только зайдём.

Достигнув отеля и поднявшись в СкайВью, Маркус и Айлин расположились за одним из столиков и принялись изучать поданное им меню.
- Делай заказ, Айлин, я сегодня полагаюсь на твой вкус и хочу попробовать то же, что ты закажешь и для себя. - Марк отложил меню и отпил из бокала глоток воды, наблюдая за девушкой. - А после мне будет интересно послушать, - если ты, конечно, не тайный агент спецслужб, - откуда ты, чем занимаешься? В общем, полный список вопросов, - он улыбнулся, наслаждаясь моментом и компанией.

Айлин, если у тебя другие планы на пункт "дорога-между дорогой-ресторан", маякни, я перепишу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джад Абьяд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>27 Окт 2014 18:41

Джессика Конорс писал(а):
И она обернулась. Впиваясь в него взглядом.

Этот взгляд он будет помнить до конца своих дней, даже если никогда больше не увидит Джессику.
Странно или нет, но несбывшиеся мечты занимают наши умы куда дольше тех, что осуществились. Мы с грустью вспоминаем то, чего жаждали, но не достигли, в воображении дорисовывая как бы это могло быть. Приукрашая, идеализируя. Где-то в глубине души понимая, что, возможно, всё было бы вовсе не так хорошо, как мечтается, со временем опостылело... Факт, что мы не смогли это пережить, испытать, будет преследовать нас и будоражить воображение.

Мать и дочь скрылись из виду и Джад прошёл на половину персонала отеля. Всего через час с небольшим начиналась экскурсия с молодёжью по ночному городу. Она не была "стандартной" и была назначена по случаю фестиваля "Ритм пустыни". После концерта перед башней Бурж Халифа, он отвезёт свою группу в один из клубов города, в котором в этот вечер проходит хэллоуиновская маскарадная вечеринка. То, что может заинтересовать молодёжь.

С каким бы удовольствием он остался здесь, думал Джад переодеваясь к поездке. С Джессикой, и даже Люси. Уютный вечер с горячим чаем и наивной комедией по телевизору, довольным смехом и... Джад застегнул пиджак и провёл рукой по волосам, пытаясь выбросить из головы мысли, мешающие работе.

В назначенное время, собрав группу, он повёз их к музыкальному фонтану Дубай.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хлоя Макнелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014
>27 Окт 2014 19:25

Патрисия Льюис писал(а):
- Согласна быть вашим судьей, тем более я не принимала участие в стрельбище,- предложила она, - В вашем поединке победила дружба, а мужчины все равно платят за обед. Тем более не знаю как вы, а я бы с удовольствием уже хорошо поела. Хлоя и давно ты прилетела?

Хлоя рассмеялась:
-Дружба между мужчина и женщинами - это удобный миф, есть только взаимовыгодное сотрудничество. Прилетела сегодня с утра. И это было ужасно, как вообще можно лететь 17 часов, да ещё в экономе? У меня зад... наверно девочкам неприлично так говорить, но факта того, что он теперь формы кресла это не отменяет. В добавок, рядом со мной сидел какой-то странного вида дядечка. Нет, конечно техасцы все своеобразные, но этот образ был особенным. Ну кто спрашивается, надевает сапоги из змеиной кожи, когда летит в Эмираты? Ответ - мой сосед в самолете. А ещё он никак не хотел расставаться со шляпой,я его, конечно, понимаю. Но в самолете нет солнца и ветра, от которых бы эта шляпа защищала.
Айлин Фостер писал(а):
Эх, не курю... но я сегодня добрая, поэтому готова согласиться на боевую ничью. Надеюсь, никто не против? - Я соскочила со стола, на котором сидела. - Ну что, в ресторан?

- Ничья? Какой ужас! Терпеть не могу ничьи... Это как теплый чай или кто-то милый - нечто среднее и определенно неправильное - Хлоя покачала головой, - но я всё-таки за правду. Нела чуть-чуть помогла мальчикам, но мы-то могли задавить массой... Ой, количеством, массой звучит как-то неправильно. Мы же худенькие, поэтому количеством.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Наверное, мне дали неправильный пистолет, - Нела развела руки, - И неправильные пули. И мишени, да, тоже неправильные! Может, меня не стоит считать в общем зачёте? - попросилась она, - Я ж всё равно впервые и не умею.

Конечно стоит, - рассмеялась Хлоя, - так не бывает, чтобы тех, кто стреляет хорошо брали, а кто нет игнорировали. В конце концов, если не можешь победить честно, то это значит, что не можешь победить вообще.
Рейес Каньо писал(а):
- Контрольный попал в цель. Я сражён, - так же задумчиво улыбнулся.

- И решил мне отомстить? Мужчины с задумчивой улыбкой и испанским акцентом, которые умеют играть на гитаре - явно моя слабость. Кстати, а почему контрольный выстрел всегда в голову, а не сердце? Есть же в это что-то странное - сердце есть у всех, а вот у половины в голове пусто. Нет, я понимаю, что что-то там есть... но и в сердце есть. Или это из-за людей с транспозицией? Тогда все правильно.
Рейес Каньо писал(а):
- Зачем мне твоя мачеха, Хлоя, если я уже очарован тобою? - повторил поставленный техаской "диагноз" Рейес и засмеялся, - А уж получив приглашение в дом твоих родителей, я буду рассчитывать на взаимность.

- Если честно, то я не удивлюсь, ч то когда ты появишься у нас, это будет совсем новая мачеха, какая-нибудь мисс мира или даже вселенная, и все мужики будут падать на подлете к ранчо от восторга. - Хлоя пожала плечами, надеясь, что её тон был всё-таким же беспечным. - И у нас с Полом один родитель - Каллен Макнелли, скотоводческое ранчо, можно погуглить у нас просто сказочно красиво.
Рейес Каньо писал(а):
Кстати, я уже давненько не был в Америке, а в Техасе и вовсе ни разу. Вы бывали в Испании? - обратился он к американцам, - Если нет - приглашаю.

- Если ты не был в Техасе, то не видел Штатов, - решительно заявила Хлоя, - кстати! Трэв обещал свозить меня в Италию. А это далеко от Испании? А что у вас в Испании есть интересного?
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв, не заглядывая в меню попросил нарезок и большой кусок мяса, заодно бутылку вискаря, чтобы запить:
- Как-на я понимаю-на, вам, - Трэв кивнул на испанцев, - компот-на? И винище-на, они выберут-на.

Хлоя попросила себе нечто под названием "Жаркое лесника", обещали, что там будет мяско, это и определило выбор. С обедом они расправились довольно быстро, все отправились обратно в отель. По просьбе девушки Техас всё же завёз её в парк "Феррари", а потом милейший Али сообщил, что сегодня в честь Хелоуинна будет какое-то представление, быть может даже танцы и банкет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Зимин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: L.A.
>27 Окт 2014 19:31

Патрисия Льюис писал(а):
Давид, - на секунду, девушка сбилась с шага, ее сердце забилось быстрей лишь от звука его голоса, - Я тоже. - Она облегченно прислонилась к стене,чудом удерживаясь на ногах и не сползая вниз. Чувство облегчения наполнило все ее существо.

Самодовольная улыбка стала еще шире. Патрисия скучала, думала о нем.. Конечно было бы лучше, если бы она дожидалась его возвращения в постели, а не гуляла где-то с друзьями, в одном из своих сводящих с ума элегантных нарядов, приковывая к себе мужские взгляды.
Патрисия Льюис писал(а):
- Мы в тире,- Патрисия принялась объяснять где это.

- В тире? - брови удивленно поползли вверх. Странное увлечение для женщины. И вокруг толпа мужиков. Зимин нахмурился, но попытался пошутить, - захотела убить меня, душа моя, и решила немного потренироваться? Может все таки подождешь с этим до вечера? Я и так умираю от желания поскорее тебя увидеть.
Патрисия Льюис писал(а):
- Ты приедешь? Или... Или может быть лучше мне? - она сама не верила, что сказала это вслух.

"Лучше было бы вовсе не отпускать тебя и забрать с собой на деловую встречу, чтобы ни на секунду не расставаться" Выскочив из лифта, Зимин ускорил шаг.
- Я уже еду. Так будет быстрее.

Через полчаса Зимин входил в тир, здороваясь со своими знакомыми по сафари и вчерашнему посещению базара.
Отыскать взглядом Патрисию не составило большого труда. Его неумолимо влекло к этой женщине, она настолько привязала его к себе, что даже во время разговора с партнерами мысли Зимина были заняты Патрисией.
Подойдя ближе, охватил взглядом всю с ног до головы, по достоинству оценивая элегантный наряд и тут же мысленно от него избавился. Вместо поцелуя пришлось ограничиться легким прикосновением губ к нежной щечке и пожатием руки, но и этого хватило, чтобы желание схватить ее в охапку наплевав на закон и мораль прожгло насквозь.
- Привет. Как отстрелялась? - все еще не выпуская руку Патрисии пытливо заглянул в глаза, - С этой минуты я полностью принадлежу тебе, - тихо пообещал, наклонившись ближе , жадно втягивая ее запах. - и буду выполнять все твои капризы. Ну почти все.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>27 Окт 2014 19:42

Маркус Нойер писал(а):
- Делай заказ, Айлин, я сегодня полагаюсь на твой вкус и хочу попробовать то же, что ты закажешь и для себя. - Марк отложил меню и отпил из бокала глоток воды, наблюдая за девушкой. - А после мне будет интересно послушать, - если ты, конечно, не тайный агент спецслужб, - откуда ты, чем занимаешься? В общем, полный список вопросов, - он улыбнулся, наслаждаясь моментом и компанией.

Перелистав многостраничное меню я даже немного подрастерялась. Выбирать из такого количества названий, при том, что половина блюд мне была незнакома даже в примерном приближении... выйти из положения я решила просто, ткнув наугад пальцем в несколько позиций, рассчитывая, что в таком ресторане что ни возьми, должно оказаться по меньшей мере съедобным. Официант вежливо улыбнулся и похвалил за превосходный выбор. Я ответила ему не менее ослепительной улыбкой. Ох, надеюсь, выбор и в самом деле не окажется ошибочным. Впрочем, если официант понял, что я выбирала наугад, то вполне может подкорректировать заказ.

А пока, в ожидании, когда принесут выбранные блюда, я потягивала персиковый сок и смотрела в окно. Вид был фантастический. К вечеру небо затянули облака, а мы оказались над ними, соседний отель был совершенно не виден, только флаги.

Вопрос Маркуса застал меня врасплох. Я отставила в сторону бокал и облокотилась подбородком на сцепленные в замок пальцы.

- Думаю, что твой список вопросов окажется намного длиннее, чем мои возможные ответы, - усмехнулась я. - Они все умещаются в несколько слов: не была, не привлекалась, не состояла. Я простая служащая небольшого агентства. Живу в Лондоне. Из родных только дядя и тётя, они вырастили меня и любят, как свою. Конечно, им бы хотелось, чтобы я устроилась куда-нибудь в крупную корпорацию и сделала карьеру, но они на меня не давят, дают выбирать самой. А сюда я приехала случайно, потому что шеф сломал ногу. Вот и всё. Ну а ты, что привело тебя сюда?

А вот и наш официант, двигаясь быстро и бесшумно он поставил на стол что-то очень вкусно пахнущее, и я, взяв в руки нож и вилку, с интересом принюхалась.

- М-м-м, как пахнет. Приятного аппетита, Маркус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>27 Окт 2014 19:47


Обед прошёл в весёлой и непринуждённой обстановке. Появившийся неожиданно Давид был удостоен радостного приветствия и весёлого удивления. За столом Нела выбрала местечко поближе к весёлой американке и с удовольствием слушала её болтовню. Обернувшаяся неожиданным образом поездка принесла ей не только много новых впечатлений, но и заметно улучшившееся знание английского, очень много она понимала, даже если не всё и могла сказать сама. Отличная практика вышла.

Джад Абьяд писал(а):
После концерта перед башней Бурж Халифа, он отвезёт свою группу в один из клубов города, в котором в этот вечер проходит хэллоуиновская маскарадная вечеринка. То, что может заинтересовать молодёжь.
В назначенное время, собрав группу, он повёз их к музыкальному фонтану Дубай.

От вести, что после концерта у вечернего светящегося фонтана их наконец-то ждёт клуб, Нела чуть не расцеловала гостиничного служащего.
- Вечеринка! Йя-ху! - прыгала она по номеру под невозмутимым взглядом камердинера, судя по всему, видевшего и не такое.

Когда до Нелы дошло, что тематическая вечеринка требует костюма, она, недолго думая, воспользовалась проверенной идеей. Бросившись к шкафу, она выудила из него чёрную футболку, чёрные же джинсы, и сообразив, что ей не хватает пары деталей, потребовала:
- Мне нужны уши и хвост!
- К-к-какой хвост? - оказывается, его всё-таки можно было удивить.
- Кошачьи уши, - Нела приставила за голову руки и изобразила ладошками ушки, - Уши и кошачий хвост. Чёрные! Вот, смотри, - девушка закопалась в телефон и нашла требуемую фотографию, - Вот такие уши, на ободке или резиночке. Только не заячьи, а кошачьи, маленькие, треугольные. И хвост, чтобы сзади прицепить на ремень. О, и перчатки! И всё чёрное. Можно это где-то купить? Если нет, будем мастерить своими руками, - предупредила она, и тут же выяснилось, что в одном из магазинов при отеле есть маскарадный отдел, где наверняка есть всё необходимое.
- Тогда иди и купи, - распорядилась она, и после небольшой беготни по номеру переоделась в чёрное и уселась перед зеркалом, делать себе кошачий макияж.

- Мяу! - обернулась она к слуге, - Купил? Ты прелесть! Спасибо! - воздушный поцелуй и сияющая улыбка были не лучшей наградой, но весьма эмоциональной.

В маскарадном образе Нела спустилась вниз и устроилась в автобусе, нимало не смущаясь своим видом. Сегодня Хеллоуин, и половина молодёжи из числа туристов будут выглядеть ещё более странно.
Она не ошиблась. Фонтан сиял, музыка гремела, народ танцевал, гулял и веселился как мог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэвис Нэш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014

Откуда: США
>27 Окт 2014 19:57

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Стоило кивнуть в знак согласия слушаться, как Нела почувствовала себя куклой. Встать так, руку так, выше-ниже, левую убрать. Почему убрать?
- А сразу двумя руками разве нельзя стрелять? - удивилась она.

Трэв рассмеялся, а потом отрицательно покачал головой:
- На хрена-на? Сразу учись-на правильно, изначально-на проще, чем-на переучиваться, но-на, - всё же уточнил Трэв, - если-на прижмёт, то-на обеими руками держи-на, стреляй в пузо-на, не-на дергай руки.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Попала, попала, попала!

Трэв улыбнулся и поднял большой палец вверх.
- Пара-на десятков тренировок-на, и сможешь-на всех нас-на сделать.
Рейес Каньо писал(а):
- Повторное приглашение - это уже серьёзно. Не обещаю, но могу и нагрянуть, - кивнул Рей. - Кстати, я уже давненько не был в Америке, а в Техасе и вовсе ни разу. Вы бывали в Испании? - обратился он к американцам, - Если нет - приглашаю.

- Приезжай-на, правда-на со звонком, - Трэв пожал плечами, извиняясь, - командировки-на. но-на у Хло и Пола всегда-на можно зависнуть, сто-на пудово. Или-на приезжай к нам-на праздники, полюбасу-на все дома-на. в этом-на году ещё-на и мы гостей-на принимаем, забабахаем-на что-нибудь от-на души. И-на бери с собой-на подружку, вместе-на веселее.

Сегодня был канун Хеллоуина и Али тут же озадачил их обоих с Хло списком вечеринок, куда бы стоило сорваться и затусить. Самая близкая к номеру и бару заодно как раз была в отеле
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>27 Окт 2014 20:25

Наблюдать за Айлин было сплошным удовольствием. Она, наверное, и сама не знала, как всего на секунду хмурила брови, чтобы после кивнуть самой себе, когда выбирала блюда из меню. Маркус поймал себя на том, что улыбается, глядя на девушку и даже не пытается скрыть улыбку за глотком воды из бокала. Наконец, заказ был сделан, и Айлин оперлась на сцепленные в замок руки, смотря на Марка.
Айлин Фостер писал(а):
- Думаю, что твой список вопросов окажется намного длиннее, чем мои возможные ответы, - усмехнулась я. - Они все умещаются в несколько слов: не была, не привлекалась, не состояла. Я простая служащая небольшого агентства. Живу в Лондоне. Из родных только дядя и тётя, они вырастили меня и любят, как свою. Конечно, им бы хотелось, чтобы я устроилась куда-нибудь в крупную корпорацию и сделала карьеру, но они на меня не давят, дают выбирать самой. А сюда я приехала случайно, потому что шеф сломал ногу. Вот и всё. Ну а ты, что привело тебя сюда?

- У меня примерно такая же история, - пожал плечами Маркус, бросив быстрый взгляд на вид из окна. - Сюда я приехал случайно. Правда, у меня никто ничего не ломал, но разве это повод для меня отказываться? - Марк ухмыльнулся и снова перевёл взгляд на Айлин. - Приехал по делу, по... просьбе отца. Заодно позвал с собой сестру, мы не виделись сто лет. И если бы не она, я бы уже давно отправился обратно в Мюнхен. Но знаешь, - он чуть подался к ней, словно хотел поделиться каким-то секретом, - я очень рад, что остался. Столько впечатлений, будто прожил какую-то совсем иную жизнь.
Айлин Фостер писал(а):
- М-м-м, как пахнет. Приятного аппетита, Маркус.

Принесли их заказ, и Маркус втянул носом аромат еды, только сейчас понимая, насколько он проголодался. Пахло божественно.
- Очень аппетитно, да, - согласился Марк, расстилая на коленях салфетку. - И тебе приятного аппетита, Айлин.
Они принялись за еду, изредка перебрасываясь короткими фразами и в основном отдавая должное мастерству поваров. Настало время десерта, и Маркус заказал себе пандановое мороженое.
- Никогда не пробовала такое мороженое? - Маркус кивнул на лакомство, набрал немного в ложку и протянул Айлин. - Не будешь против, если я тебя покормлю своим десертом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 14:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ириша, привет! Сколько событий накопилось! Да и городок, видимо, небольшой, раз Агата постоянно кого-то встречает и выуживает у людей... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дубай [19203] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение