Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>15 Июл 2016 19:55

Девушки, добрый вечер! С пятницей вас! Flowers

Лена,
Элен-ка писал(а):
Мы узнали, где был Алексей, пока Тамара общалась с тётушкой До. Но ведь к вечеру он уже был в имении? Должен спасти любимую - должен!

Конечно-конечно! Но это пока отрезок времени "утро Алексея", далее будет "день Алексея", который выдастся не менее насыщенным и богатым на события и встречи Wink

Элен-ка писал(а):
История старого князя меня не удивила, теперь понятно за что не любят Дубровских в городке.

О да! Серёга - он такой)

Элен-ка писал(а):
Камень "нашёлся"... и кто ж он, этот душегуб??? Уже ногти грызу в нетерпении. Мыслей здравых нет...

Хм. Догадок нет? Хорошо-хорошо. Тем интереснее будет потом)

Ритуля,
Margot Valois писал(а):
Благодарю за впечатляющее продолжение - ох, и страшный человек князь Дубровский, ни перед чем не остановится Shocked реально становится страшно за Алексея, если он осмелится открыто бросить вызов этому человеку.

Да уж, князь - тот ещё фрукт! Непонятно, за что его любит Антонина Петровна? Впрочем, любят не "за", а "вопреки"...
А за Алёшку, Рита, ты не бойся!) Мы его в обиду не дадим!

Лорик,
lorka писал(а):
Вот это князь! Gun Прям мафиози! Gun Герману было у кого поучиться...

И Герману, и Петру Сергеевичу... Sad

lorka писал(а):
Ира, спасибо за продолжение и ... коварство! Wink Мы то ждали, что Тамрико спасут, а тут...

Хех) Спасут-спасут, Лорик! А как же?) Но не в этой главе. И даже не в следующей, ой-ой! Shocked

Девочки, спасибо всем!
P.S. Выкладка у нас теперь по плану на воскресенье! Всем хороших выходных и отличного настроения! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Июл 2016 20:25

Ириша, привет! Я тут опять немного отстала (полугодовой отчет навалился Stena ), но зато сразу прочитала две главы))

История тетушки До вышла очень грустной... Получается, у нее есть веские причины ненавидеть Дубровских. Интересно, что родные сестры такие разные... Одна избавилась от ребенка, вторая же родила и воспитала замечательную дочь! Да... Думаю, если бы Домна оставила ребенка, может, она не была бы такой озлобленной на весь мир... Нет, ты не подумай, мне нравится этот персонаж)) Просто материнство сделало бы ее чуть мягче))

Очень удивило то, что на самом деле "Исполнитель желаний" у Тамары Shocked Как же он у нее оказался? Да, чувствую там история еще более запутанная, чем мы можем себе представить... Но определенно их "шайка" что-то не договаривает)) Вся надежда на Алешу, только он поможет нам, читателям, распутать этот клубок)) Дед, конечно, у него еще тот фрукт... Жестокий, расчетливый. Он же появится в следующих главах? Интересно послушать его и увидеть поведение))

Спасибо за главушки! Тебе тоже отличных выходных Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1182
Откуда: Красноярск
>16 Июл 2016 6:51

Здравствуй, Иринка!
Привет, девочки!
Даша, при всей своей показной взрослости, все же еще ребенок. Захотелось ей "Исполнителя желаний"! А золотую рыбку ей не надо или щуку? Сама бы старалась и счастье найти, и Андрея спасти. Мне кажется, что она его до сих пор любит.
Какие интересные находки открыл Алеше старый архивариус! То, что с родственниками ему не повезло, он знал, но, чтобы настолько... Похоже, ничем не гнушался старый князь Дубровский...
Спасибо, за продолжение, но все же, что там с Тамарой? Wink
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>16 Июл 2016 11:00

Ирина, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Очень переживаю за Тамару. Единственное, что утешает в этой ситуации.
Irenie писал(а):
Elis писал(а):
Не может главная героиня просто так бесславно потонуть в колодце...

Однозначно нет, тут и говорить не о чем)

Только это и успокаивает.
А Дубровский-старший превзошел все мои подозрения. Надо же было родится такому негодяю.
Война... На войне были многие, но многим и удалось сохранить порядочность.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>16 Июл 2016 11:04

Irenie писал(а):
Но не в этой главе. И даже не в следующей, ой-ой!

Это ты правильно подметила: ой-ой!!! Gun
Тогда сразу давай уж две главы! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vastra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.03.2014
Сообщения: 91
>17 Июл 2016 1:00

Ирочка,Леди,добрый вечер.Простите,что не отписалась на неделе,но полугодовой отчет навалился,только в выходной удалось прочесть продолжение,но за то,спасибо дорогому автору, 2 главы сразу!То,что бриллиант оказался у Тамрико,не удивило,он у нее и должен был быть.Раз теперь известно,что Микки спаслась и сбежала при помощи Любавы и ,я думаю,Агриппины,то бриллиант и должен был быть у ее потомков .А в том ,что Тамара ее внучка,я почти не сомневаюсь.Андрей вряд-ли в могиле нашел бриллиант,он подобрал что-то еще,а бриллианта там не было.Ведь 70 лет назад,именно из-за него скорее всего всех и убили .Если бы он был там,его бы забрали убийцы.А после поездки Алексея в город и посещения им архива,мне кажется,что без Сергея Дубровского с его кровавым подручным Коноваловым в той страшной истории не обошлось.Для всех Анатоль и Микелина сбежали,их сопровождал друг Анатоля-археолог, Француз,который собирался помочь им в Париже,и они увезли камень с собой. Все никто их не искал.А вот когда нашли могилу и выяснилось,что там нет ни Микелины,ни камня,вот тогда и началась охота за сокровищем.Убийца начал искать,куда могла деться Микки и какова судьба камня.И ,видимо,он шел по верному пути.А кто мог знать о подробностях 70-летней давности?Антонина и Агриппина,которая умерла 10 лет назад.Значит ,единственный источник того,с кем,например,дружила тогда Микки,это Антонина.А кто больше всего времени проводит со старушкой и мог выудить у нее сведения?Доктор и Даша,но я все-же не представляю 18-летнюю девушку,размахивающую ножом.Значит,опять добрый доктор,который так самоотверженно спас Тамару от полицейских.Но спасал он себя,а не ее.Заявив,что Самойлов сам свернул себе шею,он был уверен,что ему поверят и не пошлют эксперта снова изучать труп,ведь Любимов пользовался авторитетом в тех краях.Ему верили,как и год назад,когда он сделал "авторитетное"заключение по найденным телам.Поэтому,я думаю,что именно он последовательно убирает с дороги всех,кто ему мешает. Андрея подставил с драгоценностями Антонины ,а после смерти Самойлова подкинул их ему(кто из посторонних мог провернуть такое?).Тата задавала слишком много вопросов,совала свой носик везде и ,возможно,видела его в тот вечер,когда нашли захоронение.Собранные ею вырезки частично пропали,а Самойлов именно газету стащил в доме Любимова.И самого управляющего убил,когда тот отказался продолжать помогать ему.Так что ,я думаю,на Тамару напал Любимов,не Герман,тот одержим ею и вряд ли стал бы убивать за то,что девушка ему отказала,ведь он самоуверенно надеялся,что она передумает и скажет ему "Да".
Еще есть вариант,что это опять-же старый князь действует.Не сам,конечно,а с помощью Петра,например,с которыми мы пока не познакомились.Ведь он был женат на Агриппине и тоже много знал об этой истории.К стати,Агриппина могла узнать многое о той ночи в усадьбе князя,когда поселилась там и отомстить за любимого француза и брата ,ведь именно тогда ,убили Коновалова.Тоже ,не сама ,конечно,действовала. В общем догадок много,все слишком запутанно,ведь Наш автор славится своими ребусами.Но именно поэтому так увлекательно читать твои произведения,Ирочка,спасибо.Жду продолжения с нетерпением и ромашек тебе,дорогая Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>17 Июл 2016 22:00

Девочки, добрый вечер!
Лорик, по просьбам трудящихся даю сразу две главы! Ar Мы медленно, но верно приближаемся к финалу. Гип-гип-УРА!
Также запоздало спешу поздравить нашу любимую xiomara с повышением!


Итак, быстренько по комментариям и сразу 2 главы!

Элинор писал(а):
История тетушки До вышла очень грустной... Получается, у нее есть веские причины ненавидеть Дубровских.

Ещё какие! Я тут слегка приоткрою завесу тайны и скажу, что та давняя история Домны ещё не единственная причина для ненависти. Были и будут и другие... Sad

Элинор писал(а):
если бы Домна оставила ребенка, может, она не была бы такой озлобленной на весь мир... Нет, ты не подумай, мне нравится этот персонаж)) Просто материнство сделало бы ее чуть мягче))

Согласна prv Материнство пошло бы ей на пользу, это факт.

Элинор писал(а):
Очень удивило то, что на самом деле "Исполнитель желаний" у Тамары Shocked Как же он у нее оказался? Да, чувствую там история еще более запутанная, чем мы можем себе представить...

М-м... На самом деле всё просто, это так кажется, что запутанно всё... Увидим)

Элинор писал(а):
Дед, конечно, у него еще тот фрукт... Жестокий, расчетливый. Он же появится в следующих главах? Интересно послушать его и увидеть поведение))

О! Даша, обязательно! Князь Дубровский ещё выйдет на сцену (точнее, "выедет", он же на инвалидном кресле...) Но то, что он нас всех ещё удивит - это я гарантирую!)

Анютка,
Elis писал(а):
Даша, при всей своей показной взрослости, все же еще ребенок. Захотелось ей "Исполнителя желаний"! А золотую рыбку ей не надо или щуку? Сама бы старалась и счастье найти, и Андрея спасти. Мне кажется, что она его до сих пор любит.

Любит ли? Не знаю, не уверена. Хотя... кто их, юных девиц, разберёт? А насчёт золотой рыбки ты абсолютно права! Вон и Алёшка то же самое говорит - нет бы сами пытались изменить себя и свою жизнь к лучшему, так поди ж ты - волшебный камень им подавай! Gun

Elis писал(а):
Какие интересные находки открыл Алеше старый архивариус! То, что с родственниками ему не повезло, он знал, но, чтобы настолько... Похоже, ничем не гнушался старый князь Дубровский...

О да, дедуля - тот ещё... Wink Но тем он и интересен как персонаж, не так ли?

Elis писал(а):
Спасибо, за продолжение, но все же, что там с Тамарой? Wink

А, так Тамара в колодце пока)))) К вечеру вытащим целую и практически невредимую, не переживай, Анют!

Надя,
Nadin b писал(а):
Огромное спасибо за продолжение. Очень переживаю за Тамару.

Всегда пожалуйста! Не переживай) Главную героиню убить под конец романа - это перебор... Я так не смогу поступить ни с читателями, ни с ней!)

Nadin b писал(а):
А Дубровский-старший превзошел все мои подозрения. Надо же было родится такому негодяю.

О! Это ещё что! Там дальше про его подвиги веселее будет... Sad

Nadin b писал(а):
Война... На войне были многие, но многим и удалось сохранить порядочность.

Тот же Алёша или Давлетов. Хорошие же ребята, хотя также войну прошли молодыми совсем. И ничего, крыша вроде бы на месте, не уехала никуда...
А дед Дубровский, по-видимому, оказался слабее духом. Или просто и правда время было другое, когда помещики лютовали и могли что угодно делать со своими крепостными, тут с какой стороны посмотреть...

Света! Дорогая моя Света вернулась с большим и интересным отзывом, всё как я люблю!)

vastra писал(а):
То,что бриллиант оказался у Тамрико,не удивило,он у нее и должен был быть.

Низкий вам поклон, сударыня!) Guby

vastra писал(а):
70 лет назад,именно из-за него скорее всего всех и убили .Если бы он был там,его бы забрали убийцы.

Как потом скажет Любимов - не такой же убийца идиот, чтобы закопать вместе с Анатолем бриллиант, стоимостью в сотни тысяч?... Hun

vastra писал(а):
А вот когда нашли могилу и выяснилось,что там нет ни Микелины,ни камня,вот тогда и началась охота за сокровищем.Убийца начал искать,куда могла деться Микки и какова судьба камня.И ,видимо,он шел по верному пути.

Света, ты умница, очень чётко прослеживаешь детективную линию и строишь верные логические цепочки. И вот как раз для такого-то внимательного и вдумчивого читателя у меня есть сюрприз... Wink

vastra писал(а):
Значит,опять добрый доктор,который так самоотверженно спас Тамару от полицейских.Но спасал он себя,а не ее.

Обаяшка-доктор снова под подозрением! Shocked Беда-беда! Света, с тобой надо держать ухо востро! Шерлок наш) Рассуждаешь очень интересно - и про Самойлова, и про Андрея, которые стали неугодными... Да-да, так и было!)

vastra писал(а):
думаю,на Тамару напал Любимов,не Герман,тот одержим ею и вряд ли стал бы убивать за то,что девушка ему отказала,ведь он самоуверенно надеялся,что она передумает и скажет ему "Да".

Да вряд ли Герман. Он бы с ней не сладил так легко - у него же рука больная. А тот товарищ явно был здоров и полон сил!

vastra писал(а):
Еще есть вариант,что это опять-же старый князь действует.Не сам,конечно,а с помощью Петра,например,с которыми мы пока не познакомились.

Света, а если не Петра? Помнишь, у князя на побегушках был некий Максим Коновалов?.. У него могли и родственники остаться... shuffle Я ни на что не намекаю - я так.. Embarassed

vastra писал(а):
В общем догадок много,все слишком запутанно,ведь Наш автор славится своими ребусами.Но именно поэтому так увлекательно читать твои произведения,Ирочка,спасибо.Жду продолжения с нетерпением и ромашек тебе,дорогая Flowers

Светик, спасибо! Вдохновляешь меня, как обычно! С меня сегодня ещё две главы! Приходи ещё обязательно, буду ждать! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>17 Июл 2016 22:36 vip

 » Глава 30


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>17 Июл 2016 22:36 vip

 » Глава 31


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 940
Откуда: Заполярье
>18 Июл 2016 0:56

О, СПАСИБО! Сразу 2 главы!

Конечно же, разве можно было допустить смерть Тамары? Жуть просто: холодный колодец, глубокие раны на пальцах... да кто ж эта сволочь? Алексей успел заметить, что убегающий был высокого роста - кто из знакомых нам персонажей является таким? Чешу затылок, вспоминая...

Последний абзац такой красивыйSmile tender Алексей практически признался в любви...
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1182
Откуда: Красноярск
>18 Июл 2016 5:34

Привет, Ирочка!
Вездесущий Коробейников.....!
Как он со своей неловкостью еще живой ходит?! rofl Но то, что он рассказал о Люпене, на самом деле интересно.
И история Антонины Петровны печальна и по-настоящему становится ее жаль.
Даша кокетничает с Алешей, выводя из себя бедного Когановича. Ей он совсем не интересен.
Ой, как романтично Алеша спас Томочку!!! tender И ранки обработал, и тетушку поставил на место. Просто душка!!!! А с остальным вообще убил наповал обеих!!! Но тетушка До в своем репертуаре, хотя что-то в ней поворачивается к Алеше лицом, а не тылом.
На чет того, кто бы это мог быть? Ну, убивец. Так это точно кто-то из домашних, либо из ближайшего окружения. Есть пара догадок, но пока воздержусь...
Спасибо Flowers
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>18 Июл 2016 10:16

Дорогая Ирина Николаевна, дорогие Леди, добрейшего времени суток! Flowers
Благодарю за продолжение thank_you Дорогой автор порадовала нас в этот раз двумя потрясающими главами.
Костя Коробейников - просто душка и сама непосредственность. Однако же, он не бесполезен - добытые им сведения несомненно помогут Алексею в расследовании.
История Антонины Петровны действительно трогает до глубины души.
А вот сам Алеша - ну просто герой и рыцарь, спас Тамару. Да разве могло быть иначе? Сейчас он ещё и преступника разоблачит, и будет просто сказка.
А вот ещё мне не дает покоя происхождение Тамрико - я могу и ошибаться, но что-то подсказывает мне, что она может оказаться и аристократических кровей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>18 Июл 2016 11:37

Всем привет! Flowers
Иринка, я тебя обожаю,- две главы проглотила и не заметила. Tongue Спасибо! wo
А событий-то, миллион.
И неуклюжий Коробейников со своими французскими выводами, (может, он и есть убийца? Shocked Шучу!)и Анна Ивановна с удручающими подробностями…
У меня пока в голове каша, но шестьдесят восьмой год на ус намотала. Wink
Но вот, как и Алексея, меня сильно зацепили синие глаза Дарьи Лаврентьевны. Чего же тогда жених говорит о зелёном цвете? Дальтоник он что ли? Shocked
Ну, и наконец-то Тамара спасена! Я вся издёргалась, пока Алексей думал как её вытащить из колодца. Gun
И, как бы это пошло не звучало, но тётушка До мне понравилась: она безумно любит свою племянницу, и согласна любому горло за неё перегрызть! Настоящая львица! Жаль, что у неё нет своих детей!
А наш ротмистр уже понял все свои чувства: надеюсь, он не будет их откладывать в дальний угол.
Ириш, огромное спасибо за двойной подарок! Flowers wo tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>18 Июл 2016 16:28



Всем привет! preved preved preved
Вот уж, где действительно, на одном дыханье, прочитала все три! Да, да! Три! Остатки роскоши! Non Non Non
В предвкушении совместной поездки генеральская дочь преобразилась на глазах,
Ну как так можно? Ты же девушка! Это же не прилично. bad bad bad
А откуда Дарья так досконально знала историю камня! Тоже расследовала или ей кто-то рассказал Rolling Eyes Нет, давайте так! Камень захотели отдать более любимой младшей дочери а Даше дом на пустыре, Даше это не понравилось, вот она сестру и грохнула! А что-все ей и ей nus А ей, Даше, даже Алеша не достанется. Обидно, досадно да ладно! Прощу, когда закопаю. Razz Razz Razz
«А без волшебства вы не пробовали жить?
Нет, зачем? А нашем случае золотая рыбка-это папа. Любое желание, только наоборот
Коновалов – не самый достойный из живущих, но чтобы в год по преступлению... это чересчур.
Та да! Sad Sad Sad
На кой чёрт они сдались Максиму Коновалову?! А вот хозяину его – очень даже!
И это да!
городской голова убит ночью в своём доме. Убийцу не нашли – похоже, в тот раз Коновалову хватило ума не наследить.
Опыта можно уже было набраться Shocked Shocked Shocked
ротмистр едва не налетел на молодого историка, который рассеянно брёл по улице, любуясь на яркие вывески магазинов. Rtfm
Ну да! Наш Костик может только рассеянно ходить! no no no
- Нет. Я что, похож на сумасшедшего? Mr. Green Mr. Green Mr. Green
А что я похож на сумасшедшего? Спасибо за комплимент!
Не без помощи нашего общего друга, профессора Добровольского, мне удалось кое-что найти!
Заодно и Тату я убил! Wink Wink Wink
разумеется, уронил. Cool поднимаясь, больно ударился головою о столешницу. Cool
эту вещь держали в руках короли! Она имеет в первую очередь историческую ценность! wo wo wo
Ой, Костя! Тебя и так неудачи на каждом шагу преследуют, а если еще и смерть по пятам ходить будет Stena Fool Fool Fool Fool Fool
Какой же дрянью нужно быть, чтобы поступить так с близким человеком? Tongue
Фе, как это бессовестно, бестактно. Гореть в аду. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
«Может, и неверна, да только я здесь ни при чём», - мысленно ответил Алексей,
То-то rofl rofl rofl rofl
мою чудесную зеленоглазую прелестницу...
Тю...кто ж убил Тату? Non Non Non
Откуда взялась вода? До реки достаточно далеко, чтобы...Колодец.
Да нет-бассейн!
Тамара не смогла ответить, лишь закашлялась, а после снова заколотила руками по воде. Алексей вспомнил, как она говорила, что не умеет плавать. Non
И Лешенька, как верный рыцарь спасет нашу Томку)))Тут будешь тонуть, хрен кто кинется!

не прилагая при этом особенных усилий, и с облегчением перевёл дух pirat Poceluy Poceluy Poceluy
– а теперь, встретив не менее наглый и жёсткий отпор, она попросту не нашлась с ответом. Открыла рот, но ничего так и не сказала.
Да я на тебя, сейчас, розы натравлю! Червяк!
Порезы оказались глубокими, кое-где до самой кости,
Ужас(((
И хочу, чтобы вы знали – я всегда рядом. Достаточно только позвать. Crazy
Пошли на лавку Twisted Evil Rolling Eyes
и больше не повторит ничего подобного.Но она ошибалась. Shocked
Как это приятно, иногда ошибаться! Gun Gun Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Июл 2016 17:36

Ирочка, спасибо за новые главы Flowers

Блин подозрительный какой-то этот Коганович... nus Меня, если честно, тоже поразило, что он как-то уж слишком яро высказывается о своей любви к Даше, но вот цвет ее глаз... Что-то тут нечисто)) Походу он просто хочет хапнуть ее приданое)) Или может, он в сговоре с убийцей? Shocked

Как же здорово, что Алеша вовремя оказался возле колодца и спас Тамару! Я и не сомневалась в том, что он выберет ее жизнь, а не поимку преступника! Еще успеет его отловить)) И эта сцена, где он нежно поцеловал ее пальчики...Ах)) Как романтично)) Они нереальная пара! Поведение Домны понятно, она переживает за племянницу, потому что имела неудачный опыт "общения" с Дубровскими, но Алеша-то правильно заметил, что у него другая фамилия))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 21:15

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение