Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам понравился роман?
Безумно понравился
55%
 55%  [ 15 ]
Очень понравился!
25%
 25%  [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
 11%  [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
 3%  [ 1 ]
Так себе...
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>27 Авг 2019 16:18

Ксюша, спасибо!
тучи совсем сгустились и никакого просвета. очень Линку жалко, очень.. кроме сердечных страданий ежедневный стресс на улице и в универе.
Nadin-ka писал(а):
Представляю какой это кошмар для интроверта.

не то слово! только друзья смогут как-то помочь и поддержать, а семьи и любви у Лины сейчас просто нет.
К Граф писал(а):
у Лоурена теперь последняя надежда вывести Лину из игры любыми способами!

а не втягивать в свои войны ума, значит, не хватило.
diamond писал(а):
К сожалению, ему не пришлось её завоёвывать....
Она слишком легко ему досталась.....

да, и от этого есть большие сомнения в его чувствах..
Darling писал(а):
Да еще и бедный Натан попал под раздачу

хоть бы не затронули скандалы тайну Натана. пусть сам решит, когда и кому рассказывать.
К Граф писал(а):
Шокирует её больше не сама правда, хотя и это будет ужасно, а то, как он себя поведёт после того, как она всё узнает! только после всего, что произойдёт, логично, что про эти его сказочные признания она забудет.

уже не знаю, чего и думать про прошлое Лоурена.. вернее, чего только не думается, криминально-уголовного))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>27 Авг 2019 16:44

Fairy писал(а):
а не втягивать в свои войны ума, значит, не хватило.

Любовь в итоге затмила разум Mr. Green

Fairy писал(а):
уже не знаю, чего и думать про прошлое Лоурена.. вернее, чего только не думается, криминально-уголовного))

Ну, есть некоторые моменты, от которых, наверное, немного волосы на спине зашевелятся Mr. Green Но во всём этом опять же не только его вина, однако у Лоурена и у Лины есть одинаковая черта взваливать на себя всю вину за всё, в чём они замешаны. Только Лоурен ещё и ответственность на себя всю принимает, по другому не может и не умеет...Не хочу сейчас слишком сильно его личность раскрывать, рано или поздно сюжет всё сам покажет и раскроет Wink

Fairy писал(а):
Ксюша, спасибо!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>27 Авг 2019 17:39 vip

 » Глава 41


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24888
Откуда: Казахстан
>27 Авг 2019 19:50

Ничего не понимаю! Если бы от тактики полного равнодушия травля сошла постепенно на нет, я бы еще поняла, а так...
Можно подумать, что Джим добивается, чтобы Лина не выдержала пытки и покончила с собой. Вот тогда Лоурену конец точно.
Все ему известно, и о письмах с угрозами в том числе. Все это так жестоко. Неужели такое можно простить?
Не знаю, но мне кажется такие ужасные испытания могут убить даже самую сильную любовь.
Совещание было бурным, но один результат все же есть - Лина поняла, что у нее есть друзья, которые у края пропасти удержат от падения.
А вот и еще одна трещина в отношениях с Лоуреном, Лина узнала, что ему давно все известно про Натана. Трещин все больше и больше.
Но неужели действительно Лина пойдет на встречу с Джимом? Это опасно. Он просто завершит начатое на Кипре. Конечная цель жестокой игры в кошки-мышки.
Джим просто маньяк!
А Натан удивил. Совсем не дружеские объятия были и Лина не осталась равнодушной. Так что Лоурен может остаться ни с чем.
Вот такая она, даже в закоренелом гее может пробудить мужественность.
Ксюша, спасибо! Несмотря на продолжающуюся травлю, появилась надежда, что не все еще потеряно.
И дальше желтых газетенок скандал не пошел...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>27 Авг 2019 20:58

Nadin-ka писал(а):
Если бы от тактики полного равнодушия травля сошла постепенно на нет, я бы еще поняла, а так...

Надюша, есть причина, по которой Джим нацелился на Лину...это сложно объяснить сейчас не раскрыв то, что будет дальше Mr. Green Лучше пока над этим вопросом сильно не думать. После завтрашней главы мы обсудим сей момент подробно! Завтра будет одна из решающих глав

Nadin-ka писал(а):
Можно подумать, что Джим добивается, чтобы Лина не выдержала пытки и покончила с собой. Вот тогда Лоурену конец точно.

Вот это неплохое наблюдений, но немного утрированное. Хм...опять же сложно что-то сказать не разрушив интригу
Ещё немножко подождём!

Nadin-ka писал(а):
Все ему известно, и о письмах с угрозами в том числе. Все это так жестоко.

На самом деле о письмах с угрозами Лоурен не знает. Он кроме шофёра так ничего и не предпринял. Другие фронты заняли сейчас всё его внимание, а какие он там проводит махинации, мы узнаем из бонусной главы Wink

Nadin-ka писал(а):
А вот и еще одна трещина в отношениях с Лоуреном, Лина узнала, что ему давно все известно про Натана. Трещин все больше и больше.

Это так Sad Лоурен редко пускает что-то на самотёк и относится к типу людей, которые рассуждают "доверяй, но проверяй"

Nadin-ka писал(а):
Но неужели действительно Лина пойдет на встречу с Джимом?

Этого тоже не могу пока рассказать Smile Скоро уже всё и так станет ясно, мы почти дошли до кульминации и развязки! Smile

Nadin-ka писал(а):
А Натан удивил. Совсем не дружеские объятия были и Лина не осталась равнодушной. Так что Лоурен может остаться ни с чем.

Хи-хи, тут, конечно есть Лоурену над чем поволноваться и не зря он с недоверием к Натану относился!
Nadin-ka писал(а):
Вот такая она, даже в закоренелом гее может пробудить мужественность.

Натан не такой уж и закоренелый гей Laughing У него тоже свои причины, почему всё так получилось. Он как-то уже говорил, что не умеет толком ладить с девушками и он их не понимает. И было пару поворотов в его судьбе, которые определили его ориентацию. Но это вообще отдельная история.

Nadin-ka писал(а):
Ксюша, спасибо! Несмотря на продолжающуюся травлю, появилась надежда, что не все еще потеряно.

Надя, Скоро узнаем! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4941
>27 Авг 2019 21:36

Хорошо когда есть верные друзья, которым можно излить душу, которые могут поддержать не только советом, но и действием, а в случае Лины это просто жизненно необходимо. Ведь если она действительно соберется встретится с Джимом, то одной ей будет крайне опасно, и пусть она говорит, что не подвергнет друзей риску, все равно не думаю, что они ее оставят один на один с этим маньяком!
Честно говоря Натан не то, чтоб удивил, но проявления каких то чувств кроме дружеских к девушкам, в частности к Лине, считала невозможным, а оно вон как. Но думаю, Натан, как настоящий друг, зная об истинных чувствах Лины к Лоурену, не позволит себе ничего, что может нарушить их дружбу, хотя искры были обоюдными.
Интересно, что предпримет Лина дальше?
Ксюш, спасибо!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19741
Откуда: Урал
>27 Авг 2019 22:25

Всем привет! preved Ксюша, спасибо за продолжение! thank_you rose
У меня после прочтения осталось какое-то предчувствие или ожидание чего-то другого, нового.
Хотя я понимаю, что ничего не изменилось и всё пока очень печально! Sad
К Граф писал(а):
Он взял на себя ответственность за тебя! Так пусть же хоть что-то предпримет!

Аннета права! Как это возможно, даже не поговорить с Линой? ranting
Лоурен не дурак и должен понимать, что он не может знать всего, что сейчас происходит в жизни Лины.
Очевидно, что тайна, которую Лоурен так тщательно скрывает и его боязнь обнародования каких-то неприглядных фактов его биографии, перекрыли его беспокойство о Лине.
Можно сказать, что отвратительная семейка Лоурена добилась успеха, шантажируя его.
К Граф писал(а):
— Ты знаешь, как найти Джима Гроссмайера? — спросила Аннета осторожно. — На встречу с ним мы пойдём с тобой.
— Я не знаю, где его искать. И даже если бы знала, ни за что бы не потащила вас в берлогу к медведю.

И всё же, это очень опасная идея, идти одной к Гроссмайеру-младшему.
Он точно, не преминет этим воспользоваться и завершит своё чёрное дело, незаконченное в прошлый раз. Shocked
Nadin-ka писал(а):
Любовь точно была слепа. На самом деле не было никакого доверия между нами. Я его просто вообразила. Лоурен не переставал оставаться самим собой. Это я его идеализировала и, похоже, наши отношения тоже.

Кажется, чары любви понемногу рассеиваются и остаётся одно разочарование....
Любовь ведь так легко разрушить.... Sad
Лина потихоньку прозревает, да и обстоятельства этому очень способствуют.
К тому же, в одиночку бороться за любовь, дело не очень благодарное. Sad
Лоурен полностью отстранился.... А у Лины уже не осталось сил.
К Граф писал(а):
— Твои волосы очень вкусно пахнут, — вдруг прошептал он тихим голосом, глубоко вдыхая их аромат.

Ксюша, я уже писала о том, что у меня всё-таки оставались сомнения насчёт Натана.
Друг-гей, даже очень хороший, не будет так интимно говорить такие слова девушке, к которой нет каких-то особых чувств.
Мне кажется, что он и сам не ожидал от себя, что Лина пробудит в нём такие чувства.
Но бывает же, когда людям нравятся представители обоих полов.
Или Натан изначально был влюблён в Лину и умело скрывал это, отведя себе роль её близкого друга, зная, что она любит Лоурена.
А сейчас Лина осталась одна и чувства к ней ещё сложнее удержать в узде.
Они нет-нет и прорываются. Evil or Very Mad Ведь любимую хочется защищать от всего плохого!
К Граф писал(а):
Его взгляд был каким-то необычным, внимательным и изучающим. Он раздумывал над чем-то. Неужели он хотел… хотел меня… поцеловать?!

Вот даже не сомневаюсь, что хотел!
И не только поцеловать, а и всё другое хотел с ней сделать!
Что же теперь будет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---


Под водой мы можем почувствовать себя свободными
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>27 Авг 2019 22:45

Darling писал(а):
Ведь если она действительно соберется встретится с Джимом, то одной ей будет крайне опасно, и пусть она говорит, что не подвергнет друзей риску, все равно не думаю, что они ее оставят один на один с этим маньяком!

Лиля, посмотрим в следующей главе, что предпримет Лина Wink Это будет оооочень напряжённая глава!!!

Darling писал(а):
Честно говоря Натан не то, чтоб удивил, но проявления каких то чувств кроме дружеских к девушкам, в частности к Лине, считала невозможным, а оно вон как.

Как здорово подметила Люда очень часто бывает, что человека сексуально притягивают оба пола Mr. Green Возможно, это как раз тот случай, но об этом опять же в продолжении!
diamond писал(а):
Но бывает же, когда людям нравятся представители обоих полов.


Darling писал(а):
Но думаю, Натан, как настоящий друг, зная об истинных чувствах Лины к Лоурену, не позволит себе ничего, что может нарушить их дружбу, хотя искры были обоюдными.

А тут уже как ситуация повернётся! Думаю, любой бы мужчина использовал шанс завоевать девушку, которая ему нравится, если бы он появился! Mr. Green

Darling писал(а):
Интересно, что предпримет Лина дальше?

Уже завтра настанет час истины!

Darling писал(а):
Ксюш, спасибо!

Лиля, Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>27 Авг 2019 23:06

diamond писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение!

Люда,

diamond писал(а):
У меня после прочтения осталось какое-то предчувствие или ожидание чего-то другого, нового.

Может быть, потому что развязка уже совсем близка Smile

diamond писал(а):
Очевидно, что тайна, которую Лоурен так тщательно скрывает и его боязнь обнародования каких-то неприглядных фактов его биографии, перекрыли его беспокойство о Лине.

На самом деле это не так, как бы странно это не звучало Mr. Green Сейчас его уже не заботит, узнает ли Лина правду о нём, да и общественный скандал по поводу его тайн ему по барабану, но он точно знает, что Джим не станет обнародовать его скелеты в шкафу. Ему это не выгодно. Что там к чему и какую игру ведёт Лоурен на самом деле, я расскажу в бонусной главе Smile Она будет от его лица!

diamond писал(а):
Можно сказать, что отвратительная семейка Лоурена добилась успеха, шантажируя его.

Успеха они добились, но вот Лоурен точно это так просто не оставит! Mr. Green Не из того он сорта людей. До поры до времени он будет терпеть, но когда его всё достанет, вот тогда начнётся нечто!

diamond писал(а):
И всё же, это очень опасная идея, идти одной к Гроссмайеру-младшему.
Он точно, не преминет этим воспользоваться и завершит своё чёрное дело, незаконченное в прошлый раз.

Тут не поспоришь!

diamond писал(а):
Кажется, чары любви понемногу рассеиваются и остаётся одно разочарование....
Любовь ведь так легко разрушить....
Лина потихоньку прозревает, да и обстоятельства этому очень способствуют.
К тому же, в одиночку бороться за любовь, дело не очень благодарное.
Лоурен полностью отстранился.... А у Лины уже не осталось сил.

И в этом моменте нечего добавить Sad

diamond писал(а):
Ксюша, я уже писала о том, что у меня всё-таки оставались сомнения насчёт Натана.
Друг-гей, даже очень хороший, не будет так интимно говорить такие слова девушке, к которой нет каких-то особых чувств.

Раскусила! Впрочем, Аннета ещё в начале раскусила!
diamond писал(а):
Мне кажется, что он и сам не ожидал от себя, что Лина пробудит в нём такие чувства.

Ага, вполне вероятно, что так и есть и в этом моменте
diamond писал(а):
Но бывает же, когда людям нравятся представители обоих полов.

В Европе вообще проще смотрят на нетрадиционную ориентацию и многие этого даже не скрывают. А бисексуалы тем более. Но вот, конечно, если быть известным или иметь прибыльное дело, то это не самый большой плюс, хотя и не трагедия. У Натана очень строгие родители, особенно мать. Оттуда изначально и пошла его боязнь и непонимание женского пола. Но, как я уже писала Надюше, это отдельная история Wink

diamond писал(а):
Ведь любимую хочется защищать от всего плохого!

Звёздный час Натана ещё настанет! wo

diamond писал(а):
Вот даже не сомневаюсь, что хотел!
И не только поцеловать, а и всё другое хотел с ней сделать!

Может быть, но слава Богу он не Лоурен!

diamond писал(а):
Что же теперь будет?

Много чего будет, ой много!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>28 Авг 2019 0:14

Друг гей-по ходу и не гей вовсе, но мысли и идеи высказывает умные. А еще видимо доприжимается, да дофлиртит с Линой, когда узнает Лоурен, мало не покажется. И очень нравится то, что Лина перестала идеализировать Лоурена и поняла, что любимый тоже человек со своими отрицательными качествами и прошлым...
Ксения, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24888
Откуда: Казахстан
>28 Авг 2019 0:51

К Граф писал(а):
есть причина, по которой Джим нацелился на Лину...это сложно объяснить сейчас не раскрыв то, что будет дальше Mr. Green Лучше пока над этим вопросом сильно не думать. После завтрашней главы мы обсудим сей момент подробно! Завтра будет одна из решающих глав

Легко сказать - не думать... Душа болит и оно все равно думается...
Я хочу его пристрелить, хочу! И захэпиэндить на Натане, раз он все равно гей не настоящий.
И еще хочу бонусную главу от Лоурена. Романы от первого лица я люблю, но все равно есть ощущения неполной картины.
А Лина, хоть и умная девочка, но молоденькая совсем и многого не понимает
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19741
Откуда: Урал
>28 Авг 2019 7:24

Доброе утро всем!
Nadin-ka писал(а):
Я хочу его пристрелить, хочу! И захэпиэндить на Натане, раз он все равно гей не настоящий.

Я тоже бы Джима пристрелила! Его мерзкую натуру всё-равно не изменить.
А Натан мне очень нравится! tender Он умный и красивый! wo
А ещё он очень чуткий к Лине и вообще, полная противоположность Лоурену.
Уверена, что он и в сексе не был бы таким эгоистичным, как Лоурен.
Понятно, что Лоурен с детства ожесточился в борьбе с тяжёлыми обстоятельствами, но в отношениях с Линой его частенько хотелось пристукнуть. Dur
А Натан - очень достойный, молодой человек и в трудную минуту именно он, а не Лоурен рядом с Линой.
Но не зря говорят, любовь зла - полюбишь и козла! Ooh rofl
Ксюша, твои герои очень противоречивые и далеко неидеальные, но всё как в жизни! Mr. Green
И потому они и интересны! wo
Nadin-ka писал(а):
Романы от первого лица я люблю, но все равно есть ощущения неполной картины.

Надюша, я с тобой солидарна! prv
Первое, что я чувствую, когда я начинаю читать романы, где повествование идёт от первого лица одного из героев, это лёгкое чувство досады, что ли.
Понимаю, что таково вИдение автора и с этим ничего не поделать, и всё-равно читаю, если роман интересный.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---


Под водой мы можем почувствовать себя свободными
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>28 Авг 2019 12:13

Alenychka писал(а):
А еще видимо доприжимается, да дофлиртит с Линой, когда узнает Лоурен, мало не покажется.

Алёна, нууу, будет насчёт этого момент в бонусной главе Mr. Green Но всё не так плохо, как думается!

Alenychka писал(а):
И очень нравится то, что Лина перестала идеализировать Лоурена и поняла, что любимый тоже человек со своими отрицательными качествами и прошлым..

Предполагаю, это ещё слабо сказано перестала идеализировать особенно после следующих глав! Sad

Alenychka писал(а):
Ксения, спасибо за продолжение )

Алёна,
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tishina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2014
Сообщения: 35
>28 Авг 2019 12:32

Пустите почитать, пожалуйста. ИНтересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>28 Авг 2019 12:55

Надюша, Людочка,

Nadin-ka писал(а):
Я хочу его пристрелить, хочу!

Со злыми героями всегда так, особенно если они долго портят жизнь хорошим людям, а Джим очень далеко зайдёт в своих поганых делишках! Но без него бы не было сюжета Mr. Green Я как автор наверное на персонажей по-другому смотрю. В конце поделюсь интересными фактами, что касается написания этой книги, если, конечно, будет интересно Wink

Nadin-ka писал(а):
Романы от первого лица я люблю, но все равно есть ощущения неполной картины.

diamond писал(а):
Первое, что я чувствую, когда я начинаю читать романы, где повествование идёт от первого лица одного из героев, это лёгкое чувство досады, что ли.

Уверяю, когда я доведу сюжет до конца, белых пятен не останется совсем! Всё раскроется полностью и все поступки героев будет достаточно легко разглядеть! Не важно, от первого лица написан роман или нет, если всё разложить по полочкам, в итоге сложится полная картина Wink Я понимаю, что сейчас в голове хаос, мотивы Лоурена вообще непонятны, сплошная каша, но как раз именно это и позволяет прочувствовать то, через что приходится проходить Лине! Да и интрига держится до последнего и оставляет простор для догадок, что само по себе для меня очень здорово, потому что читатель в итоге вздохнёт и скажет "Блин, я так и думала или ого, а вот это неожиданный поворот!" Так и так это будет удерживать читателя, чтобы догадка подтвердилась или же нет Smile Мне, кстати, всегда проще писать от первого лица, хотя и от второго у меня тоже практика есть, но мне сложнее. Приходится вживаться сразу во многих героев, чтобы они не получились сухими, а ещё не раскрыть раньше времени секреты, которые они с собой носят. Моё фэнтези будет, кстати, от второго лица Wink Когда пишешь от первого, персонажи раскрываются из перспективы одного героя. Недостаток этого в том, что читатель воспринимает всё так же, как и герой, от лица которого написан рассказ, но, думаю многие задумываются и в итоге составляют собственное мнение, исходя из ситуации.

diamond писал(а):
Ксюша, твои герои очень противоречивые и далеко неидеальные, но всё как в жизни!
И потому они и интересны!

Я очень рада, что у меня получилось! Ar Ведь эта книга мой первый опыт и я всегда очень критично отношусь к результату. Я не могу адекватно оценить своё мастерство, потому что наперёд знаю, что будет дальше. Я очень часто ломала себе голову над тем, получилась ли интрига или нет, вышли выразительные герои или нет. А Лоурен вообще мой любимчик! Не знаю почему, но он очень ярко живёт в моей голове! Его сложно любить читателям, и от этого, думаю, книга вряд ли будет популярной, но я не могу превратить его в прекрасного принца, это уже будет не он Sad В Лоурене, как и во всех, есть свои достоинства, но и море недостатков, а ещё он совершал в своё время кучу ошибок, которые просто уже ничем не исправить. Но ему с этим как-то нужно жить. На сказку эта история не похожа и не будет похожа и наверняка оставит свой осадок после прочтения. В конце очень бы хотелось обсудить с вами один важный момент! Wink Но об этом потом! Flowers

Простите девочки, что загрузила кучей текста! Пообщаться на эту тему на самом деле вообще не с кем! Sad А у автора свои переживания накипают на душе, а в ближайшем окружении никого нет, с кем можно было бы обсудить собственное творчество в деталях Sad Все на меня, мягко говоря, косо смотрят, после выхода книги, не первой, кстати, в жанре эротический роман rofl

Спасибо большое всем леди, кто активно принимает участие в обсуждении моего романа! Вы мне очень помогаете! Я вас обожаю!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 8:44

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: О Роберте Брюсе. Ч.2 » О РОБЕРТЕ БРЮСЕ Часть II В 1314 году армия Брюса под командованием его брата Эдварда осадила удерживаемый... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мистер Невыносимость (СЛР, 18+) [24330] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение