Киндрэт-Клуб

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>15 Ноя 2009 17:57

а вы тут про сцены битв говорите)))
мне так резиденцию Даханавар было жаль, сток всего просто так разрушилось а в частности сгорело, ужс
благо Кадаверциан никто трогать не хочет

Janny De Parker добро пожаловать в клуб, и давай к нам в игру это оч интересно, чес слово, а не умеешь так научим, не проблема
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>16 Ноя 2009 3:57

Janny De Parker, давай тоже и в ККБ присоединяйся. Игра вроде стартует уже...
Леди... Когда стартуем?
У Кристофа нервная дрожь ожидания.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>16 Ноя 2009 17:24

сегодня начинаем игру!!!!! уууууууууууууууууууууууууурррррррррррррррраааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
всех поздравляю!
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>16 Ноя 2009 22:41

 » Ляпы и ошибки цикла ККБ

Рэйлен


Интересная инфа...
Ляпы и ошибки цикла
Внимание! Нижеизложенный материал содержит спойлеры!

1) При проведении Витдикты требовалось нарисовать все 13 символов кланов. Но, как выяснилось во втором томе, кланов на деле всего 8. Но при ритуале ВСЕ начерченные символы горели. Как минимум, символ Обайфо был лишним. Почему в таком случае ритуал вообще сработал, если круг для него в сути своей был начерчен неверно?

2) В сцене "запала" Дарэла перед Лорианом он то "откатился в угол комнаты", то через пару мгновений "поудобнее устроился в кресле". А потом вообще "проснулся на кровати".

3) Во втором томе Кристоф говорил, что учился на медика в Праге. Как вампир мог учиться в человеческом университете?

4) В разных ситуациях цвет глаз Мирославы описывается по-разному - то они зеленые, то синие. При этом упоминалось, что все глаза вриколакосов - желтые.

5) В рассказе "Ночь летнего солнцестояния" середина лета названа Лугнасад. Но середина лета приходится на 20-21 июня, а Лугнасад - на ночь с 31 июля на 1 августа (примерно).

6) На стене висела картина в широченной раме, отсвечивающей тусклым золотом: рыцарь в алом плаще, небрежно наброшенном на вороненые доспехи. Казалось, рука его в тяжелой чешуйчатой перчатке опирается прямо на массивную раму, а край плаща откинул легкий порыв ветра. Другая ладонь лежала на древке огромного боевого топора.

– Он похож на Кристофа.
– Это и есть Кристоф… в молодости.

Вороненые доспехи - это, как минимум, 13 век. До этого периода воронить нечего, пластинчатые латы как таковые еще не сложились.

Авторы: Mailer BiLL, Анардин, Эргонт

Хм... девушки... Искала в сети инфу о Крисе, хотя больше той, что изначально нашла Ларк нету. Пришлось писать чистую отсебятину и использовать подсказку Ларк.
Зато нашла вот ЭТО. Кто это так факты о Кристофе изнасиловал?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Amy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 3357
Откуда: замок Финтана.
>18 Ноя 2009 12:42

Свет знаешь я тоже заметила в книге некоторые несоответствия,но так, как я человек скорее "художественный" ,ежели "точный" то они меня не особо достали.Самое главное чтобы написано было красиво.Хотя на цвет глаз Миры я обратила особое внимание,потому как описание цвета радикально поменялось прямо в двух строчках книги.А это уже перебор...

А описание Кристофа вообще не в какие рамки не лезет.Это описан совсем другой перс. Просто кому-то понравилось созвучие в его имени Кристоф Джулиан Фредерик Альбьер.Шикарно ведь)))

ЛАРК СОЛНЫШКО НАШЕ С НОВЫМ КОЛЕЧКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>18 Ноя 2009 18:29

Ларк, со званием тебя новым!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>18 Ноя 2009 18:55

Эми, а я как-то не заметила. Хотя ляпы есть у любого автора.
Описание Криса - бред.
Аня, ты не хочешь порадовать нас своим присутствием?
Ларк, с серебром.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bambina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 596
>18 Ноя 2009 20:11

Хочу поведать вам мою радость)) Ну, как радость... Завтра несут комп в ремонт, возможно вернут хороший и обновленный, а возможно и нет(( Словом, скорее всего меня долго не будет(( Узнала блин, только что(( Так что не пугайтесь если я пропаду надолго - это у меня комп окончательно сломался(( Эх, всем удачной игры, всех чмок чмок))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 655Кб. Показать ---
vedrò
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>18 Ноя 2009 21:25

Анют, плакаю. Надеюсь, что скоро починишь... Без компа в наше время никак вообще. Sad
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>18 Ноя 2009 22:04

Девушки, спасибо.

Аня, будем ждать тебя!
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Ноя 2009 21:23

Милые, что-то мы сто лет не флудили. Предлагаю актуальную тему для обсуждения: "Кто что ждет от ККБ4"
Вот я уверена, что Кристоф умрет. Сейчас попробую объяснить, почему я так считаю.
Из моей анкеты писал(а):
Смерть дважды упускала Кристофа из своих объятий, но пообещала, что третьего раза не будет. Первый раз она могла его забрать, когда асиманы воспользовались "Могильной гнилью" и Кристофу пришлось выжечь смертельное для всех некромантов заклинание лучами солнца. Второй раз был вместе с Флорой во время путешествия на "Восточном экспрессе". Леди и колдун обнаружили Молоха в багажном составе поезда. Кристоф с трудом, но таки одолел одно из первых созданий Основателя. Однако они остались в степи, где негде было укрыться от солнца. Чтобы не погибнуть, Кристоф использовал способность некромантов уходить под землю, что тогда спасло им обоим жизни.

Третьего раза не будет...
Всегда, чтобы сделать книги запоминающимися и жизненными, - авторы кого-то убивают, уродуют, придумывают испытания итп. Вспомним "Гарри Поттера", "Ромео и Джульетту", "Властелина колец" - сколько всего плохого пережили герои.
Кристоф слишком хороший и благородный, чтобы жить. Он слишком честен.
Таких по определению всегда ждет плохой конец, поскольку они не совершают плохих поступков. Думаю, Крис как всегда пожертвует собой.
И умрет.
Эээ, ИМХО.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>20 Ноя 2009 21:29

Свет не хочется так, реально плакать будут многие....
Наверное будет следующее "Крис пожертвует собой ради уничтожения Основателя и спасиения Дарэла" самоотверженный герой.

кстати, на счёт смертей, я всё гадаю, выполнит Гемран обещание данное Вольфгеру или нет надеюсь что нет
а ещё надеюсь что Кадаверциан возьмут себе новых птенцов
*мыслим позитивно или хотя бы стараемся это делать*
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>20 Ноя 2009 21:38

Я вот как-то на счет Кристофа не думала, хотя если он умрет будет очень-очень жалко. Он один из моих любимы персов.
Я вот думаю что все таки кто- нибудь сделает из Лориана вампира и он станет новым телепатом. Ну после Дарела конечно, хотя судьба Дара тоже покрыта мраком, кто знает может и он умрет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Ноя 2009 21:39

Джейн, а Крис и есть самоотверженный герой. Хотя, возможно, авторы это так обыграют, что он как будто отправился к своей Флоренс.
Но я тоже буду плакать, если мы потеряем Кристофа.
Кстати, по сути у нас много потенциальных трупов:
- Дона, так Гемран пообещал ее Вольфгеру;
- Лориан, тк его используют, чтобы убить Основателя;
- Основатель, тк его точно убьют;
- Дарэл, тк его убьют вместе с Основателем;
- Миклош, тк жало уже убивает его;
- Кристоф, тк у него осталась "одна жизнь".
Как я оптимистично настроена.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>20 Ноя 2009 21:46

Катя а на счёт Валерика не уверена, его Витдикта защищает, так что никто его не обратит, я думаю...

Свет эээ...перебор со смертями , помнишь во второй книге Кэтрин впала не на долго в безумство и сказала что пятеро из них умрут один за другим.
И вот, не думаю я что Сэм тогда был в счёт Crazy
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:12

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Слушай, мы занимаемся довольно жесткими вещами, это опасная работа, так что какой смысл в том, если я буду каждый раз предупреждать,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Киндрэт-Клуб [7143] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение