Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб Темного Двора (18+)


Руста: > 14.07.19 02:54


Lady Elwie писал(а):
пусть этим довольствуется

(Едва не падает в обморок от такого... такого... такого наглого нарушения придворного этикета) Надо бы как-то приукрасить это поздравление Его Величества Великого Короля Ада с Днем нудиста. Виньетки, что ли, по краям фотки пустить? Так ведь вряд ли оценит. Да и заметит вряд ли. Ладно, придется над музыкальным приветом основательно потрудиться. Не самой, конечно. Приглашу специалиста.


А ты... Абыдно, слушай.


Ну вот видишь! Пока ты задней частью к нему тут поворачиваешься, мужик из тренажерки не выходит! Рубит и рубит дрова!

...

Lady Elwie: > 14.07.19 03:27


Руста писал(а):
Виньетки, что ли, по краям фотки пустить?


••поворачивается спиной к зеркалу••
так у меня там цветочек на спине - чем не украшение? хризантемка.... ммм.... ну эта... короче татушка такая
думаешь, не поймет? а мне нравится...

••внимательно изучила ролик••
не, я так не умею, я лучше спою



ит филз лайк пэрэдайз ви-л би ин хэвен тунайт...
думаешь, хэвен он тоже не поймет? ну это ж образно так...

...

Руста: > 14.07.19 03:43


Lady Elwie писал(а):
думаешь, хэвен он тоже не поймет? ну это ж образно так...

Систер, он поймет, конечно! И так же образно тебе ответит!

О!


(Пытается докричаться) Донг, ну ты точно псих. Сеул не там!


Они там все и живут. Ой. (Досматривает до конца и выводит маркером) 18+ Хоспади, че деется-то. Младшенький, и туда же. И куда Оливия смотрит!

Lady Elwie писал(а):
не, я так не умею

А вот учись. Самоучитель тебе)))

...

Lady Elwie: > 14.07.19 04:17


Руста писал(а):
18+ Хоспади, че деется-то

порнушко!))

Руста писал(а):
Самоучитель тебе)))

зачем? у меня вон

...

Руста: > 14.07.19 04:35


Lady Elwie писал(а):
учитель имеется))

Ох, тушите меня... Ну всё. Довели прынцессу. Начинаю массовую рассылку!


(На втором адресе стопорится) А два - это массовая? Ну так-то всё, что больше одного, это массово. Так что кто первый прибежит, того и я. И без всяких музыкальных приветов! Сижу и молча жду!

...

Lady Elwie: > 14.07.19 04:37


щас у них там аврал случится и массовый ахтунг)))

...

Руста: > 15.07.19 21:40


Да если бы! А они, бровью не дернув даже, за ленточки мои потянули - и вот вам здрасьте, День нудиста. В натуре.

А я сегодня не с пустыми руками, Систер. С презентиком для тебя, аха. И для меня тоже, канешн. Да для меня вообще-то в первую очередь, но я, его увидев, сразу о тебе подумала)) Ты поймешь почему. В общем, не буду дальше интриговать, а скажу сразу - это песня! Ее продюсер в самом конце на пианино играет. И вот эта часть - как раз для меня подарок.


Название этой песни напомнило мне другую. Смысл тот же, но содержание разное.


И вот все-таки на востоке эту тему лучше раскрыли, мне кажется. Этакая милота-мортале.

...

Lady Elwie: > 15.07.19 23:17


Руста писал(а):
С презентиком для тебя, аха

(вздыхая) эта песня должна называться "довела"





вот так и знала!!!!

...

Руста: > 16.07.19 00:29


Lady Elwie писал(а):
довела

Lady Elwie писал(а):
вот так и знала!!!!

Караул! Двоих уже заморили!!! Вопрос кого именно. Короля и Принца или Наставника и ВРИО? А потом удивляемся:

Lady Elwie писал(а):
и идет встречать чужого мужика

Конечно, чужой! Это ж мистер Скелет уже!

Lady Elwie писал(а):
довела

...

Lady Elwie: > 16.07.19 00:59


а чего это сразу заморили??? Наставник сам всячески способствовал, вдохновлял и подзуживал - вот и получил... ко всеобщему (к нашему, в смысле) удовольствию))

...

Руста: > 27.07.19 23:57


НЕ СПАТЬ!!! Рубрика такая))

Вот и лето прошло. Ну почти. Зима, говорят, уже скоро. На следующей неделе обещают. Темный Двор, вы хоть искупаться успели, а?
А то ж...

Ну а если нет, то смотрим стриптиз, как это делают другие. Приват, так сказать, танец для Темного Двора!
Вы смотрите, а у меня, как всегда, к вам вопросы:

1. За чей танец голосуем?
2. Кто из танцоров эльфийской породы, а кто эм... герцогской? Ну или еще какой - на ваше усмотрение.
3. Песня об утраченной любви. Девушка ушла(( Что каждый из героев сказал своим танцем?

Итак, в одном углу ринга танцевальной площадки Кай (не тот, не тот!), а в другом - Сехун. Оба из группы "Эксо".
Начали! (Фанчирит вместе с зрителями)


...

Lady Elwie: > 28.07.19 00:41


Руста писал(а):
Зима, говорят, уже скоро.


••стряхивая пипидастром пыль с елки•• к лыжному сезону готовы!
ну и купаться тоже еще не устали))

Руста писал(а):
Кай (не тот, не тот!),

погодите, щас тот подтянется)))) его ж стихия))

(изучив вопросы) хм... пожалуй, за намбер уан, а тянет от него нижним герцогским, так сказать, второй более... ммм невинный))) относительно, канешн
первый станцевал, охладился и дальше пошел, второй... ну малость пострадал и тоже пошел))) а глупая девица лишилась таких подарков)))

а вот и обещанный Повелитель





••перемещается стряхивать пылинки с черного кителя с перевернутой подковой на рукаве••



о-у-о юр ин зе арми (не той, не той) нау!

...

Руста: > 28.07.19 02:00


Lady Elwie писал(а):
о-у-о юр ин зе арми (не той, не той)

В нашу, нашу давай!!!

Lady Elwie писал(а):
а глупая девица лишилась таких подарков)))

Не то слово! Эх, такие подарки бы на день рождения!

Lady Elwie писал(а):
прастити, не удержалась

Систер, это вот прям напрашивалось, так что даже не извиняйся)))

Lady Elwie писал(а):
а вот и обещанный Повелитель

Ну вот точно водная стихия - это его.

А мне даже нечего предъявить, знаешь. Ну со своими. Хотя нет. Есть одно любимое и в воде)))
Кто не знает английского, переведу реплики:

- Войти в воду? Плавать? Холодно?
- Очень холодно.
- Сколько живут скаты?
- 25-30 лет.
- У них есть зубы?
- Нет.
- А как насчет электричества? Грома нет? (спутал с током - его английский не так хорош) Он злится? (про ската)
- Нет, он не злится.
- А выглядит сердитым...

...

Lady Elwie: > 28.07.19 02:17


это героический поступок - поцеловать противную рыбу))) ее лучше съесть! ням!

...

Руста: > 19.08.19 02:10


(Пока Систер смотрит историческую дорамку, тихо прокрадывается в клуб) Ну в кои-то веки! А то все время ты смотришь и потом кидаешь мне трейлеры. А тут ты ступила одной ногой на мою территорию, так что я кину сюда саундтрек, а ты потом посмотришь. Чтобы без спойлеров)) Песня-то классная!


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение