Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>18 Май 2014 8:21

очаровашка писал(а):
Посмотрела финал сезона!!!!!!!!!!

Я тоже) Этот финал был наименее кровопролитным со стороны персонала больницы...

очаровашка писал(а):
Достойный уход для Кристины!!!!! Очень понравилось что она свою долю в больнице оставила Алексу, теперь он точно вернется...

Да и то что Росса забрала с собой тоже хорошо...

Росс мне не нравится, так что рада его уходу... Про то, что Кристина оставила долю Алексу - я не ожидала. Теперь Бейли жаль, она уже губу раскатала...

очаровашка писал(а):
Я так думаю следующий сезон начнется с знакомства нового кардио со своей сестрой и я так поняла со своим папочкой... Блин, за что все это Мередит, у нее и так начались проблемы в семье, а тут еще сестрица нарисовалась....

Реально, бедная Мэр, то одна сестра, то другая, теперь, как снег на голову, ещё одна... Я такого поворота не ожидала...

очаровашка писал(а):
Рада что у Кепнер с ребенком все хорошо, а то я думала Шонда не даст ей его доносить....

Мне кажется, что она единственная, кто родит нормально, без приключений))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>18 Май 2014 15:14

Одинокая странница писал(а):
Росс мне не нравится, так что рада его уходу...

я тоже по него плакать не буду, пусть уходит...
Одинокая странница писал(а):
Про то, что Кристина оставила долю Алексу - я не ожидала. Теперь Бейли жаль, она уже губу раскатала...

согласись красивый жест на последок от Кристины? Я тоже от нее этого не ожидала. Про Бейли ничего говорить не буду, она мне разонравилась как персонаж и я считаю ей нечего делать в правлении...
Одинокая странница писал(а):
Реально, бедная Мэр, то одна сестра, то другая, теперь, как снег на голову, ещё одна... Я такого поворота не ожидала...

вот вот и не говори... интересно как поведет себя Веббер. Надеюсь у них хватит ума сделать все тесты
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>18 Май 2014 20:00

очаровашка писал(а):
согласись красивый жест на последок от Кристины?

Согласна)) Жест красивый) За Алекса очень рада.

очаровашка писал(а):
Про Бейли ничего говорить не буду, она мне разонравилась как персонаж и я считаю ей нечего делать в правлении...

Бейли сильно изменилась с начала сериала, вот Бейли сезона 1-3 очень бы пригодилась в правлении, может даже больше сезонов, но последнее время, как то уже не так... Мягкая она стала...

очаровашка писал(а):
Надеюсь у них хватит ума сделать все тесты

Я думаю, что он это в первую очередь сделает.

По поводу логичности сюжет с новой сестрой - у меня как-то не складывается. Мать Мередит была истинным трудоголиком, она из больницы не вылазила... Мередит отцу не отдавала. Неужели никто не заметил её беременности? Если она уезжала в "длительную командировку", то Мередит то должна была быть рядом... У них разница лет 10, так что Мер уже была далеко не несмышленым ребенком...

Ну и в завершение - мне просто не нравится актриса, играющая сестру...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алена Епишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 88
Откуда: Алтайский край, Чарышский район
>28 Июн 2014 10:19

Начала просмотр 9 сезона. Господи, давно я так не рыдала 2 серии подряд! Марка, хоть он и кобель и друзей предает иногда, а все равно жалко, особенно когда кадры из жизни показывали...
Люблю этот сериал за то, что здесь есть о чем поплакать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>11 Авг 2014 5:06

 » Джина Дэвис получила роль в «Grey’s Anatomy»

Джина Дэвис получила роль в «Grey’s Anatomy»

Может быть не всем нравится, что делает Шонда Раймс со своим сериалом «Анатомия страсти» , где каждый персонаж должен либо пережить клиническую смерть, либо обманывать свою вторую половнику. Тем не менее, шоу можно поздравить, ведь в него приходит замечательная и талантливая Джина Дэвис .

С уходом Кристины в конце 10-го сезона, «Анатомии страсти» не хватает сильного, независимого женского персонажа. Разумеется, Мередит талантлива, делает себе карьеру, берёт на себя ответственность, но было в Кристине нечто такое, что делало шоу более живым, привнося в него толику бодрости. Можно только надеяться, что Дэвис сможет заполнить образовавшуюся пустоту. Она сыграет хирурга, но пока нет информации, какова будет её специальность.

Так же в новом сезоне зрители увидят уже знакомое лицо. Кейт Бёртон повторит свою роль Эллис Грей, матери Мередит. Вообще, 11-ый сезон будет очень «мередит-ориентированным», как выразилась Шонда Раймс, с появлением сестры Мередит и потрясениями в её личной и профессиональной жизни.

Премьера 11-го сезона сериала «Анатомия страсти» назначена на 25 сентября на канале ABC.

Данные взяты с сайта http://show4me.ru/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>11 Авг 2014 18:43

очаровашка писал(а):
Вообще, 11-ый сезон будет очень «мередит-ориентированным», как выразилась Шонда Раймс, с появлением сестры Мередит и потрясениями в её личной и профессиональной жизни.


Ну, я не в восторге от очередной сестры, и сама актриса мне не нравится, но Мередит я люблю, ориентация на неё мне нравится.

Скорей бы уже сентябрь и возвращение любимых сериалов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>12 Авг 2014 1:37

Одинокая странница писал(а):
Ну, я не в восторге от очередной сестры, и сама актриса мне не нравится, но Мередит я люблю, ориентация на неё мне нравится.

Ага, мне идея с новой сестрой Мередит тоже не нравится. Лекси интересная была, хоть и металась постоянно, но очень интересно было за ней наблюдать, да и ее появление было правдоподобным. А вот появление дочери Ричарда как-то сомнительно выглядит.
Но акцент на Мередит мне нравится, я думаю у них с Шепардом впереди не мало потрясений - Мередит вряд ли в этот раз прогнется ради интересов мужа, а Дереку пора понять, что семья тоже важна, а не только научные гос.проекты.
И интересно посмотреть, что теперь будет с Оуэном - как-то я его без Кристины не представляю
очаровашка писал(а):
Джина Дэвис получила роль в «Grey’s Anatomy»

Наверное, новым кардиологом будет - у них же кардиологическое отделение совсем опустело...
Интересно, что за весь сериал уже столько кардиологов сменилось - чет как-то не удерживаются данные типажи, сбегают все, но Кристина оказалась самой стойкой, вон сколько сезонов продержалась)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>12 Авг 2014 12:30

alenatara писал(а):
Наверное, новым кардиологом будет - у них же кардиологическое отделение совсем опустело...
Интересно, что за весь сериал уже столько кардиологов сменилось - чет как-то не удерживаются данные типажи, сбегают все, но Кристина оказалась самой стойкой, вон сколько сезонов продержалась)))


Так Кристина ж, вроде уже выбрала кандидата на свою замену и ей оказалась сестра Мередит... Или я что-то путаю?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>13 Авг 2014 0:33

Одинокая странница писал(а):
Так Кристина ж, вроде уже выбрала кандидата на свою замену и ей оказалась сестра Мередит... Или я что-то путаю?
Дык вроде и сама Кристина считалась несколько молодой для должности завотделения, а сестра Мередит еще моложе будет Может сестра Мередит будет просто штатным хирургом?
Хотя если честно, ничему уже не удивлюсь, Шонда Раймс умеет удивлять
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>28 Сен 2014 6:09

alenatara писал(а):
Дык вроде и сама Кристина считалась несколько молодой для должности зав отделения, а сестра Мередит еще моложе будет

я вот тоже этого не понимаю. Ведь наши интерны только сами недавно сдали экзамены, а эта новая как Лекси по возрасту. По смыслу она еще не должна была пройти интернатуру и сдать экзамены или я что путаю?

Посмотрела 1 серию!
Рада была их всех увидеть!
Рада что Шепард остался, только было такое ощущение что Мередит этому не рада...
Прикольно было в начале, когда Мер пришла к Алексу. По идее их теперь двое осталось и Мередит просто не с кем поговорить...
Не знаю кому как, но я бы хотела что б Алекса выбрали в правление...
У Мер уже начались проблемы с сестренкой, представляю что будет когда она узнает правду....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>02 Окт 2014 21:36

Тож посмотрела первую серию.
Так оказывается соскучилась по героям, что сразу решила смотреть, а не ждать окончания)
Тоже хочу, чтобы Алекса выбрали в правление, он это заслуживает. А Бейли...мне кажется, ей всегда будет мало: сначала хотела свое исследование - получила, теперь ей этого мало и она хочет быть всем госпожой...я понимаю амбициозность, но у нее прям заклин какой-то. Так что пущай Алекс правителем будет, ему столько за десять сезонов доставалось, что теперь ему во всем должна улыбаться удача. Да и как специалист он очень хорош.
Эта...которая сестра Мередит - чет она мне не нравится, девица с явным прибабахом.
очаровашка писал(а):
Прикольно было в начале, когда Мер пришла к Алексу. По идее их теперь двое осталось и Мередит просто не с кем поговорить...

Ага, мне тоже этот момент понравился, как в старые добрые времена. И Алекс...как хорошо он в конце сказал "Кристина оставила мне акции и тебя"
очаровашка писал(а):
Рада что Шепард остался, только было такое ощущение что Мередит этому не рада...

Мне тоже показалось, что Мередит несколько разочарована. Я думаю, дело в том, что она когда Дерека полюбила в первую очередь как крутого хирурга, а потом только как мужчину, может поэтому ей и не понравилось, что Шепард отказался от такого проекта. Но это ж Дерек, он себе еще че-нить придумает, и будет рядышком с семьей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>05 Окт 2014 12:28

Вторая серия не впечатлила.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>06 Окт 2014 11:04

Настёна АЯ писал(а):
Она полностью посвящена новой сестричке,

ага. показывали нам какая она хорошая... Меня она все равно бесит
Настёна АЯ писал(а):
Джо - коза болтливая. Фактически из-за неё Алекса из частной практики попёрли.

Настя это ты ее еще ласково назвала. Я ее похлеще материла когда смотрела...
Настёна АЯ писал(а):
Главное, сейчас если Бэйли в совет выберут, то у Алекса опять дела пойдут хуже некуда

вот это точно. Бейли вообще зазналась, творит что хочет. Вот даже в этой серии ослушалась начальство и самое интересное ей ничего за это не было...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>12 Окт 2014 14:58

Посмотрела 3 серию!!!
Нет они просто издеваются над нами Evil or Very Mad Взяли м приняли Бейли в правление, кошмар она теперь вообще зарвется...
Хорошо что Хант выговорился, давно пора было...
Аризона эгоистка, только о себе думает, Келли ее поддержала когда она собралась учится...
Про Пирс говорить не хочу, бесит она меня
Дерек со своими претензиями, он что думал его теперь все благодарить будут что он остался с семьей
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>13 Окт 2014 11:28

очаровашка писал(а):
Посмотрела 3 серию!!!
Нет они просто издеваются над нами Взяли м приняли Бейли в правление, кошмар она теперь вообще зарвется...
Хорошо что Хант выговорился, давно пора было...
Аризона эгоистка, только о себе думает, Келли ее поддержала когда она собралась учится...
Про Пирс говорить не хочу, бесит она меня
Дерек со своими претензиями, он что думал его теперь все благодарить будут что он остался с семьей

Я тоже посмотрела. Я не то, что бы расстроилась, что победила Бейли, скорее тому, что проиграл Алекс... Хотя я поняла, что так и будет, когда Мэр сказала, что будет за Бейли голосовать, ведь та приняла её ребенка и спасла ей жизнь...

Я только не поняла, как это с юридической точки зрения все происходит. Кристина то отдала все Алексу, она ему и прибыль от больницы отдала, или нет?
И что теперь с работой Алекса? Его как штатного рабочего берут назад? Или он уже этого не хочет?

Зачем Мэр называет Алекса своим человеком, ведь до него это была Кристина, а между Бейли и Кристиной Мэр однозначно бы Кристину поддержала... Короче расстроила меня эта ситуация...

Дерек... Тут все сложно... Он правда отказался от отличного шанса, а Мэр могла бы быть по ласковее, ведь какая ей разница, где строить свою карьеру, а Дереку разница была большая... А теперь он вернулся, а его место занято и он, светила медицины вообще в опе... Рядовой врач...

Я тоже про пирс говорить не хочу, не нравится она мне, и даже не могу сказать конкретно, как персонаж или сама актриса... Просто не нравится...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 23:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Фильмы о Гарри Поттере»: В 2026 году начнутся съемки сериала по "Гарри Поттеру". Запланировано 7 сезонов, срок проекта 10 лет. В данный момент объявлен... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение