Одной ночи мало

Лунный свет / Moonlight

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>30 Май 2011 19:10

La comtesse писал(а):
Енка, а все равно, присоединяйся к обсуждениям!

Да-да, конечно!!! Больше народу - интереснее
La comtesse писал(а):
Чувствую, что все просмотрю за два дня, но сериал действительно очень цепляющий. Помимо того, что каждая серия (в силу детектива) всегда с какими-то новыми тайнами и разгадками, так еще между героями очень сильное притяжение, тайны, запреты... в общем, все, как я люблю!

так рада, что тебя затянуло, совет оправдался Ar Помню, когда в первый раз смотрела - тоже за неделю все проглотила Wink
La comtesse писал(а):
Постоянно смеюсь над шутками Мика, очень тонкий юмор и совсем не плоский.

Качественный Wink
La comtesse писал(а):
И из него никакого супергероя не сделали, наоборот, он обычный вампир и уязвим, что в фильме показывали уже не один раз.

Мне тоже это нравится - и попереживать за него можно, и он ближе, реальнее кажется, чем Эдвард с его непробиваемой мраморной кожей...
Очень классная та серия, где они по пустыне шастали - как Бэт за него переживала, и как впервые кровь дала, и как он поначалу отказывался, переживал, что не сможет удержаться, а она одним словом "Верю" показала, что он для нее значит
La comtesse писал(а):
Поэтому скорость просмотра у меня увеличивается! Догоняй!!!

Догнала Wink
La comtesse писал(а):
Я дошла до первого поцелуя. Мик такой смешной - он явно не ожидал. Мне кажется, он просто еще поверить не мог, что она целует его, вампира и, как он себя называет, монстра.

Да, я и сама от нее не ожидала, хотя понятно было, что она первая шаг сделает, а не он, из-за того, как он относится к своей сущности - но она молодец Ar
А его улыбка, когда она ушла после поцелуя - я в нее просто влюбилась полностью и бесповоротно - такая открытая, беззащитная
La comtesse писал(а):
А сам он такой обаяшка, немного нерешительный, с милыми кудряшками.

Вот за что он мне так нравится - это ведь нетипично для вампира, с их репутацией сексуальной притягательности, а тут... совсем другой характер персонажа, его отношения к женщине, которая завоевала его сердце - трепетное, настоящее...
La comtesse писал(а):
И вроде правильный очень, но в то же время не зануда,

Как моя подруга сказала, вампир-интеллектуал
La comtesse писал(а):
Так и знала, что эта мадама объявится!

Увы, без них никуда Evil or Very Mad
La comtesse писал(а):
Ох уж эти жены! Надеюсь, что Мик хоть (в отличие от Вона) сразу ее отстранит подальше от себя.

Да, он-то знает, что она собой представляет, даже ненавидит ее, но будет парочка спорных моментов
La comtesse писал(а):
Сейчас еще пару серий просмотрю - и будет половина, а потом конец, и у меня будет ломка. В "Шпионке" такого не было, 105 серий - позволили насладиться вволю!

Да, все с разбитыми сердцами ходим, что так обломали - такой хороший сериал и закрыли, то же самое и с Узами крови, и с Легендой об Искателе и многими другими хорошими, действительно хорошими, зато всякую каку-бяку штампуют только так rew rew rew
La comtesse писал(а):
Есть добавляем в списочек!!! Будем смотреть, ты теперь мой личный путеводитель по сериалам.

Договорились!!! Ar Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>30 Май 2011 19:34

Mylene писал(а):
так рада, что тебя затянуло, совет оправдался

Очень здоровский!!! Всякие "Сумерки" в сравнение никакое лично для меня не идут. Персонажи и их характеры более цельные и глубокие.
Mylene писал(а):
Помню, когда в первый раз смотрела - тоже за неделю все проглотила

Думаю, что побью твой рекорд! Wink
Mylene писал(а):
Мне тоже это нравится - и попереживать за него можно,

Точно, переживаешь за него сильно.
Mylene писал(а):
чень классная та серия, где они по пустыне шастали - как Бэт за него переживала,

Плакала. Видно, что он для нее уже гораздо больше, чем просто сотрудник, коллега по работе. Нравится, что они сразу доверять начали друг другу, сразу между ними какая-то связь. Тем более невидимые нити их связывают уже 22 года.
Mylene писал(а):
и как впервые кровь дала, и как он поначалу отказывался, переживал, что не сможет удержаться, а она одним словом "Верю" показала, что он для нее значит

Вот это вообще, надо же так доверять! И о скольком это говорит!!
Mylene писал(а):
Догнала

Да ну? А я уже 9 серий проглотила! Tongue
Mylene писал(а):
Да, я и сама от нее не ожидала, хотя понятно было, что она первая шаг сделает,

Да, именно в этом сериале это какжется логичным, хотя я люблю, когда девушки все же ждут первого шага, а не наступают. Но тут... Бет молодец, и в том плане, что Мик ее несколько раз отталкивал, ее не остановило. Она понимает, что все это предрассудки, которые она сможет перебороть.
И верит в его чувства.
Mylene писал(а):
А его улыбка, когда она ушла после поцелуя - я в нее просто влюбилась полностью и бесповоротно - такая открытая, беззащитная

Он душка просто. Вроде как был против всего, но так искренне и открыто порадовался, что, вопреки всему, она его поцеловала. Такая удивленная улыбка, ну просто ах!
Mylene писал(а):
Вот за что он мне так нравится - это ведь нетипично для вампира, с их репутацией сексуальной притягательности, а тут... совсем другой характер персонажа, его отношения к женщине, которая завоевала его сердце - трепетное, настоящее...

Мне тоже это нравится. Вот тот же Эдвард при всей его любви очень холодный, на его лице и мускул не дрогнет, он всегда невозмутим, а у Мика все чувства открыты, и от этого он кажется таким беззащитным.
Но на деле именно он очень сильный, настоящий, а взгляд у него и глаза такие глубокие...
Mylene писал(а):
Как моя подруга сказала, вампир-интеллектуал

Очень здоровское определение! Very Happy Very Happy Very Happy
Mylene писал(а):
Да, он-то знает, что она собой представляет, даже ненавидит ее, но будет парочка спорных моментов

Ну да, поцелуи их я уже видела, но, надеюсь, ничего большего не будет. Очень сложно избавиться от многолетнего наваждения. Как там в моей любимой книге - новая любовь убивает старую? Может, отношения с Бет и заставят его окончательно покончить с историей с Каролиной.
Mylene писал(а):
Да, все с разбитыми сердцами ходим, что так обломали - такой хороший сериал и закрыли

Нет, никогда мне не понять этих людей. Laughing Laughing Laughing
Осталось смотреть всего-ничего, несправедливо!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Момент на крыше просто невероятный!!! И все еще в лучах восходящего солнца, это и невероятно красиво, и когда Бет сама своей рукой заслонила его от солнца... словно сказала, что теперь всегда будет рядом и будет по мере возможности ограждать его от чего сможет, как он был ее невидимым ангелом-хранителем 22 года...
Мне еще почему-то не хочется, чтобы Мик снова становился человеком (если Каролина действительно нашла лекарство), хотя понимаю, что если Бет станет вампиром, то он никогда этого себе не простит. В общем, сложные отношения...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>30 Май 2011 19:51

La comtesse писал(а):
Всякие "Сумерки" в сравнение никакое лично для меня не идут. Персонажи и их характеры более цельные и глубокие.

Полностью поддерживаю!!!
La comtesse писал(а):
Думаю, что побью твой рекорд!

С твоими темпами, солнц, я и не сомневаюсь Wink
La comtesse писал(а):
Видно, что он для нее уже гораздо больше, чем просто сотрудник, коллега по работе. Нравится, что они сразу доверять начали друг другу, сразу между ними какая-то связь.

Да, это многого стоит
La comtesse писал(а):
А я уже 9 серий проглотила!

Досматриваю восьмую Tongue
La comtesse писал(а):
Он душка просто. Вроде как был против всего, но так искренне и открыто порадовался, что, вопреки всему, она его поцеловала. Такая удивленная улыбка, ну просто ах!

Ну что тут можно сказать!!!???
La comtesse писал(а):
Но на деле именно он очень сильный, настоящий, а взгляд у него и глаза такие глубокие...

Глаза и улыбка и все остальное - зайка
La comtesse писал(а):
Момент на крыше просто невероятный!!! И все еще в лучах восходящего солнца, это и невероятно красиво, и когда Бет сама своей рукой заслонила его от солнца... словно сказала, что теперь всегда будет рядом и будет по мере возможности ограждать его от чего сможет,

И красиво, и столько говорит о том, что они чувствуют друг к другу
La comtesse писал(а):
Мне еще почему-то не хочется, чтобы Мик снова становился человеком

Он станет, но потом... О, эта серия моя самая-самая любимая, когда ради Бэт ему придется... сама скоро увидишь Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>30 Май 2011 20:02

Mylene писал(а):
Досматриваю восьмую

Пошла смотреть десятую!!! Wink
Mylene писал(а):
Он станет, но потом... О, эта серия моя самая-самая любимая, когда ради Бэт ему придется... сама скоро увидишь

Ну сама виновата, я пошла смотреть. Может быть, если поменьше на форумы заходить буду (ну и вообще отвлекаться), то сегодня успею досмотреть все. Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>30 Май 2011 20:04

La comtesse писал(а):
Ну сама виновата, я пошла смотреть. Может быть, если поменьше на форумы заходить буду (ну и вообще отвлекаться), то сегодня успею досмотреть все.

Я знаю, я такая Crazy
Значит уже жду тебя с подробными впечатлениями Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>30 Май 2011 20:24

Сейчас смотрю серию, где пытались убить Джозефа. Я сначала и правду поверила, что он умер. Расстроилась. Мне он нравится, этакий мистер Сарк, хороший плохой парень. Wink И очарователен не меньше! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>30 Май 2011 20:34

La comtesse писал(а):
Мне он нравится, этакий мистер Сарк, хороший плохой парень. И очарователен не меньше!

Wink
А как тебе размолвка Мика и Бэт, а потом примирение у дверей его квартиры Wink?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>30 Май 2011 20:53

Mylene писал(а):
А как тебе размолвка Мика и Бэт, а потом примирение у дверей его квартиры ?

Он там такой ранимый. И у него непередаваемое выражение лица, когда он увидел Джозефа у него в доме. Very Happy
Оказывается, и у него есть романтичная история любви. Serdce
Только конец меня расстроил - Бет уехала, а Мик остался один. Конечно, понимаю, что так правильнее... Sad
Ну и финальный побег Каролины... все-таки ее тайна раскроется? Или это как в "Лихорадке" - чем дальше, тем запутаннее? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>30 Май 2011 21:03

La comtesse писал(а):
Он там такой ранимый. И у него непередаваемое выражение лица, когда он увидел Джозефа у него в доме.

Обалденная сцена prv
La comtesse писал(а):
и у него есть романтичная история любви.

да, причем неожиданно и так трагично - жалко его
La comtesse писал(а):
Только конец меня расстроил - Бет уехала, а Мик остался один. Конечно, понимаю, что так правильнее...

Да-да, учитывая то, что он наконец пригласил ее сам, ей так хотелось согласиться, а нельзя...
La comtesse писал(а):
Ну и финальный побег Каролины... все-таки ее тайна раскроется? Или это как в "Лихорадке" - чем дальше, тем запутаннее?

Это уже когда за ней братец жуткий пришел? Раскрылось бы... если бы они не поиздевались и не закрыли сериал!!!
Будет как в Лихорадке - что хотим, то и представляем и додумываем...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>30 Май 2011 21:24

Mylene писал(а):
Это уже когда за ней братец жуткий пришел?

Ой, нет, брата еще не было!!! Лучше я помалкивать буду... Hun
Mylene писал(а):
Будет как в Лихорадке - что хотим, то и представляем и додумываем...

Ну, в общем, все как всегда... Laughing Sad

Дополнение: он снова человек!!! Пусть и ненадолго. Жаль только, момент неподходящий - похороны. Тут уж никак не до признаний.
А Каролина действительно любит Мика? Раз пошла на такое ради него (ну, она так говорит, что это ради него, но чужая душа...). Интересно, куда ее увезли, к кому и зачем?
А Джоша жалко. Хороший был парень. Но третий лишний... Sad

И снова продолжение: я поняла, почему ты любишь эту серию - она теперь тоже моя любимая. Я даже не знаю, что сказать... в такие моменты теряешь дар речи.
И финал у серии отличный! Я думала, Мик ее снова отпустит, но он не отпустил. Это было здорово - она уже почти ушла, а он схватил ее, резко так развернул... Serdce Serdce Serdce
Волновалась, что этот коллега Бет (Бен, кажется) все начнет к ней подкатывать.

И в завершение: только что (пол 4 утра Hun ) досмотрела последнюю серию. Я поняла, что за фраза про одежду. Если честно, то я уже начала бояться, что они вот так и разойдуться, но Мик наконец решил для себя все и признался в своих чувствах (ну а Бет больше ничего и не нужно было). Надо же, он точно запомнил, что на ней было одето в первую их осознанную встречу (не могу похвастаться тем же в отношении кого-то Laughing ), это действительно очень романтично! Жаль только, что сериал закончился, оборвали-то на самом интересном!!!
[/quote]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>31 Май 2011 8:26

А я вот помню,когда смотрела,так увлеклась этим сериалом,что везде только и думала,как бы Бэт поскорее его охмурила,особенно дождавшись момента,когда она была под кайфом крови,как она его?Я так ждала бурной ночи Embarassed !Но -ошиблась! Sad
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>31 Май 2011 13:24

Енка писал(а):
Я так ждала бурной ночи !Но -ошиблась!

Нас вообще с этим кинули создатели сериала. Evil or Very Mad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>31 Май 2011 13:43

И снова поздравляю с успешным и кайфовым окончанием замечательного сериала Wink
La comtesse писал(а):
А Каролина действительно любит Мика? Раз пошла на такое ради него (ну, она так говорит, что это ради него, но чужая душа...).

Может и любит, а может опять манипулирует - Лорен тоже говорили, что любит, и что было потом?.. да и не нужна она со своими приятзаниями, когда есть Бэт Wink
La comtesse писал(а):
он снова человек!!! Пусть и ненадолго.

Так трогательно, как он радовался этой человечности
La comtesse писал(а):
А Джоша жалко. Хороший был парень. Но третий лишний...

Да, палка о двух конца, но наверное, по-другому и не могло быть...
La comtesse писал(а):
я поняла, почему ты любишь эту серию - она теперь тоже моя любимая. Я даже не знаю, что сказать... в такие моменты теряешь дар речи.

Ar Ar Ar Serdce
особенно меня поразила слеза, которая у него скатилась после превращения, и то как он сказал "Ты думаешь, мне легко это сделать? Но у него Бэт. Моя Бэт" Нет комментариев
La comtesse писал(а):
И финал у серии отличный! Я думала, Мик ее снова отпустит, но он не отпустил. Это было здорово - она уже почти ушла, а он схватил ее, резко так развернул...

Финал мощнейший - и музыка, и то, как она сдалась, а он не отпустил, и потом этот поцелуй Ar
La comtesse писал(а):
Волновалась, что этот коллега Бет (Бен, кажется) все начнет к ней подкатывать.

Пусть идет гулять - место занято Crazy
La comtesse писал(а):
Если честно, то я уже начала бояться, что они вот так и разойдуться, но Мик наконец решил для себя все и признался в своих чувствах (ну а Бет больше ничего и не нужно было).

Люблю этот момент, когда он уходит в коридор, а потом возвращается Wink
La comtesse писал(а):
Я поняла, что за фраза про одежду.

Правда, на "часы" похоже Wink?
La comtesse писал(а):
Надо же, он точно запомнил, что на ней было одето в первую их осознанную встречу (не могу похвастаться тем же в отношении кого-то ), это действительно очень романтично!

Я тоже Laughing, хотя память фотографическая, но эта фраза приобретает еще один очень важный оттенок, если вспомнить то, что говорила та вампирша, о том, что после 150 или скольких там лет, она все еще помнит, что было одето на ее муже в их первую встречу - тогда вообще все бесценным становится
La comtesse писал(а):
Жаль только, что сериал закончился, оборвали-то на самом интересном!!!

Ну а тут вообще нечего сказать rew rew rew
Баннера тебе еще не захотелось Wink? Хотя надо еще первого дождаться Wink
Енка писал(а):
как бы Бэт поскорее его охмурила,особенно дождавшись момента,когда она была под кайфом крови,как она его?

Бедненький , я представляю, что он чувствовал в том душе, как ему хотелось поддаться соблазну, но нет - он джентельмен
La comtesse писал(а):
Нас вообще с этим кинули создатели сериала.

Несправедливооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо rew
Что теперь по плану? Перерыв или Легенда Wink?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>31 Май 2011 14:55

Mylene писал(а):
И снова поздравляю с успешным и кайфовым окончанием замечательного сериала

Спасибо!!! Не хочется заканчивать... plach plach plach
Mylene писал(а):
Может и любит, а может опять манипулирует

Неизвестно. Понятно, что эта история имеет продолжение, но из-за того, что сериал закрыли, мы его никогда не узнаем... Sad Evil or Very Mad
Mylene писал(а):
Так трогательно, как он радовался этой человечности

Такой смешной!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Меня так и позабавил момент, когда он сидит за столом, полным всякой вредной еды типа гамбургеров, с сияющими глазами, смакуя все понемногу. И когда он с блаженной улыбкой закутывается в одеяло на рассвете. А как он набрасывался на простые человеческие вещи типа пончиков! rofl rofl rofl
Mylene писал(а):
"Ты думаешь, мне легко это сделать? Но у него Бэт. Моя Бэт"

Аааа!! Serdce Serdce Serdce
И Джозеф все понял. Молодец. Вроде такой плохиш, но ведь когда надо, то все шутки отбрасывает, всегда приходит на помощь, когда нужно. Советы дает мудрые.
А еще мне нравится, как он и все друзья Мика (Логан, вампирчик-патологоанатом) подшучивают над ним в отношении Бет или еще человеческой сущности (когда он стал человеком).
И между ними не стало никаких преград, никакого противопоставления между людьми и вампирами нет.
Mylene писал(а):
Пусть идет гулять - место занято

Crazy Crazy Crazy
Mylene писал(а):
Люблю этот момент, когда он уходит в коридор, а потом возвращается

Блин (сейчас откровения начнутся), всегда мечтала, чтоб кто-то вот так вернулся, когда я кого-то прогоняю, и заставил передумать. И где такие Мики ходят?
Mylene писал(а):
Правда, на "часы" похоже ?

По силе восприятия - ооочень! Serdce Serdce Serdce
Mylene писал(а):
но эта фраза приобретает еще один очень важный оттенок, если вспомнить то, что говорила та вампирша, о том, что после 150 или скольких там лет, она все еще помнит, что было одето на ее муже в их первую встречу - тогда вообще все бесценным становится

Да, вместе это очень играет сильно. Причем я когда смотрела, то четко сложилось представление, что Мик и через 150 лет будет помнить, во что была одета Бет.
Mylene писал(а):
Баннера тебе еще не захотелось ? Хотя надо еще первого дождаться

Конечно, будем делать баннер! Пока можно подумать над содержанием... за основу цитату про одежду? Wink
Я думаю, мы сейчас наделаем баннеров, а потом по очереди будем их носить. Very Happy
Я вот уже хочу сменить наряд (и как раньше ходила месяцами с одной княгиней Ольгой?).
Mylene писал(а):
Что теперь по плану? Перерыв или Легенда ?

Определенно Легенда! Хотя мне надо бы писать начать курсовую, да и зачетная работа одна ждет, но... сегодня поняла, что сейчас даже делать нечего, потому что "Лунный свет" досмотрела. Привыкла же сериалы смотреть!!!
Но без тебя "Легенду" начинать не буду. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>31 Май 2011 18:14

Леди, нашла несколько роликов
я просто прибалдела


и фоток:




- безумно умильный момент из Плана Б.

последние фото:



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: С приветом из другого мира! » С приветом из другого мира! Марина Ефиминюк В старом замке возле озера мертвых жил-поживал темный... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Лунный свет / Moonlight [7689] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение