Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Сияние Чистого Разума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.03.2013
Сообщения: 109
>08 Апр 2013 0:27

серина писал(а):
Дэвид за рулем... Кстати, а чё за машина?



Верочка писал(а):
Irisha-IP писал(а):
фотки должны сколько там раз в год/месяц, простите не помню, но открываться (просматриваться
Завтра пойду в галерею и буду открывать все подряд!

И я тоже, тем более, что за изучение оной еще не бралась основательно Very Happy

серина писал(а):
Новое, правда, у нас в галерейке должна быть фотка из этой серии. Дэвид написал, что он со своим другом Луи пьют чай с морковным пирогом


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 448Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>08 Апр 2013 11:37

Привет, девчонки

Верочка и Пэтра активно взялись за работу в галерейке Very Happy

Сияние Чистого Разума писал(а):
Я возьму на себя самые маленькие
Я попробую все-таки загрузить через Радикал те, которые есть у меня на компе. Это то, что я приносила раньше, в основном из раздела "Личное" или "Светская жизнь."

Верочка писал(а):
Просто считай сколько в каком разделе не открывается фоток, потом с девочками решим как быть дальше.
Мне кажется, у Лорены на сайте можно найти практически все, ну или многое. Просто придется искать по страницам. Более ранние фотосеты можно найти здесь http://davidgandy.wix.com/site

В принципе, думаю, решим как быть Wink

На фб Massimo Dutti ответил, что они скоро поделятся ответами Дэвида на опубликованные вопросы. Ждем-с.

Светочка, поздравляю с серебром в Аватар-Мастере!!! rose

Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>08 Апр 2013 12:18

Девочки Привет!
Светик, Поздравляю с серебром в аватар мастере!!!

твоя звЯзда была самая звездатая и я ни капли не сомневалась, что это твоя работа
Ух ты, какая движуха в клубе образовалась И фамилию Нинину вспомнили и порядок в галерее решили навести - девчонки, вы молодцы!
что решим с Давидом? куда писать будем? мне почему то, кажется, что тот Давид, который в контакте, из Тбилиси, может быть сыном Нины, да и на страничку он свою довольно регулярно заходит, хоть там и нет никаких опознавательных знаков...
серина писал(а):
Я попробую все-таки загрузить через Радикал

а может и правда лучше на яндекс фото перейти, чтобы уж наверняка? А то радикал тупит всё время и с него тоже фотки слетают... мне вот ещё http://savepic.su/index.php нравится и там условия хранения вполне приемлимые:
Как долго изображения хранятся на сервере?

— Изображения хранятся до тех пор, пока они используются. Если какое-то изображение ни разу не запрашивалось более 24 месяцев, оно удаляется автоматически. Если же, предположим, спустя 23 месяца изображение было просмотрено минимум один раз, срок хранения автоматически продлевается на 24 месяца.

только одно фигово, там мультизагрузки нет, как в радикале - но зато и рекламы столько нет и он не тупит никогда
серина писал(а):
На фб Massimo Dutti ответил, что они скоро поделятся ответами Дэвида на опубликованные вопросы. Ждем-с.

Сияние Чистого Разума писал(а):
А тут еще и видео есть, но оно у меня не открывается так чтобы ссылку на него получить

милое видео, но почему то в титрах написали " David Gandy EX/model" - чё это он " экс"?!! Он ещё вполне себе модель
visionary писал(а):
Ксюша, моя красавица, (там тоже написала, но и здесь скажу) я просто в восторге от твоей 25-й работы! Шикарно! И я знала, что это ты - сразу!

Пасиба, Дорогая! эх... если б я с текстом не накосячила...
Cascata писал(а):
девочки, я на старости лет сходила в клуб на концерте Michael Schenker’s Temple Of Rock & Lovedrive Reunion

Здорово Михаэль Шенкер отличный музыкант я б тоже не отказалась на него сходить И ты, как всегда, сияющая
Сияние Чистого Разума писал(а):
В категории ANSON`S не открывается 17ть фоток. Одна на первой странице, а все остальные на последней

Девчонки, мне кажется, что лучше постить првьюшки тех фоток, которые не открываются - а то как узнать, что нужно переделывать?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>08 Апр 2013 12:33

Лёлик Оксик



Статья в газете Telegraph Источник



OxIGeN писал(а):
а может и правда лучше на яндекс фото перейти, чтобы уж наверняка? А то радикал тупит всё время и с него тоже фотки слетают... мне вот ещё http://savepic.su/index.php нравится и там условия хранения вполне приемлимые:
Надо попробовать, а то Радикал меня жутко бесит Gun

Ксюшик, это тебе Laughing


Была уверена, что твоя авочка будет в числе лидеров

OxIGeN писал(а):
что решим с Давидом? куда писать будем? мне почему то, кажется, что тот Давид, который в контакте, из Тбилиси, может быть сыном Нины, да и на страничку он свою довольно регулярно заходит, хоть там и нет никаких опознавательных знаков...
Думаешь, похож? У нее ж еще и дочка есть, только я имени ее не знаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>08 Апр 2013 15:28

Ириска

Сканы с интервью


IrinaMD писал(а):
Чес слова, давно таких удачных у Дэвида не было (не кидайте в меня помидорами, тока шоколадными кексами принимаю )
Пжалста, принимай


Пэтра, как оперативно ты работаешь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10195
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>08 Апр 2013 15:48

Девочки, привет
Верочка писал(а):
На одноклассниках есть 7 Давидов Дгебуадзе. Одному 27 лет по возрасту подходит?... Но он последний раз был на сайте аж в 2009 году.

Я тоже уже как тут фамилию увидела, так всё бросила и побежала искать. Пошерстила кто есть в контактике и Одноклассниках, по фоткам как-то похожих нет. В фейсбуке и твиттере ещё можно бы глянуть, кто-то же из нас там есть? Ну и имя-фамилию, скорее всего, он на инглише мог написать.
Верочка писал(а):
Девочки, может кто из модераторов спросит у админов, отчего такая фигня может быть с фотками?

Они просто исчезли с тех сайтов, где были загружены. У меня иногда и с Радикалом такое бывает, вроде свежие картинки, а их почему-то не показывает.

В галерею можно, кстати, можно попроситься модератором - они там отдельно от темы назначаются. У нас там сейчас, скорее всего, Нина и Настя вписаны. Нет, случайно, желающего? Появятся права на перенос и удаление любых наших фоток.
Думаю, ту работу, что делала Нина, не стоит взваливать, и грузить по фотосетам, а хотя бы пропавшее восстановить и незагружающееся удалить. А то и правда, покосит нас Мастер, а сейчас хоть превьюшки к фоткам имеются, известно, что нужно восстановить.
У меня на компе много чего сохранено, могу грузить куда-нибудь по мере возможности, мне только носом тыкать, что требуется (как Пэтра вон там, выше).

Новое Дэвидово фото из ST men - вау! Протащилась - такие цвета, такой кадр!

Светик, поздравляю! ЗвЯзда твоя - нечто!
Ксюш, твоя мне тоже очень понравилась!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сияние Чистого Разума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.03.2013
Сообщения: 109
>08 Апр 2013 15:51

серина писал(а):
Пэтра, как оперативно ты работаешь

Еси чесн - то я еще ленюсь то пошла перекусила, то пошла поспала... то пошла музыку послушала.. то фильмец поглядела

Solnyshko писал(а):
У нас там сейчас, скорее всего, Нина и Настя вписаны

С Ниной понятно, а где Настя?


Пока шерстила, увидела одну фотку.. ну такой он тут особенный! Непередаваемо!
Особенно лицо - буд-то светится!!! Глаза таким добром лучатся, а улыбка - радостью! У меня аж дух перехватило!!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 448Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>09 Апр 2013 22:13

Еще фотки Дэвида в Нью-Йорке

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сияние Чистого Разума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.03.2013
Сообщения: 109
>10 Апр 2013 2:20

серина писал(а):
Еще фотки Дэвида в Нью-Йорке

Шо он такой хмурый? Подбородок поджал... не нравятся шоли наши вопросы? Нет, наверное не наши!

Девочки, тут голосование "Дэвид vs Какой-то Белобрысый", вроде кто-то уже выкладывал такое, но помоему там был другой актер...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 448Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сияние Чистого Разума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.03.2013
Сообщения: 109
>10 Апр 2013 16:24

Верочка писал(а):
Галерея удручает. Жутко бесит постоянно появляющаяся Ошибка 503! Пэтра, тебя тоже постоянно выкидывало или это у меня что то не так?

Что удивительно - ни разу.. и про лимит написали только один раз.. и то он быстро снялся - уже сижу шерстю следущую галерею.. и да - удручает еще как, особенно SARAR


Вот еще Нью-Йорк (тут обувка не обрезана):


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 448Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>10 Апр 2013 20:54

На сайте Лорены опубликовали интервью "У Дэвида дома" немецкому каналу RTL.
Здесь вначале дается фраза на немецком, затем на английском. Сори, но я их не выделяла Laughing

Сделать подарок
Профиль ЛС  

HELEN SKARSGARD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>11 Апр 2013 23:58

Фотка с Фэйсбука

Чавойто он грусный такой, да ещё его на деревянные ящики посадили)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1119Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сияние Чистого Разума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.03.2013
Сообщения: 109
>12 Апр 2013 10:03

Доброго утречка! Всех люблюцалююабнимаю!


серина писал(а):
Решила начать этот день с молоденького Дэвида

Воть еще из той же серии:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 448Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сияние Чистого Разума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.03.2013
Сообщения: 109
>13 Апр 2013 9:03

Mysterious писал(а):
2 года...если к изображение не разу не обращались...если обращаются хоть раз, то срок автоматом продлевается ещё на два года.

Может лучше всеже яндекс, чтообы перестраховаться? Там вообще не удаляют.. это успокаивает.. Laughing Laughing

Mysterious писал(а):
genazwale сайт посещает, правда, активна исключительно в литературном каталоге (добавление книг, файлов, обложек и т.п.). Вот так вот.

Вот тебе и раз! Как же ж так? А в личку ей писали? Може ее взломали?





Тут Дэвид в твиттере пару статей накидал накануне

Hottie Madness 2013 Winner: David Gandy! (Bonus MVH: Robert Pattinson.)
Man of Style: Mr David Gandy

И еще фотка на фейсбуке, с подписью:
On a Vogue Shoot in NYC. I didnt say anything about my association With Jaguar. But they ordered a Beautiful E Type for the shoot. Maybe its the British Connection.....


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 448Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сияние Чистого Разума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.03.2013
Сообщения: 109
>13 Апр 2013 10:22

Mysterious писал(а):
А зачем? Чтоб в итоге просто добавлять книги и не заходить на форум? К тому же бриллиантовый аккаунт, это просто колечко по аватаркой и никаких других привилегий..так, что не надо искать заговоры там, где их нет.

Затем что это круууто! Говорят, что люди обычно мерят всех по себе, вот и я мыслю исходя из своего желания заполучить какой-нибуть брилииантовый аккаунт на халяву

Mysterious писал(а):
Irisha-IP писал(а):
всегда относилась к этому клубу скорее, как к месту общения с людьми близкими по духу, а не к месту поклонения ДГ.
Такая же фигня...уже давно воспринимаю клуб, как теплую компанию и только. А Дэвид Ганди это так...бонус.

Неее, не про меня, может дело в том, что я еще достаточно новенькая, но мне постоянно нужны какие-нить новости о Ганди, переводы самых свежих статей и интервью! И это при том, что я еще со старым материалом не разобралась, но до смерти хочется знать, чего ж он там делает СЕЙЧАС!!!

серина писал(а):
Ага, новые съемки в Нью-Йорке. На этот раз для Вог, и соответственно Ягуар предоставили для этого.

Умница ты наша - переводчица, кто ж теперь будет вместо тебя, ведь в галерее дел не в проворот?




Ох, ты ж боже мой, ну теперь я точно прочитаю Лихорадку:





Очешуительный, видать, мужик этот Бэрронс!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 448Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 14:20

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Несгибаемый (ИЛР 18+)»: Всех приветствую. В ближайшее время планирую возобновить продолжение серии, так что следите плиз за историей. Буду рада новой встречи. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+) [8950] № ... Пред.  1 2 3 ... 434 435 436 ... 526 527 528  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение