Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

ghostgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 476
>13 Апр 2013 11:14

Девочки,а вот и я всем привет!
В эти дни в основном читала вас, у меня одновременно и мама и брат простудились(((( неделю чихали, кашляли...капризничали а я колола уколы,готовила, убирала иногда вышивала...

Mysterious писал(а):
узнала от Мастера, цитирую, что он сказал: "genazwale сайт посещает, правда, активна исключительно в литературном каталоге (добавление книг, файлов, обложек и т.п.)". Вот так вот. Я глянула ради интереса...посл. ею добавленная обложка, от второго апреля этого года, так, что видимо и правда заходит...просто к нам не ходит


Ну что ж, жива-здорова и слава Богу

Irisha-IP писал(а):
. Это как вернуться домой, здесь все родные, близкие и знакомые... Девчонки, когда я пишу: ЛЦ - это действительно так, я ко всем Вам очень хорошо отношусь и всегда относилась к этому клубу скорее, как к месту общения с людьми близкими по духу, а не к месту поклонения ДГ. Мне нравится, что у нас могут открыто высказать всё что думают обо всём, сострить на грани фола, но при этом никогда не держат камня за пазухой. Девчонки, Вы -лучшие!!!

+1000

Mysterious писал(а):
Такая же фигня...уже давно воспринимаю клуб, как теплую компанию и только. А Дэвид Ганди это так...бонус.

это наверно у всех старожилов клуба так))) страсти по Дэвиду поутихли

Сияние Чистого Разума писал(а):
Умница ты наша - переводчица, кто ж теперь будет вместо тебя, ведь в галерее дел не в проворот?


ну я ещё есть))) правда, сейчас всё свободное время отдаю своему хобби

Танюша, если ты ещё не начала, то я возьму на себя перевод видео интервью и статью из журнала Madame Figaro?

Кстати,во многих новых статьях, которые появляются в различных журналах, в основном пишут то, что мы про Дэвида уже знаем наизусть. Что-то новое из его жизни можно узнать в блоге. Я когда просматриваю журнальные статьи и вижу, что там всё тоже самое, то мне их и переводить как-то неинтересно становится. В Madame Figaro вроде есть кое-что интересное
_________________
За авку спасибо OxIGeN !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10195
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>14 Апр 2013 10:32

Девочки, доброе утро

Я тут залезла в галерею, проверить, все ли фотки, загруженные мной, открываются, чтобы самостоятельно их перезалить, и обалдела - Танюша вчера такие фотки туда загрузила!
Сет для Массимо Дутти SS2013. Конечно, может они уже и проходили у нас, но я словно впервые их вижу! Особенно эти глянулись (кликабельно, ссылки ведут в галерею):

На фоне этих кустов Дэвид выглядит вообще как родной. В том плане, что как будто где-то рядом снято, в ивах на ближайшей речке, а не под далёкими пальмами за сто тыщ километров
Правда, пару раз посетило ощущение, что это не настоящая природа, а фотообои или ещё что-то типа того, но... фиг с ним)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>14 Апр 2013 17:32

Приветики

Solnyshko писал(а):
Проверяла свои загрузки, перезалила почти всё.
Умничка

Я начала вчера с раздела Massimo Dutti, т.к. эти фотки легче найти. Нашла то, что не открывалось, ну и некоторые фотографии большего размера, например сет 2010 года (я его грузанула тоже). Загрузить фотки в галерейку не проблема, время отнимает поиск того, что нужно. Но ничего - прорвемся.

Solnyshko писал(а):
С каталогом Питера Ханна финиш полный
Каталогами решила заняться потом, думаю найти эти фотки не составит труда.

Сегодня продолжу работу в галерейке. Wink Правда, я простыла, чихаю и пускаю сопли весь день, меня уже вчера начинала брать простуда. Сейчас лежу на диване под одеялом, ноут рядышком Laughing

visionary писал(а):
Танюша, с новой должностью!
Визичка, спасибо Осваиваю новую должность.

visionary писал(а):
А где тебе можно придумывать бриллиантовые звания (я тут нашла одно при подаче Ксюши )
Отвечу вместо Светы. Свои варианты нужно присылать в личку Фьоре
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сияние Чистого Разума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.03.2013
Сообщения: 109
>14 Апр 2013 22:43

Всем привет!
Я сегодня мало тут была, потому как маме доделывала модульное оригами - ей надо на конкурс от детского сада в котором она работает.. Но я все равно забегала и читала, и к работе над Галереей завтра вернусь!


Вот в тумблере наткнулась:



Я еще не всю Галерею изучила, но там где прошерстила, такой не видела.. Девочки, не подскажете к какому фотосету она относится? Это из ранних, да?


Всех люблюцалюю и сладких снов!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 448Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>14 Апр 2013 23:57

Приветик!
Я тут опять выпала из гаремной жизни - извиняюсь Просто настроение какое то было, из серии "не хотелось бы никого обижать.."
Танюшка, поздравляю с новой должностью и выздоравливай побыстрее
Насчёт Нины... я конечно же, очень рада, что с ней всё в порядке, но и мне немного обидно, что она нас бросила
Эльмирчик - желаю твоим близким быстрейшего выздоровления!И, главное, сама не заболей
Irisha-IP писал(а):
Это как вернуться домой, здесь все родные, близкие и знакомые... Девчонки, когда я пишу: ЛЦ - это действительно так, я ко всем Вам очень хорошо отношусь и всегда относилась к этому клубу скорее, как к месту общения с людьми близкими по духу, а не к месту поклонения ДГ. Мне нравится, что у нас могут открыто высказать всё что думают обо всём, сострить на грани фола, но при этом никогда не держат камня за пазухой. Девчонки, Вы -лучшие!!!

Иришка - здорово ты сказала! Подписываюсь под каждым словом!
visionary писал(а):
А где тебе можно придумывать бриллиантовые звания (я тут нашла одно при подаче Ксюши ) ?

Это как? Я сама ещё ничего не придумала..
Solnyshko писал(а):
Девочки, покопайтесь у себя, вот такую обойку кто-нибудь себе сохранял?

Порылась в своей норке и не нашла Но зато порылась в дневнике автора и нашла столько красивостей

а это её дневник http://marciana.diary.ru/ ( там немеряно слэшевых коллажей по ГП )
Solnyshko писал(а):
Кстати, я вчера разродилась и дописала таки прошлогодний отпуск Вот тут.
Ух ты, Спасибо!С удовольствием почитала
Сияние Чистого Разума писал(а):
Это из ранних, да?

определённо...
Сияние Чистого Разума писал(а):
Девочки, не подскажете к какому фотосету она относится?

Это из каталога GANT, но вот какого именно года... но зато фотки весьма кингсайзные откопала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сияние Чистого Разума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.03.2013
Сообщения: 109
>15 Апр 2013 10:24

OxIGeN писал(а):
Это из каталога GANT, но вот какого именно года... но зато фотки весьма кингсайзные откопала

Красотааааа!! Ляпотааааа!! Ням-ням!!
Спасибо Ксюш - порадовала, не то слово!
А что такое "кингсайзные"? Простите мне мое невежество




Ох, боже мой! Ну что же он со мной делает?



Это я опять на тумблере нашла и не смогла пройти мимо! Извените за тот-же-самый-вопрос, но.. откуда эта красота?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 448Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>15 Апр 2013 15:40

Привет!
Сияние Чистого Разума писал(а):
Спасибо Ксюш - порадовала, не то слово!
Сияние Чистого Разума писал(а):
А что такое "кингсайзные"? Простите мне мое невежество

В переводе с английского - это королевский размер. В данном случае, фотки большого размера
Сияние Чистого Разума писал(а):
откуда эта красота?

это Lucky Brand прошлогодний А! Это же тот прелестный ФС, где в Дэвида гусыня влюбилась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>15 Апр 2013 18:50

Сияние Чистого Разума писал(а):
Ой, не могу!! Гусыня влюбилась!! Ксюш, ты жжешь!

А я тут не при чём - это всё чистая правда
Дэвид сам нам рассказал:
Цитата:
Здесь такая красивая сельская местность: скалы и горы с видом на Тихий океан - лошади, утки, гуси и собаки; я был в своей стихии и мог бы остаться здесь навсегда. Сегодня не было свободного времени, да, мы снова много снимались. Но я нашел друга, я думаю, что она хотела бы перевести наши отношения на другой уровень. Единственная проблема состояла в том, что она..... ГУСЫНЯ! Она стремилась напасть на каждого, но, когда во время небольшого перерыва между съемками я сел на пол, она подошла и уселась на мои колени! Команда была поражена, они стояли рядом, делали снимки и записи, так как гусыня сидела на моих коленях, а затем попыталась ущипнуть меня. Моя новая подружка находилась возле меня во время каждого кадра, а также весь остаток дня, производя слишком много шума, пока я не взял ее на руки и не погладил ее перья (команде это показалось забавным).

и что это, если не любоффь?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaMD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 1811
>16 Апр 2013 11:46

Всем приветики!
серина писал(а):
Девочки, кто еще не проголосовал за салатики в кулинарном конкурсе Витаминная весна Wink Голосуйте!!!

Ща сделаем! pioneer (хотя я лично уже на салатики, особенно витаминные, смотреть не могу )
серина писал(а):
сегодня продолжу работу в галерейке, блииин, как же замыливается глаз

А глянь замыленным глазиком, такое есть?




ЗЫ.
Irisha-IP писал(а):
я этот фотосет как-то выкладывала, но он мне ОЧЕНЬ нравится, потому не грех повторить

Ириш, если бы не первые два фото, то я решила бы, что это ты для мну картинки выкладываешь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сияние Чистого Разума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.03.2013
Сообщения: 109
>16 Апр 2013 16:40

Танюшик, не торопись - работа не волк Ok



Лапають! Лапають нашего Султана! Вот безобразие! И отогнать некому! Gun

Вот чаво она в ухо ему пыхтит?


А эта хоть руки помыла, прежде чем Султана нашего по головушке гладить?


И вообще они разрешения у жен спрашивали? Gun

PS. В компьютерный сервис удачно съездила, от того и настроение шутить Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 448Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>16 Апр 2013 22:14

Приветик!
Девочки, Спасибо за вкусняшки и развлечения, всё просто замечательно
серина писал(а):
Девочки, кто еще не проголосовал за салатики в кулинарном конкурсе Витаминная весна Голосуйте!!!

Проголосовала понравились ингридиенты из салата с сёмгой и луком, но такое мудрёное приготовление, что я не стала за него голосить... Мне чем проще, тем лучше
IrinaMD писал(а):
если бы не первые два фото, то я решила бы, что это ты для мну картинки выкладываешь

ахахааа, намётанный глаз везде своё найдёт
IrinaMD писал(а):
мамадарагая, какой же он лампампончик

Авроркааааа, А Ирка на твоего голубоглазика слюнками капает ( я не падла, молчать не буду )
visionary писал(а):
Не нашла этот пост, но точно помню, что читала: ты написала, что она "сияющая" По-моему, очень точно

А! Вспомнила!
visionary писал(а):
Собираюсь предложить эту версию от нас двоих

А я поддержу
visionary писал(а):
Кстати, леди, у меня в подписи - новый конкурс

Чёт не знаююю... я всегда с начальниками не особо дружила... если только, в качестве стёба что нть сварганить
ursula din писал(а):
Ага, просто так чего то шашлыков захотелось, на природу...

А шашлык при диете можно Это любой диетолог подтвердит. Ну конечно без кетчупов, хлебов и пива
Сияние Чистого Разума писал(а):
И вообще они разрешения у жен спрашивали?
Ну а как же, мы им выдали письменное разрешение со списком возможных мест посещения Вот видишь, как на второй фотке Дэвид прикрылся - знает, что на то место стоит строжайший запрет Banned

3 старых личных фото с инстаграма Дориана Сарыча экс Ганди френда ( блин. чё я несу... )



( названия из первоисточника)
Танюш, я на днях всё загружу, что приносила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сияние Чистого Разума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.03.2013
Сообщения: 109
>17 Апр 2013 11:59




Irisha-IP писал(а):
Сияние Чистого Разума писал(а):
Я че-то не поняла, это она давно, али только что выложила? Если недавно, то какого черта, они ведь уже расстались?
Ну так на этих фотках она выглядит прилично (на остальных-то - КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ). Это чтобы знал с какой красотой расстался

Хитрая бестия!



Бин, ну как же в Галерейке оказалось весело:



Чо это парикмахера так перекосило? Собирается чихнуть?
А Дэвид при этом такой серьезный... и до чертиков красивый, впрочем как всегда preved preved preved
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 448Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>17 Апр 2013 17:42



Обоечкао с Дэвидом



И еще Дэвид в блоге Lucky Brand указал...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>17 Апр 2013 18:33

OxIGeN писал(а):
Ой я не мозю, прям как в совецкое детство вернулась - у нас давно уже совсем другие названия ( акиматы, маслихаты и тэ.дэ
Да, у нас как при Советах.

OxIGeN писал(а):
а чего там насчёт ответов на вопросы? Тишина?
Тишина..... Dutti тоже молчит, написали, что поделятся его ответами. Подожем.
Лелешна писал(а):
я вот такой коллажик с ним сделала:
Красотаааа


Как вам фоточка в преддверии скорого лета? Wink Много лишних людей крутится возле Дэвида, вам так не кажется?



Такой по-моему не было.



Неее, это еще не конец моего поста Laughing Еще милая такая красота, из недавней видюшки, в Нью-Йорке, у своих друзей

Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>17 Апр 2013 21:31

Лелешна писал(а):
А я вот такой коллажик с ним сделала:

красиво
серина писал(а):
Как вам фоточка в преддверии скорого лета? Много лишних людей крутится возле Дэвида, вам так не кажется?
Ну дяденька то совсем не лишний, он же нам как отец родной
серина писал(а):
Такой по-моему не было.

была но фотка милявая такая
серина писал(а):
Еще милая такая красота, из недавней видюшки, в Нью-Йорке, у своих друзей
Дэвидомоськиии
ursula din писал(а):
Догадываетесь из чего это блюдо?
ну вот ещё несколько принцесс без ножек осталось
Irisha-IP писал(а):
Салат из сельдерея

спасибо за рецептик - попробую
Irisha-IP писал(а):
А вообще, сегодня - прямо какой-то контрольный сбор
почаще бы так
Irisha-IP писал(а):
Ёлки!!! У нас холодно, ночью +5, днём +14-15, ветер сумасшедший и главное - ледяной, брррр

у нас тоже резко похолодало - с +25 до +8 и дождь ( ну Окси окна помыла, теперь третий день дождит )
Irisha-IP писал(а):
Какие маты?

Ой Ириш, какими только матами мы не обкладываем эти, с позволения сказать, госучреждения
Сияние Чистого Разума писал(а):
PS. Мдяяя... вот это, называется "перенесла в конец" сообщения о Галерее!.. Ладно, ночью буду заново переносить, а то вы опять настрочите сообщений

А я чё то понять не могу, зачем ты всё время переносишь туда-сюда? Ну есть оно на какой нть странице, ну и ладно - найти не трудно, к чему такие сложности?
elenna писал(а):
Мэтт кстати, тоже там засветился и спел

Ух ты, он ещё и поёт
фотка из прошлого - Дэвид с кем то по имени Cosmin Petre

Aurora писал(а):
Делюсь (текст автора):

весёленький салатик, надо будет попробовать( главное, что продукты взаимозаменяемы, а то эту мангольд, я по ходу вряд ли у нас найду ) Спасибо!
Aurora писал(а):
Что это за матерные слова такие??

названия наших гос учреждений
Aurora писал(а):
И то правда! Вы же писали письма мелким почерком, и даже несколько. А Дэвид хоть одному из фанов ответил тогда? Или как обычно?
Нам сказали " ждите ответа"
Aurora писал(а):
Это ведь Лайт Блю фотка, да? Когда ролик снимали?

да это оно интересно, когда начнутся съёмки нового ролика?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 16:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Любимая для монстра » Любимая для монстра Ольга Гусейнова Могла ли я представить, что визит к гадалке обернется новой жизнью?... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+) [8950] № ... Пред.  1 2 3 ... 435 436 437 ... 526 527 528  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение