Фигурное катание

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>04 Ноя 2021 2:37

ПТ у танцевальных пар, табличка результатов СМОТРЕТЬ, итоговая табличка СМОТРЕТЬ
ГП, очень красивые костюмы, танец лично для меня проходной, с их же Ван Гогом не сравниться shuffle
ГФ, потрясающей красоты постановка, весь танец просто на одном дыхании tender
СД, вау-вау, я уже писала, как по мне лучшая постановка в группе Лозонов wo И почему-то так получается, что танцы для некатаек они создают очень хорошие, а вот с постановками для катящих пар у них большие проблемы)
Парсонсы удивили, и заворожили, очень крутой танец, конёк Майкла отдельная эстетика Smile
ДС, очень хорошая и качественная постановка, как раз на эту пару, обычно у Игоря с этим проблемы, но тут он прям с обоими танцами для ребят угадал и ещё мне кажется эта его пара, он умеет работать с дуэтами где у девы проблемы с коньком)
ЛЛ, не знаю чего все так тащатся от их попугаев, для меня, что на ЧМ, что сейчас танец абсолютно проходной.
ФГ, а вот это сенсация, честно, в шоке и от их Короля Льва, жутко мутная постановка, и от их места, интересно не задумается ли Британская Федерация, ну явная же лажа от Лозонов, при чём оба танца...
ШН, Дэвид присел на попу, но думаю даже без этого не сильно выше они бы поднялись, танцем это назвать сложно, судя по всему у Жук есть СБ, а с остальными парами работает по остаточному принципу, при чём ребят она совершенно не чувствует, раз ставит тАкое...

ПП у женщин, таблица результатов СМОТРЕТЬ, итоговый результат СМОТРЕТЬ
Валиева это космос, при чистом исполнении даже Трусова с её пятью, чистыми, квадами не сможет с ней бороться, это просто другая лига, я не знаю, что будет на ОИ и отберётся ли туда Камила, но на данный момент, есть она и все остальные...
Туктамышева, ну...типичная Лиза под типичный для неё Восток, видно что работали над руками, молодец, ну и во вращениях прибавила, вообще это очень классно, что спортсменка в таком возрасте может улучшаться)
Косторная, ПП тоже заменили, жёстко с Алёной, тут бы триксель вернуть, а ей ещё проги перед самым этапом меняют, слабо откатала, программа пустая, НО я бы не списывала её со счетов, к ЧР должна накатать обе программы, если конечно опять не заменят, ну и триксель думаю будет в полном порядке, как и другие прыжки. Очень интересно будет посмотреть на её прогресс уже на следующем этапе, у неё вроде Капа.
Маи Михара, солнышко, такая молодец, очень хороший прокат, какая же она чудесная tender
Хигучи не плохо, но пробиться в японскую сборную думаю шансов очень мало...
Алиса Лью, мне не понравилась её ПП, да и откатала очень слабо с кучей ошибок Sad
Карен Чен совсем завалилась, очень слабый прокат и учитывая травму Теннел, встаёт вопрос, а в командник они кого будут заявлять?
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Ноя 2021 3:10

Я тут не много выпала, очень тяжело и физически, и эмоционально даются просмотры, уже после первых двух видов заканчиваются силы и эмоции, и досматриваешь оставшиеся два в полглаза, но я всё ровно обожаю этапы ГП, это самое классное что есть в ФК Smile
Время у этапа очень удобное, но зря они первым видом девочек поставили, у меня после них вообще другие виды не смотрелись, и если ещё танцы с горем пополам, то пары пропускала, чтоб набраться сил на мальчишек, в общем кое что буду пересматривать, ибо картина по этапу не полная)

Для начала хочу поделиться Превью Гран-при Италии: Щербакова, Алиев, Степанова - Букин, Рихтер СМОТРЕТЬ

КП у женщин, таблица результатов СМОТРЕТЬ
Маи Михара, сама нежность, мне очень нравится её КП и цвет платья красивый tender
Хромых Майя, не устаю восхищаться её блюзом, шикарный прокат
Соня Самодурова, красивейшее платье, невероятно стильная программа, но к сожалению на прыжковых не всё получилось Sad
Ынсулимка, как же я по ней соскучилась) Шикарное танго Роксэн, жаль с флипа пала, но сама программа и исполнение очень понравилось, платье красивое, ну и сама Ын Су, такая хорошенькая, как куколка
Луна Хендрикс, мне она нравится, у неё очень женственное катание, красивые линии, эффектно смотрится на льду wo
Сатоко Мияхара, волшебная, утончённая, нежная, какие красивые и лёгкие руки, потрясающий конёк, никогда не перестану восхищаться
Йе Рим Ким, интересная программа, но мне не хватает от неё вовлечённости, она как-то отстраненно катает, холодно...
Аня Щербакова, стальные нервы, такой каскад вытащить, сильна) Программа по мере вкатывания нравится всё больше и больше, очень интересная постановка, красивые хореографичные руки, идея, повелительница Бури хорошо обыграна, в начале она как бы собирает пески, а во время исполнения программы подставляя ладошки к лицу и дуя на них она как бы насылает бурю, очень классный ход, НО мне не хватает усиления музыки, нагнетания, Рихтер, композитер, обещал поработать над оранжировкой, посмотрим что получится.

*****
Новости по Японскому этапу, по причине травмы снялся Ханью и Кихира, так же врачи не рекомендовали доп. нагрузки Саше Трусовой, тоже снялась, ну и танцоры ХБ, у Кейтлин сотрясение, эх...всем здоровья...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>11 Ноя 2021 1:55

Выкроила свободное время, пересмотрела РТ на итальянском этапе и КП пар)

РТ у танцор, таблица результатов СМОТРЕТЬ
Удивительно, но мне зашли Фирусы, третий раз в этом сезоне смотрю их РТ и как-то совпало Smile
Обе две китайские пары не понравились, абсолютно проходные танцы.
Ещё хотела бы отметить РТ Мюллер/Дик, мне нравится их Джокер и Харли, классно и интересно обыграно Smile
Лопарева/Бриссо, выделяются из первой разминки, хорошая постановка, Джоффри такой красавчик Embarassed
Парсонсы, один из лучших РТ этого сезона, очень круто и стильно поставлено, партнёрша конечно проигрывает Мише, но она мне больше сестрёнки нравится Laughing
Пападакисы, шикарная начальная расстанцовка, дальше можно расходиться, танца нет, смотреть не на что...
Букины, какой классный у Саши образ, коса, мини шортики, прям секси-секси wo танец скорее понравился, чем нет, есть интересные находки, но показались медленными, думаю по сезону будут накатывать и танец будет смотреться круче)
ХД, лучший РТ в группе Лозонов, особенно начало танца нравится, ну и конёк Мэди это конечно отдельная эстетика tender

КП у спортивных пар, таблица результатов СМОТРЕТЬ
АН, ну до чего шикарная у них короткая программа, наверное лучшая среди нашей сборной, и как же обидно за выброс plach
ПП, ну до чего красивая и гармоничная пара, НО Алина вообще способна прыгать соло прыжки??? Грусть печаль в общем, ещё и выброс завалила Sad
ДМГ, оба свалились с 3С, как по мне наши АН были лучше, но....программа понравилась, интересная музыкальная обработка, не плохо)
Пенка, программа не понравилась, НО чисто прыгнула и выброс тоже чисто как же я за неё рада, наконец-то Very Happy
СХ, люблю и обожаю эту их КП, лучшие
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Ноя 2021 2:06

Самое сложное для меня в просмотре итальянского этапа, это выступления мальчишек, эх...тут все три мои любимочки ( на самом деле больше, это я только наших выделила) и только у одного получилось хорошо, двое остальных полный завал plach

КП у мужчин, таблица результатов СМОТРЕТЬ
Михаил Коляда, а Щелкунчик начинает обрастать вкусностями Smile Ну что, снова браво Авербух, шикарная программа и Мише очень идёт, сколько интересных мелких деталей добавили, по сравнению с Финкой) Вкатает будет бомба, хорошо, что Карузо поменяли)
Петя Гуменник, ему в модели надо идти, зачем ему эти прыжки??? Ещё и так страшно падает Sad
Денис Васильев, мм...никак не привыкну к его новому образу Laughing программу не совсем поняла...
Джуня, какая классная КП, какой накал, давно я его таким не видела, прокат на вау wo
Бояша, всё прыгнул зайка любимый, даже не верится, давно я его таким не видела программа не зашла...4Л это отдельная эстетика tender
Дима Алиев, вот я даже не знаю, как это комментировать...какие линии, пластика, потрясающая по красоте программа, каждый музыкальный акцент обыгран, шикарное скольжение, НО где прыжки Дима??? plach
Даниэль Грассл, какая вражина поставила ему эту программу? Ришо, гореть тебе в аду за неё, хотел показать всю его корявость, молодец, у тебя это получилось Sad
Кагияма, классная программа, хорошо отыгрывает, жаль не всё получилось...*не только наши ромашки могут срывать* shuffle

*****
«Обожаю русскую школу». Соперника Плющенко не смущает гегемония России в фигурном катании

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>13 Ноя 2021 23:36

Завершился Японский этап, а я только-только добралась до ПП девочек на Итальянском)
Признаюсь честно, кроме прокатов СК с ЯГП ничего не смотрела, на следующей неделе Французский стартует, надо мне активироваться и догонять Smile

ПП у женщин, таблица результатов СМОТРЕТЬ, итоговая таблица СМОТРЕТЬ
Соня Самодурова, какое красивое платье и мейкапп tender До вокала думала, зачем она взяла эту тему, всё же Мулан больше для юниоров или маленьких девочек подходит, но вторая часть и дорожка понравились)
Йе Рим Ким, я влюблена в её Турандот, шикарный образ, программа, платье
Ын Су Лим, совсем не получился прокат, показалось то ли проблемы с коньком, то ли травма какая-то дала о себе знать, она за спину держалась, жаль Sad
Маи Михара, красивая программа и она в ней прям такая феечка лесная, нежная, лёгкая, воздушная
Сатоко Мияхара, не перестаю проникаться и восхищаться этой программой, божественная tender
Аня Щербакова, это космос, просто вышла и всё сделала, потрясающий прокат, по скорости, лёгкости, программа заиграла всеми красками, самое удивительное, что ей есть куда прибавлять в этой программе, т.е. она может получать ещё больше, очередной плюс старт, браво Very Happy
Майя Хромых, красивая программа и Майя в ней, как ей идёт красная помада, высокие, длинноногие фигуристки по особенному выигрышно смотрятся на льду wo
Луна Хендрикс, мне не зашёл её Восток, у нашей Лизы лучше Mr. Green А платье и боди-стринги телесного цвета это вообще "ту мач", я весь прокат искала её трусики и думала, что она голая....

*****

Майя Хромых: «Буду бороться и не отдавать своего»
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>17 Ноя 2021 1:18

Итальянский этап ГП

ПТ, таблица результатов СМОТЕТЬ итоговый протокол СМОТРЕТЬ
Вторая китайская пара, под ПО, мм...слабо, постановка совсем им не помогает, а когда пошла мощь музыки они её просто не вытянули, и зачем такое брать?
Фирусы, не плохо прокатали, у них получилось перенести меня во Францию Smile
Мюллер/Дик, мне нравится их Телохранитель, но проехали грязно Sad
Лопарева/Бриссо, вау, какая классная постановка у ребят ( Жулин 100% ставил), прям до мурашек, классный прокат получился, браво Very Happy
Первая китайская пара, много интересных находок в танце, не плохо, молодцы, приятно удивили.
Парсонсы, шикарная постановка, не смотря на падение с поддержки, заворожили, очень круто wo
СБ, мм...пока не распробовала их РиД, мне не очень понравилось начало танца, как по музыке, так и по элементам, а вот середина и концовка хорошо зашли, но видно, что накатан ещё плохо, поэтому подожду пока)
ХД, мне в этом сезоне зашли обе две их постановки, очень боялась, что СК могут им проиграть, мало ли Laughing Красивый и нежный ПТ, высокая поддержка просто бомба tender *показалось, что в конце на хорео элементе, Зак споткнулся и чуть не уронил Мэди, может поэтому техника не такая высокая*
ПС, безусловно это топ пар, с топовым ПТ, но мне очень тяжело его смотреть, так заунывно, нудно, он какой-то бесконечный, отметила бы интересную работу рук, поддержки все старые, хорео элементы тоже, свечка очень тяжело, вроде единственное, что для них новое в этом танце, подожду, может на ОИ прозвучит, обычно с вкаткой танец заполняется, не стоит исключать, что и здесь так)

ПП у спортивных пар, таблица результатов СМОТРЕТЬ, итоговая таблица результатов СМОТРЕТЬ
ПП, какая красивая и нежная программа, оказывается ребята катают Орфея и Эвридику tender Алина сдюжила 3С соло и один выброс, эх...
АН, не понимаю почему такие костюмы в этой программе, они как бы совсем не смотрятся, не покидает ощущение, что шили их для другой проги. Программа проходная, откатали не плохо, ошибки на прыжков были, но другие парные элементы очень хорошо исполнили.
ДМГ, грязно проехали, программа не зашла, может конечно дело в ошибках, но мне наши АН опять понравились больше, на этот раз судьи со мной согласились Smile
Пеночка, интересная программа, соглашусь с Гришиным необычная, хочется её распробовать, жаль, что их сняли со второго этапа Sad
СХ, не, не нравится мне их ПП, такая музыка больше бы подошла для показательных, но никак не для Олимп. программы, да и элементы некоторые смотрятся чужеродно, такое чувство, что лишь бы были, а подходят программе или нет неважно Sad
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>18 Ноя 2021 1:21

Сегодня стартует Warsaw Cup 2021
Там очень интересные составы, много наших, Вика, будет Майя Хромых участвовать, единственная среди наших девочек Smile
Списки участников: https://results.isu.org/events/fsevent00110997.htm

Таблица результатов: https://page.pfsa.com.pl/results/2122/CSPOL21/

Единственное, у меня не работает ссылка на просмотр, не знаю заработает ли она завтра, если да, то пост дополню и в тему принесу, если нет, то можно следить по табличке, чего не хотелось бы конечно)
Вроде здесь должна быть трансляция : https://www.youtube.com/watch?v=CJjHEvKeals

ПП у мужчин, таблица результатов СМОТРЕТЬ итоговый результат СМОТРЕТЬ
Алиев Дмитрий, м-да...брызг шампанского не случилось, во второй половине программы откровенно умирал, совсем нет формы, концовку еле доехал и до вращал, 2-ой уровень за вращения, грусть печаль, НО по сравнению с короткой смотрелся очень хорошо, два акселя чисто, один из них в каскаде, в общем я на оптимизме, надеюсь к ЧР форму наберёт и поборется за путёвку на ОИ, верю
Гуменник, я обожаю его Спартака, какая музыка, хореография и Петя
Кагияма, реабилитировался, очень классный прокат, молодец Very Happy Пока не в курила его "Гладиатора", надо посмотреть, вроде не плохо, но определённо лучше чем у Каори)
Денис Васильев, шикарная программа, как он её чувствует, потрясающе tender
Михаил Коляда, ну наконец-то я распробовала его СШ, божественно, прям до мурашек, и это его отстраненность в прокате как раз в тему, класс wo
Джуня, в этом сезоне прям мода на Турандот, жаль прокат совсем не получился, из-за ошибок программу толком разглядеть не получилось Sad
Даниэль Грассл, при чистом прокате программа совсем по другому смотрится, не шедевр, но смотрибельно Smile Со всем справился мой хороший
Бояша почему-то в костюме человека паука Ещё одно Болеро в Олимп. сезон, интересная обработка музыки, мне она нравится больше Шоминой, НО мне не хватило мощи и напора из оригинала Валиевой shuffle
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>19 Ноя 2021 1:26

До мучила смотрела я Итальянский этап сложно он мне из-за мальчишек дался, всё таки плохо, когда знаешь результат, хорошо, что из Японского этапа только СК смотрела Smile

Я тут наткнулась на превью к Скейт Америка, в тему вроде не приносила, если интересно Превью Skate America: Трусова, Загитова и Траньков, Медведева и Даниелян. 22.10.2021

Так же превью к Японскому этапу Превью Гран-при Японии: Синицина - Кацалапов, Мишина - Галлямов, Траньков

Сегодня в Польше смотрела не всех, но многих, не знаю есть ли смысл писать по всем кого видела, думаю нет, поэтому отпишусь только по нашим)
Майя Хромых, не совсем поняла смену контента, если честно, для чего? Существенной выгоды ей это не даёт, там прибавка при чистом исполнении мизерная, тогда зачем? Она два года накатывала лутц соло, флип-тулуп каскад, сейчас ей меняют флип соло, лутц-тулуп каскад, ничего удивительного, что ошиблась, нужно же время чтобы накатать. Я так понимаю её для этого сюда и привезли, перед Капой так сказать опробовать, ну ок...
КБ, пала Ясмина с выброса ( пубертат, растёт Яся), зря они сменили ТШ, у Слюсаренко они мне нравились больше shuffle
ТМ, на выбросе помарка, какой это старт у них в сезоне, пятый или шестой А не многовато ли? Или решили возить пока Женя чисто обе проги не отпрыгает))
ПП, моя в шоке, Алина всё прыгнула Какая красивая у них программа, и ребята в ней волшебные
Гуменник, прыгнул всё, ну до чего хорош Из-за второй оценки плакать хочется, так мало дали, доколи ещё plach
Яблоков, как не хорошо Илья упал с 4Р, но на дорожке прям зажёг, огонь) Вторая оценка тоже мизерная Sad
Грассл, страшно пал с 4Л, да и в целом прокат без огонька получился...
Ерохов, бабочка на акселе, но оценили не плохо) *посмотрела на время проката, час ночи по Мск, с ума сойти*

*****
Щербаковой КП поменяли, шта?
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Ноя 2021 18:11

Chelsea писал(а):
Щербаковой КП поменяли, шта?

Ага, я только привыкла к старой программе, как вдруг новая. И когда успели, вроде две недели назад со старой выступала?
Мне так-то понравилась программа, в отличие от Алены Косторной в старой ПП под Вивальди, где Алена не успевала за музыкой явно, Аня здесь за стремительной скрипкой успевает (если не подустанет к концу проги). Платье только невнятное, красивое, конечно, обычное по стилю для Рябенко, но совершенно безликое, на ОИ, мне кажется, надо шить эксклюзив!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>25 Ноя 2021 0:45

La comtesse писал(а):
Ага, я только привыкла к старой программе, как вдруг новая. И когда успели, вроде две недели назад со старой выступала?

Может его задели слова Рихтера про музыкальную аранжировку?))
La comtesse писал(а):
Мне так-то понравилась программа, в отличие от Алены Косторной в старой ПП под Вивальди, где Алена не успевала за музыкой явно, Аня здесь за стремительной скрипкой успевает (если не подустанет к концу проги).

Я пока не поняла, мне старая нравилась, как она дует на ладушку, разгоняя пески, это так классно смотрелось, а тут...надо посмотреть)
La comtesse писал(а):
Платье только невнятное, красивое, конечно, обычное по стилю для Рябенко, но совершенно безликое, на ОИ, мне кажется, надо шить эксклюзив!

Это не её платье, видно что большое, наверное которое было свободным никому не принадлежащим то и взяли, а для программы думаю ещё сошьют.

Ну что, добралась я до Японского этапа, с опозданием большим, зато с каким предвкушением сейчас буду смотреть выступления Laughing

КП спортивных пар, таблица результатов СМОТРЕТЬ
Лю/Митрофанов, какой хороший прокат ребята выдали, НО такая музыка более уместна в показательных, что и демонстрировала нам Алина Загитова Smile
УМ, жаль подкрут, хорошо что успел поймать во время, программа такая типичная североамериканская нудль, но радует форма Эвелин, по сравнению с Вегасом видно что набрала( не вес, а форму), надеюсь на ЧК дадут бой ДР shuffle
МК, ну до чего же шикарная у японцев программа, я её обожаю, такие они в ней нежные, лёгкие, а какая скорость wo
Чудесная Минерва, как жаль, что у Нолана прокат совсем не задался, расстроил plach
Ледюки, не ложится у меня Белый Ворон на пары, прокатали не плохо, но такую программу надо ТМ катать с их сумасшедшей парностью и линиями...
МГ, опять новые костюмы к старой проге Mr. Green Платье Насти очень похоже на Сашино, к Малагенье Хотелось бы конечно чего-то своего, особенного...Но вообще Настя молодец, шикарно сегодня отыграла и мне очень зашёл прокат, сижу в полном восторге, браво Very Happy
ТМ, волшебные, не смотря на ошибку Жени на прыжке, все остальные элементы чистый космос, потрясающая программа, как же она им идёт, моё восхищение tender
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>28 Ноя 2021 16:20

Сейчас смотрю показательные в Сочи, принесла табличку финалистов Гран-при. Smile



В женском и в парах смотреть будет особенно интересно Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>29 Ноя 2021 19:57

До сих пор не отошла от оценок СК на Капе, воть...расстроилась...
La comtesse писал(а):
Сейчас смотрю показательные в Сочи, принесла табличку финалистов Гран-при.

Конти, спасибо, но там насколько я поняла пока ничего не ясно, в связи с появлением нового штамма границы Япония закрывает.
Наши официальные лица говорят, что участники должны прибыть 6 декабря, это получается вообще без карантина будет, странно как-то
А по юниорам нет таблички? Я только знаю, что Жилина, Акатьева и Муравьёва будут, две американки и одна японка ( эта без отбора). Но это по памяти, не уверена)

Продолжаю просмотр Японского этапа)
РТ у танцевальных пар, таблица результатов СМОТРЕТЬ
Такахаши, шедевральная постановка, браво МО, так ставить, как она в мире сейчас никто не может Very Happy
ШЕ, Соне не идёт комбез, постановка шлак полный, как и у Нарижных, Жук похоже только на СБ и хватает, как постановщика, остальным парам ставят откровенный даже не треш, а именно что шлак...
Коллето, моментами диско ничего так, но в общем нечто проходное...
НН люблю давно и безнадёжно, но танец не зашёл... shuffle
ЛЛ, нравится первый музыкальный отрывок, но сам танец абсолютно пустой и не интересный, из плюсов пары отмечу скорость, хорошо катят.
УХ, вау, какой же у них стильный и классный танец, смотрится дорого и Сарочка вся такая в образе wo
ФГ, гораздо лучше прокатали нежели в Канаде, сама постановка всё такая же мешанина, куда впихали всё лучшее сразу, но как же прекрасен Льюис, сегодня мне даже Лайла не мешала им любоваться tender
СК, зайки мои любимые Шикарная блюзовая часть, лучшая у топов, едут, как единое целое, на огромной скорости, как же невероятно это смотрится tender фанк тоже очень нравится, параллельная дорожка, бомбическая, широко, размашисто, в общем я в полном восторге от танца) Переодеть ребят не хочется, если им комфортно, то Ок, они в любой одежде очень красивые
ЧБ, Мэди надо было в актрисы идти, вся в образе, хорошо исполнили, молодцы)
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>01 Дек 2021 1:30

Всё тот же Японский этап, добралась до девочек и мужчин Smile

КП у женщин, таблица результатов СМОТРЕТЬ
Слышала про травму Даши, но видео не видела, сейчас посмотрела, Божечки, зайка бедная, её когда Шветской нёс она плакала, наверное совсем больно, да что ж такое, какой-то проклятый этап для наших девушек, Саша не смогла поехать из-за травмы, Даша на разминке травмировалась plach Хочется пожелать здоровья и терпения!
Кавабе, какой шикарный триксель получился, на загляденье прям tender
Ын Су Лим, обожаю эту её программу, она в ней прям вся такая роковая, а какая шикарная дорожка шагов wo
Алиса Лю, ну до чего же она артистична, очень классная КП, одна из моих любимых в этом сезоне, жаль триксель не получился ((
Ён Ю, так же, как в КП в Вегасе пала с трикселя, но сама программа и прокат фантастические, очень круто)
Каори Сакамота, уже не так категорично я настроена против её Гладиатора, понравилась программа, прокат вдохновенным получился, мощь от катания невероятная tender

КП у мужчин, таблица результатов СМОТРЕТЬ
Ямамото, какое мягкое катание, лёгкость, и нежная программа, прям до мурашек tender
Макар Игнатов, какой шикарный прокат выдал и как же мало ему поставили во второй оценке plach
Винсет, красивая у него программа, очень проникновенно катает tender
Намушка, обнять и плакать
Джуня, потрясающий прокат, в этой программе такой нерв, накал, браво Very Happy
Самарин, какой же высоченный и пролётный у него лутц, жаль не получилось чистого приземления, Матрицу его обожаю, шедевральная программа wo
Шомочка, потрясающей красоты программа и исполнение, волшебный, на одном дыхании смотрится
Мотя зажёг, какая шикарная дорожка, прям отвал всего, жаль каскад, но как же ему идёт эта программа, вау-вау wo
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>24 Дек 2021 19:39

Я не успеваю, к сожалению, смотреть полностью чемпионат России, сейчас пришла с работы только на девочек.
Мальчиков наших всех просмотрела, результаты узнала уже из новостей, но...



Маркуша - чемпион России! Ar

Но Вика и Никита... Sad Скорейшего выздоровления Никите, впереди еще старты ждут!!!

PS: Ну вот, и Лиза с акселя упала... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>26 Дек 2021 16:58

Состав сборной России на чемпионат Европы 2022

Камила Валиева, Александра Трусова, Анна Щербакова;
Марк Кондратюк, Михаил Коляда, Евгений Семененко;
Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова - Владимир Морозов;
Александра Степанова и Иван Букин, Диана Дэвис и Глеб Смолкин, Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

Запасные:
Елизавета Туктамышева, Майя Хромых;
Андрей Мозалев, Петр Гуменник, Александр Самарин;
Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, Юлия Артемьева и Михаил Назарычев, Карина Акопова и Никита Рахманин;
Елизавета Худайбердиева и Егор Базин, Аннабель Морозов и Андрей Багин, Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Июн 2024 14:35

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Место, которое зовется домом" Лиззи Пейдж Вторая книга понравилась мне немного меньше первой. Здесь героиня иногда вызывала... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Фигурное катание [7867] № ... Пред.  1 2 3 ... 438 439 440  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение