Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Месть / Revenge


yanaprada: > 14.05.14 22:27


Elka писал(а):
А мне сериал с самого начала нравился! И не разочаровывал

мне сначала очень нравился....была в восторге......только вот третий как то замудрили, но последние 2 серии того стоят

...

Дождь Проливной: > 15.05.14 12:24


Финал конечно мощно сделан, но на мой вкус слишком много всего впихнули, нагрузка колоссальная.

...

anzhella-likova: > 15.05.14 22:03


О боже! Вот это интерес! Не знаю, что на меня нашло вот только я, не могу никак собраться и посмотреть расписание когда какая часть выйдет! Вот опять пропустила сериал и 22 серию! Сейчас залезла и начала читать ваши комментарии и просто в шоке! Согласна, что режиссеры просто решили нас обрадовать последними двумя сериями! Обязательно посмотрю и напишу свои эмоции!

...

Kliomena: > 29.05.14 10:41


Финал, конечно, весьма динамичен - в отличие от всего сезона мутно-тягучего.

Безумно жаль, что отобрали у Эмс Эйдана (хотя так он глупо подставился, совсем не как ученик самурая Sad )

А вот "оживший" Дэвид Кларк... как-то у меня он вызвал первым делом отторжение: все это время он жил где-то в схроне, а дочурке пришлось через такой ужас пройти?
Ради мести принести в жертву дочь?
Хотя не удивлюсь, если в конце окажется, что Эмс всю дорогу знала, что он жив)))))

Ждем-с, новый сезон Laughing

...

Khushi: > 10.07.14 11:38


Ну вот, в связи с летними перерывом любимых сериалов, решила наконец посмотреть «REVENGE», я его хотела еще во время первого сезона, но решила подождать, когда продлят на второй, чтобы быть уверенной, что сериал того стоит, потом немного забылось и вот наконец, я до него добралась. И мне нравится! Мне еще осталось досмотреть вторую половину 3 сезона, но уже сейчас могу сказать, что 4 сезон буду смотреть уже со всеми, как положено, раз в неделю. Любимый герой – Нолан, я просто влюбилась в этого богатого компьютерного гения, который странно одевается, но при этом выглядит великолепно. Меня не отталкивает, а даже привлекает его поиск себя, ну и пусть он би, ну вот такой он, в этом есть его магнетизм для меня. Чертовски жаль, что у него пока не получается найти достойную пару, Падму убили, Патрик мутный (хоть и «зеленая стрела»), а Нолан очень достоин быть счастливым, он столько делает добра для Эмили, судьба просто обязана его отблагодарить. Я бы не против была и пары Нолан-Аманда(Эмили), но думаю сценаристы долгим тернистым путем ведут ее к Джеку.

...

Elka: > 10.07.14 19:55


Khushi писал(а):
любимый герой – Нолан, я просто влюбилась в этого богатого компьютерного гения, который странно одевается, но при этом выглядит великолепно.

Я его тоже просто обожаю! Я уже здесь ранее в теме выкладывала его фото. До этого сериала я про Габриэля Манна не слышала и не видела фильмов с ним. А тут - он прям кумиром стал. Так он мне импонирует! И как актёр, и как персонаж. tender
Не откажу себе в удовольствии еще раз полюбоваться:

...

Khushi: > 11.07.14 08:32


Elka писал(а):
Не откажу себе в удовольствии еще раз полюбоваться:



О, Ёлка, спасибо, за эту радость для моих очей

...

Khushi: > 17.07.14 17:38


Досмотрела я третий сезон...неожиданной ожидаемый финал ))))

Ждем !!!

Цитата:
Премьера 4-ого сезона состоится 28 сентября!

Телеканал ABC сегодня официально объявил дату премьеры 4-ого сезона "Мести". "Месть" вернётся на наши экраны 28 сентября (в США) в 10 часов вечера. Премьерная серия называется "Возрождение"


Съемки уже начались

...

Настёна АЯ: > 30.09.14 15:07


Посмотрела первую серию с субтитрами. Интересно, как всегда. Не поняла только прикол с Джеком... Shocked Когда он успел так переквалифицироваться? Вот думаю, а Дэвид Кларк в курсе, что Эмс и Аманда - одно лицо? Как-то я это из виду упустила!

...

daivuta: > 30.09.14 18:06


Настёна АЯ писал(а):
Посмотрела первую серию с субтитрами.

prv
Настёна АЯ писал(а):
Вот думаю, а Дэвид Кларк в курсе, что Эмс и Аманда - одно лицо? Как-то я это из виду упустила!

да не говорилось об этом, так что возможны оба варианта.
А ещё я немного сомневаюсь: Дэвид ли это? может какой близнец? а если он вышел из тюрьмы, а это наверняка было давно, то почему он за дочерью не пришел? а про 2-ую дочь он вообще знал? как всегда вопросов после серии остается много... Very Happy

...

Zvezda: > 30.09.14 20:32


И снова возмездие! вот посмотрела новую серию сезона, да много нового и даже и не представляю куда все закрутят... надеюсь что не испортят хорошее впечатление... пока заинтриговала... буду смотреть дальше...
Интересно как изменился Джек... а с папашей вообще не понятно, чего он хочет... на чей стороне будет... Очень надеюсь не против дочери, это было бы "весело"

...

daivuta: > 01.10.14 08:25


Zvezda писал(а):
Очень надеюсь не против дочери,

я тоже на это надеюсь, она нуждается в поддержке, особенно после потери Эйдана...
А ведь и правда Эмс никого не убивала, а вот Виктория сама пошла на убийство, своими руками...

...

Zvezda: > 01.10.14 20:48


daivuta писал(а):
А ведь и правда Эмс никого не убивала, а вот Виктория сама пошла на убийство, своими руками...

да, насколько помню.. и как уже понятно из первой серии, она настолько пропиталась местью, что не может остановится... ну еще бы потеряла самых близких.. еще не знаешь что будет впереди! Виктория вышла опять на трапу войны...

...

yanaprada: > 01.10.14 22:39


Наконец то добралась посмотреть 1-ю серию.
Настёна АЯ писал(а):
Не поняла только прикол с Джеком... Shocked Когда он успел так переквалифицироваться?

я так поняла прошло пол года после смерти Грейсона старшего, наверно успел окончить полицейскую академию. А вот интересно Конрод действительно умер?
Мне напарник Джека понравился- красавчик....раньше его мы же не видели?
Дэниэл с Шарлоттой, копия родителей, не вызывают они у меня симпатии.

...

Настёна АЯ: > 02.10.14 09:00


yanaprada писал(а):
я так поняла прошло пол года после смерти Грейсона старшего, наверно успел окончить полицейскую академию.

Я поняла. Только думаю, а что, в академии полгода всего учатся? Shocked

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение