Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Шарлин Харрис


Dark friend: > 21.12.10 17:02


ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ!!!

Помню,читала только первые четыре части. Да и то,четвертую кажется страниц двадцать не дочитала. Как вы думаете, стоит ли продолжать?)))

...

Mylene: > 21.12.10 20:16


Dark friend писал(а):

Помню,читала только первые четыре части. Да и то,четвертую кажется страниц двадцать не дочитала. Как вы думаете, стоит ли продолжать?)))

Ну, не знаю, я продолжила бы... Как-то неприкольно - начать и забросить, сама вот тоже собираюсь начать дальше читать (летом на пятой книге остановилась), только надо те серии, что сейчас читаю, закончить и вперед Wink

...

Dark friend: > 21.12.10 20:35


Нет,у меня по другому. Я когда начала читать,думала что книг пять в серии будет. Но когда узнала,что их больше плюс промежуточные рассказы... Sad Sad Sad у меня охота как-то сразу пропала=)

...

Destiny: > 22.12.10 15:31


Dark friend писал(а):
Нет,у меня по другому. Я когда начала читать,думала что книг пять в серии будет. Но когда узнала,что их больше плюс промежуточные рассказы...
А я люблю длинные серии.Так привыкаешь к героям, что не хочется с ними расстоваться. Я совсем недавно закончила читать 10 книжку, всю серию прочитала не заметила как быстро! А промежуточные рассказы, в них всего по 25 -30 страниц, да и читать их не обязательно, для основной серии они смысловой нагрузки не несут!

...

Mylene: > 22.12.10 19:45


Dark friend писал(а):
Но когда узнала,что их больше плюс промежуточные рассказы... Sad Sad Sad у меня охота как-то сразу пропала=)

Почему? Разве не интересно, чем все закончится Wink ?
Destiny писал(а):
А я люблю длинные серии.Так привыкаешь к героям, что не хочется с ними расстоваться.

Полность поддерживаю prv

...

Mad Russian: > 26.12.10 11:15


для неАнглоговорящих - содержание главы вкратце:

Сьюки, Клод и Дермот расчищают чердак, избавляясь от вещей, которые десятилетиями копили Стакхаусы. А затем в окно бара Сэма кто-то кидает бутылку с зажигательной смесью, едва не спалив заведение и ранив одну из постоянных посетительниц. Волосы Сьюки немного обгорают, пока она пытается помочь Сэму потушить огонь, и приехавший к ней Эрик приказывает Пэм привезти парикмахера, которому приходится значительно изменить прическу Сьюки. Нервное напряжение усиливается, когда Сьюки осознает, что Эрик нервничает из-за чего-то, но ей не говорит. А еще она считает, что тот, кто пытался поджечь бар, не был человеком...

Лен, я не уверена, что осилю одиннадцатую. В десятой Харрис мой мозг основательно отделала. Чего один царевич стоит

...

Mad Russian: > 26.12.10 15:55


Если дословно - "Смертельный/ мертвый расчет", а если там по содержанию посмотреть или прикинуть, возможно, и "Подсчет смертей" или что-то в этом роде Книгу опять же обещають выпустить в Мае 2011, точной даты пока не озвучено, насколько мне известно.

...

Sig ra Elena: > 26.12.10 21:35


Mad Russian писал(а):
В десятой Харрис мой мозг основательно отделала.


Мэдди, дорогая, все понимаю.
Иногда нужно и абстрагироваться, отойти в сторонку и сделать паузу. А то, действительно, лучшее, как скажет Мока, станет врагом хорошего. Супер интенсивная работа над одним и тем же автором набьет оскомину, будет уже и не в радость. Ничего страшного, общественность переживет. Будешь приносить пользу обществу (в целом) и общественности ЛВН ( в частности), переводя что-нибудь другое. Тебе не привыкать ( бороться за совершенство ).

...

Polgara: > 08.03.11 19:32


Alisavamp писал(а):

Всем привет! Леди просветите, где есть перевод 9-10 книг?

на либрусеке можно найти все 10.

Серия отличная, теперь моя любимая про вампов(наравне с Уорд Братсвом пожалуй). прочла все 10. жду перевода 11 книги (там несколько глав опубликовано всего, вроде)

...

Последняя любовь Самурая: > 24.04.11 14:12


ksu писал(а):
Мне серия нравится, но сериал не очень. Буду ждать перевод книги.

Ксю, можно даже больше сказать, сериал не не очень, а никак! Очень-очень жду новую книгу!!!!!

...

Mylene: > 24.04.11 20:45


Последняя любовь Самурая писал(а):
ksu писал(а):
Мне серия нравится, но сериал не очень. Буду ждать перевод книги.

Ксю, можно даже больше сказать, сериал не не очень, а никак! Очень-очень жду новую книгу!!!!!

Мне сериал вообще жутко не понравился! Книги намноооого лучше. Ждем 11-ю!

...

Laskiell: > 15.05.11 23:33


привет девушки) Заглядываю в эту темку чуть ли не раз в полгода, дабы пожаловаться на автора после очередной книги про Сьюки...
Эх, прочитала я новую книгу о ней " Dead reckoning" И чет грустно стало... я то все наивная надеялась, что уже ближе к финалу, ну там какая то стабильность в отношениях....
В общем не буду спойлерить, просто скажу, что разочарована.... нет,не смертельно, но так... с душком.

...

Cascata: > 15.05.11 23:54


Laskiell писал(а):
я то все наивная надеялась, что уже ближе к финалу, ну там какая то стабильность в отношениях....
В общем не буду спойлерить, просто скажу, что разочарована.... нет,не смертельно, но так... с душком.

а я все надеюсь, что финал будет
и до 10-й никак не доберусь..от 9-й-то не в большой восторге
а вообще шепни на ушко...что там

...

Laskiell: > 16.05.11 09:57


Света ну если только на ушко))))

...

Cascata: > 16.05.11 10:22


аааааааааааааааааааааааа
Laskiell, убила наповал
мой любимый герой Эрик вот навертели закачивать серия пора уже!!!!
спасибо

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение