Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

*Английские сериалы или сериалы об Англии


Esmerald: > 06.03.15 10:52


Ladi Meri писал(а):
не подскажешь в конец какой книги ты собралась заглянуть, их там оч много

Во я у вас и интересуюсь... сколько там книг... и сколько еще планируется...? Smile
Наверняка перебьют половину героев ...
Ladi Meri писал(а):
Грудь совсем плохо в корсете смотрелась, я бы даже сказала: страшно.

вот далась тебе ее грудь, Мариша Laughing ... нет там никакой груди... вот у меня тоже с этим проблемы... как мне казалось... Embarassed но глядя на Клер все комплексы пропали! Laughing уже польза!
эстет писал(а):
вот не понравился мне его взгляд с первых кадров и всё тут!

Этот актер играл в "Доводах рассудка" по Джейн Остин , 2007 года... он там кузен, тот что Энн замуж звал ... вообще, мужчинка... неплохой, но в глазах у него прищур такой ... недобрый... складывается впечатление...
эстет писал(а):
с другой бедного парня, кстати, девственника! как такое вообще бывает при ихнем образе жизни???

Да ладно, большое дело! Природа сама все сделает... kookoo что он в неведении что ли жил... Laughing
Ladi Meri писал(а):
эстет писал(а):
Мариш, мне показалось или на самом деле какие-то искры полетели между Клэр и Дуглом? ты читала, может такое быть или мне показалось? Причем со стороны Дугла это было откровенно, но и Клэр кажется не осталась безответна, а

что у Дуга-то чувства к Клэр - это без сомнения (хотя я бы назвала это физическим влечением). Мне даже показалось, что он ее специально за Джейми выдал, что бы самому не было искушения. Не помню было ли это в сериале, но в книге он ее целовал и сказал, чтобы она уходила к себе или будет поздно для нее. Она убежала. С ее стороны не помню никаких реакций в этом смысле, но почему-то мне тоже такое показалось Он ее страшил и все равно притягивал (кажется) взгляд. Ну Клэр у нас современная, поэтому меня это не особо удивило.

Да! Я тоже сей факт отметила... и если честно, было бы даже круче с самого начала именно этих героев в пару поставить... Брутальный такой товарищ tender И вообще, люблю я взрослых мужчин... как-то он надежнее кажется.. хоть и подозрительный, и суровый, и мрачный... В общем, я бы по-другому все написала на месте автора Laughing Laughing Laughing ...

...

Ladi Meri: > 06.03.15 13:59


Esmerald писал(а):
Во я у вас и интересуюсь... сколько там книг... и сколько еще планируется...?

вот вопрос так вопрос. Я и ответа-то не дам, т.к. сама теряюсь в догадках. В нашей библиотеке вижу 8. А как на самом деле кто его знает Как прочту все так буду интересоваться продолжением - "читай между строк - никогда" Я лучше сериал потихонечку смотреть буду

Esmerald писал(а):
вот далась тебе ее грудь, Мариша ... нет там никакой груди...

да я просто в ауте от контраста с книгой

Esmerald писал(а):
но глядя на Клер все комплексы пропали! уже польза!

рада, что Клер смогла в этом помочь

Esmerald писал(а):
что он в неведении что ли жил...

вот-вот он так и сказал

Esmerald писал(а):
И вообще, люблю я взрослых мужчин... как-то он надежнее кажется.. хоть и подозрительный, и суровый, и мрачный...

ага тоже постарше предпочитаю, а замуж вышла все равно за ровесника... парадокс

Esmerald писал(а):
В общем, я бы по-другому все написала на месте автора ...

дерзай я в читатели записываюсь

...

Олюшка: > 11.03.15 15:06


Полдарк (новый сериал, озвучка BaibaKo.tv) вышла первая серия.

Великобритания, Mammoth Screen. 8 серий.
В ролях: Эйдан Тёрнер, Элеанор Томлинсон, Хейда Рид, Кайл Соллер, Руби Бенталл, Бети Эдни, Джек Фартинг, Фил Дэвис и Уоррен Кларк
О фильме: Росс Полдарк возвращается домой с войны, надеясь на спокойную и счастливую жизнь в кругу семьи, и обнаруживает, что отец умер, домом управляют слуги-пьяницы, а невеста Элизабет, уверенная, что он погиб, обручилась с его кузеном.

...

Ladi Meri: > 11.03.15 17:59


Олюшка писал(а):
Полдарк (новый сериал, озвучка BaibaKo.tv) вышла первая серия.

Оля, спасибо за интересную новость

Олюшка писал(а):
О фильме: Росс Полдарк возвращается домой с войны, надеясь на спокойную и счастливую жизнь в кругу семьи, и обнаруживает, что отец умер, домом управляют слуги-пьяницы, а невеста Элизабет, уверенная, что он погиб, обручилась с его кузеном.

Аннотация меня привлекла люблю такие Да и количество серий для меня тоже плюс: ни мало, ни много, в самый раз И актерский состав тоже приглянулся Так что я буду смотреть

...

Esmerald: > 11.03.15 18:18


Олюшка писал(а):
Полдарк (новый сериал, озвучка BaibaKo.tv) вышла первая серия.

Ladi Meri писал(а):
Оля, спасибо за интересную новость

Оля, и от меня спасибо... пока я там выясняла, как копирайты ставить... Мари меня опередила, умница моя! Very Happy
Ladi Meri писал(а):
Да и количество серий для меня тоже плюс: ни мало, ни много, в самый раз

Неужели ты думаешь, что эти люди... те, кто снимает, ограничатся одним сезоном??? Shocked

...

Ladi Meri: > 11.03.15 18:25


Esmerald писал(а):
Мари меня опередила, умница моя!

я такая хвалите меня хвалите

Esmerald писал(а):
Неужели ты думаешь, что эти люди... те, кто снимает, ограничатся одним сезоном???

Гыгыгыгы Кристик, ну даже если сезонов будет больше, то все равно один сезон из 8 серий, это достаточно мало (обычно 22 серии) Но если сериал мне понравится, то обязательно буду и следующие сезоны смотреть

Кстати, тебе огромное мерси за "Лунный свет", смотрю взахлеб, осталось пара серий... даже жалко, что так быстро закончился... (((

...

эстет: > 12.03.15 09:45


Олюшка писал(а):
Полдарк (новый сериал, озвучка BaibaKo.tv) вышла первая серия.


Ladi Meri писал(а):
Да и количество серий для меня тоже плюс: ни мало, ни много, в самый раз

ага, это сейчас так. Я тебя уверяю, авторы уже наметили как минимум 5 сезонов, которые будут снимать по ходу
Ladi Meri писал(а):
тебе огромное мерси за "Лунный свет", смотрю взахлеб, осталось пара серий.

что за Лунный свет? это с Брюсом или какой-то другой? Если тот старый сериал, то он такой клевый

...

Esmerald: > 12.03.15 11:24


эстет писал(а):
что за Лунный свет? это с Брюсом или какой-то другой? Если тот старый сериал, то он такой клевый

Неа, Тея, это ЛФР сериальчик про вампиров, но все ооочень красиво, романтично и без мачизма... Герой вампир, героиня человек.
Всего один сезон и история, в принципе, законченная

"Лунный свет"

...

эстет: > 12.03.15 12:12


Esmerald писал(а):
это ЛФР сериальчик про вампиров, но все ооочень красиво, романтично и без мачизма... Герой вампир, героиня человек.
Всего один сезон и история, в принципе, законченная

Кристик, спасибочки в другой теме Фусечка просветила да и еще со страстью, что заинтриговалась очень. Даже думаю, может свою Измену пока отставить, но больно там интрига закрученная, да еще убийца неизвестный, а я девушка любопытная, так что как только закончу, сразу перейду к вампиру-красавцу
вампир, так вампир, главное, чтобы он её не покусал

...

Ladi Meri: > 12.03.15 19:08


Девочки, привет))
Я посмотрела 1 серию сериала "Полдарк". Впечатления от первой серии более чем положительные. Поймала себя на том, что когда серия закончилась, руки потянулись переключить на следующую, ан нету ее там эх жалко... но ничего 2 серия не за горами - выйдет 15.03. ну и плюс максимум пару дней на перевод)) Что мне понравилось: актерский состав, сюжет (во всяком случае пока развивается интересно), декорации в общем картинка радовала глаз. Так что я буду смотреть Конечно, уже хочется обсудить те или иные моменты, но т.к. смотрящих еще мало помолчу , чтобы не спойлерить.

эстет писал(а):
Я тебя уверяю, авторы уже наметили как минимум 5 сезонов, которые будут снимать по ходу

уже 5 мамадорогая! Но как говорится поживем - увидим, если будет интересно, то почему нет, а если... то бросить никогда не поздно

...

Esmerald: > 12.03.15 19:14


Ladi Meri писал(а):
Конечно, уже хочется обсудить те или иные моменты, но т.к. смотрящих еще мало помолчу

Нет, Мари, ты не молчи! Какие могут быть тайны от коллектива!
Да и не люблю я сюрпризы... Embarassed
О чем хоть сериал-то... под спойлером... а?...
...
а то 1 серия всего... Embarassed как-то... погожу хотя бы трех... а то помру от ожидания...

...

Олюшка: > 12.03.15 19:17


Ladi Meri писал(а):
Я посмотрела 1 серию сериала "Полдарк". Впечатления от первой серии более чем положительные. Поймала себя на том, что когда серия закончилась, руки потянулись переключить на следующую, ан нету ее там

Мариш, заинтриговала! Я наверное дождусь всех серий, да и пока времени нет, увы, только на выходных досмотрела первый сезон "Острые козырьки", который начинала еще на новогодних праздниках , очень понравился, до второго сезона наверное к лету доберусь.

А можешь в двух словах о героях?

...

Ladi Meri: > 12.03.15 20:12


Олюшка писал(а):
Я наверное дождусь всех серий

Esmerald писал(а):
как-то... погожу хотя бы трех... а то помру от ожидания..

вот так вот... соблазнили меня, а сами в кусты... обижусь я и уйду от вас все меня бросили...

Тина Вален писал(а):
Завтра и я посмотрю. Хотя тоже люблю смотреть сразу много серий. Ну да ладно. Рискну.

ох, ну хоть один человек меня поддержал. Пожалуй, скрещу пальцы на удачу Тина, очень надеюсь, что понравится))


Олюшка писал(а):
А можешь в двух словах о героях?

Esmerald писал(а):
О чем хоть сериал-то... под спойлером... а?

...

Тина Вален: > 13.03.15 15:24


Посмотрела и я первую серию "Полдарка". Мне понравилось. Особенно главный герой: честный и смелый. А вот с семейкой ему не повезло. Дядя скотина, его сыночек - слабохарактерный, но, надо отдать ему должное, не злой. Бывшая невеста все еще не равнодушна к Полдарку, но деньги Фрэнсиса все же победили.
Кстати, симпатичных актеров мало. Честно, кроме героя мне никто не понравился. Даже Элизабет не очень, зубы у нее лошадинные. Laughing

В общем, сериал буду смотреть и дальше. Интригующее начало.

...

Bad girl: > 13.03.15 15:51


Тина Вален писал(а):
Бывшая невеста все еще не равнодушна к Полдарку, но деньги Фрэнсиса все же победили.

А мне показалось, что она не осмелилась перечить маме - надавили на совесть и долг, вот Элизабет и смирилась.

Ladi Meri писал(а):
Поймала себя на том, что когда серия закончилась, руки потянулись переключить на следующую, ан нету ее там

Плюс один )))
Но поскольку это экранизация романа, то есть более ранние версии - 1975 и 1996 года, только не знаю, можно ли их найти. А саму серию про Полдарков, к несчастью, кажется, не переводили ((

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение