Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Конкурс Обложек к романам



Jolie: > 17.05.15 23:12


Скажу сразу, произведение не читала, поэтому мое голосование было очень субъективно. Я больше смотрела на картинку в целом, отталкиваясь от жанра. Поэтому проголосовала за работы: 3, 5, 6, 11 и 22.
Еще очень понравились работы 2, 8 и 14. Но галочек не хватило. Sad

...

Сrimpson: > 18.05.15 15:51


Продолжение...

...

September: > 19.05.15 14:48


Приветствую, Леди! hi

Буду оценивать не как специалист (по технике замечаний сделать не смогу), а как читатель, знакомый с произведением (при чем читала недавно). Непонятно мне, почему часто фигурируют птицы на обложке (вороны, да?). В романе вроде вообще птицы не участвовали. Да, ладно.

Сразу скажу, не могу отдать предпочтение обложкам, где крупным планом герои. Всегда тяжело "очеловечить" образ, у каждого свое видение героев, вот мне как-то герои пришлись не к душе.

Всем авторам, спасибо! Я долго вглядывалась, вспоминала произведение. Очень интересный тур, спасибо организаторам! Flowers

Мои фавориты:
№12 - что-то в этом есть, силуэты ребят на фоне темной ночи Smile Мне понравилось, Автор! Flowers
№3 - понравилась! Даже не знаю чем, на каком-то понятийном уровне. Laughing
№1 - хороша! Настоящая Чудова Гарь! Автор, Вы, наверное, с произведением знакомы? Как-то очень уж явный душевный отклик вызывает у меня работа. tender
№16 - однозначно "да"!! wo
№5 - мой "Number One"! Здесь есть все: и усадьба, и потрясающее зеленое свечение над гарью, и яркие Ксанкины глаза (точнее глаз Smile ), и книга, которую можно принять за дневник графа. Шикарно! Я влюбилась в эту обложку. Serdce Браво, автор! Уж Вы-то, наверное, любите эту дилогию Корсаковой, да? Wink

...

Cama s ytra: > 19.05.15 22:52


Всем привет!
Книгу я в этот раз не читала, поэтому проголосовала исходя из описания. Предварительно посмотрела оригинальные обложки - обнять и плакать. Ни в какое сравнение не идут с конкурсными.
Конкурсные работы все прекрасны, и каждая интересна по-своему. Но приходится делать выбор:
№3. Очень красивая обложка! Эти кошачьи глаза создают впечатление, что книга - сказочное фэнтези.
№5. Старинная усадьба, книга, тёмная ночь и таинственное свечение. По-моему идеальное попадание. Одна из самых лучших обложек - мой фаворит!
№12. Тут сразу понятно, что роман о подростках. А ещё мне понравилась идея с размещением надписей.
№16. Хорошая работа и довольно лаконичная. Мрачная и гнетущая атмосфера сразу чувствуется.
№22. Красивая обложка! На заднике эффект старой фотографии. Мне показалось, именно эта девушка больше всех остальных подходит под описание.

Спасибо всем мастерам! Мне даже захотелось почитать книгу.

...

ivankka: > 20.05.15 14:20


С автором не знакома)) Представила себя в книжном магазине и думала какую книгу купила бы "по обложке"
1,3,512,21

...

-knigomanka-: > 20.05.15 22:03


Кристюша, спасибо за организацию rose
Книгу читала))
Голосую, за те работы, которые на мой взгляд больше всего соответствуют атмосфере книги.
Выбирала без лиц Embarassed я героев вижу не так
Голоса: 5 (мой фаворит Serdce ), 12 , 16, 3 и 1.

Всем спасибо за участие. Конкурс очень понравился Serdce

...

Lecontant: > 21.05.15 05:09


Голоса 3 10 17 19 21. под книгу эти подходят. Интересный конкурс. А на 50 оттенков или золушку не хотите тур провести?)

...

Сrimpson: > 21.05.15 17:57


Под занавес закончу я это нелегкое дело с комментариями

...

Chelsea: > 21.05.15 21:34


Отдала свои голоса следующим работам:
№ 1 Сразу бросается в глаза, обложка получилась мега-атмосферной, смотришь на неё и появляется дурное предчувствие, аж страшно Laughing
№ 3 Красивый стиль оформления, так же очень понравился шрифт, особенно надпись романа, оригинально получилось, обложка смотрится очень дорого, я бы точно не прошла мимо такого романа в магазине wo
№ 19 Интересная композиция, мне нравится, так же понравился колор.
№ 20 Понравилась однотонность работы, смотрится красиво и стильно.
№ 22 Красивое оформление, особенно ключик бросается в глаза. Так же очень понравилась цветовая гамма.

Спасибо всем мастерицам за работа, а так же организатору конкурса Flowers

...

Нюрочек: > 21.05.15 21:52


Искала в обложках самую темную ночь - то есть мрачность, жуть, страх и мистику. Нашла их в работах № 9, № 10, № 13, № 14, №16. За них и проголосовала. Спасибо мастерам и Кристюше, отличный тур! Flowers

...

Кристюша: > 22.05.15 07:14


 » 8 тур. Итоги голосования

Приветствую всех! Guby

Представляю Вашему вниманию победителей восьмого тура Мастер обложки!))

Итаааак...










Поздравляю всех победителей и благодарю всех участников!
Спасибо за созданную красоту, за то, что голосовали и за высказанное мнение!))

На сем не прощаюсь, вечером еще приду, скажу, кто получил 4 и 5ое места!) Wink

...

gloomy glory: > 22.05.15 08:56


Уф, приятно))))

Lady Blue Moon, Сrimpson, с победой!
Кристюша, солнце, спасибо за чудесный тур!

Всех поздравляю

...

Dizel: > 22.05.15 09:32


Кристюш поздравляю с окончанием тура, прекрасная организация, а значки прелесть

Поздравляю победителей
За две обложки голосовала и очень рада, что они победили

...

Ирэн Рэйн: > 22.05.15 09:47


Lady Blue Moon, gloomy glory, Сrimpson, примите и мои поздравления!


Огромное спасибо организаторам и участницам. Все работы характерные и удивительные.

...

Elka: > 22.05.15 14:01


Поздравляю победителей!


Кристюша! Спасибо за отличный конкурс!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение