Регистрация   Вход


Доминик Маркель: > 21.04.13 18:48


Абелия Сантони писал(а):
Ой! Какие красивые! Мне таких и не дарили никогда... - Абелия опустила лицо в цветы, вдыхая чудесный аромат. - Так ты зайдешь?

Я прошел внутрь ее номера и огляделся. Сразу видно, что здесь живет девушка. Все так изысканно и в то же время просто.
- У тебя здесь уютно... Чай не хочу, а вот от кофе бы не отказался. очень люблю.
Чтобы снять некую неловкость, я припомнил анекдот про кофе и рассмеялся.
- Хочешь анекдот про врача и кофе? Посетитель у доктора:
- Доктор, что мне делать? Прихожу домой - у жены посторонний мужчина. Я только хочу поднять скандал, а жена говорит мне: "Пойди на кухню, успокойся, попей кофе". И так каждый день.
Доктор недоуменно пожимает плечами:
- Так что же вы хотите от меня?!
- Я просто хотел узнать, не слишком ли много пью кофе?

...

Абелия Сантони: > 21.04.13 18:54


Доминик Маркель писал(а):
Я прошел внутрь ее номера и огляделся. Сразу видно, что здесь живет девушка. Все так изысканно и в то же время просто.
- У тебя здесь уютно... Чай не хочу, а вот от кофе бы не отказался, очень люблю.

- Хорошо, сейчас сделаю. Присаживайся! - махнула рукой на диванчик. Ничего другого, чтобы присесть, в комнате не было.

Доминик Маркель писал(а):
Чтобы снять некую неловкость, я припомнил анекдот про кофе и рассмеялся.
- Хочешь анекдот про врача и кофе?

- Конечно!
Ник рассказал анекдот, он всегда делал это мастерски и первый так заразительно смеялся, что невозможно было не рассмеяться в ответ. И девушка смеялась вместе с ним, пока готовила кофе. Потом принесла ему чашку и присела рядом на диванчик.
- Пей, пока горячий! Вот сахар, если хочешь. Еще есть пирожные.

...

Эйми Фальконе: > 21.04.13 18:56


Эйми Фальконе писал(а):
"Это она так за цветы благодарит?" - усмехнулся про себя мужчина

Усмешка Антона и я уже весело улыбаюсь ему в ответ.
- Они такие нежные и красивые, - я уткнулась в букетик носом и взглянула на Антона. - Спасибо,-прошептали мои губы. Спасибо - поблагодарили глаза.
Эйми Фальконе писал(а):
Девушка отказалась от купания, сославшись на усталость, и Антону ничего не оставалось, как проводить ее в номер и оставить отдыхать, взяв предварительно слово встретиться за ужином и позволить рыцарю пригласить свою Королеву на танец.
Я нашла стаканчик в ванной комнате и поставила прелестный букет на столик, восхитилась его хрупкой красотой и улыбнулась, вспомнив про нашу смешную игру в рыцаря.
С ним так легко и спокойно. Серьезный, сдержанный, веселый и настойчивый... А интересно, какой он когда сердит или когда зол или когда...
Мне и правда хотелось намного отдохнуть перед ужином и танцами. Сначала я прилегла на кровать, но почему-то не лежалось, зря я отказалась от прогулки к морю, можно было просто посидеть на берегу и посмотреть как он плавает...
Усталость слишком долго копилась в моем теле и душе, но я была очень рада, что поддалась на уговоры Тали и поехала вместо нее в этот так называемый Брачный тур. Хотя по моим наблюдениям люди приехали сюда в надежде хорошо провести время и просто отдохнуть.
Я вышла на балкон и, облокотившись на перила, наблюдала за серфингистами. Антон наверное отличный сёрфер; говорят в Австралии самые лучшие пляжи с самыми большими волнами. Я старательно искала его на пляже или возле бассейна, но издалека не очень-то и видно было.
Ну что ж, пора спуститься вниз, скоро ужин.
Я вышла из лифта и поздоровавшись с приветливыми девочками на ресепшн, остановилась перед информационной доской. Объявление гласило, что наш любимый эскулап собирается прочесть какую-то лекцию
"Пейте, дети молоко, будете здоровы" потом танцы и развлекательная программа. Я покружилась, неожиданно для себя, перед доской. Антон пригласил меня на танец заранее, а я так давно не танцевала, что боюсь отдавлю ему все ноги.
Я вздохнула, но перед этим снова еда. Сколько можно нас закармливать.

...

Майкл О‘Нил: > 21.04.13 18:57


Видимо, я все-таки задремал, во всяком случае, так показалось, когда открыл глаза и сел.
Юджи сидела в соседнем шезлонге, неподалеку Лара разговаривала с испанцем.
Я посмотрел на часы - пока ужинать.

Поднялся и предложил Юджи проводить ее в номера, но она решила подождать соседку.

- Хорошо, увидимся за ужином. И можно просить оставить для меня один, нет, пару танцев? - Я улыбнулся девушке, надел брюки, и взяв в руки сандалии, рубашку и полотенце, пошел к корпусу. По дороге остановился и обулся. Нет, с тобой определенно что-то происходит, Майки, и что-то очень хорошее. - Подумал я и зашагал быстрее, глупо улыбаясь своим мыслям.

В номере принял душ, переоделся и спустился на ужин одним из первых.

...

Ксения Воронова: > 21.04.13 19:02


Вернувшись в номер, я переоделась в брючный костюм и спустилась в столовую.

Майкл О‘Нил писал(а):
В номере принял душ, переоделся и спустился на ужин одним из первых.


За нашим столиком уже сидел Майкл.
- Надеюсь, вы хорошо покатались? - спросила я, усаживаясь. - Оказывается, серфинг - это красиво. Жаль, что у меня под рукой не оказалось фотоаппарата.

...

Доминик Маркель: > 21.04.13 19:04


Абелия Сантони писал(а):
Ник рассказал анекдот, он всегда делал это мастерски и первый так заразительно смеялся, что невозможно было не рассмеяться в ответ. И девушка смеялась вместе с ним, пока готовила кофе. Потом принесла ему чашку и присела рядом на диванчик.
- Пей, пока горячий! Вот сахар, если хочешь. Еще есть пирожные.

- Не откажусь, люблю сладкое.
Я протянул руку за пирожным и откусил кусочек, запивая кофе
- Очень вкусно! Знаешь, я вспомнил еще один анекдот:

Дама на приеме у доктора:
- В последнее время мой муж ведет себя очень странно: выпив кофе, съедает фарфоровую чашку, оставляя только ручку.
- Странно, - говорит врач, - ведь самое вкусное - это ручка.

Я бросил взгляд на Аби и спросил:
- Я веду себя как клоун? В глубине души я такой и есть. - Допил кофе и поставил чашку на стол.
- После ужина мне нужно провести лекцию для отпускников, "Случайные связи и их последствия", перед танцами и конкурсами. Ты идешь?

...

Майкл О‘Нил: > 21.04.13 19:07


Подошла Ксения.
Ксения Воронова писал(а):
- Надеюсь, вы хорошо покатались? - спросила я, усаживаясь. - Оказывается, серфинг - это красиво. Жаль, что у меня под рукой не оказалось фотоаппарата.
- Да, покатались замечательно. И я уже сам забыл, как это красиво, хотя за девушек немного поволновался. Когда сам катаешься, не страшно, а вот когда смотришь ну других... Вы на лекцию пойдете? - спросил я, улыбаясь. К нашему столику подошел Грег, я заказал мясо и салат и спросил у Ксении, - может быть возьмем бутылку "Кьянти"? Или Вы будете есть рыбу?

...

Эндрю Эдвардс: > 21.04.13 19:08


Эндрю вышел из воды.
Майкл О‘Нил писал(а):
Поднялся

Остальные решили последовать примеру Майкла. Он вернул свою доску, и пошел к пансионату. Рядом с ним шла та странная компания. Зажигательная азиатская девушка со своим другом в очках и его бабушка с дедушкой.
Эндрю улыбнулся. Забавные.
Они все вместе поднялись в лифте и разошлись по своим номерам.
Эндрю принял душ и, приведя себя в порядок, пошел в столовую. На входе он опять столкнулся все с той же компанией. Даже забавно.

...

Ксения Воронова: > 21.04.13 19:10


Майкл О‘Нил писал(а):
Вы на лекцию пойдете? - спросил я, улыбаясь. К нашему столику подошел Грег, я заказал мясо и салат и спросил у Ксении, - может быть возьмем бутылку "Кьянти"? Или Вы будете есть рыбу?


- Рыбу я не буду. Мне уже хватило моря. А в винах я совершенно не разбираюсь, поэтому положусь на ваш выбор, Майкл. Скажу честно, меня сейчас больше занимает вопрос: что одеть на танцы?
Да, вы не знаете, где нам будут читать лекцию?

...

Матео Альварес: > 21.04.13 19:10


Лара Оганесова писал(а):
- Не привыкли отказывать себе в желаниях? - пристальный взгляд на мужчину, по гладким рифленым мышцам которого стекали капли воды.

- Я привык им потокать.
Лара Оганесова писал(а):
- Может быть, - мурлыкнула я и надвинула широкополую шляпу на глаза, якобы скрывая лицо от солнца. Не видящий да не соблазнится - руководствовалась я только этим, намеренно заставляя себя не разглядывать мужчину.

Может быть! Это конечно не да, но и не нет. Я улыбнулся девушке. но она натянула шляпу скрывая прелестное личико от моего взгляда.
- Тогда встретимся на танцах. -Поднимаясь с шезлонга наклонился к девушке, и взял в руки ее ладошку коснулся губами запястья. - Я очень хорошо танцую, оставьте мне пару танцев. - посмотрел в ее глаза и улыбнулся. - А теперь я оставлю Вас. До скорой встречи.
Бросив еще один взгляд на красавицу я отправился в сторону пансионата.
Братца в номере не было, приняв душ и смыв морскую воду оделся для ужина, и спустился вниз.

...

Джейн Роган: > 21.04.13 19:16


Марк Уэйн писал(а):
-Тогда тебе повезло! Я просто кладезь сюрпризов.

В это можно поверить. Я стала выбираться из машины прихватив свой багаж.
Марк Уэйн писал(а):
Надеюсь, ты любишь море? И любишь акул. Тут они водятся.

- Я очень люблю море, хотя плаваю не очень хорошо. - Вновь напялила себе на нос темные очки. - А с акулами не доводилось сталкиваться.
Марк Уэйн писал(а):
Но уверяю тебя, меня они боятся так, что отплывают как только замечают меня по близости. В общем, держись меня и ни одна акула тебе не страшна.
- Ну вот, кажется мечте всей моей жизни не суждено сбыться, не видать мне акулы.

Я еще раньше заметила у причала яхту и сейчас с интересом ее рассматривала.
Мы поднялись туда где нас ждал капитан. Хотя по-моему он вполне походил бы на настоящего пирата, если бы можно было посадить ему на плечо попугая, завязать один глаз и наделать тысячу татуировок с русалками.
Марк Уэйн писал(а):
Это тот, кто не позволить мне тебя изнасиловать. Так что если что заподозришь, ну не знаю: подергивание рук, странный взгляд, - свел глаза в кучу. - Сразу зови капитана. Он меня выбросит за борт.

- Ооо, это хорошо. Если вдруг я стану кричать лучше быстрее прибегайте меня спасать.
Капитан вдруг, косо посмотрел на Марка и попросил одного из своих подчиненных показать мне каюту.
- На ужин за вами придут, мисс.

Обстановка каюты была шикарная. Хотя, за свою жизнь я не была ни на одной яхте. Я думаю не у каждой есть такие каюты.
Я присела на широкую кровать, поставив сумку на пол рядом с собой.
Ну и что дальше?
Надеюсь мы отплывем не далеко от берега ...
Тут же в моем мозгу возникла яркая картина того, как я в огромном оранжевом жилете плыву в сторону берега, спасаясь от надругательств...

...

Абелия Сантони: > 21.04.13 19:18


Доминик Маркель писал(а):
- Не откажусь, люблю сладкое.
Я протянул руку за пирожным и откусил кусочек, запивая кофе

Девушка смотрела, как Ник пьет кофе с пирожными и размышляла. Он ничего не говорил и не делал больше попыток ее поцеловать или как-то сблизиться. И почему-то это ее расстроило... Может, он просто шутил, когда говорил о ее значимости для нее? Но разве этим шутят?

Доминик Маркель писал(а):
Я бросил взгляд на Аби и спросил:
- Я веду себя как клоун? В глубине души я такой и есть. - Допил кофе и поставил чашку на стол.

- Нет, почему клоун? Ты просто веселый. И с тобой хорошо!

Доминик Маркель писал(а):
- После ужина мне нужно провести лекцию для отпускников, "Случайные связи и их последствия", перед танцами и конкурсами. Ты идешь?

- Да, я иду, хотя уже и есть не хочется... А ты думаешь, им будет интересно? Они же все взрослые разумные люди...
Абелия поднялась и следом за Ником пошла к двери.

...

Майкл О‘Нил: > 21.04.13 19:18


Ксения Воронова писал(а):
- Рыбу я не буду. Мне уже хватило моря. А в винах я совершенно не разбираюсь, поэтому положусь на ваш выбор, Майкл. Скажу честно, меня сейчас больше занимает вопрос: что одеть на танцы?
- Хорошо. - я заказал официанту бутылку красного вина. - А что Вы будете есть? В вопросах одежды я плохой советчик. Много лет носил форму. Но думаю, что-то не очень теплое и туфли без каблука. В них танцевать легче.
Ксения спросила про лекцию.
Ксения Воронова писал(а):
Да, вы не знаете, где нам будут читать лекцию?

- Не знаю, может, док снизойдет к нашим слабостям или побоится, что разбежимся и придет сюда?

...

Ксения Воронова: > 21.04.13 19:25


Майкл О‘Нил писал(а):
- А что Вы будете есть?


- Сейчас посмотрю, - заказала я почти наобум, говядину по каким-то мудреным соусом, но блюдо оказалось вкусным.

Майкл О‘Нил писал(а):
Не знаю, может, док снизойдет к нашим слабостям или побоится, что разбежимся и придет сюда?


- Очень надеюсь, я хотела передать ему ноты на завтра, боюсь, что в суматохе просто забуду.

...

Антон Робсон: > 21.04.13 19:31


После обеда Антон только искупался, посматривая на отчаянных серфингистов и посмеиваясь. Он бы хотел оказаться на этом пляже без всей этой шумной компании, лишь со своей королевой... Эта удивительная девушка всего за один день покорила его. Хотелось быть с ней рядом, смотреть, как развевается выбившийся из прически локон, слушать голос, проследить, как она поела, удобно ли ей, всячески заботится...
Странность какая-то!

Накупавшись, отмывшись и переодевшись, направился в ресторан, в надежде встретить ЕЕ...

Эйми Фальконе писал(а):
Я вышла из лифта и поздоровавшись с приветливыми девочками на ресепшн, остановилась перед информационной доской. Объявление гласило, что наш любимый эскулап собирается прочесть какую-то лекцию
"Пейте, дети молоко, будете здоровы" потом танцы и развлекательная программа. Я покружилась, неожиданно для себя, перед доской. Антон пригласил меня на танец заранее, а я так давно не танцевала, что боюсь отдавлю ему все ноги.

Она стояла в холле и читала объявления. Антон незаметно подошел сзади.
- И что интересного нас ждет?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение