Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Несмотря ни на что (СЛР 18+)



Annet: > 10.01.16 08:57


Ира,привет!
Ого,13 лет прошло... Я даже растерялась.

...

нат нат: > 10.01.16 09:10


Спасибо за главу!!!! Очень жду продолжение Ar Guby Guby Flowers 13 лет это немало....Лиза военный репортер ,очень неожиданно))

...

сюзанна: > 10.01.16 09:48


Надеюсь они не упустять свой шанс !

...

yafor: > 10.01.16 10:37


Просто жуть. Целая жизнь прошла, а времени на исправление ошибок - всего ничего осталось. Ира, спасибо за продолжение, но тоскливо безумно.

...

ma ri na: > 10.01.16 11:07


Ирочка, привет)
Спасибо за продолжение )
13 лет прошло, у каждого своя жизнь, так понимаю, насыщенная событиями жизнь, только без любви. Печально, но не удивительно. Ах, Артём, ах, умница, не оставляет надежду свести вместе двух дорогих ему людей, замечательный друг, хороший человек, отзывчивый, преданный. Интересная у него невеста, здорово она высказала Лизе. А что ведь верно сказала, не дай бог что, Артёму с чувством вины жить, Майя не желает страданий любимому. Что Лиза военный корреспондент, я поняла, чем же занимается Алексей, воюет, он что контрактник, или я что-то придумала? Так жду их встречу, что скажут друг другу, как поведут себя, ужасно волнуюсь, это и правда последний шанс.
Очень понравилась глава, буду ждать продолжения )

...

Малинка: > 10.01.16 12:29


Ира, спасибо за главу! ! !
Жду продолжения, с большим нетерпением! ! !

...

Марфа Петровна: > 10.01.16 14:03


Привет, Ира.
Замечательная глава.
Неожиданный поворот судьбы.
Прошло так много лет! Лиза сумела собрать себя по кусочкам, стала хозяйкой своей судьбы. И поменяла жизнь кардинально. Другой город другая профессия. Семья (потому что так было нужно). Репортажи из горячих точек. Не поменялось только отношение к лучшему товарищу в ее жизни - Артему. Который решил поиграть в купидона, чтобы соединить, наконец, судьбы своих друзей.
Мне очень нравится Артем. Пережив такую аварию, потеряв своих близких, он не озлобился, а наоборот, с радостью общался с Лизаветой, а потом и помог ей в самый трудный период в ее жизни. И остался другом и по сей день. Артем сумел понять и Алексея, который столько горя принес его подруге, поверил в искренность чувств того к Лизе.
А Алексей... Пока о нем говорить рано. единственное - он боится нового появления в его жизни Лизаветы.
Понравилась Майя, которая готова порвать любого за благополучие и душевное равновесие своего жениха Артема.
Спасибо огромное за главу.
Жду дальнейшего развития событий.

...

Naity: > 10.01.16 14:51


Спасибо за продолжение!! Ого, оказывается я так много пропустила,- две главы и 13 лет жизни. Почитала комментарии девочек, похоже не одна я думаю, что 13 лет это уж как-то через чур много, сейчас сижу в шоке. Это Леше сейчас 47 лет, прошло 13 лет, еще чуть-чуть стукнет 50 лет, поздновато на мой взгляд для молодой семьи, потому что дело то уже к старости идет, и с прошлым этих героев врядли приходится рассчитывать на долгую жизнь (стрессы и все такое), могут даже не успеть ребенка воспитать, если такой все же будет. И для чувств 13 лет это супер срок, бывает любящие люди и несколько лет не выдерживают вдали друг от друга, а тут пол жизни прошло, у меня и правда шок. И опять что получается, все зависит от Леши, захотел и прогнал, теперь вернуть опять хочет. Как я поняла,- он все это время дружил с Артемом, знал прекрасно что Лизой, так почему только через 13 лет, после разговора с Артемом, он решил вернуть Лизу себе? Ведь мог бы Леша и раньше поехать и найти Лизу, как только бы понял на какую дорогу она встала и если бы она ему была действительно дорога, то он бы так и сделал, а так когда она сама приехала-героем блин стал, не верю я в такую любовь, удобную, не знаю, до этого всегда защищала Алексея, а сейчас зла на него.
Какой-то странный отзыв получается у меня, тут все-таки наверное для меня больше вопросов насчет времени, которое прошло, потому что спустя 13 лет уже совсем становится трудно верить в великую любовь между героями, да и возраст главного героя теперь лишь смущает, на месте Леши сейчас представляю уже почти старика ( прожитые годы не могли не оставить своего отпечатка, он наверняка еще и выглядит старше и еще с сединой), а не молодого мужчину, который способен очаровать молодую женщину, сейчас стараюсь думать о них как о незнакомцах, так как они сейчас совсем другие, незнакомцы и друг для друга и для нас читателей.

...

alexandra Sandra: > 10.01.16 20:07


Ира, спасибо за продолжение. Буду ждать новую главу с нетерпением, интересно как пройдёт их встреча? как Елизавета отреагирует, ведь прошло 13 лет? Столько вопросов, так что жду.

...

sarina: > 11.01.16 00:08


Интересно что же дальше будет ... Тринадцать лет это большой отрезок времени...

...

mariy: > 11.01.16 01:06


Ирина, Девочки всем привет)))
Спасибо, тебе за.... ТАКОЙ роман. Если честно, то даже не знаю с чего начать, но сказать хочется.
Начну с того, что "язык" повествования очень интересный. Много мыслей героев, их страхов, боли и переживаний.
Было несколько моментов, когда ничего не понимала, и казалось, что я пропустила главу. Возвращалась, проверяла и перечитывала. Это немного настораживало и ставило в тупик. Но потом по мере прочтения новых глав, немного становилось яснее...НО! всё же есть пара моментов так и не понятных,обязательно спрошу чуть позже.
Теперь на счёт ГГероев. Лиза...(скажу только основные мысли)...верю, что так можно любить...до одури, до сумасшествия, до уничтожения себя, но любить...
Безумно жалко девочку, но жизнь, такая странная и жестокая штука, может сломать так, что не поднимешь головы. Хочет проучить? быть может, но за что?Что ранимая и романтичная до мозга костей, что полюбила искренне? Наказала, а потом помогла в лице Артёма? Научилась выживать, а не жить. Идти по острию, по краю, и балансировать между жизнь и смертью. Нет "домашнего, семейного очага", нет обязанностей перед кем-то. Перед мужем, дочерью...даже воспоминания нахлынули, когда только вернулась.
Алексей. Ни разу не встречала таких людей. Может Бог оберегал. Читая ощущения героини о первых встречах, понимала, что испытываю холодок по спине...от страха, да! И никакого подтекста, что от него исходили...сила, мощь и какое-то сексуальное влечение. Нет! Просто тупой страх. Я наверное так же бы реагировала, хотя повторюсь, ни разу в жизни не встречала таких людей, способных, одним своим присутствием лишить разума, духа и силы сопротивления.
Может это и неправильно, но очень понравилась сцена в его доме, на кухне. Вот тут точно от твоих описаний шло...влечение, сексуальность...да просто секс. Думала, начнёт провоцировать, соблазнять и тому подобное, но оказывается суть романа не в этом. Опять-таки, Ира, спасибо за то, что можешь так менять направление и заставлять читателя гадать, думать и фантазировать. Как наверное любая романтическая особа, люблю книги про "мальчиков плохишей", который влюбляется и меняется для своей любимой. Но книга оказалась намного тяжелее,чем я думала и романтики нет. И это не оттолкнуло, совсем нет. Наоборот затянуло, и хочется читать . Ведь ХЭ будет, ведь должен быть? А как иначе потом верить в чудо и любовь? Никак... Я немного отвлеклась
Когда после встречи в ресторане и побега домой, ждала как и героиня, что догонит и вернёт. Немного смазано на мой взгляд, ты нам показала события, как они стали вместе, их первая близость... как его сила, мощь и "сексуальное влечение героини" оказали влияние на её любовь...чуть-чуть побольше бы подробностей. Но это только на мой взгляд, без обид)))
Много и много вопросов осталось.Хотел защитить, поэтому так и поступал. Любил и ТАК "оберегал"...хотел защитить. А ведь любил, и не только мысли героя говорят нам об этом. Лиза, то их не знала. Помним, в их последнюю встречу перед его уходом...
Цитата:
Алексей смотрел прямо мне в глаза и где-то в глубине мне виделись отголоски эмоций, скрытых от меня, но таких нужных.

Я не знаю, как они поговорят . Как она его простит, и как герои померяться.
Цитата:
Уходи, Елизавета. Навсегда. И научись просто смотреть, не останавливаясь, а проходя мимо.

Цитата:
Научусь. Если мы еще когда-нибудь встретимся… я пройду мимо, не останавливаясь…

Научилась ли, нет. Ведь стала военным корреспондентом...не проходит мимо, не останавливаясь... А вот как с Алексеем? Не знаю.
Девочки все в шоке, что прошло 13 лет. У меня тоже вопрос, а почему не 5 лет или 10. Может это такой замысел автора и мы все позже узнаем его.
Можно так любить, я в этом уверена, тем более, когда "эта" любовь ...переломный момент в твоей жизни. Но это опять-таки нам автор покажет и расскажет .
А вот на счёт возраста героя...разве 47 лет, это уже старик? Бывают и в 30-35 лет с сединой. Мне один человек сказал, приравнивай возраст других на себя. Как ты себя чувствуешь в 25....30...35... Так, что в 47 лет, это не старик. В каждом возрасте подвластна любовь. Главное на сколько ты себя ощущаешь)))
П.С. Ох, сколько написала...Ира, я надеюсь, ты поймёшь меня, что я хотела сказать и сказала. И конечно не обидишься в некоторых моментах.
Спасибо тебе ещё раз, за твою книгу , твой труд и что делишься с нами, позволяешь читать и переживать жизнь твоих героев.
В нетерпении жду встречи Алексея и Лизы.
Удачи тебе и вдохновения)))
П.С.2 Чуть не забыла, отдельное спасибо за красоту в теме ))
Образы Ггероев на мой взгляд, выбраны идеально.
Правда не знаю как должен выглядеть "хирург-маньяк-душка" , но вот образ Алексея...идеален.
Другого быть не может.( и да, ему вряд ли на этих фото 35 лет )

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение