Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Пожалей меня, Голубоглазка (Современный ЛР)



Slavochka-sh: > 17.11.16 21:05


Всем приветики preved
Автор, ты где, Ксюша, отзовись, покажись, хоть на секундочку, а то Туса опять в печали kookoo

...

Slavochka-sh: > 17.11.16 22:10


Вот, оно,шо происходит, одни сплошные юбилеи, а кто-то не приходит людей поздравить, так сказать Ooh

Лену и Наташу поздравляем с форумной жизнью, так держать, в светлое будущее Flowers

...

moxito: > 17.11.16 22:34


Ого, сколько поводов для радости! Ленок, Натик, поздравляю!
Душа моя, запиши, что с автора тоже причитается. А за внезапное исчезновение - вдвойне.

...

Slavochka-sh: > 18.11.16 20:27


Тусе, привет Serdce
Ксюша, отзовись, мы, зная твое здоровье, волнуемся, дай знать, что все ок Shocked

...

moxito: > 19.11.16 23:11


kallik писал(а):
Мать Тусы и чтоб сыпала она из одного рукава главами , а из другого спойлерами!!!

Душа моя, твой оптимизм не знает границ.

kallik писал(а):
но мы принимаем не только булькающий вариант, коллажный нас более чем устроит!!!

Нетю. Но сделаю. Заодно в сотый раз проверим силу пряников.

Девочки, огромное всем спасибо за поздравления, подарочки, теплые слова, видюшки и настроение! Это очень-очень приятно, что даже маленькая дата вами замечена. Всех вас Лю и обнимаю!

Светик, еще раз поздравляю с Жемчужинкой!

...

moxito: > 24.11.16 21:49


Натик, какая прелесть!

Наталочка писал(а):
Леночка, напоминаю о обещанное волшебном прянике для выманивания автора...вся надежда только на него

Я помню, да. Но у меня такой завал, что больше чем на малюсенькую аватарку времени нет. Sad Может хоть начну сегодня.

Ксюш, выйди из сумрака. С ума сходим от переживаний.

...

Slavochka-sh: > 29.11.16 21:56


Всем привет !
Ксюшенька, отзовись, тревожно на душе, дай знать , что все ок tender

...

Vento caldo: > 02.12.16 12:33


Ксюша,Привет!!! И как это я пропустила новую тему shuffle Но в этом есть и плюсы- ведь я прочитала все 10 глав сразу.Спасибо,большое за новую,интересную и сложную история.
О встрече разных пониманий мира, или даже разных миров. Но,что-то «зацепляет» и просыпаются чувства...
Ксюша,надеюсь в у тебя всё хорошо и мы сможем читать продолжение... Спасибо, ещё раз и творческого вдохновения. Мы все ждём тебя!!!

...

moxito: > 03.12.16 14:58


Тянет сюда со страшной силой, хоть и зареклась не заходить, чтобы не расстраиваться. Сдается мне, что отправил директор нашу Ксюшу в дальние дали.
В прошлом году в такой командировке ее посетила идея Джокера, что нам ждать сейчас? Ксюш, надеюсь ты запаслась губными помадами впрок))

...

Свет и Кат: > 13.12.16 17:46


Ксень, разогрев удался! Flowers Мы уже полыхаем! Главу!!!
Хотелось бы сохранить Косте все запчасти! Embarassed Нечего разбрасываться, столько дел впереди!

...

Minichka: > 13.12.16 18:03


Ксюша, какой разогрев
Маловато как то, совсем, угу
Эт чего это Константин своими бубенчиками разбрасывается? Они ему еще пригодятся
А может еще пару строчек, М?а лучше всего главу

Дописано :
Эх, пошла хлебну еще и сяду в уголочке, ждать

...

Tessi: > 13.12.16 18:26


Возвращение блудной Ксении. Урааа, мы скучали. Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение