Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Склонность к дождю (СЛР 18+)



latina: > 07.09.17 09:13


Саша, спасибо за продолжение!
Хочется порадоваться за Софию. Появились новые люди в жизни, которые её любят и ценят. Как поступить с подарком отца решать Софье, вряд ли она станет обижать Владимира. Он от чистого сердца, а не с подкупом. Если Софья решит продать квартиру в Москве, родственники крови попьют много, но и дарить им недвижимость не хочется, всё равно будет мало. Как в тех условиях девушка смогла остаться собой?
Саша, спасибо за твоих героев! Софья -уникальная, Марк - удивительный! tender

...

Александра Ростова: > 07.09.17 12:54


Sladkaia писал(а):
Добрый вечер девочки!!!
Саша, спасибо большое за продолжение!!!

Ната, привет!
Sladkaia писал(а):
Марк весь в работе. Расследование продвигается. И, как мне кажется, хорошо. Марк, профессионал своего дела!

Да, у него всё хорошо выстраивается в этом деле, потихонечку, но в правильном направлении.
Sladkaia писал(а):
Владимир, мужчина с наследством. И неплохим. Змеюкам московским только скажи (((

Хорошо, что Софьи в Москве не было, когда Владимир туда приехал. А теперь, поди, узнай, встретились ли они в Петербурге. Им пока известно только то, что Нина - одинокий человек.
Sladkaia писал(а):
И Софью не хочется туда отпускать. Может она с Марком поедет?

Когда он побольше о её жизни узнает, вряд ли отпустит одну в ту квартиру.
Sladkaia писал(а):
А квартира с башенкой хороший вариант. Наверняка Софье понравится! Она творческая личность!!!

Владимир отличный дом для неё придумал, там два этажа... Красота из окон! Светло!
Sladkaia писал(а):
Владимир и Нина, так хочется назвать их родителями, очень добрые и заботливые! И к друг другу сохранили тёплые и нежные чувства!

Вначале я думала, что вместе они не будут. Но теперь мне хочется, чтобы Нина с Владимиром соединились. Только одного моего желания мало, Нине это пока не нужно, она одна привыкла. Пока так.
Sladkaia писал(а):
Саша!!! Мои поцелуйки!!!

Ната, благодарю!




ma ri na писал(а):
Саша, спасибо за продолжение )

Марина, привет!
ma ri na писал(а):
Мне кажется, что мать Софьи ещё попортил всем кровь. Ещё есть бывший ухажер, от этого товарища тоже ничего хорошего ждать не приходится.

Эти двое скоро появятся на горизонте. Как без них? У них вопросы незакрытые, надо удовлетворить товарищей!
ma ri na писал(а):
Софья, думаю, поступит правильно с подарком отца, чтобы никого не обидеть, всё-таки не чужой человек, от чистого сердца да с радостью, ведь счастье у мужчины, неожиданное и... желанное.

Софья примет подарок, поймёт, почему отец сказал, чтобы не торопилась сама вопрос этот решать. У них всё исходит от чистого сердца...
ma ri na писал(а):
Вот смотрю я на Нину и Володю, и так больно за них. Лишила их Машка походя, от нечего делать и подлости, счастья. Так ведь и живут друг подле дружки, общаются, советуются.

Нина сказала, что всё быльём поросло, чтобы Володя перестал уже корить себя. За эти годы, возможно, переболело всё. И, возможно, позволят себе стать счастливыми.
Марина, благодарю за отзыв!

...

Александра Ростова: > 07.09.17 13:23


га ли на писал(а):
Саша,
благодарю за продолжение!!!!
Оу.... Фуф.... Надо отдышаться после прочитанного....

Галина, приветствую!
га ли на писал(а):
Я их просто обожаю.....
Читаю с огромным удовольствием! Спасибо!
Благодарю за время, проведенное вместе!!!!

Я очень рада, что Софья с Марком нравятся.

Галина, благодарю!




Наядна писал(а):
Всем привет! Спасибо за главу и оформление
Может действительно не стоит пока в Москву Софье ехать.....

Ирина, привет!
Одна она точно в логове не появится. Скоро ей там только свои вышивки надо будет забрать, раз отец решил квартиру подарить.
Наядна писал(а):
А Марк поговорит с соседкой "букой"?

Поговорит. Только немного позже.
Ирина, благодарю!

...

таняюшка: > 07.09.17 15:05


Саша, очень понравилась глава, очень!
Довольна, что Нина становится более принципной по отношению к Маше и Елене Петровне!Это что-то новое для неё! Но всё когда-то начинается, вот пришло и Нинино время. Нравится поведение Владимира, как сразу он почувствовал отцом, как заботится о жизненных благах дочери. Очень понравился предполагаемый подарок Соне с чудо-башенкой! Вот когда Маша озвереет, узнав обо всём этом! Как же это все проехало мимо нее!? Как бы инфаркт её не настиг! И, вообще, какой Володя ...душка! И также нравится его отношение к Нине!
Про Марка, вообще, слов нет! Встреча Сони и Марка, это перст Божий!
Спасибо, Саш! Читала и ...млела! tender

...

svetusi: > 07.09.17 15:35


Саша, здравствуй!
Глава, действительно, счастливая! tender
И Марк, и Софья, и Владимир, и Нина - каждый счастлив по-своему и в то же время все счастливы вместе. Вокруг них такая аура счастья получается!
Так не хочется, чтобы эту ауру нарушали там всякие Алексеи, Маши - люди с чернотой!

...

Мари-ка: > 07.09.17 15:37


Спасибо за главу Глава очень эмоциональная видно сразу что Марк влюбился в в свое солнышко постоянно в его думах у него она, но и про работу для чего не забывает для чего он приехал. Встреча и теплые разговоры с Владимир Артемьевичем Спасибо ждем продолжения.

...

nastya serova: > 07.09.17 18:51


Спасибо за продолжение!

Приятная беседа такая между Ниной и Володей, Нина молодец перестала верить в исправление людей wo !

...

Александра Ростова: > 07.09.17 19:15


оксанка писал(а):
Спасибо,Саша

Благодарю!




Tawa писал(а):
Спасиба за продолжение

Спасибо за отзыв!




digori писал(а):
Саша, спасибо.
Удовольствие читать про чувства Марка, про знакомство с Владимиром.

Тата, благодарю!
Рада, что нравится.

...

Александра Ростова: > 07.09.17 19:33


Мальвинка Маг писал(а):
Сашенька , привет !

Привет!
Мальвинка Маг писал(а):
Как всегда , иначе и быть не может , глава очень понравилась . Такая нежная пронизана теплом и светом , добрая , мягкая . Прямо ощущается , что все у них хорошо .

Спасибо!
Пишу с удовольствием.
Мальвинка Маг писал(а):
Софа потому и было плохо в Москве , там не ощущалось теплоты , которая есть здесь в Питере .

В Москве не было ни заботы, ни любви. Наверное, поэтому и с Алексеем она ошиблась - не дождалась любви...
В Питере... волшебно исполняются все желания.
Мальвинка Маг писал(а):
А Володя под стать Нине такой же добрый и мягкий . Готов сделать для Софы все и даже больше .

Его мучительное одиночество завершилось обретением дочери, которая оказалась так близка. И теперь есть надежда на возвращение любви...
Мальвинка Маг писал(а):
Спасибо Саша , за главу , жду продочку

Благодарю за отзыв!
Впереди большая, эмоциональная и переживательная глава.

...

Александра Ростова: > 08.09.17 18:51


Света, привет!
sensa писал(а):
Марк совершенно прав, когда говорит Софье относительно отца, да и верно он утверждает, что она уникальная, а все остальное - предрассудки, на которые не стоит обращать внимание, важен ведь сам человек, какой он...

Марк, несомненно, прав. Он Софью увереннее делает. Это её боль из детства, не только любви не хватало, но и... просто, чтобы папа был.
sensa писал(а):
Может, соседка и расскажет что-то дельное, что она не разговорчивая, ещё не означает, что ничего не знает и не видела

Кто-то что-то должен был видеть или слышать. Марк пытается найти такого человнка.
sensa писал(а):
Может Софья и примет подарок от отца, тем более если у него не одна квартира, да и нервы свои сохранит... Что она имеет право на квартиру в Москве, это одно, но каких моральных затрат будет стоить ей та продажа да и мама ее не тот человек, который спокойно будет стоять в стороне

Конечно, начни она московскую квартиру продавать, поднимется такая волна негатива, что даром для здоровья не пройдёт. Владимир хочет предложить квартиру от чистого сердца, искренне желает дочери только добра. Думаю, Софья выслушает отца и согласится.
sensa писал(а):
Наконец-то есть в жизни Софии рядом родные люди, которые искренне радуются за нее и переживают

И она всячески старается сделать их жизнь лучше. Как же ей теперь тепло и хорошо...
sensa писал(а):
Саша, спасибо за продолжение и оформление

Света, благодарю!
Я рада, что нравится!

...

митюшка: > 08.09.17 19:16


Меня больше всего порадовало, что и тетя Нина, и папа Володя понимают, чем обернется для Софьи ее решение продать своб квартиру в Москве. И лучше ей согласиться на подарок от отца, чем всколыхнуть все чернуху.

...

llana: > 08.09.17 19:27


Всем привет!
Читаешь о Нине и Володе и понимаешь - насколько же большую ошибку совершила Софьина мать, разбив их счастье и поспособствовав расставанию. Мне кажется, они были так похожи, так духовно близки, что это была бы очень счастливая семья. Даже сейчас, по прошествии времени, они одинаково обо всем думают. Все же хорошо будет, если Нина захочет дать им шанс.
Но в любом случае, желание Володи сделать подарок дочери идет от сердца. Думаю, Соья это поймет. А московских родственников лучше не беспокоить до поры - к чему тормошить змеиное гнездо?
И очень радостно за Марка, за его понимание своих чувств к Софье. Вот только расследование продвигается и, думаю, довольно скоро он достигнет результатов. И тогда придется что-то решать, ведь ему нужно будет в Москву.
Сашенька, большое спасибо за продолжение и чудесное оформление!

...

Александра Ростова: > 08.09.17 20:12


latina писал(а):
Саша, спасибо за продолжение!

Марина, привет!!!
latina писал(а):
Хочется порадоваться за Софию. Появились новые люди в жизни, которые её любят и ценят. Как поступить с подарком отца решать Софье, вряд ли она станет обижать Владимира. Он от чистого сердца, а не с подкупом.

Да Софье и в голову не придёт, что можно подкупить. Теоретически она, конечно, понимает, что такое возможно, но она такой человек, что подобное её неприятно удивило бы. Такие всю жизнь на зло, безразличие, коварство удивляются.
Наконец, она среди родных душ...
latina писал(а):
Если Софья решит продать квартиру в Москве, родственники крови попьют много, но и дарить им недвижимость не хочется, всё равно будет мало. Как в тех условиях девушка смогла остаться собой?

Софья была в московской "семье" тем самым "уродом", без которого невозможно. Конечно, шкала ценностей в каждой семье своя.
Чуть позже, когда Марк захочет узнать о ней побольше, постепенно расскажет, как она жила.
latina писал(а):
Саша, спасибо за твоих героев! Софья -уникальная, Марк - удивительный!

Марина, благодарю!
Мне очень-очень приятно, что они пришлись по душе!

...

Александра Ростова: > 08.09.17 20:40


Анюта Власова писал(а):
спасибо большое за продолжение

Анюта, благодарю за отклик!



таняюшка писал(а):
Саша, очень понравилась глава, очень!

Таня, привет!
Спасибо!
таняюшка писал(а):
Довольна, что Нина становится более принципной по отношению к Маше и Елене Петровне!Это что-то новое для неё! Но всё когда-то начинается, вот пришло и Нинино время.

Вот теперь настало время её и Софьи счастья. Теперь Нина во всём уверена - её девочка будет с ней, никого ни о чём просить не надо, не придётся ждать, когда кто-нибудь соизволит счастья капнуть на ладошку...
таняюшка писал(а):
Нравится поведение Владимира, как сразу он почувствовал отцом, как заботится о жизненных благах дочери. Очень понравился предполагаемый подарок Соне с чудо-башенкой!

Это и красиво, и удобно для её творчества, да и модно сейчас - двухуровневая мансарда.
Владимир счастлив - какая у него доченька удивительная оказалась! Его поэтому и дрожь пробивает - никак к счастью своему не привыкнет. А ведь ещё и внуки возможны...
таняюшка писал(а):
Вот когда Маша озвереет, узнав обо всём этом! Как же это все проехало мимо нее!? Как бы инфаркт её не настиг!

Я очень хочу, чтобы Маша ничего не узнала. Ведь такая злость и сотни километров преодолеет и навредит. Пусть живёт в добром здравии, в Москве, подальше, подальше, подальше...
таняюшка писал(а):
И, вообще, какой Володя ...душка! И также нравится его отношение к Нине!

Да, если бы не тот его срыв...
Но вот Софья?
Такая игра Судьбы... заставляющая думать.
таняюшка писал(а):
Про Марка, вообще, слов нет! Встреча Сони и Марка, это перст Божий!

Их соединило то, что свыше. Бывают такие улыбки... и благосклонность.
таняюшка писал(а):
Спасибо, Саш! Читала и ...млела!

Таня, благодарю!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение