Регистрация   Вход

masik: > 15.09.11 15:09


Rinity писал(а):
Буду надеяться, что это тема сбывающихся желаний!!!

Было бы очень здорово. Т.к. у меня есть одно несбыточное желание. Разъяснить одному человечку, что нужно читать и видеть то что написано, а не то что хочешь увидеть.

...

ниакрис: > 04.11.11 15:36


Хочется взаимопонимания от любимого человека!

...

XeniyaVelichko: > 06.02.12 20:25


Мне хочется того же что и вам, автор. От себя могу добавить. Хочется, чтобы люди были добрее и человечнее друг к друге. Хочется, чтобы призыв Ганди, направленный против насилия был услышан, чтобы было меньше крови и насилия...

...

шоти: > 20.04.12 15:19


XeniyaVelichko писал(а):
Мне хочется того же что и вам, автор. От себя могу добавить. Хочется, чтобы люди были добрее и человечнее друг к друге. Хочется, чтобы призыв Ганди, направленный против насилия был услышан, чтобы было меньше крови и насилия...

Правильное, хорошее хотенье. Я за!

Но лично для себя хочу здоровья, жить в ладу с собой и окружающим миром.

...

aria-fialka: > 14.08.12 21:39


Боже , как мне хочется... Хочется покоя , политической стабильности , низких цен , бесплатной профессиональной медицины и школ , возможности смотреть классные сериалы на родном русском языке , чтобы не было бездомных , как людей так и животных и совсем совсем отсутствовала подлость и жадность ...

...

Солнце: > 29.12.12 13:07


aria-fialka писал(а):
бесплатной профессиональной медицины и школ

некоторое время назад смотрела случайно передачу "Малахов" по Первому каналу, так там показывали, что Маша Распутина платила за обучение дочери в частной школе 200 или 250 тыс. в МЕСЯЦ!!!!
не знаю как для кого, а для меня просто шок!!!! я в институт столько плачу за высшее образование, а там за начальное образование!!! в шоке..
наверно немного не в тему, это относится к желанию получения бесплатного образования (и медицины)

...

Nadin-ka: > 10.12.16 16:35


А мне хочется радоваться Новому Году, как раньше. Хочется ждать чудес, а не новых проблем.

...

Кроля Рыжая: > 17.12.16 23:16


Nadin-ka
Цитата:
Хочется ждать чудес, а не новых проблем.


Да-да-да!!! Чудес . Добрых , мирных и светлых и очень позитивных.

...

vetelit: > 10.02.17 13:10


Хочется спать всю ночь и не просыпаться до утра!

...

павел: > 27.04.17 11:51


Хочется остаться в этом клубе. Но увы!!! Когда "тебя" не замечают это означает что делать "тебе" здесь нечего. Это очень ужасно!!!

...

Кристи: > 19.11.17 11:10


Хочется, чтобы в жизни все было хорошо и особенное желание - наконец-то продать квартиру ( пожалуй последнее , оно несбыточное...)

...

Nadin-ka: > 19.11.17 11:57


Спать поменьше. Как подумаю, сколько времени из своей и без того короткой жизни, мы проводим во сне... Это же ужас.

...

Samlandski: > 07.09.18 14:55


Хочется, чтобы роман легко и сам писался Crazy Но, видимо, без труда не вытащишь...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение