Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

История вашего ника


Murito: > 17.06.13 08:14


Раньше у меня был ник Muur, но я любила делать бомбочки, поэтому меня называли Бомбита. Так появилось Мурито (Murito)

...

Леди Ли: > 20.06.13 20:28


Какое бы имя не вводила, все было занято. Ввела Леди Ли - и получилось. Обычно у меня ник Лилия, а тут не подошел.

...

kukusia: > 21.06.13 23:01


А я когда регистрировалась, по телеку реклама была, где мальчик так трогательно часы-кукушку кукусей называл, а мама все понять не могла, что он лепечет Laughing И мне понравилось! Very Happy

...

Тина Вален: > 21.06.13 23:06


А у меня все просто. Зовут ВаленТина. Переделала - Тина Вален.

...

Rie: > 22.06.13 11:21


Rie - последний слог Marie, моего имени.
"morskaya" и "maris", мои обычные ники, на форуме уже есть.

...

LuSt: > 22.06.13 12:18


Не буду оригинальной, у меня тоже ник с именем совпадает )
Правда, у меня и имя составное, так что буква S большая - и я очень обижаюсь, когда пишут с маленькой.

...

TheQueen: > 22.06.13 20:41


Какое имя я хотела, оно было, занято думая, какое же вписать я вспомнила, просмотренный мной исторический фильма вот им я вдохновилась, вот и назвала себя TheQueen.

...

Убивашка: > 16.07.13 19:24


Понравилась Убивашка из фильма Пипец Laughing

...

Bliss Bellamy: > 19.07.13 07:37


Для поклонников творчества группы Muse, к коим отношусь и я, красивое английское слово Bliss ассоциируется с одноименной песней этой невероятно талантливой британской банды. Для меня же лично эта песня стала первой "мьюзовской" композицией, поселившийся в моем плей-листе еще до того, как я влюбилась в их музыку в целом)
Обычно на всех форумах и/или сайтах я беру ник "bliss", но, к сожалению, он был уже кем-то занят, а так как при регистрации на сайте lady отсутствовала возможность присовокупить нижнее подчеркивание, дабы стать скромной "bliss_", пришлось в наглую позаимствовать у фронтмэна, композитора и автора все тех же Мьюзов - Мэттью Беллами - его благозвучную фамилию) В итоге теперь я Bliss Bellamy Smile

...

LuSt: > 19.07.13 08:11


Цитата:
Да, у слова "lust" есть и иное, очень пикантное значение. Ласт, извини за нескромный вопрос (давно мучаюсь от любопытства): как у тебя появилось твое имя?..

А в немецком языке совсем другое =))
мама в бытность беременной запилила пластинку с первым альбомом Мадонны, там первая песня была Lucky Star, долго не могли определиться, как меня назвать, в итоге придумали вот составное такое Smile

...

Милаш: > 23.07.13 15:28


Меня так называет мой любимый человек! Мне нравиться! А, называет он меня Милаш!

...

Dice: > 23.07.13 22:03


Когда проходила регистрацию, мне захотелось чего-то новенького. И вот сразу вспомнилось название главы одной книги. "Dice" в переводе с английского означает "игральные кости". Как говорится, коротко и ясно

...

Акулина: > 24.07.13 23:34


Я тоже долго с ником определиться не могла Laughing И почему-то вспомнила свою прапрабабушку. Ну ее и звали Акулина. Мне понравилось, имя такое редкое и старинное.

...

Вайда: > 26.07.13 16:45


всем привет решила написать заместо ника подленое имя Вайда,а мама называет Вайдулети

...

Roxette: > 28.07.13 11:16


До регистрации часто заходила на сайт, чтобы почитать отзывы на книги. Спустя полгода решила зарегистрироваться. Несколько минут выбирала из длинного списка предложенных на сайте ников, но ничего не нравилось. В тот момент по радио звучала песенка группы Roxette, решила, что звучит хорошо, и сразу вписала этот ник.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение