Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Мы "макнотизированы"


ShadyLedi: > 29.03.11 09:48


Леди Вулф писал(а):
Анна Грейси мои любимые авторы.У них люблю все!!

вау, ты и Грейси читаешь? Переводы на нашем форуме читала?

...

Леди Вулф: > 29.03.11 09:52


Дина писал(а):
Переводы на нашем форуме читала?

Конечно читала.И мне очень понравилось.Потому что всегда с нетерпением ждешь очередную книгу.А тут раз тебе хоть по главе , но все таки прочитаешь.

...

Milashka: > 29.03.11 10:05


MacKayla писал(а):
Milashka писал(а):
Девушки,подскажите как мне вступить в клуб,или после двух сообщений это происходит автоматически?

нет. Прохлди по ссылке и ступай в клуб https://lady.webnice.ru/forum/clubs.php?type=1
спасибо большое,вступилаVery Happy

...

MacKayla: > 29.03.11 23:07


Всем привет!
Может тогда начнем чтение Еще одно мгновение или каждый твой вздох?

...

Milashka: > 30.03.11 09:23


MacKayla писал(а):
Всем привет!
Может тогда начнем чтение Еще одно мгновение или каждый твой вздох?
а что неплохая идея,я тока недавно его перечиталаSmile правда первый раз я читала именно "каждый твой вздох",но может у меня память короткая или что но разницы я не увиделаSmile порадовало,что Кейт была не девственницей(первый раз читаю об у Макнот) и еще мне понравилась ХоллиSmile о Митчелле ничего плохого,так же как и хорошего сказать не могу

...

Леди Вулф: > 30.03.11 10:32


Согласна с Мас.Можно еще раз перечитать. Very Happy

...

Кристель: > 02.04.11 21:05


Здравствуйте, извините, если не в тему, но не могли бы вы мне подсказать, я собираюсь начать читать про Уитни и не знаю с какой книги начать. Скажите "Уитни" и "Утни, любимая" это две разные книги,или одна и таже, только вторая дополненная, и стоит ли читать две, или сразу читать дополненную?

...

Milashka: > 02.04.11 21:18


Кристель писал(а):
Здравствуйте, извините, если не в тему, но не могли бы вы мне подсказать, я собираюсь начать читать про Уитни и не знаю с какой книги начать. Скажите "Уитни" и "Утни, любимая" это две разные книги,или одна и таже, только вторая дополненная, и стоит ли читать две, или сразу читать дополненную?
Как же я тебе завидую,один из любимых моих романов,раз пять читала егоSmile это одна и та же книга,тока "Уитни,любимая"дополнена парой глав,я вот читала два тома,ну в принципе я думаю если прочитать "уитни,любимую" разницы не будетVery Happy

...

НИМФА: > 02.04.11 22:43


Milashka писал(а):
ну в принципе я думаю если прочитать "уитни,любимую" разницы не будет

А по моему, не большая, но все же есть. Так что луче прочитать ее.

...

Ale-fti-nA: > 03.04.11 09:04


Девочки, подскажите где можно на английском скачать Джудит, а то у нас в библиотеке нет
Mac ShadyLedi

...

Natochka: > 03.04.11 10:34


Ale-fti-nA писал(а):
Девочки, подскажите где можно на английском скачать Джудит


Вот нашла тут и сама скачала
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2445902

...

Леди Вулф: > 03.04.11 11:58


А можно нескромный вопрос? Зачем вам книги на английском?

...

I Still BeliEvE In DreAmS: > 03.04.11 23:19


ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!! можно к вам в группу?? Smile Макнот мой любимый автор,я столько раз перечитывала ее книги,моя любимая "Утни,любимая"Клейтон,мой идеал Мужчины Smile ОН великолепен!!!!!я тут смотрела первые страницы группы,увидела героев,которых вы предлагали на роль персонажей....если честно я в лужицу потихоньку стекала под стул голова кругом,вот это да.....они великолепны.... Wink знаете,но по моему от каждого надо что то взять и получится то,что надо Smile умела бы я рисовать на отлично,к сожалению моих стараний не хватает изобразить всех их.... Smile а из современных люблю "Битва желаний" перечитывала много раз....первая книга,которую я прочла от Макнот была "Одно мгновение или каждый твой вздох" я была в таком восторге,не передать словами я считаю что Макнот лучшая писательница любовного романа(хоть все сюжеты похожи чем то)но она не может не затрагивать уголок сердца Smile

...

MacKayla: > 03.04.11 23:22


I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
можно к вам в группу?

Конечно можно! Пиши второе сообщение и вступай в клуб!

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
.первая книга,которую я прочла от Макнот была "Одно мгновение или каждый твой вздох" я была в таком восторге,не передать словами я считаю что Макнот лучшая писательница любовного романа(хоть все сюжеты похожи чем то)но она не может не затрагивать уголок сердца

Вот как раз эту книгу мы сейчас и обсуждаем! Не хочешь поделиться своими впечатлениями от прочтения?

Ну и конечно, как же я могла забыть - видео ролик от нашей Лапуни

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение