Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


MelaniaCorpse: > 04.02.13 18:46


Девочки, всем привет Smile
Меня зовут Мила и ко мне на "ты". Я работаю юристом, учусь на него же и получаю удовольствие от жизни)
Буду очень рада если здесь я найду новых настоящих друзей и просто добрых людей Smile

...

T-Brass: > 07.02.13 17:09


Приветствую всех! На данном форуме я выступаю под псевдонимом Тинто Брасс. Публикуюсь я здесь с октября 2012 года, н представляюсь только сейчас. Smile Писал я много лет рассказы " в стол" и узнав об этом форуме, рискнул выложить, учитывая, что содержание в них эротически-необычной направленности.

...

MilLara: > 07.02.13 18:33


Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Я из города Брянска. Давно являюсь читателем вашего форума. Особенно мне нравится тема поэзии. Я пока пытаюсь освоится здесь, но мне не совсем все потятно... :(

...

MelaniaCorpse: > 07.02.13 20:17


MilLara писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Я из города Брянска. Давно являюсь читателем вашего форума. Особенно мне нравится тема поэзии. Я пока пытаюсь освоится здесь, но мне не совсем все потятно... :(


Привет! Я здесь тоже недавно Smile Если что - то непонятно, то обращайся - попробуем вместе разобраться.

...

Marytanna: > 08.02.13 14:28


MelaniaCorpse T-Brass MilLara приветик всем. Я Марина очень приятно Ar Ar

...

Нана: > 08.02.13 15:40


Доброго времени суток Smile Меня зовут Настя Smile

...

Zoolya: > 08.02.13 23:20


Девочки, приятно познакомиться и добро пожаловать))))

...

Нана: > 08.02.13 23:45


Мне тоже очень приятно с Вами со всеми познакомиться Smile Smile Smile Smile

...

daffka: > 10.02.13 19:32


Добрый вечер всем! preved
Меня зовут Даша. Я учусь и живу в Киеве. Мне 21.
На форум наткнулась совершенно случайно, когда хотела узнать название книги, которую когда-то читала.
а читать я очень люблю. еще иногда рукодельничаю или химичу чего-нибудь на кухне.
Буду рада здесь с кем-то познакомиться, подружиться или просто пообщаться Wink

...

Marytanna: > 12.02.13 11:58


daffka писал(а):
Добрый вечер всем!
Меня зовут Даша. Я учусь и живу в Киеве. Мне 21.

Дашуль привет. Я Марина и тоже живу в Киеве Ar Ar Так что рада землякам Ar Ar

daffka писал(а):
На форум наткнулась совершенно случайно, когда хотела узнать название книги, которую когда-то читала.
а читать я очень люблю. еще иногда рукодельничаю или химичу чего-нибудь на кухне.
Буду рада здесь с кем-то познакомиться, подружиться или просто пообщаться

Я тут уже давненько, но я более тихо сижу и почитіваю литературку. рада знакомству Wink Wink

...

daffka: > 13.02.13 01:44


Marytanna писал(а):
Дашуль привет. Я Марина и тоже живу в Киеве Ar Ar Так что рада землякам Ar Ar

привет, Марина! Flowers
я тоже рада познакомиться. я в Киеве только учусь, но уже 5 лет. а дальше видно будет=)

Marytanna писал(а):
Я тут уже давненько, но я более тихо сижу и почитіваю литературку. рада знакомству Wink Wink

а что читаешь, если не секрет?)

...

Marytanna: > 13.02.13 11:27


daffka писал(а):
я тоже рада познакомиться. я в Киеве только учусь, но уже 5 лет. а дальше видно будет=)

я сама тут 10 лет Ar Ar
daffka писал(а):
а что читаешь, если не секрет?)

ну конечно не секрет почитывала раньше любовные романы, а сейчас подсела на мистику, короче любовно-фантастический роман. Ar Ar А еще для себя открыла много потрясающих работ здесь на сайте в собственном творчестве Ar Ar
а ты любишь читать Wink

...

daffka: > 14.02.13 21:03


Marytanna писал(а):
ну конечно не секрет почитывала раньше любовные романы, а сейчас подсела на мистику, короче любовно-фантастический роман. Ar Ar А еще для себя открыла много потрясающих работ здесь на сайте в собственном творчестве Ar Ar
а ты любишь читать Wink


я читаю исторические любовные романы =) читаю много, но периодами: пару месяцев чуть ли не каждый день, потом пару месяцев отдыхаю
пробовала и фэнтези читать - понравилось. ну или автор хороший попался)
а я еще не заглядывала в собственное творчество=) вижу, надо исправляться

...

Райва: > 15.02.13 18:06


Всем привет!
Меня зовут Маргарита, но я больше люблю просто Рита.
Мне 21 год, живу в Самаре.
Учусь и работаю.

Читаю много чего. В последнее время фэнтези , лр и лфр.

...

daffka: > 15.02.13 21:37


Райва писал(а):
Всем привет!
Меня зовут Маргарита, но я больше люблю просто Рита.
Мне 21 год, живу в Самаре.
Учусь и работаю.

Читаю много чего. В последнее время фэнтези , лр и лфр.



Привет, Рита! Приятно познакомиться Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение