Регистрация   Вход
На главную » Ночная столица »

Киндрэт-Клуб


Картинка: > 20.11.09 21:48


Если к концу книги все умрут я буду над ней рыдать.
Мне кажется Дона не умрет, может Гемран отдаст себя вместо нее, а может найдут способ как быть.
Ой, а я и забыла про Витдикту.

...

JaNe WoLtUri: > 20.11.09 22:24


Катя как ты могла про Витдикту забыть? стыдно...
а всё таки кто же эти 5?
кстати, не знаете когда выйдет в свет таки 4 книга? такое ощущение что не дождусь *нервно постукивая пальцами о стол* Crazy Crazy Crazy

...

Lark: > 20.11.09 23:01


Отличная тема для обсужденияSmile

Я уверена, что погибнет Миклош, и очень надеюсь, что смерть его будет достойной и красивой. А вот насчет остальных... Кристоф, как мне кажется, тоже потенциальный мертвец и Атум. Надеюсь, что шлепнут и Фелицию с Амиром, так, чисто для эстетики. И Хранью выставят на солнце Laughing

...

Картинка: > 20.11.09 23:09


Хранью то однозначно стоит спалить. Broil
Миклоша жалко будет...
А Фелицию то за что??

...

Lyuda: > 20.11.09 23:11


Я надеюсь что Миклош и Амир останутся жить. Погибнет Якоб так как предал Амира. Герман, все равно его сила общаться с мертвыми сведет его сума, так что лучше достойно умереть и оставить Дону жить. Мне кажется умрет Валерка, Словен и Атум. А Дарел, я так понимаю, уже мертв. Вот как-то так, хотелось бы Mr. Green

...

Светик: > 20.11.09 23:13


Эээ, гыы, а мне Дарэла не жалко.
А по Миклошу рыдать буду горько.
Хранью - буду рада, если солнышко примет.
А насчет Фел - как-то не особо важно для меня...
Я больше всего в серии люблю Миклоша, Криса, Вива и Гемрана.

...

Lyuda: > 20.11.09 23:19


Если убить Хранью и Фел, то кто будет доводить Господина Бальзу. Ну конечно если его не убьют.
А сколько всего книг?

...

Светик: > 20.11.09 23:21


Люсь, если половина умрет, - некому будет.
Всего 4 книги: ждем выхода заключительной.

...

Lark: > 20.11.09 23:31


Картинка писал(а):
А Фелицию то за что??


А у меня стойкое предубеждение против клана Интриганок.

...

Светик: > 21.11.09 01:06


А я больше всего не люблю маэстро за отсутствие воли. Ненавижу тех, кто заведомо сдается. Пусть даже ты проиграешь - нужно бороться до конца.
ИМХО

...

Lark: > 21.11.09 01:07


Lyuda писал(а):
Если убить Хранью и Фел, то кто будет доводить Господина Бальзу.


Можно подумать, господина Бальзу раздражают только Хранья и Фел Laughing Laughing

...

Светик: > 21.11.09 01:08


Господина Бальзу все раздражают, за исключением его скромной персоны.

...

Miss Amy: > 22.11.09 14:09


Во..блин..какие вы все жестокие!!!! А не хочу чтоб кто-то умирал!

Мне и Миклош,со своим юмором,и Крис - с благородством,и Дарэл - с обаянием,и Фелиция - с доставучестю своей.......
практически все нравятся....есть конечно свои нюансы...

Вот,например,Хранья - фууууу...пусть она и умирает! Ну...еще можно Маэстро...он тюфняй!

Вы так усердно уже всех перехоронили,что вижу останутся только Иноканоан и Рамон)))с глав кланов.

...

JaNe WoLtUri: > 22.11.09 17:07


Эми жестокость у нас в крови
из старейшин в любом случае кто-то должен будет остаться ибо надо ведь кому то в последующем посвятить не знающих в тайну о гин-чи-най и прочей ерунде Crazy Crazy Crazy

кстати, вот думаю может в 4ой книге Нософорос появятся это такой эффект будет, главное что бы капюшон не снимали Crazy а то всех перепугают Crazy Crazy Crazy

...

Lark: > 22.11.09 17:12


JaNe WoLtUri писал(а):

из старейшин в любом случае кто-то должен будет остаться ибо надо ведь кому то в последующем посвятить не знающих в тайну о гин-чи-най и прочей ерунде


А Валерка на что? Впрыснут ему какой-нибудь столбняк на ритуале, станет он бессмертным и понесет знания в массы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение