Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лоретта Чейз "Последний негодник"



Suoni: > 04.07.11 22:18


Хорошая глава! Вир и Лидия признались в любви друг к другу. Девочки сблизились с ними. Вот и семья образовалась.

Karmenn, спасибо за главу. Перевод шикарный!

...

janemax: > 04.07.11 22:30


Ой, девочки, спасибо огромное за продолжение. Глава чудесная. tender Карменн, Фиби, тысяча благодарностей.

...

Vinara: > 04.07.11 23:10


Большое спасибо за продолжение перевода.

...

Third time lucky: > 05.07.11 05:21


Репутация девочек насмарку... Но персонажи они интересные, может в будущем про них книга появится?

Переводчикам спасибо и Ура! Ура! Ура! Вышли на финишную прямую. Very Happy

...

Астрочка: > 05.07.11 06:42


Third time lucky писал(а):
Вышли на финишную прямую.

Это даже немного огорчает.
ПыСы: Моя кровожадность радуется "такой" кончине Корали. Если бы это был банально смертельный выстрел и она не помучалась... Я бы не спала как минимум ночь от возмущения и негодования

...

SOLAR: > 05.07.11 09:32


Карменн, Фиби, спасибо огромное за интересную главу в прекрасном переводе!!!!
Very Happy Ar Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Тишина: > 05.07.11 09:57


Что за глава, сказка. Я наслаждалась всеми этими литературными сложностями. Огромное спасибо. Немного жаль, что все хорошее когда-то, но заканчивается.

...

Veresk: > 05.07.11 17:19


Чудесная глава! Карменн, Фиби, спасибо за такую радость!


Вот интересно, если осталось еще целых три главы, то что же там будет, ведь почти все уже раскрыто. Ну, допустим, одна глава - эпилог, поэтому не считается, вторая - концовка "Миранды", но на последнюю оставшуюся моего воображения не хватает)))

...

filchik: > 05.07.11 21:36


Спасибо за продолжение Flowers
Герои уже объяснились, что ж теперь будет, может бебик ?
А девочки просто класс, такие непосредственные!

...

Астрочка: > 06.07.11 07:04


filchik писал(а):
Герои уже объяснились, что ж теперь будет, может бебик

Я тоже на это надеюсь. Но боюсь, что нет. За Чейз такого не водится, как мне кажется

...

filchik: > 06.07.11 18:13


Астрочка писал(а):
Но боюсь, что нет. За Чейз такого не водится, как мне кажется

Как это не водится?! А В Рискованном флирте в конце Джессика беременна, там Дейн ещё такой самоуверенный!

...

Астрочка: > 06.07.11 18:36


filchik писал(а):
Как это не водится?! А В Рискованном флирте в конце Джессика беременна, там Дейн ещё такой самоуверенный!

Да?! Не помню.
*прочитав*
А-а, в самом конце, когда он ей говорит про задержку
Хорошо убедила

...

marus: > 07.07.11 12:28


Девочки, спасибо за перевод. Соскучилась по героям и отвыкла от них. Этот бесконечный Боумен никак не угомониться. Я честно говоря, забыла как его отравили и нашли ли отравителя. Но из книги в книгу серии личность злодея раскрывается в более полном обьеме. Теперь с нашими героями. Никогда не читала о таком не романтичном обьяснении в любви, девчонки для своего возраста и эпохи слишком распущенные. Как то неуютно. может много времени прошло?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение