Дни и ночи (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Евгеника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 528
Откуда: Новосибирск
>09 Сен 2011 12:22

Оленька! Огромное СПАСИБО за светлую, нежную, радостную главу!!!!!!!Я очень тебе благодарна за тепло и надежду, которые ты даришь через свои романы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Udif Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Сен 2011 12:34

Спасибо за продолжение Ar . Просто замечательная глава Very Happy Я верю, что Сашаи и Тимофей будут очень счастливы
 

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>09 Сен 2011 19:25

Оля, спасибо за главы!
Очень светлые и позитивные чувства вызывает дальнейшее развитие сюжета.
и свадьба, и то, как Миша по-детски непосредственно и искренне называет их мамой и папой.
Ну и , конечно, радостное событие написано трепетно и прочувствованно. Сразу видно, что сама переживаешь подобные моменты
Так описать мог только человек, испытывающий схожие чувства.
спасибо еще раз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>09 Сен 2011 21:24

девочки, у Оли опять пропал интернет, как появится, она сразу выйдет на связь!

Оля, солнце, спасибо за такое светлое продолжение
как я рада за героев
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Сен 2011 13:49

kosmet, какая чудесная глава tender спасибо thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>11 Сен 2011 12:46

Лена, большое спасибо
Да, наши герои заслужили счастья я рада, что оправдала твои ожидания

Лю, я очень рада, что глава тебе настолько понравилась
ludok писал(а):
Так вот только через неделю, я узнала. что они там успели ещё и свадьбе у участкового деревни побыть. Laughing Только жалко жениха и невесту, столько сил это отнимает.

да, там заходят все подряд и это выматывает капитально
ludok писал(а):
Очень понравилось, что мужчины Саши объединились и стали оберегать её вдвоём. Это больше сплотило мужчин, сплотило всю семью.

да, общая цель помогла им быстрее найти взаимопонимание
ludok писал(а):
Когда читала, как Тима и Саша узнали о беременность, слёзы на глазах были. Саша никак не могла поверить в своё счастье, боялась, что это ошибка. Столько лет борьбы, отчаяния и такое чудо. Так радовалась за героев. Теперь у них двое деток.

после стольких лет разочаований, действительно очень сложно поверить в положительный результат, это и страшно, и просто невероятно
ludok писал(а):
Что почувствует Миша, мне кажется обрадуется он ещё не такой взрослый, чтоб ревновать и не настолько избалован. Да переживания будут несомненно, но я уверена Тима и Саша всё решат.

ну, он все-таки помотает им нервы, как и любой нормальный ребенок))) это пока конкретно его не коснулось - дети любят маленьких, а как осознают все нюансы.... приходится им многое объяснять, даже самым неизбалованным и хорошим
ludok писал(а):
А какой же щелчок по носу получил Антон. Laughing

да, что есть, то есть

Zlatka, рада, что понравилось

Евгеника, мне очень приятно, что чтение вызывает у тебя положительные эмоции, спасибо

Udif, спасибо они действительно будут счастливы

Лена, мне приятно, что они тебе понравились, спасибо
светлая писал(а):
Сразу видно, что сама переживаешь подобные моменты

просто я знаю, что чувствовала Саша, сама через такое проходила в первый раз, только нам говорили, что мы оба бесплодные

Света, спасибо тебе, родная моя
Cascata писал(а):
как я рада за героев



Ляля, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Heartless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 683
>11 Сен 2011 18:09

tender tender tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 226Кб. Показать ---
осеннее чудо от моей любимой волшебницы Crimpson))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cler Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2008
Сообщения: 293
Откуда: Holy Land
>12 Сен 2011 0:07

Ольга, огромное спасибо! Так приятно читать книги, где чувствуется любовь автора к своим героям.
Чудесные главы Very Happy

_________________
Во владениях лжи умирает фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>12 Сен 2011 11:33

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ГЛАВА Very Happy Very Happy Very Happy СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да...что-то затянулось празднование
kosmet писал(а):
Через неделю они оба поняли, что крупно ошиблись — никто не собирался ограничивать праздник днем самой свадьбой. У Саши уже не было сил принимать гостей, пусть те и приходили со своими угощениями и напитками. Столы никто не разбирал, они так и стояли во дворе, укрытые натянутым сверху брезентовым тентом и, словно приманка, манили всех соседей еще раз отпраздновать свадьбу

А поездка в город,чтобы расслабиться,тоже выдалась волнительная
kosmet писал(а):
- Мам? - В голосе Миши послышался настоящий испуг. - Что с тобой? Ты не умрешь? - Почти с ужасом прошептал малыш.
Саша попыталась через силу улыбнуться. Бедный ребенок видел слишком много смертей для своего возраста.
- Нет, Миш. Я просто перенервничала. Голова закружилась. - Она откинулась на спинку скамейки, ощущая, как начинает тянуть поясницу

бедный ребенок,действительно очень боиться потерять только обретенное семейное тепло и любовь,снова потерять близкого человека.
kosmet писал(а):
- Пап! - Не слушая Сашу, прокричал Миша в трубку со слезами в голосе. А она опешила. Он еще никогда так не называл Тимофея. Ни разу. - Маме плохо! - Видно, ее состояние испугало ребенка куда больше, чем Саша себе представляла

kosmet писал(а):
Он сказал мне звонить, если тебе вдруг плохо станет, пока его рядом нет. Сказал, что ты сама можешь не признаться, когда тебе больно. - Отчитался Мишка, словно маленький военный. - Даже телефоном научил пользоваться. - В его голосе прорезались немного хвастливые нотки. - А ты правда не умрешь? - Еще раз, с опаской, уточнил Миша.

какие молодцы ее мужчины,все предусмотрели,все варианты просчитали tender

И какой волнительный момент нас ждет в больнице..
kosmet писал(а):
Першина. - С гордостью поправила Саша. - Да нет, не очень плохо. Это Першин Тимофей Борисович — мой муж. Валентина Максимовна. - Представила она их друг другу, заметив, что Тимофей выглядит довольным, несмотря на беспокойство о ней.
- Очень приятно. - С улыбкой проговорила доктор. - Наконец-то ты взялась за голову и нашла хорошего мужика, - словно про себя, тихо добавила Валентина Максимовна

kosmet писал(а):
В кабинете на несколько секунд воцарилась тишина. Потом что-то с грохотом упало на пол. Удивленная Саша, которой ничего не было видно из-за своей позиции, посмотрела на Юльку, выронившую ее карточку и прижавшую ладонь ко рту. Будто в испуге. Тимофей, сидящий рядом застыл, крепко сжав руку Саши и, точно как все остальные, уставился на монитор аппарата.
Саше что-то стало страшно. Она не помнила, что бы хоть раз при ее осмотре врачи так реагировали.
- Что? - Стараясь скрыть свой испуг, спросила она и попыталась приподняться, опираясь на локти. - Что со мной? - Тимофей, не поворачиваясь, осторожно надавил ей на плечо, заставив снова лечь.
- Господи... - Это уже Юля вслед за Валентиной Максимовной решила воззвать к Богу, еще больше напугав Сашу.
- Слушайте, да что со мной?! - Саша требовательно обвела всех глазами. - У меня что, опухоль? Что вы все молчите?

бедная Саша,все самое плохое уже представила.
kosmet писал(а):
- Тихо, Саша. Тише. - Тимофей прижал ее к своей груди и начал осторожно укачивать голову Саши. - Тебе нельзя волноваться.
Он вдруг рассмеялся. И этот смех был действительно счастливым.
Как же Саша его понимала! Она и сама засмеялась, все еще плача.
- Тима! Я беременная... - Все еще не веря, прошептала она.
- Я знаю. - С широкой улыбкой Тимофей посмотрел на нее и нежно поцеловал в губы

Я так рада,рада,рада за героев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>12 Сен 2011 13:40

Оля спасибо огромное за такие теплые и нежные моменты!!!
Я так рада за Сашу и Тимофея!!!!

Если я правильно понимаю то роман подходит концу, а так жалко расставаться с полюбившимися героями, хотя я все тои произведения люблю и с ОГРОМНЫМ удовольствием читаю и перечитываю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>13 Сен 2011 14:24

глава потрясающая. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elizabeth Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 725
Откуда: Київ
>15 Сен 2011 12:51

Роман просто потрясающий, прочитала все главы на одном дыхании. Спасибо Вам огромное за прекрасные книги thank_you rose rose rose
_________________
Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

toria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 88
>15 Сен 2011 22:56

Замечательное произведение. Спасибо огромное Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>16 Сен 2011 7:17

Марина,

cler, большое спасибо я рада, что понравилось

Angelin, спасибо
Angelin писал(а):
Да...что-то затянулось празднование

село

Angelin писал(а):
бедный ребенок,действительно очень боиться потерять только обретенное семейное тепло и любовь,снова потерять близкого человека.

да, он много вынес и теперь боится

Angelin писал(а):
какие молодцы ее мужчины,все предусмотрели,все варианты просчитали

ага,они ее любят

Angelin писал(а):
бедная Саша,все самое плохое уже представила.


слишком она разуверилась

Таня, спасибо, очень рада, что тебе интересно
Прекрасный человек писал(а):
Если я правильно понимаю то роман подходит концу, а так жалко расставаться с полюбившимися героями, хотя я все тои произведения люблю и с ОГРОМНЫМ удовольствием читаю и перечитываю!


да, осталась всего одна глава

brunchik, спасибо

Elizabeth, большое спасибо очень рада, что было интересно

toria, большое спасибо



Девочки, извините, что задерживаю последнюю главу - не было ни сил, ни возможностей на неделе. Я вернусь в понедельник и постараюсь ее выложить .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 528
Откуда: Новосибирск
>19 Сен 2011 14:06

kosmet писал(а):
Девочки, извините, что задерживаю последнюю главу - не было ни сил, ни возможностей на неделе. Я вернусь в понедельник и постараюсь ее выложить


Оля, твои произведения стоят того, чтоб их ждать!
P.S. сегодня понедельник!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 21:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Книга 3 Глава 8 (Новая версия) » - Вам лучше подождать в коридоре, - процедил доктор Диего Эскудеро. Казалось, он с облегчением... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дни и ночи (СЛР) [11693] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение