Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>09 Апр 2015 8:55

Женечка, ты великолепна tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>09 Апр 2015 10:57

Женя, дорогая, здравствуй!
С опозданием, но я поздравляю тебя с открытием этой темы! И с успешной выкладкой глав. Вдохновения тебе на творчество, читателей постоянных побольше и отзывов развернутых!
Прочла пролог. Вспомнила, что Дружбу не дочитала... Sad и закончила как раз на самом интересном. А после пролога поняла, что там Наде и Кире было "весело". Особенно Наде, если она завязала такие нестандартные отношения с девушкой...
Думаю, сначала всё-таки стоит Дружбу дочитать, чтобы сюда вернуться. Или читать параллельно)))
В общем, Жень, я с тобой!
Цитата:
Это я

С каждым годом только хорошеешь Very Happy
svetusi писал(а):
Передай, пожалуйста, мужу, что он живёт в цветнике!

Однозначно)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>09 Апр 2015 11:19

Женя, девочки привет!)))
Женечка ты красавица! Guby А что важней всего умница!!!))) Я вот реально восхищаюсь теми людьми, которые пишут. Постоянно тебя хвалю, надеюсь не утомила, но все равно не могу удержаться. И доченьки два солнышка , две красавицы !!!
venechka писал(а):
А кстати да Рита или Серафима, или Фима

Diurdana писал(а):
Серафима, или Рита?))))

Diurdana писал(а):
У меня младшая дочь, Маргарита, мы ее зовем Маргоша, Маргарита, Маря. Ритой ни разу за пять лет не назвали. Она сначала не знала, что это производное из ее имени. Потом поправлять начала тех, кто упрямился. Родственники поначалу пытались Риткой звать, а теперь все - Маречка, Маргошенька, Маргусалиша, Горгоша и прочее. Кроме Риты. Вот.

Да хоть горшком, только в печку не ставьте))) Меня тоже кто как хочет, так и называет: Марго, Ритуся, Ритулёк, Ритатуля, Татуля, Марусей даже одна нахалка зовет)))
Diurdana писал(а):
Голову сломала, думая кто такое КВТ. ПОтом догадалась, что ты про Тесно))))

venechka писал(а):
Женя вот если бы ты не сказала про Тесно, я б никогда не догадалась... сознаюсь я еще не читала жду отпуска через 3 недели, хочется полностью прочитать не отрываясь)))

Ну вот заставила поупражнять извилины... Я не специально, честно-честно... почему-то решила, что будет понятно. Танюша, обещаю, будет интересно, мне очень понравилось КВТ Wink ))))
venechka писал(а):
Женя красивая, стильная tender доченьки прелестные, а маникюр у малышки (Маречка видимо) последний писк моды

Да-да-да))) И маникюр у модницы я тоже заценила Mr. Green А еще Женя у нас авто-леди wo Мне так нравится, когда девушки за рулем, это так... сексуально... девочки, я мож это.. того... кхммм... Но мне правда нравится, не знаю почему. У меня вот права есть, но у мужа нет сил и здоровья со мной ездить, все задатки водителя он во мне убил своей руганью.
Diurdana писал(а):
Гыыыы, я пожалуй тоже не отказалась бы))))

А мне и не надо ничего сладенького, пусть он просто еще голенький под гитарку попоет пойду перечитаю я его теперь никогда не забуду с этой его гитарой и песней чумовой)))
Diurdana писал(а):
Теперь приходится соответствовать то булочке, то круассанчику. И все одно - мягкое, душевное и вкусное.)))))

Пипл вкусненькое любит. Женя, не прикидывайся, что ты сухарь, мы тебя все равно вычислили)))
Diurdana писал(а):
Если честно я не думаю о рейтингах совершенно. Мне не это важно. рейтинги (кто это вообще? где это вообще?) мне мои эмоциональные дыры не закроют. И цифры тоже не закроют. Я пишу потому что не могу по-другому. Я не могу не писАть, я себя неполноценной чувствую. Я пишу вам, вы пишите мне, баланс восстановлен и всем хорошо.

Женя, писать - это твое! А рейтинги это уже другая работа. А еще, кто ищет, тот найдет и без высоких рейтингов, ведь мы ж тебя нашли.
Diurdana писал(а):
И Если бы писали те, кто молчит вообще хорошо было бы)))))

Даже можно просто поздороваться и сказать спасибо за интересную историю Wink
Diurdana писал(а):
Не знаю как Надя, а Тимка точно скоро запоет))
"...ни х*я, себе, ни х*я себе"))))

Блин, блин, блин....!!!!!!!! Что ж там будет.... Аааааааааа!!!! Кто накосячит?!?!?!?!?! Это Тима про себя или про Надю?!?!?!?!??!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>09 Апр 2015 12:57

Всем привет!
И спасибо, вы меня захвалили))))
Аня,
safanna писал(а):
А дочки просто прелесть, мне кажется на тебя очень похожи!

Ну если только младшая, а так они папины обе.
Марина,
марисабель писал(а):
разоблачилась-таки)))

Я - да, теперь тебя жду))
Я по-омню Laughing
марисабель писал(а):
последние твои фотки понравились, где ты без чёлки (тебе так больше идёт).

Да? А мне всю жизнь казалось наоборот. Вообще мое внутреннее содержание отражает та прическа, что у меня в розовом платье. Вот это мое.
Я вообще когда фотки искала поняла, что видимо не люблю фотографироваться - одни дети! Пришлось ехать наверстывать, а в городе сейчас жуткая грязища, так что...
марисабель писал(а):
А девочки твои, просто лапочки-дочки, такие слапотунечки

Ну да, ну да, слапотунечки.... Это они на камеру так работают. А в жизни у старшей брови как у злой птички, над переносицей сдвинуты, а младшая вообще - тролль. Причем по невинным голубым глазам не догадаешься, что за фрукт.
Танюшка ,
venechka писал(а):
Какая ж это халтура))

Халтурю я.... бессовестно....
Пора раздавать пенделя, где мой плантатор?
venechka писал(а):
Теперь Тимка у нас пупсик-крольчонок)))

Ничего, мы это скоро исправим))
venechka писал(а):
вот если бы ты не сказала про Тесно, я б никогда не догадалась...

Да я сама не сразу поняла, что уж там....
venechka писал(а):
жду отпуска через 3 недели, хочется полностью прочитать не отрываясь)))

В качестве напутствия, ты главное первые несколько глав переживи, они нудноваты, а после свадьбы там завертится так что скучать не придется, точно говорю. Многие именно первые главы не могут осилить, судя по комментариям с другого ресурса. Так что удачи! Там мой любимый герой.
venechka писал(а):
а маникюр у малышки (Маречка видимо) последний писк моды,

Ага, это Маря-Кошмаря))
А маникюр у них постоянно обновляется - добрались до маминой косметички и импровизируют с цветом))
venechka писал(а):
папу-мужа столько красоты каждый день окружает

Бабье царство его окружает))
Аня,
Annet писал(а):
Женя вышла из тумана!!!

Из сумрака)))
Свет,
svetusi писал(а):
Спасибо Тебе за комментарии! Спасибо за фотографии!

Вам спасибо за внимание!
Лина, спасибо!
Аня!!!!!
Аня, как я рада тебя здесь видеть!
УПЫРИЦА писал(а):
С опозданием, но я поздравляю тебя с открытием этой темы!

Спасибо, дорогая!
УПЫРИЦА писал(а):
Вспомнила, что Дружбу не дочитала... и закончила как раз на самом интересном.

А я даже не помню, где ты там остановилась. По моему даже до середины не дошла.
УПЫРИЦА писал(а):
А после пролога поняла, что там Наде и Кире было "весело"

Очень. Веселуха та еще была.
УПЫРИЦА писал(а):
Особенно Наде, если она завязала такие нестандартные отношения с девушкой...

Ну Наденька по папиным стопам пошла в изобретении себе разных проблем.
УПЫРИЦА писал(а):
Думаю, сначала всё-таки стоит Дружбу дочитать, чтобы сюда вернуться. Или читать параллельно)))

Это как тебе будет удобнее. А вообще здесь события через два года после окончания Дружбы.
УПЫРИЦА писал(а):
В общем, Жень, я с тобой!

Я очень рада, мне тебя не хватало.
Рита,
А почему Серафима? Нет, я не отстану, пока не расскажешь мне взаимосвязь между именем и ником.)))
Серафима писал(а):
Женечка ты красавица! А что важней всего умница!!!)))

Ну естетственно я сразу вспомнила анекдот про ту обезьянку, что и умная и красивая))))
А если серьезно, спасибо тебе.
Серафима писал(а):
Постоянно тебя хвалю, надеюсь не утомила, но все равно не могу удержаться

Хвали-хвали, автор падок на похвалу)))
Серафима писал(а):
Меня тоже кто как хочет, так и называет: Марго, Ритуся, Ритулёк, Ритатуля, Татуля, Марусей даже одна нахалка зовет)))

Я дочку иногда тоже Марусей зову. Но чаще Кошмарей))))
Серафима писал(а):
А еще Женя у нас авто-леди

Это да. У меня есть подружка, моя детка, моя черная молния))))
Правда у нее сейчас апгрейд мотора, но скоро мы снова будем вместе - я, она и бесконечный асфальт под нашими колесами.... Эх, скорей бы.....
Она кстати с того же конвейера, что и Катин автомобиль)))))
Серафима писал(а):
Мне так нравится, когда девушки за рулем, это так... сексуально...

Серьезно? Вот сразу видно, человек права на полке хранит)))) Вся сексуальность девушки за рулем заканчивается, когда ей начинает казаться, что она на дороге одна. Мне иногда тоже так кажется))))
Серафима писал(а):
У меня вот права есть, но у мужа нет сил и здоровья со мной ездить, все задатки водителя он во мне убил своей руганью.

Поверь, он не специально!
Просто у них это на генном уровне заложено - орать. Я когда за руль села и попросила мужа со мной поездить у нас были почти кулачные бои в тесном салоне автомобиля. И я много раз просто выходила из-за руля. Потом я одно время просто не садилась за руль когда он был в машине. Потом, когда она сломалась, а мне пришлось еще какое-то время на ней сломанной поездить, муж понял, что я могу все и перестал орать.
Серафима писал(а):
А мне и не надо ничего сладенького, пусть он просто еще голенький под гитарку попоет я его теперь никогда не забуду с этой его гитарой и песней чумовой)))

Голенький Тимка с гитаркой, это конечно тот еще был эпизод. Жаль, но кажется Надю он не особо впечатлил))))
Серафима писал(а):
Женя, не прикидывайся, что ты сухарь, мы тебя все равно вычислили)))

Да все, я больше не прикидываюсь. Разоблачили вы меня.)))
Серафима писал(а):
А еще, кто ищет, тот найдет и без высоких рейтингов, ведь мы ж тебя нашли.

И я этому безумно рада.
Серафима писал(а):
Что ж там будет.... Аааааааааа!!!! Кто накосячит?!?!?!?!?! Это Тима про себя или про Надю?!?!?!?!??!?

Вот ждите. Ждите, ибо терпение - добродетель))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>09 Апр 2015 15:18

марисабель писал(а):
последние твои фотки понравились, где ты без чёлки (тебе так больше идёт).

А мне где она в машине))) А еще, где с дочкой хорошо получилась, а Маргуня на ней ну просто ангел во плоти, сама невинность, просто чудо Poceluy )))
Diurdana писал(а):
Это они на камеру так работают. А в жизни у старшей брови как у злой птички, над переносицей сдвинуты, а младшая вообще - тролль. Причем по невинным голубым глазам не догадаешься, что за фрукт.

rofl Мама сейчас наговорит))) Ведь видно по ним, что послушные, тихие и прилежные, особенно Марго!
Diurdana писал(а):
В качестве напутствия, ты главное первые несколько глав переживи, они нудноваты

Да все нормально, мы ж опытные читатели, с первых строк все уже понятно, что шедевр!
Diurdana писал(а):
А почему Серафима? Нет, я не отстану, пока не расскажешь мне взаимосвязь между именем и ником.)))

Я то ладно! Взяла с 7го раза, что было свободно, а ты? Diurdana? Транскрипцию, пожалуйста)))
Diurdana писал(а):
Она кстати с того же конвейера, что и Катин автомобиль)))))

Пежо! Женя, тоже загадку загадала! Долго доходило, что за Катя)))
Diurdana писал(а):
Вся сексуальность девушки за рулем заканчивается, когда ей начинает казаться, что она на дороге одна.

Мне вот всегда казалось, что на дорого слишком дох.ра всех! Значит я за рулем была ОЧЕНЬ сексуальна
Diurdana писал(а):
Вот ждите. Ждите, ибо терпение - добродетель))))

Будем ждать! Но только не эпилога!))) Страшно, что же автор задумал??? Я так понимаю следующая глава - кульминация?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>09 Апр 2015 15:42

Женя, привет!

Diurdana писал(а):
Да? А мне всю жизнь казалось наоборот.

Жень, а мне ты без чёлки больше понравилась, хотя там и там хороша!
Diurdana писал(а):
А в жизни у старшей брови как у злой птички, над переносицей сдвинуты, а младшая вообще - тролль.

Laughing Жеееня, зачем на своих деток наговариваешь?)))) А ведь это они ещё маленькие, скоро начнётся переходный период, вот тогда ещё больше повеселишься (мой сынуля такие кренделя иногда выдаёт, что только удивляешься - откуда, что берётся))).
Diurdana писал(а):
Я - да, теперь тебя жду))
Я по-омню

Хммм... надеялась, что ты забудешь Hun ... ну, ладно, коли обещала своему любимому автору, то выкладываю здесь (только сразу предупреждаю, что свежих приличных фоток нет, ибо, в нашей семье я одна играю роль фотографа...))) И не люблю я себя на фотках, не фотогеничная я lac





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>09 Апр 2015 15:42

Рита-Маргарита,
Серафима писал(а):
а Маргуня на ней ну просто ангел во плоти, сама невинность, просто чудо

Это камуфляж))))) Она всегда так прикидывается ягненком, а потом начинает нас прогибать. И ведь знает как прогнуть)))
Серафима писал(а):
Мама сейчас наговорит))) Ведь видно по ним, что послушные, тихие и прилежные, особенно Марго!

А-а-а! Я читаю, а они в соседней комнате друг на друга орут - старшая строит младшую, а младшая как обычно злобным плачем прогибает старшую. Только что стучать прибегала ангел-Маря))))
Серафима писал(а):
Да все нормально, мы ж опытные читатели, с первых строк все уже понятно, что шедевр!

Да нееет, первая глава очень туго шла и Катя там дура-дурой. Пафосная дура))))
Серафима писал(а):
Я то ладно! Взяла с 7го раза, что было свободно, а ты? Diurdana? Транскрипцию, пожалуйста)))

Не поверишь, Дюрдана это аналог имени Маргарита)))) Вычитала где-то в период постродового гормонального сбоя и решила, что больше не надо греть голову над ником. У меня с этим вообще печалька))))
Серафима писал(а):
Пежо! Женя, тоже загадку загадала! Долго доходило, что за Катя)))

Ага, оно самое.
У нас с ней отношения и полное взаимопонимание. Мой фетишизм цветет буйным цветом, я перед каждой поездкой первым делом натираю леву на руле, это у нас ритуал приветствия.))))
Серафима писал(а):
Мне вот всегда казалось, что на дорого слишком дох.ра всех! Значит я за рулем была ОЧЕНЬ сексуальна

Видимо да))))
Серафима писал(а):
Страшно, что же автор задумал???

Вот нового ничего. Вообще конфликт никого не удивит. Все, замолкаю и на предположения не отвечаю))))
Серафима писал(а):
Я так понимаю следующая глава - кульминация?

Да если бы!
В следующей главе, Бог даст, доскребемся до конфликта, а потом еще постконфликтый период у героев будет, короче, по-ходу корячится третья часть марлезонского балета))))

Марина,
марисабель писал(а):
Жеееня, зачем на своих деток наговариваешь?)))

Но это же правда!
марисабель писал(а):
А ведь это они ещё маленькие, скоро начнётся переходный период, вот тогда ещё больше повеселишься

Да мне уже весело, такое чувство, что у старшей уже начинается.
марисабель писал(а):
надеялась, что ты забудешь

Да конечно!
марисабель писал(а):
ну, ладно, коли обещала своему любимому автору, то выкладываю здесь

ну все, автор растаял. Автору очень нравится быть чьи-то любимым, если что)))
Мой позорный интернет так долго открывает фотки, что я уже сообщение тебе набрать успела, наверное и помедитировать успею))))
А ты прикольная, Марин. Я почему-то тебя серьезнее представляла. И старше.
Сама красотка)))))
На фотках с короткой стрижкой такое чувство, что ты фотографироваться не любишь)))) А про фотогеничность это ты пококетничала наверное.))))
Спасибо, Марин, что поделилась, это очень здорово, а то привыкаешь с никами читателей ассоциировать.
Последняя сынулина фотка не открылась, но сейчас он наверное выглядит старше чем четыре года назад.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>09 Апр 2015 15:56

Девушки,привет всем)))))))))
Как у вас тут душевно и уютно))))))))
Ну,во-первых,Женя,где глава????Нет правда,сама подсадила нас на две главы в неделю и что??????
Во-вторых,жаль что я ну совершенно не умею комментировать фотографии. Даже лучших друзей в соцсетях никогда не комментирую.
А здесь с большим интересом посмотрела. Женька такая разная на фотках и серьёзная)))Прям как в жизни))))
Марина, не поверишь-ты у меня сошлась!!!!То есть твой ник, представление о тебе как о человеке исходя из форумного об щения и твоя визуализация у меня сплелись в едино. Я на 100%была уверена,что ты брюнетка(ты нигде не писала об этом???))). Так что теперь,когда читаю комментарии у меня не авва перед глазами, а живой конкретный человек. И это здорово. Все девушки у нас красотки))))))))
Собственно даже и забыла зачем заходила))
venechka Танюш, а ты в лицах форума есть???Может и ты покажешься??? Embarassed

Как там наш Феодал со своей крепостной поживают???
Слушай Жень, а давай правда Тимкины эпититы соберём??От сладкого пупсика до крольчонка))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>09 Апр 2015 16:06

Марина, я тоже тебя брюнеткой представляла, стрижка супер wo У нас собрались одни красотки))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>09 Апр 2015 16:14

Александра,
Gaide писал(а):
Ну,во-первых,Женя,где глава???

Не спрашивай, Сашка....
Gaide писал(а):
Нет правда,сама подсадила нас на две главы в неделю и что???

ну вот как-то так....
Gaide писал(а):
Во-вторых,жаль что я ну совершенно не умею комментировать фотографии.

Я к сожалению тоже....
Gaide писал(а):
Женька такая разная на фотках и серьёзная)))Прям как в жизни))))

Я - известная зануда, так-то))))
Gaide писал(а):
Как там наш Феодал со своей крепостной поживают???

Нормально поживают.
Gaide писал(а):
Слушай Жень, а давай правда Тимкины эпититы соберём??От сладкого пупсика до крольчонка))

Давай в конце?
LiLinochka писал(а):
Марина, я тоже тебя брюнеткой представляла,

А мне сложно человека представить, но в какой-то момент подумала, что Марина - блонда. Вот таак. Как раз после того как Марина аву сменила на блондинистую))))
LiLinochka писал(а):
стрижка супер

Да-да, мне тоже нравятся густые челки.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>09 Апр 2015 16:50

Девочки, всем привет! И всем спасибо за сердечки!!!

Аля,
Gaide писал(а):
Ну,во-первых,Женя,где глава????Нет правда,сама подсадила нас на две главы в неделю и что??????

Ахаха, вот и плантатор с хлыстом объявился Laughing Интересно, как Женя отмажется)))
Gaide писал(а):
Марина, не поверишь-ты у меня сошлась!!!!То есть твой ник, представление о тебе как о человеке исходя из форумного об щения и твоя визуализация у меня сплелись в едино. Я на 100%была уверена,что ты брюнетка(ты нигде не писала об этом???))).

Нет, вроде нигде не писала. Интересно, Аль, как тебе удалось по нику меня представлять?)) Кстати, я себе взяла его тоже не от балды, меня все друзья мужа называют Марисабель, Марисабелька, а некоторые подружки зовут Марусечкой, Маруськой, Марусельдоном и всеми производными))).
Я, к примеру, зачастую ассоциирую человека не только с его ником, но и даже с его авой, хотя понимаю, что это полный бред и глупость))). Хотя, может быть, именно потому представляю себе так, что сама стараюсь подбирать авы с девицами хотя бы отдалённо похожими со мной внешностью (но не всегда)))... И всё равно, к примеру, тебя, Аля, я ассоциировала с образом а-ля Юлия Волкова (из Тату), но только не той, что из себя она сейчас сотворила, а когда она была ещё на пике славы. Вот не спрашивай почему, у меня было такое представление))).
Gaide писал(а):
venechka Танюш, а ты в лицах форума есть???Может и ты покажешься???

Да, кстати, Танюшка, ты теперь у нас на очереди)))
Gaide писал(а):
Слушай Жень, а давай правда Тимкины эпититы соберём??От сладкого пупсика до крольчонка))

Ой, сколько всего их наберётся... Жень, и правда, собери! Я тебе уже писала, что лучше сразу из постов куда-нибудь себе в заметки выписывать. Кстати, по поводу "пупсика" - я так называю своего сына с самого младенчества, правда, в последнее время только дома, между собой... а то он у нас уже взрослый парень))), на людях так не позволит с собой разговаривать))).

Женя,
Diurdana писал(а):
А ты прикольная, Марин. Я почему-то тебя серьезнее представляла. И старше.
Сама красотка)))))

Embarassed Спасибо, Жень, но я, действительно, всегда к себе критична, даже на фотографиях))) Почему старше?
Diurdana писал(а):
На фотках с короткой стрижкой такое чувство, что ты фотографироваться не любишь))))

Нууу, не то, чтобы не люблю, но и не из тех тщеславных и одержимых особ, которые делают селфи себя любимой с утра до ночи)))
Diurdana писал(а):
Последняя сынулина фотка не открылась, но сейчас он наверное выглядит старше чем четыре года назад.

Естественно))) Жень, на последней фотке - это позапрошлый год.

Лина,
LiLinochka писал(а):
Марина, я тоже тебя брюнеткой представляла, стрижка супер

Линочка, спасибо Guby Интересно, что все меня брюнеткой и представляли))) Какие все проницательные девочки))) А вот у меня все мимо кассы, всех по-другому представляла себе))).
Diurdana писал(а):
А мне сложно человека представить

Да, мне вот тоже. Но зато в жизни, все вы, девочки, намного интереснее и красивее оказались!
LiLinochka писал(а):
У нас собрались одни красотки))

+ мильон))) Лина, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Serdce Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.08.2014
Сообщения: 132
>09 Апр 2015 16:51

Всем доброго времени суток)))
Привет Женя!!
Пока меня не было, появились новая глава и фотографии Автора Ar Ar Ar Ar Ar
Женя, ты очень красивая девушка!!!! Serdce А твои глаза чудесны!!! вот просто обожаю такой цвет глаз!! А детишки - милашки-очаровашки!! Желаю счастья твоей семье от всего сердца!!

про главу могу сказать немногое))) Начну с начала)) Хотя почти все мои мысли написали другие Леди))))
Во-первых, нравится мне такая Надя! Очень нравится! Ее отношение к Тимке импонирует)))
Во-вторых, ревнующий Тимур Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ГОРЯЧО!!!! А его намерения "поговорить" с соперником вызывает смех))) не насмешку, а смех Laughing
В-третьих, момент во время секса , когда Надька сказала, что ей больно, был ужасным в плане переживаний! Думала, сейчас вспомнит насильника и все- капец! Хорошо, что все обошлось! Ok
В-четвертых, (или это должно было быть первым??) конечно же, первый печальный опыт Тимура... Нормальная реакция нормального человека на такую ситуацию.. Не сразу, но он научится не реагировать на этакое столь сильно как в этот раз.. К тому же, у Тимки есть чувство юмора, которое поможет ему в будущем) как-то так)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>09 Апр 2015 18:03

Марина,
марисабель писал(а):
Ахаха, вот и плантатор с хлыстом объявился Интересно, как Женя отмажется)))

У Жени оправданий нет((, халтурит Женя....
Завтра буду исправляться, если опять куча дел не появится.
марисабель писал(а):
Жень, и правда, собери!

Соберу наверное после окончания.
марисабель писал(а):
Кстати, по поводу "пупсика" - я так называю своего сына с самого младенчества, правда, в последнее время только дома, между собой... а то он у нас уже взрослый парень))), на людях так не позволит с собой разговаривать))).

Ну так... надо полагать.
Скажет, ты чего, мать, какой я тебе Пупсик))))
марисабель писал(а):
Почему старше?

Не знаю, я не в ответе за свои ощущения. Возможно оттого, что я - инфантильна, мое состояние души тянет лет на восемнадцать, может быть поэтому)))) Все мне кажутся взрослыми и серьезными))))
Кроме Сашки.
марисабель писал(а):
Нууу, не то, чтобы не люблю, но я не из тех тщеславных и одержимых особ, которые делают селфи себя любимой с утра до ночи)))

А я не очень люблю. Я не всегда хорошо получаюсь, и самая большая проблема - я не умею красиво фотографироваться. Позирую слишком нарочито. И меня это бесит. Обычно я фотографирую детей. Иногда старшая фотографирует меня. Фото где мы с Марькой и где я за рулем сделала она.
А вот моя дочь старшая позирует легко и непринужденно. Она очень фотогенична.
марисабель писал(а):
Естественно))) Жень, на последней фотке - это позапрошлый год.

Ну я поняла! А мальчики вообще могут за год измениться и возмужать.
марисабель писал(а):
Какие все проницательные девочки)))

Все кроме меня)))
марисабель писал(а):
Я, к примеру, зачастую ассоциирую человека не только с его ником, но и даже с его авой, хотя понимаю, что это полный бред и глупость)))

Марин, а я тоже. Вот я понимаю безусловно, что ник - это не фото, но видимо мозгу-то надо как-то визуализировать человека, с которым общаешься, вот он и соотносит его с тем вариантом, которым имеется.
Лейли, привет!
Лейли писал(а):
Пока меня не было, появились новая глава и фотографии Автора

Ага, автор рассекретилась))) Спасибо за комплимент мне очень приятно!
Лейли писал(а):
Во-первых, нравится мне такая Надя! Очень нравится! Ее отношение к Тимке импонирует)

естественно, она его прям любит похоже.
Лейли писал(а):
Во-вторых, ревнующий Тимур ГОРЯЧО!!!! А его намерения "поговорить" с соперником вызывает смех))) не насмешку, а смех

Laughing Laughing Laughing Поговорить))) Руки-ноги он намеревался ему вырвать, а не разговоры говорить))))
Лейли писал(а):
В-третьих, момент во время секса , когда Надька сказала, что ей больно, был ужасным в плане переживаний! Думала, сейчас вспомнит насильника и все- капец!

И сразу все вспомнили Влада))
Лейли писал(а):
В-четвертых, (или это должно было быть первым??) конечно же, первый печальный опыт Тимура...

Печальный, но полезный. Парню пора взрослеть, переоценивать ценности и принимать истинные причины выбора профессии. Может быть рано, но автор так решила))
Лейли писал(а):
Не сразу, но он научится не реагировать на этакое столь сильно как в этот раз.. К тому же, у Тимки есть чувство юмора, которое поможет ему в будущем) как-то так)))

Научится. Немножко очерствеет возможно, на смену его легким шуткам придет сарказм. Но будем надеяться, что все же много в нем останется от прежнего, всеми любимого юмориста Тимки))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.08.2014
Сообщения: 132
>09 Апр 2015 20:16

Diurdana
Diurdana писал(а):
Ага, автор рассекретилась)))

Чему я только рада tender
Diurdana писал(а):
Парню пора взрослеть, переоценивать ценности и принимать истинные причины выбора профессии. Может быть рано, но автор так решила))

Безусловно, это так. И тем раньше, тем лучше для него)
Diurdana писал(а):
на смену его легким шуткам придет сарказм.

Сарказм - это вообще полезная штука))))))) жаль, что не многие это понимают...
Diurdana писал(а):
Но будем надеяться, что все же много в нем останется от прежнего, всеми любимого юмориста Тимки))

Я верю в это!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>10 Апр 2015 12:22

Девочки, приветы!

Аля, ты везде красотка, но мне больше блондинкой ты глянулась)) Кстати, по поводу последней фотки - я красно-рыжей лет 10 ходила, и блондинкой пару раз была. А вообще, я большую часть жизни всегда была с длинными волосами, только пару-тройку лет, как стала стричься. И кстати, сейчас в очередной раз отращиваю волосы, дабы сделать себе градуированное каре))).

Женя,
Diurdana писал(а):
Ага, причем я не забуду и приду завтра и напомню.)))

Да уж, Женя завсегда напомнит)))
Diurdana писал(а):
Ммммм..... в каком? В "Зловещих" видимо..... Память девичья))))

В них, родимых)) Мне почему-то этот призыв на английском запомнился навсегда, что неудивительно - я этот фильм раз 20 смотрела)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 3:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бюро находок "Потеряшка". Найти мужа » Бюро находок "Потеряшка". Найти мужа Нина Князькова Томиланна убила... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение