Сказка для принцессы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>19 Июн 2018 12:28

Марина, привет!!!!
ma ri na писал(а):
Спасибо за спойлер)

Пожалуйста. Laughing
ma ri na писал(а):
Я надеюсь, Васька не выйдет замуж назло, нет? Иначе это будет самой большой глупость.

Если такое случится, то это действительно будет большо-о-ой глупостью. Хотя, кто знает, может быть, она ошибалась, так рьяно цепляясь за Богдана, может быть, именно Марио её судьба.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

morlena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2016
Сообщения: 67
Откуда: Беларусь
>19 Июн 2018 12:55

Бли-и-ин! Так давно жду продолжения,а тут всего-лишь спойлер! Evil or Very Mad
Дорогой автор,пожалуйста,пишите!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>19 Июн 2018 22:36

Ирэна спасибо за дразнилку и ответы!!Интересно очень,что же придумала Васька?! кому будет достанется от Васи? Twisted Evil
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>20 Июн 2018 18:21

Привет, мои хорошие!!!

Ольга Wert писал(а):
Интересно

Ольга Wert, рада, что история заинтересовала.
morlena писал(а):
Дорогой автор,пожалуйста,пишите!

Алена, глава будет завтра как только я добирусь до работы, пробегусь по ней глазами ещё раз, и сразу будет.
летний цветочек писал(а):
Ирэна спасибо за дразнилку и ответы!!

Наташа, пожалуйста.
летний цветочек писал(а):
кому будет достанется от Васи?

Хороший вопрос. Об этом мы узнаем ближе к концу истории.
летний цветочек писал(а):
Интересно очень,что же придумала Васька?!

Хи-хи, не скажу. Завтра узнаете))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>21 Июн 2018 6:04

 » Глава 11

Глава 11.

Марио был так мил со мной, и будь я нормальной девушкой, то сияла бы от счастья, что такой красавиц обратил на меня внимание. Но это не работало со мной. Да, я была с ним вежлива, даже порой кокетничала, но всё равно в моих мыслях был только Богдан.
- Василиса, - положив большую ладонь мне на плечо, позвал меня Марио. Я покраснела, так как поняла, что снова выпала из разговора. Было так стыдно. Этот парень тратил на меня своё время, а ведь я этого была недостойна.
Господи, дожилась, начала считать себя… СЕБЯ… недостойной парня. Похоже, моя влюблённость в Богдана довела меня до слабоумия. Так и до клиники недалеко.
Покачав головой и мысленно отвесив себе смачный пинок под зад, я посмотрела на Марио и улыбнулась.
- Прости, я немного отвлеклась.
Он понимающе кивнул, и продолжил рассказывать о своей семье, как будто я его только что не обидела. Будь я на его месте, чувствовала бы обиду из-за потраченных впустую сил и времени.
- Я думаю, что ты очень понравиться моим родителям. Ты хорошая, красивая. Эм-м-м-м… добрый… Добрая, - смущённо улыбнулся он.
- Полагаю, этого мало, чтобы понравиться твоим родителям, - возразила я, стараясь игнорировать то, что Марио говорил с ошибками. Будь я на его месте, то тоже бы смущалась, когда понимала, что говорю неправильно. Да и нужно быть действительно добрее к этому мужчине, ведь русский язык для него неродной.
- Они хотят, чтобы я женился на хорошей девушке. Я думаю, что ты хорошая.
- То есть, - решила я уточнить, - ты хочешь на мне жениться?
Он кивнул.
- Но ты меня почти не знаешь, - возразила я.
- Я хотеть тебя узнать, - ответил Марио, очень аккуратно взяв меня за руку.
Повезло, что мы сидели в кафе, где было много народа, иначе бы я вскочила на ноги и улепётывала оттуда со всех ног.
Нет, конечно, хорошо, что такой красивый мужчина как Марио говорит тебе практически открыто, что хочет тебя. Но плохо то, что ты не чувствуешь того же в ответ. А это его прикосновение… у меня неприятные мурашки пробежали по спине. На миг у меня возникло ощущение, что я всё делаю неправильно, что я изменяю человеку, которого люблю. Но это ощущение пропало, когда я одёрнула себя, напомнив, что Богдан не любит меня, и что очень скоро он станет папочкой для ребёнка КрЫстины.
Гнев забушевал внутри меня. Захотелось сделать какую-нибудь глупость. И даже знала с чего начать.

Никогда не считала себя легкодоступной барышней. Возможно, я была шумной, нахальной, смешной, но никак не легкодоступной. Вот только сейчас я переступала порог съёмной квартиры Марио.
Одна часть меня материлась, словно сапожник, требовала, чтобы я бежала отсюда сломя голову, что я обязательно пожалею, а вот другая злорадно хихикала и довольно потирала ручки, ожидая, что я совершу глупость.
Разувшись у порога, я сняла куртку и прошла вперёд по коридору, осматриваясь. Квартира была прикольной планировки. Если бы у меня была возможность, то я бы обязательно приобрела себе такую. Двухкомнатная студия с большими окнами почти во всю стену и длинным балконом, который охватывал обе комнаты. Кухня с гостиной были разделены обеденной зоной, а если точнее, то барной стойкой, которая использовалась как стол. Огромный телевизор висел на стене напротив дивана около балконной двери. Спальня… туда я не стала заглядывать. Не хотела давать ещё больше ложных надежд Марио. Ведь я не знала, останусь ли я на ночь здесь или всё-таки сбегу. То, что начиналось как глупость в порыве гнева, сейчас обернулось сомнениями о правильности моего поступка.
- Тебе нравится? – спросил Марио, неожиданно для меня оказавшись прямо за моей спиной.
- Ага, - ответила я, сглотнув. Мне очень не хотелось показывать, что он напугал меня до усрачки.
- Я люблю… э-э-э… пейзаж, - подобрал он слово и махнул рукой в сторону окна. И я, воспользовавшись моментом, отошла от него к окну.
Действительно, вид был фантастическим. Окна его квартиры выходили на набережную реки, что была на правом берегу. Было так круто смотреть на колесо обозрения особенно сейчас, когда на улице стемнело, и оно утонуло в ярких, красочных огоньках.
С недавних пор у меня была маленькая мечта – покататься в темное время суток на этом колесе обозрения, когда горят эти разноцветные огоньки.
Замечтавшись, я не заметила, как Марио подошёл. И лишь когда его руки скользнули по моей талии, я поняла, что снова потеряла бдительность.
Оттолкнуть его было бы грубо, но именно это мне сейчас хотелось сделать.
- А-а-а… у тебя есть чай? – вывернувшись из его сильных рук, спросила я, улыбаясь во все свои тридцать два зуба.
Марио кивнул и никак не прокомментировал мою попытку сбежать.
- Чёрный?
- Да, - ответила я, лихорадочно соображая как мне быть дальше. Всё же это была плохая идея прийти сюда так поздно.
- Сахар?
- Две ложки, пожалуйста, - на автомате ответила я, и снова улыбнулась, когда Марио посмотрел на меня.
- Всё в порядке, Василиса?
- Да.
- Ты… - он замолчал, явно пытаясь придумать слово. – Я пугаю тебя?
- Нет, - соврала я. Да-да, знаю, врать нехорошо, но и обижать человека тоже.
- Василиса, - позвал он меня, и я, посмотрев на него, поняла, что он снова идёт ко мне, - ты не должна меня…
- Я тебя не боюсь, - перебила я его. – Просто… - замявшись, я не знала, что именно сказать, как объяснить, что слишком быстро всё происходит, и что моё сердце отдано другому.
- Василиса, - снова повторил он моё имя, приблизившись, - ты мне очень нравится. Я думаю, что ты очень красивая. Ты, - погладил он меня тёплыми пальцами по щеке, а потом неожиданно наклонился и поцеловал.
Честно, я такого никак не ожидала, поэтому безропотно позволила ему притянуть себя ближе, обнять. Я очнулась лишь, когда его левая рука сжала мою правую ягодицу. Резко толкнув его, я сама попятилась от Марио прочь.
- Василиса, - похоже, ему нравилось моё имя.
Я замотала головой, выставив руки перед собой.
- Слишком быстро, Марио. Я здесь не для этого.
- Не обижу, - протянул он мне руку, но я снова отрицательно замотала головой. Сейчас мне хотелось уйти отсюда. Я не могла сказать ему «да» по одной простой причине – я любила Богдана.
- Глупо с моей стороны было приходить сюда, - пусть изначально я пришла сюда, чтобы совершить ту самую глупость, сейчас же я понимала, как сильно ошиблась. – Лучше я поеду домой.
- Нет.
Я вздрогнула. Это его «нет» прозвучало словно приказ.
- Ты не станешь удерживать меня силой. Ты друг моего брата. Что он скажет на это?
Паника начинала всё сильнее пробираться мне под кожу.
- Не бойся, - вновь обнял меня Марио и крепко прижал к своему телу, не давая мне возможности его оттолкнуть снова.
Он что-то начал шептать, но я не понимала ни слова. А потом я почувствовала лёгкие поцелуи в шею, словно таким образом он пытался меня успокоить. А ведь это действительно помогало. Я начала дышать более спокойно, хотя желание оттолкнуть его никуда не делось.
- Марио, отпусти.
- Нет.
- Пожалуйста.
- Нет.
- Марио, мне… - меня опять оборвали на полуслове. Его горячие губы коснулись моих, а язык так ловко скользнул в мой рот. Он держал меня, целовал, раскачиваясь немного. А все мои попытки освободиться были тщетными. Но вскоре, не знаю, что-то щёлкнуло во мне, и я ответила на поцелуй.

***

Богдан поднялся на ноги и потянулся. Сегодня ему попался очень разговорчивый пациент. Такое бывало редко. В основном его консультации проходили быстро, но не сегодня. Пациент так и сяк пытался поговорить с ним по душам, словно он был не хирургом, а психологом. Конечно, он мог бы пойти навстречу пациенту, вот только его мысли были не о работе. Он постоянно думал о Васе. Хорошо, если он из-за этого не накосячит с пациентом. Лицензии и работы Богдану не хотелось лишиться.
Его всё время тянуло позвонить ей. Хорошо, что Леся поделилась с ним номером телефона Васьки, ведь свой мобильный он разбил, а контакты не все сохранились на сим-карте, в том числе и Василисы. Но Богдан не звонил, он ждал. Чего? Он сам не знал. Возможно, надеялся, что девушка сама ему наберёт. Хотя такое было больше похоже на поведение труса, а таковым он себя не считал. Ну ладно… не всегда. В особенных случаях, например, тех, что касались Василисы, он был трусом. Он это признал и был готов работать над собой. Ведь женщины не любили трусов. Да и Васе такой мужчина точно не подходил.
Представив, что Вася сейчас была с другим, его передёрнуло. Захотелось тут же позвонить ей и узнать где она и с кем. Желание было настолько сильное, что Богдан не понял, как в его руке оказался мобильный телефон с открытым контактом Василисы Потаповой. Мгновение он колебался, прежде чем нажать на вызов, но лишь мгновение. Вот только к его огорчению девушка не спешила ответить на его звонок. Чем она была занята? Или с кем? Похоже, он был ревнивцем. Раньше за собой такого Царёв не замечал. Но и раньше он не любил никого по-настоящему, поправил он себя.
Она так и не ответила, звонок был перенаправлен на голосовую почту, но Богдан не стал оставлять сообщение. Ему безумно хотелось услышать её голос.
Глянув на часы, он понял, что пора собираться домой. Вот только ему этого не хотелось. Ему просто необходимо было услышать Василису.
Заглянул Лев Николаевич. Они быстро обсудили план на завтра, касающийся нескольких новых пациентов, и разошлись по домам. Зайдя в квартиру, Богдан снова набрал Василису, даже не успев разуться и снять куртку.
Один гудок.
Другой.
И вот он услышал её голос. Но что-то было не так. Её голос звучал хрипло и нервно.
- Алло?
- Привет, Принцесса, - поздоровался он, стараясь не обращать внимания на ревнивые мысли, что лезли в его голову. Что если он с ним?
- Богдан? Не ожидала, - откашлявшись, призналась Вася. – Что-то случилось?
- Где ты?
- Э-э-э…
Его насторожил затянувшийся ответ.
- Так, где ты? Я хочу увидеться. Скажи где ты и я приеду.
- Не стоит, - ответила она и охнула, а потом что-то кому-то пробормотала, вот только он не понял что именно.
- Вася, я хочу тебя увидеть.
- Я сейчас занята.
Богдан сжал челюсть. Его так и подмывало спросить с кем она. Но если честно, то он догадывался. Как же он хотел, чтобы его догадка не оказалась правдой.
- Ты с тем мужиком? – спросил он прямо, чувствуя, что от её ответа многое зависит.
- Я тебе перезвоню, - ответила она, а потом обратилась к кому-то, с кем была: - Перестань. Мне щекотно. Марио!
Это имя взбесило его. Она была с ним. Неужели Богдан опоздал?
Прикрыв глаза, он старался контролировать себя. Если подумать, то она была свободной девушкой и могла проводить своё время с кем угодно. Но только не с этим мужиком, добавил он мысленно. Ему хотелось приехать туда, где бы она не была, перекинуть её через плечо и отвезти к себе домой, где бы он ей показал, что он одумался и хочет быть с ней. Чёрт, он бы не выпускал её из постели долгое время, пока она не согласилась с ним быть.
Какие метаморфозы. Если бы ему сказали, что он станет сходить с ума по девчонке, он бы послал этого человека куда подальше. Кто бы мог подумать, что он, Богдан Царёв, попадёт в ловушку любви.
И как ему быть? Что делать? Изводить себя ревностью он не хотел. Вот только ничего другого ему не оставалось.
- Вася, - позвал он её.
- Я тебе перезвоню.
- Скажи где ты.
- Зачем?
- Я приеду за тобой.
- Зачем?
- Что значит, зачем? Забрать.
- Эта КрЫстина-крыса всё-таки беременна?
- Вася, не надо.
- Понятно. Лучше подумай о матери своего будущего ребёнка, а меня оставь в покое. Обо мне есть кому позаботиться. Прощай, Богдан.
И она завершила звонок.
Богдан стоял посреди прихожей как громом поражённый. Мобильный всё ещё был прижат к уху. Он не мог поверить, что она с ним попрощалась. Нет, это невозможно.
Послышался звук едущего лифта. Богдан вздрогнул. Огляделся, а потом посмотрел на телефон в своей руке. Неверие поселилось в его сердце. Она не могла, не стала бы. Она…
Челюсть сжалась. Желваки заходили. Неверие быстро сменилось яростью. Он не готов был так легко сдаться. Он не допустит, чтобы Вася была с другим. Слишком долго он сторонился любви, чтобы отказаться от неё.
Как он оказался на улице около своего автомобиля, Богдан не помнил. Сейчас им руководили ярость и ревность. Вот только он не знал, куда ему ехать, где забрать его нахальную Принцессу, осознал он, когда уселся за руль. Что ему делать?
Первое что пришло ему в голову – это позвонить Леське и попросить, чтобы она узнала, где живёт этот Марио. Но он засомневался, что Вася ей расскажет, хоть они и были лучшими подругами. Вторая мысль была более безумной – это позвонить матери Васи и спросить. Но так как женщина его терпеть не могла, он откинул эту идею. Да и телефона он её не знал. Оставалось вновь звонить Василисе и молить о том, чтобы она позволила ему забрать её к себе.
Снова набрав её номер, Богдан лихорадочно принялся стучать пальцами по рулю, ожидая, что она ответит.
Гудок. Второй. Ответа нет. Это ещё больше его разозлило. Чем она сейчас была занята с этим мужиком, что не могла ответить? В голове мелькали картинки, от которых ему хотелось завыть. Нет, его Вася не станет спать этим мужиком. Она умная девочка. Она его девочка. Пусть он и поздно это понял. Но он осознал это и признал, а значит, не отдаст её без боя.
Новая попытка дозвониться. И – ура! – она ответила. Вот только то, что он услышал на другом конце провода, заставило Богдана выругаться.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>21 Июн 2018 7:34

Спасибо большое за долгожданное продолжение! Ну что Богдан кусаешь локотки да зубы коротки! Столько лет не замечал Ваську, а теперь вдруг любви захотелось! Но ведь любовь надо заслужить! А еще доверие! С этим вообще проблема!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>21 Июн 2018 12:10

Спасибо за продолжение) Flowers
Ох, как бесится и ревнует Богдан, но теперь пусть он побегает за Васей...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>21 Июн 2018 13:29

Отольются кошке мышкины слёзы - народная мудрость. Вот теперь пусть Богдан побудет в Васиной шкуре. Ну как, нравится?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2112
Откуда: Россия Матушка!!!
>21 Июн 2018 13:53

Спасибо за продолжение!!! Very Happy Ar Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>21 Июн 2018 14:08

Ирэна, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение. tender wo Flowers

Удивительно Богдан наконец то проснулся и понял, что ему нужна Василиса, но он возможно уже опоздал, а Василиса устала его ждать.

Окончание главы очень интригующие интересно кто снял трубку и,что Богдан услышал...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>22 Июн 2018 13:17

Попал Богдан в "огонь" любви,теперь "горит" и ревностью,и решительностью вернуть своё,но как бы не было поздно. Twisted Evil
Эх Вася,Вася,насолила называется,как бы не пришлось сильно жалеть.
Последнее предложение заинтриговало ,что ещё Василина успела натворить.
Ирэна,спасибо за продолжение wo !!хочется ещё и ещё!! Wink shuffle
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alexsasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.09.2015
Сообщения: 40
>28 Июн 2018 7:46

Спасибо!!!!Уже не терпится узнать, что же Богдан услышал!!) Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.02.2016
Сообщения: 300
>30 Июн 2018 17:23

Примите в читатели. Понравилась первая история про Андрея и Лесю. С удовольствием буду читать про Васю и Богдана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>16 Июл 2018 20:22

 » Новая обложка


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>16 Июл 2018 21:48

ivs писал(а):
Новая обложка

Ирэна, привет) Обложка замечательная, спасибо за красоту )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 3:14

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она проследовала за Иренхатом в зал. Малькольм остановился, чтобы закрыть за ней обитую гвоздями деревянную дверь, а его пристальный... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказка для принцессы (СЛР, 18+) [20545] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение