Избранник Натали (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>18 Фев 2018 22:12

cata писал(а):
Вика,спасибо за продолжение! Что то у меня перестали приходить напоминания на почту о романе . И я чуть не пропустила последнюю главу. А когда зашла вы с девочками все обсудили. Глава потрясающая.


Света, спасибо за душевный отзыв! tender Pester
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>18 Фев 2018 22:19

Вика, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Главы получились очень напряженными и динамичными. Кто прав, кто виноват? Все одновременно и виноваты. Натали не следовало заставлять Митю делать ей предложение. Бельский поступил непорядочно, пообещав жениться, совершенно не собираясь этого делать. И Натали не следовало с оружием отстаивать свои права. К этим выводам все уже пришли.
Вопрос в том, что же делать дальше. Бельский тяжело ранен и неведомо, выживет ли. На Натали висит покушение на убийство.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>19 Фев 2018 8:11

Надя, дорогая, спасибо за душевный отзыв, бабочку и чудесные цветы! tender Flowers

Nadin b писал(а):
Главы получились очень напряженными и динамичными. Кто прав, кто виноват? Все одновременно и виноваты. Натали не следовало заставлять Митю делать ей предложение. Бельский поступил непорядочно, пообещав жениться, совершенно не собираясь этого делать. И Натали не следовало с оружием отстаивать свои права. К этим выводам все уже пришли.

Это так. Ok Но все же не могу отметить, что Натали совершила оба своих тяжелых проступка в состоянии сильного душевного волнения, а Бельский действовал по трезвому заранее спланированному расчету. Соответственно вина Бельского в моих глазах тяжелее, хотя, если подумать он ограничился всего лишь словами.

Nadin b писал(а):
Вопрос в том, что же делать дальше. Бельский тяжело ранен и неведомо, выживет ли. На Натали висит покушение на убийство.

Мы с Музом будем склонять обе стороны к полюбовному соглашению. Хотя это очень непросто. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>19 Фев 2018 8:19

 » Песня в тему Натали и Владимира

Девочки, предлагаю посмотреть чудесное видео певицы Настасьи. tender Это прямо кино отношений Натали и Владимира. Особенно мне понравилась сцена дуэли героя и героини. Smile


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>19 Фев 2018 10:49

Вика чудесный клип! А главное как точно в тему. Браво! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>19 Фев 2018 12:43

изумительно подобранный клип! Спасибо, Вика!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>19 Фев 2018 13:08

Приветствую!
Посмотрела клип. wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>19 Фев 2018 17:51

Милые Леди, всем спасибо за сердечки! Poceluy

Натали, Нат, Таня, благодарю, что одобрили мой выбор музыкальной композиции! rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>19 Фев 2018 19:12

интересная песня и клип, но мне не нравится такая манера исполнения на придыхании.
Как-то гламурно что ли, не могу объяснить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>19 Фев 2018 19:34

uljascha писал(а):
интересная песня и клип, но мне не нравится такая манера исполнения на придыхании.
Как-то гламурно что ли, не могу объяснить.

Я так понимаю, что такая гламурная манера исполнения является современной. Smile
Клип мне показался очень подходящей визуализацией отношений моих героев, поэтому не удержалась от его выкладки. shuffle
Спасибо, что поделилась своими впечатлениями, Ульяша. Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>21 Фев 2018 10:46

 » Анонс-коллаж к 23 главе от Марьяши

Милые Леди, представляю вам новую чудесную работу от любимой мастерицы Марьяши Smile

На всякий случай: взгляды главного героя на героиню не совпадают с мнением Автора. shuffle


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>21 Фев 2018 10:55 vip

 » Глава двадцать третья


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>21 Фев 2018 11:29

Викуля, милые Леди, всем самого добрейшего времени суток и благодарю за продолжение и красивый коллаж! rose
Напряженная глава вышла. Искренне жаль в создавшейся ситуации и Владимира, и Натали - и не знаешь даже. кому более сопереживать. И я считаю, что это действительно заслуга автора - вот так уметь подать своих персонажей, чтобы читатель проникся к ним всей душой, переживая за их судьбу, как за судьбу знакомых и небезразличных тебе людей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>21 Фев 2018 14:55

Приветствую!
Вика, спасибо за продолжение. Flowers Оценила коллаж. wo Хотя мое видение образов тоже не совпадает.
Думаю, вот чего Бельский выбрал место для встречи у оврага, не мог найти ровную площадку? Будто лес маленький. Сам виноват.
Ясно, что знал бы, где упал... Но это судьба - скатиться на самое дно. Ему бы осмыслить: зачем ему дан второй шанс.
Для того, чтобы девица пришла на встречу с пистолетом - нужны веские причины.
У папы не возник вопрос: почему, чего она опасалась, зачем, в конце концов, была нужна эта встреча?
Натали, принявшая свой крест, заслуживает гораздо большее сочувствие, чем Бельский, превративший в злобного инвалида и не понимающий, что это наказание за его циничную ложь.
Должен молиться на Натали, она - луч солнца в его темном царстве.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>21 Фев 2018 16:43

Вита, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное и трогательное продолжение, а Марьяше за интересные коллажи. tender wo Flowers

Натали горячая голова она все таки выстрела, но Владимир сам напросился неужели он не видел в каком Натали состоянии и хорошо, что он жив остался, и потом не выстрел Натали повредил ему позвоночник, а падения с обрыва неужели нельзя было назначить встречу в другом месте, и сейчас у него опять Натали виновата во всех грехах, а другой бы подумал, что ему дан второй шанс чтобы переосмыслить свою жизнь, и он думает, что он наказывает Натали предлагая ей замужество в таком его состоянии, но Натали принимает его предложение, и я думаю, что она его еще удивит, а я жду когда Владимир меня удивит своим поведением, и поступками, а пока я на стороне Натали... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: С приветом из другого мира! » С приветом из другого мира! Марина Ефиминюк В старом замке возле озера мертвых жил-поживал темный... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Избранник Натали (ИЛР) [22557] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение