Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам понравился роман?
Безумно понравился
55%
 55%  [ 15 ]
Очень понравился!
25%
 25%  [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
 11%  [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
 3%  [ 1 ]
Так себе...
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>28 Авг 2019 12:58

Tishina писал(а):
Пустите почитать, пожалуйста. ИНтересно.

Рада приветствовать в читателях! Very Happy Желаю приятного прочтения! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>28 Авг 2019 14:10

 » Объявление

Мои милые Леди!

Я потихоньку начала готовиться к завершению романа и сегодня перезагрузила все главы после профессиональной корректуры. Теперь текст полностью чистенький и аккуратненький Wink Желаю дальнейшего приятного прочтения, а новичкам захватывающего начала Poceluy

На заметку, я не против распространения текста этого романа и цитат на других сайтах, но только с обязательным условием указания моего авторства и ссылки на эту тему!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Авг 2019 14:58

Круто!
 

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 334
>28 Авг 2019 14:58

Спасибо за замечательную историю. Читала на другом ресурсе, ждала продолжения. Ведь там всё закончилось не очень хорошо для Лины. Может здесь раскрыты мотивы поступков Лоурена. Примите в читатели, с удовольствием почитаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>28 Авг 2019 15:16

Schanti писал(а):
Круто!

Приятно знать! Wink Flowers

Adochka писал(а):
Спасибо за замечательную историю. Читала на другом ресурсе, ждала продолжения. Ведь там всё закончилось не очень хорошо для Лины. Может здесь раскрыты мотивы поступков Лоурена. Примите в читатели, с удовольствием почитаю.

Рада приветствовать! Very Happy Ох как же мне радостно обнаружить, что на других сайтах моих героев тоже знают! Smile Не хочу сильно обнадёживать насчёт продолжения, но я написала бонусную главу, как дополнение и хочу во время работы над фэнтези накатать ещё пару интересных главок от лица Лоурена, чтобы читатели не скучали Wink Мне многие писали в личку в Vk и спрашивали, что у меня в планах насчёт этих героев. И тем не менее, книга не особо пошла, поэтому я в итоге передвинула выход полноценной второй книги. До сих пор в колебаниях, стоит ли писать, но у самой руки чешутся закончить, как я намеревалась это сделать, даже если читателей будет немного. Не пропадайте! Буду рада, если напишите что-нибудь после бонусной главы! Я не знаю, читали ли вы уже мой второй роман, но я скоро открою тему с ним на этом сайте! Если нет, присоединяйтесь! Заедим, так сказать, драму позитивом
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19765
Откуда: Урал
>28 Авг 2019 16:39

Ксюша, спасибо за такой подробнейший и многое объясняющий отзыв! Flowers
К Граф писал(а):
эта книга мой первый опыт и я всегда очень критично отношусь к результату.

Не надо волноваться, опыт получился во всех отношениях замечательный! Very Happy
К Граф писал(а):
А Лоурен вообще мой любимчик! Не знаю почему, но он очень ярко живёт в моей голове!

Лоурен - безусловно яркая личность и вызывает к себе огромный интерес!
Он ведь до сих пор - тёмная лошадка! rofl
К Граф писал(а):
В конце очень бы хотелось обсудить с вами один важный момент!

Буду рада поучаствовать в обсуждении.
К Граф писал(а):
Простите девочки, что загрузила кучей текста! Пообщаться на эту тему на самом деле вообще не с кем!

Наоборот хорошо, Ксюша! wo
Всегда интересны мысли автора, его сомнения, задумки и планы.
К Граф писал(а):
я написала бонусную главу, как дополнение и хочу во время работы над фэнтези накатать ещё пару интересных главок от лица Лоурена,

С удовольствием почитаю и бонус, и всё, что нам расскажет Лоурен! Mr. Green
А вот фэнтези не читаю. Просто не моё.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---


Под водой мы можем почувствовать себя свободными
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24892
Откуда: Казахстан
>28 Авг 2019 16:54

К Граф писал(а):
Alenychka писал(а):
И очень нравится то, что Лина перестала идеализировать Лоурена и поняла, что любимый тоже человек со своими отрицательными качествами и прошлым..

Предполагаю, это ещё слабо сказано перестала идеализировать особенно после следующих глав!

Ну не знаю, мне кажется Лина Лоуренчика никогда не идеализировала, с самого детства знала о нем и думала самое плохое, приняла таким, как есть и любит вопреки.
Наверное дальше случится то, что принять невозможно.
Ксюша, солнце, книга твоя как раз и будет популярна, потому что твой герой, жесткий, противоречивый, странный и временами страшный.
Если вот так пересказывать кому-то, то можно подумать, что таких героев через роман, но если начать читать, то становится понятно, что Лоурен необыкновенный, я таких нигде не встречала.
Где и каких штрихов ты добавила, чтобы сделать его ни на кого не похожим, я не знаю...
К Граф писал(а):
В конце очень бы хотелось обсудить с вами один важный момент

Еще как обсудим!!!
К Граф писал(а):
В конце поделюсь интересными фактами, что касается написания этой книги, если, конечно, будет интересно

Ксюша, мне уже жутко интересно...
К Граф писал(а):
Все на меня, мягко говоря, косо смотрят, после выхода книги, не первой, кстати, в жанре эротический роман

Да красивая у тебя эротика! Горячо и красиво. Последний раз даже не жёстко было, просто явственно ощущалось отчаяние Лоурена.

Ты там не сомневайся в себе и пиши. Я обязательно буду в читателях.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>28 Авг 2019 17:14

diamond писал(а):
Не надо волноваться, опыт получился во всех отношениях замечательный!

Люда, ну, потихоньку я тоже начинаю в этом убеждаться, а до этого был кошмар. Всё прятала ото всех Sad

diamond писал(а):
Лоурен - безусловно яркая личность и вызывает к себе огромный интерес!
Он ведь до сих пор - тёмная лошадка!

Эта тёмная лошадь ещё всем потрепет нервы Mr. Green

diamond писал(а):
Буду рада поучаствовать в обсуждении.



diamond писал(а):
Наоборот хорошо, Ксюша!
Всегда интересны мысли автора, его сомнения, задумки и планы.

Ура, нашла, кому на уши присесть rofl На самом деле спасибо большое! Flowers

diamond писал(а):
А вот фэнтези не читаю. Просто не моё.

Жаль Sad Но, вдруг мнение ещё поменяется Wink Будет очень много романтики и интриг Very Happy Но его надо сначала дописать, а пока я порадую другим любовно-эротическим романом, в этот раз без встрясок и на позитиве! С героев можно будет покайфовать, они очень милые получились! tender Когда закончу эту тему, начну новую и буду безумно рада, если ты присоединишься, Людочка! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>28 Авг 2019 17:36

Nadin-ka писал(а):
Ксюша, солнце, книга твоя как раз и будет популярна, потому что твой герой, жесткий, противоречивый, странный и временами страшный.
Если вот так пересказывать кому-то, то можно подумать, что таких героев через роман, но если начать читать, то становится понятно, что Лоурен необыкновенный, я таких нигде не встречала.
Где и каких штрихов ты добавила, чтобы сделать его ни на кого не похожим, я не знаю...

Надюша, ты меня сейчас прям до слёз растрогала!
А мне почему-то казалось, что наоборот девушкам принцы нравятся Laughing А Мистера-зло на щи сразу! Laughing А если без шуток, то даже вместе с бонусной главной я историю Лоурена не до конца раскрыла, а вторую книжку не решилась строчить сразу...собственно это и хотела с читателями в конце обсудить, а стоит ли писать? Конец там есть, но у многих такая концовка вызывает желание продолжения. Она и у меня тоже его вызывает rofl

Nadin-ka писал(а):
Ксюша, мне уже жутко интересно...

Посмеёмся на этом месте напоследок

Nadin-ka писал(а):
Да красивая у тебя эротика! Горячо и красиво. Последний раз даже не жёстко было, просто явственно ощущалось отчаяние Лоурена.

Уже не терпится узнать, как тебе понравится второй роман Very Happy Там тоже будет парочка замечательных сцен Smile

Nadin-ka писал(а):
Ты там не сомневайся в себе и пиши. Я обязательно буду в читателях.

Спасибо, Надюша! Зарядилась позитивом! Flowers С такими читателями хочется не вылазить из работы! И по прогнозам с ноября я наконец смогу полностью посвятить себя писательству! На долго или нет, покажет будущее, но постараюсь использовать это время по максимуму!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>28 Авг 2019 18:33 vip

 » Глава 42


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Авг 2019 20:46

Очень интересно!
 

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>28 Авг 2019 20:57

Schanti писал(а):

Очень интересно!

Спасибо! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>28 Авг 2019 21:06

Добрый вечер!!!Спасибо за главу!!!Пишите пожалуйста продолжение!!!Всегда читаю и слежу за продолжение...может не всегда комментирую...,но я обязательно читаю...
Теперь по главе...
Услышать такое...Это удар...но есть "НО"...я помню,что говорил Лине на острове Лоурен...,чтобы не случилось...помни ,что я люблю тебя навсегда...по моему так...зачем ему говорить и уверять её в этом...
Понятно теперь...,что сестра знала эти нюансы отношений Лоурена с братом...,да и спал с мачехой...это месть отцу...
Думаю,что в бонусе Вы нам всё объясните его поведение...похоже на шантаж...со стороны мачехи...он с ней до сих пор имеет интим...вот это тоже вопрос для Лины...её жалко ,она сейчас в сравнении ..."просто как в стену со всей скорости влететь..."разбита вдребезги... пока ничего хорошего... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>28 Авг 2019 21:35

anjelika писал(а):
Добрый вечер!!!Спасибо за главу!!!Пишите пожалуйста продолжение!!!Всегда читаю и слежу за продолжение...может не всегда комментирую...,но я обязательно читаю...

Спасибо большое! Guby Это здорово знать!

anjelika писал(а):
но есть "НО"...я помню,что говорил Лине на острове Лоурен...,чтобы не случилось...помни ,что я люблю тебя навсегда...по моему так...зачем ему говорить и уверять её в этом..

Хорошо подмечено, однако после всех событий и тех, что ещё лежат впереди, не думаю, что Лина ещё вспомнит об этих его словах, скорее они только будут напоминать ей о том, как жестоко он её ранил. Вечно цепляться за призрачные обещания в такой ситуации, как у них, не получится Sad Но надо подметить - он не соврал!

anjelika писал(а):
Понятно теперь...,что сестра знала эти нюансы отношений Лоурена с братом

Нет, подробностей Карина не знала, но то, что он менял девушек, как перчатки, до неё доходило. Но и эта его одержимость женщинами была лишь периодом в жизни и способом забыться, а Джим превратил это в свою забаву. Но что к чему в подробностях, не скажу пока Laughing Что касается его отношений с мачехой, всё не так просто! Месть отцу это скорее второстепенная причина. А вот когда, как и с чего у них всё началось, это предмет другой истории.

anjelika писал(а):
Думаю,что в бонусе Вы нам всё объясните его поведение

wo Задача Лоурена не дать понять мачехе, что у него появились серьёзные чувства к женщине, иначе у него начнётся ещё больше проблем. В какой-то степени она считает его своей собственностью. Лоурен постоянно живёт в призрачной западне из-за совершённых ошибок и связей со своей семьёй. Хотя, если задуматься, по-настоящему родных людей у него не осталось. Джим сводный брат, а мать с отцом мертвы. Бабушек и дедушек тоже нет. А Джим Лоурена видит насквозь и его чувства тоже, поэтому впился мёртвой хваткой, но матери об этом не сказал. У него и так достаточно средств его изводить.

anjelika писал(а):
для Лины...её жалко ,она сейчас в сравнении ..."просто как в стену со всей скорости влететь..."разбита вдребезги... пока ничего хорошего...

Тут нечего добавить Sad После такого рассказа любой бы впал в шок...самое страшное, что это ещё не всё!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.10.2016
Сообщения: 112
>28 Авг 2019 22:25

После комментариев автора лоурен кажется каким-то нестабильным дурачком, а не крепким умным бизгесменом. Как-то даже жаль ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 4:52

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Где ты был, придурок, я тебя три дня искала?! - А я тебе говорил, что такое сокровище, как я, еще поискать нужно. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мистер Невыносимость (СЛР, 18+) [24330] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение