Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>04 Июн 2020 6:43

Вот что бывает из-за одного сказанного слова. Не зря говорят, что словом можно убить. А почему при изменение завещания должен присутствовать Джеймс? Это же отец решает что и кому оставлять. Пусть бы лучше сюрпризом неприятным было) Я наверное сошла с ума, но мне почему-то хочется, чтобы Ирина и Йен помирились. Как интересно меняется мнение читателя во время чтения книги) Машенька, спасибо за главу!!!)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>04 Июн 2020 8:26

Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление. tender wo Flowers

Да наломал дров Йен, но очень хочется, чтобы у Ирины было все хорошо.
Радует решение Йена по поводу Джеймса, но неизвестно, что Джеймс сделает когда узнает эту новость так как он решил, что ему все дозволено и меня это настораживает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>04 Июн 2020 9:44

Всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers

Наконец герцог пытается проявить твердость и поставить на место сына, чье поведение переходит границы. Ирину понимаю. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>04 Июн 2020 14:41

Хорошо, что Аврора не пустила Йена к Ирине. Сейчас герцог и в самом деле может наломать новых дров. Сама Ирина, как и следовало ожидать, ничего не поняла, и считает, что Йен поехал в Лондон развлекаться, получив от жены то, к чему так стремился. И её можно понять, ведь пока ничего хорошего от своего супруга Ирина не видела. Возможно, ей и в самом деле нужно побыть вдали от мужа в компании очаровательной кузины. Понятно, что Йен легко потом сможет доказать Ирине, что супружеская близость бывает весьма приятной. У него большой опыт в этом вопросе, учитывая количество бывших любовниц. Не совсем понимаю, как Йен собирается упрашивать сына поставить свою подпись на документах о лишении маркиза финансового содержания. Джеймс никогда на это не согласится, поэтому, мне кажется, придётся как-то обойтись без его согласия. Продолжаю гадать, какое название будет у следующей части романа. Возможно, "ЛЮБИМАЯ"? Знаю, это неправильный ответ, и, скорее всего, я угадать так и не смогу...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>04 Июн 2020 15:50

Ирина, как и следовало ожидать, корит себя за быструю капитуляцию перед мужем и твердо уверена, что в следующий раз поведет себя по другому. Посмотрим, на сколько ей удастся сдержать данное себе слово и на сколько Йен согласится с решением жены. Вот даже решил поехать вслед за женой, пусть он будет жить не в одном доме с женой, но хоть бы быть рядом. Чувство вины и может быть проснувшаяся совесть не дают ему жить спокойно. А еще и с сыном надо разобраться, но как бы при этих разборках, рикошетом опять не задело Ирину.
Машунь, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>04 Июн 2020 20:04

Девочки, всем спасибо за комментарии!


Dione писал(а):
Привет,
Йена все же удалось дрстать. Он многое спускал Джеймсу, но тут случился перебор.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
На этот раз Джеймс перешёл все границы и получит сполна за свой обман!
Dione писал(а):
Ирина сбежала, самого его мучает совесть, сыночке копец. Спасибо за главу, Маша!

Йен на этот раз выполнит свою угрозу, но навряд ли Джеймсу это понравится...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за волнующее продолжение и коллажи к нему с главными героями!
На мой взгляд, Ирине не стоило так укорять себя, что она уступила мужу. Вообще-то это ее супружеский долг по отношению к нему.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Ирина винит себя по большей мере в том, что после того, что увидела своими глазами, позволила мужу себя соблазнить.
Виктория В писал(а):
Но понимаю, почему она уехала от него, обида в самом деле велика.

Обида у неё и правда очень большая и Йену придётся действовать хитростью, чтобы заставить её забыть о том, что случилось.
Виктория В писал(а):
Действия Йена направлены на исправление ситуации. Надеюсь, он прислушается к матери и не будет действовать сгоряча.

Посмотрим, надолго ли его хватит, но он попытается сдержать слово. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ирина опустошена и зла на всё происходящее. Неудивительно, ведь она считает, что с ней играют, а именно так это, в какой-то мере, и выглядит.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Для Ирины всё к сожалению выглядит именно так. И ей очень обидно и больно, и зла она в первую очередь на себя.
НатаЛис писал(а):
Правильно сделала, что уехала, да не одна, ей необходимо прийти в себя и поддержка близкого человека ей в этом должна помочь.

Элен поможет ей не предаваться грустным мыслям долгое время. Да и смена места полезна очень.
НатаЛис писал(а):
Йен серьёзно взялся за сына, но только Ирину упустил. А теперь нет смысла ехать за ней сразу, мать права. Но Йен настойчивый и собрался жить рядом, посмотрим, к чему это приведёт)
Вдохновения!

Ты правильно говоришь, Йен настойчив, но посмотрим на сколько хватит его терпения. Он будет рядом, и наблюдая за Ириной у него не только раскаяние появится, но и кое-что ещё.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Всем спасибо, кто отметил коллаж, очень приятно

Твой коллаж чудесен, Наташенька, спасибо, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Естественно, что Ирина надумала самое плохое, ведь герцог еще ни разу не показал хорошего отношения к ней, потому любой поступок кажется как акт унижения.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Да, Йен показал себя с самого начала не с очень хорошей стороны, поэтому Ирине трудно давать его поступкам оправдание.
Alenychka писал(а):
И лучше конечно Ире побыть одной с кузиной и успокоится, а там может герцог сможет выпросить прощение для себя.

Прощение получиться заслужить или хотя бы положить к этому основу самым необычным способом. Йену придётся постараться.
Alenychka писал(а):
А вот переписка завещания вряд ли обрадует Джеймса и опасаться его нужно еще больше...
Машенька, спасибо за продолжение )

Всё верно. Только на этот раз все действия Джеймса будут направлены на отца.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Вот что бывает из-за одного сказанного слова. Не зря говорят, что словом можно убить. А почему при изменение завещания должен присутствовать Джеймс?

Лерочка, здравствуй, дорогая!
То глупые английские законы, но я стараюсь максимально приблизить всё к реальности. Джеймс должен знать, что отец решил изменить.
Валерия Ильященко писал(а):
Это же отец решает что и кому оставлять. Пусть бы лучше сюрпризом неприятным было)

Ну сюрприза не выходит, да и Джеймс давно знал, что отец грозился лишить его финансовой поддержки. Остального увы Йен лишить его не может.
Валерия Ильященко писал(а):
Я наверное сошла с ума, но мне почему-то хочется, чтобы Ирина и Йен помирились. Как интересно меняется мнение читателя во время чтения книги) Машенька, спасибо за главу!!!)

Йен приложит все усилия и будем надеяться, что у него всё получится!
Я рада, что по мере чтения твоё отношение к герою меняется.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление.

Да наломал дров Йен, но очень хочется, чтобы у Ирины было все хорошо.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Йен обязательно постарается всё исправить. Он привык идти к своей цели напролом.
Natalie Sun писал(а):
Радует решение Йена по поводу Джеймса, но неизвестно, что Джеймс сделает когда узнает эту новость так как он решил, что ему все дозволено и меня это настораживает.

Предчувствие тебя не обманывает, но пока понаблюдаем за тем, как герои будут налаживать отношения. Это тоже очень важно.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение!

Наконец герцог пытается проявить твердость и поставить на место сына, чье поведение переходит границы.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Йену было давно пора показать сыну его место, но раньше он не видел в этом смысла, а сейчас он в сильном гневе, поэтому сразу сделал то, что нужно.
Margot Valois писал(а):
. Ирину понимаю. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.

Герцогу придётся постараться чтобы заставить жену забыть о своих некрасивых поступках.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение

Ася, пожалуйста, дорогая!
Кейт Уолкер писал(а):
Хорошо, что Аврора не пустила Йена к Ирине. Сейчас герцог и в самом деле может наломать новых дров.

Катя, здравствуй.
Аврора знает своего сына, поэтому и попросила его оставить пока Ирину.
Кейт Уолкер писал(а):
Сама Ирина, как и следовало ожидать, ничего не поняла, и считает, что Йен поехал в Лондон развлекаться, получив от жены то, к чему так стремился.

Ну не знаем подумала она о Лондоне и развлечениях, но то, что он её унизил она уверена на все сто.
Кейт Уолкер писал(а):
И её можно понять, ведь пока ничего хорошего от своего супруга Ирина не видела. Возможно, ей и в самом деле нужно побыть вдали от мужа в компании очаровательной кузины.

Возможно в компании кузины и других людей Ирина быстрее придёт в себя. Но вот вопрос как всё это воспримет Йен...
Кейт Уолкер писал(а):
Понятно, что Йен легко потом сможет доказать Ирине, что супружеская близость бывает весьма приятной. У него большой опыт в этом вопросе, учитывая количество бывших любовниц

Чтобы что-то показать или доказать, Йен должен действовать хитростью. Просто так Ирина не подпустит его к себе.
Кейт Уолкер писал(а):
Не совсем понимаю, как Йен собирается упрашивать сына поставить свою подпись на документах о лишении маркиза финансового содержания. Джеймс никогда на это не согласится, поэтому, мне кажется, придётся как-то обойтись без его согласия.

Почему упрашивать? Это формальность, Кать. Джеймс узнает о решение отца, а его мнения никто спрашивать не будет.
Кейт Уолкер писал(а):
Продолжаю гадать, какое название будет у следующей части романа. Возможно, "ЛЮБИМАЯ"? Знаю, это неправильный ответ, и, скорее всего, я угадать так и не смогу...

Интересный вариант. Мы пока на середине части, поэтому я пока помолчу.
Спасибо за отзыв.
Darling писал(а):
Ирина, как и следовало ожидать, корит себя за быструю капитуляцию перед мужем и твердо уверена, что в следующий раз поведет себя по другому.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Да, Ирина накрутила себе всего, и приняла решение, ведь ничего хорошего она от Йена пока не видела.
Darling писал(а):
Посмотрим, на сколько ей удастся сдержать данное себе слово и на сколько Йен согласится с решением жены. Вот даже решил поехать вслед за женой, пусть он будет жить не в одном доме с женой, но хоть бы быть рядом

Да, Йен просто так не успокоится и он сейчас будет всегда рядом с Ириной, хотя она и не знает об этом.
Darling писал(а):
Чувство вины и может быть проснувшаяся совесть не дают ему жить спокойно.

А может ещё кое-что, Лилечка...
Darling писал(а):
А еще и с сыном надо разобраться, но как бы при этих разборках, рикошетом опять не задело Ирину.
Машунь, спасибо!

В этот раз весь гнев Джеймса будет направлен исключительно на отца....
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

michalchik писал(а):
Спасибо за новую главу

michalchik, здравствуйте!
Вам спасибо за ваш отклик и внимание!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>04 Июн 2020 20:06

ПРИВЕТ всем и Машуле!! Smile
Машенька!! Спасибо за главу и оформление!! tender Flowers Flowers wo
Конечно же, Ирина чего угодно ожидала от этого брака, но только не издевки в первую брачную ночь и не ошеломляющей боли - во вторую!! Gun Gun
Особенно это тяжело переносится, когда настраиваешься на нежное отношение, а получаешь - совсем другое и главное - очень неожиданное!!

Конечно, она пережила сильный стресс и еще большой вопрос, сможет ли она нормально продолжать интимную жизнь с мужем???
Поэтому совсем неудивительно, что она многое себе надумала, что имело под собой фактическую основу, но и несло облако обиды!!
Йен же, узнав, что сразу невозможно подготовить документы и чувствуя за собой огромную вину и желая загладить ее стремительно вернулся в поместье!!
Мне кажется, что поскольку Ирина сильно повредила броню герцога своим поведением, мы уже видим несколько очеловеченного Йена!! Wink Wink Wink
Он беспокоится о жене!! Ему в действительности хочется извиниться перед ней, утешить ее!! Я этому очень рада!! Laughing
Он услышал совет матери, но посмотрим, как Йен поступит - поедет в Линкольншир или действительно переждет, пока Ирина немного успокоится!! Laughing
Машенька, дорогая!! Жду с нетерпением продолжения!!! Poceluy Poceluy rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>04 Июн 2020 20:30

Марьяша писал(а):
Darling писал(а):
Чувство вины и может быть проснувшаяся совесть не дают ему жить спокойно.

А может ещё кое-что, ...

Сначала вина, совесть, а чем ближе он узнает Ирину даже наблюдая со стороны, там и до любви рукой подать!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>04 Июн 2020 20:36

Думаю, это всё-таки будет испепеляющая и жгучая ревность. Не исключено, что у Ирины уже совсем скоро появятся новые поклонники. Звучит невероятно, и тем не менее...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>04 Июн 2020 21:15

Darling писал(а):
Сначала вина, совесть, а чем ближе он узнает Ирину даже наблюдая со стороны, там и до любви рукой подать!

Лилечка, если ничего не помешает событиям развиваться в подобном духе, то да, так оно и будет. А если нет... Вот тогда будет страшно...
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, это всё-таки будет испепеляющая и жгучая ревность. Не исключено, что у Ирины уже совсем скоро появятся новые поклонники. Звучит невероятно, и тем не менее...

Кать, думаю ты не считаешь, что девушка которая теперь боится того, что происходит в браке будет искать чего-то на стороне. Ирину сейчас может подкупить простое доброе общение, но разумеется Йеном это может воспринято иначе...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>04 Июн 2020 21:32

На мой взгляд, наличие поклонников может быть никак не связано с желанием Ирины отдохнуть от семейной жизни и с кем-то непременно погулять. А в том, что Йену везде будет теперь что-то мерещиться, можно не сомневаться...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>04 Июн 2020 22:18

Марьяша писал(а):
если ничего не помешает событиям развиваться в подобном духе, то да, так оно и будет. А если нет... Вот тогда будет страшно...

Не не, Маш, я про Джеймса не забыла, как и про твои слова, что сейчас его злость и месть будут направлены на отца.
Машунь, там нигде никакой войны нет? Может отправить его повоевать куда подальше! (Шучу)).
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>04 Июн 2020 22:59

Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем и Машуле!!
Машенька!! Спасибо за главу и оформление!!
Конечно же, Ирина чего угодно ожидала от этого брака, но только не издевки в первую брачную ночь и не ошеломляющей боли - во вторую!!
Особенно это тяжело переносится, когда настраиваешься на нежное отношение, а получаешь - совсем другое и главное - очень неожиданное!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Ирина пока полностью разочарована браком,но возможно именно сейчас она станет взрослее и опытнее.
Жасмина писал(а):
Конечно, она пережила сильный стресс и еще большой вопрос, сможет ли она нормально продолжать интимную жизнь с мужем???
Поэтому совсем неудивительно, что она многое себе надумала, что имело под собой фактическую основу, но и несло облако обиды!!

Как я уже говорила, чтобы подобного не случилось, Йен должен будет применить хитрость чтобы заставить Ирину забыть всё плохое.
Жасмина писал(а):
Йен же, узнав, что сразу невозможно подготовить документы и чувствуя за собой огромную вину и желая загладить ее стремительно вернулся в поместье!!
Мне кажется, что поскольку Ирина сильно повредила броню герцога своим поведением, мы уже видим несколько очеловеченного Йена!!

Рада слышать, что Йен стал открываться с более человечной стороны, Жасминочка.
Жасмина писал(а):
Он беспокоится о жене!! Ему в действительности хочется извиниться перед ней, утешить ее!! Я этому очень рада!!
Он услышал совет матери, но посмотрим, как Йен поступит - поедет в Линкольншир или действительно переждет, пока Ирина немного успокоится!!
Машенька, дорогая!! Жду с нетерпением продолжения!!!

Йен прислушается, но всё-таки кое-что сделает по своему. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
На мой взгляд, наличие поклонников может быть никак не связано с желанием Ирины отдохнуть от семейной жизни и с кем-то непременно погулять.

Кать, я имела ввиду, что Ирина не будет намерено искать внимания, а отдыхает она не от семейной жизни, а от мужа.
Кейт Уолкер писал(а):
А в том, что Йену везде будет теперь что-то мерещиться, можно не сомневаться...

Я бы так не сказала, но на ревность он однозначно имеет право.
Darling писал(а):
Не не, Маш, я про Джеймса не забыла, как и про твои слова, что сейчас его злость и месть будут направлены на отца.

Лилечка, именно от Джеймса стоит ожидать проблем, но пока я считаю, что стоит дать героям шанс наладить их жизнь.
Darling писал(а):
Машунь, там нигде никакой войны нет? Может отправить его повоевать куда подальше! (Шучу)).

Войны нигде нет, Лилечка, мирное время я выбрала...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>04 Июн 2020 23:27

Честно говоря, не совсем понимаю, на какую ревность Йен имеет право. Получается, что он по-прежнему не доверяет Ирине, и считает, что она может найти себе кого-то? Это из-за его первой жены Амелии? Она сделала нашего герцога таким подозрительным?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>04 Июн 2020 23:32

Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, не совсем понимаю, на какую ревность Йен имеет право. Получается, что он по-прежнему не доверяет Ирине, и считает, что она может найти себе кого-то? Это из-за его первой жены Амелии? Она сделала нашего герцога таким подозрительным?

Кать, я считаю любой муж имеющий красивую жену имеет право на ревность. И не обязательно при этом подозревать её в самом плохом...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Сьюзен Мэллери " Три судьбы под солнцем" Тёплый, уютный, душевный роман. О том, как совершенно чужие друг другу женщины... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение