Произведения Тэсс

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>25 Ноя 2008 0:24

Джайлин писал(а):
И чего это Белла так не взлюбила Кармен?

Кармен не ее дочь. Вот и не взлюбила.

asanat писал(а):
...Ну, а где Кармен, там должны быть страсти.

Мала она еще до страстей, даже с таким именем.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>25 Ноя 2008 5:07

Tess писал(а):
Джайлин писал(а):
И чего это Белла так не взлюбила Кармен?

Кармен не ее дочь. Вот и не взлюбила.

Мда... девочке можно только посочувствовать с такой тетей. Но, будем надеятся, что все изменится к лучшему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>25 Ноя 2008 20:57

Тэссик, сегодня мы увидим твою монахиню или Кармен?(у тебя уже будет завтра). Вот авторы, любите вы держать читателей в напряжении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТиаАтрейдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва
>25 Ноя 2008 21:17

Тесс, не томи!!! Давай проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>26 Ноя 2008 0:03

Возможно сегодня будет продолжение. И вы увидете кого хотите.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AmberDawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.09.2007
Сообщения: 212
Откуда: Владивосток
>26 Ноя 2008 4:01

А я только успела подумать, что Кармен - чья-то дочь, как в комментариях уже об этом сказали Переживаю за девчушку.
_________________
— Есть ли у вас план, мистер Фикс?
— Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?
Да у меня целых три плана!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>26 Ноя 2008 10:08

Эмбер, спасибо. Ага Кармен - чья-то дочь.


***************************************************************************

Рамон просыпался с трудом. Болела голова, наверное, он вчера выпил лишнее. Спросонья он не сразу сообразил, что находится в доме Клары, в ее постели. Обнаженная женщина, наполовину укрытая белой кружевной простынею, крепко спала в его объятиях. Ее длинные черные волосы разметались по его груди. Не просыпаясь, она пошевелилась и, проведя ладонью по его бедру, прошептала: «Алонсо, милый». Ошеломленный Рамон на мгновенье замер, а затем высвободился из объятий женщины. Ему все стало ясно, о ком грезит Клара. Нет, он ее не любил и тем более не ревновал. Просто ему было удобно с ней. И он практически был верен Кларе, если не считать мимолетной связи с прелестной рыжей красавицей из Эдинбурга, владелицей гостиницы, в которой он останавливался во время поездки в Шотландию. Но видно пришло время расстаться с Кларой.
Клара проснулась от резкого толчка, как будто ее отпихнули. Разжав глаза, она увидела поспешно встающего с постели Рамона, вернее его спину. Она потянулась и томно проворковала:
- Рамон, еще рано. Иди ко мне, милый. Без тебя так холодно.
Рамон, несмотря на наготу, резко повернулся к своей уже бывшей любовнице, представ перед ней во всей своей первозданной красе.
- Наконец-то вспомнила, как меня зовут, - зло бросил он.
Непонимающая Клара подскочила с кровати и, подбежав к мужчине, обняла его за талию, крепко прижавшись.
- Рамон, в чем дело, ночью ты был таким ласковым? Что же теперь случилось, милый?
Рамон высвободился из рук Клары, и молча начал подбирать с полу, в беспорядке разбросанную по спальне одежду.
- Рамон! – Не выдержала Клара. – Скажи хоть что-нибудь.
- Что сказать, Клара? – Он выпрямился и внимательно посмотрел на нее. - Между нами все кончено.
- Нет, - закричала женщина и, бросившись к нему, стала вырывать из его рук рубашку. – Ты так не можешь со мной поступить.
Рамон отстранил разъяренную женщину и сказал:
- Могу.
Клара не могла понять, почему так происходит, ведь вчера все было иначе. Они с Рамоном занимались любовью. Она еще помнила его руки скользящие по ее телу, его шепчущие слова вперемешку с поцелуями. Засыпая, она никак не ожидала такого пробуждения.
- Но почему? – отчаянно спросила она.
- Все когда-нибудь заканчивается, Клара, – хладнокровно ответил Рамон, надевая рубашку. – Да, и не вздумай подходить к моему брату.
Клара, кутаясь в розовый пеньюар, взбесилась от такой реплики Рамона. Да как он смеет, указывать ей, что делать, будто она марионетка. Вчера вечером почти слово в слово тоже самое ей сказал Алонсо.
- До чего вы братья Кинтано одинаковы, оба требуете не подходить к другому брату
Рамон удивленно посмотрел на нее:
- Алонсо просил тебя не подходить ко мне?!
- Как же просил! Требовал! – заорала Клара. – Я знаю, почему ты так поступаешь. Решил жениться на этой девчонке? Ведь так? Алонсо тоже ушел от меня из-за Изабеллы. Теперь вот ты уходишь из-за Терезы.
- Нет, Клара, - нахмурился Рамон, - я ни на ком не собираюсь жениться. Тем более на таком ребенке как Тереза. – Рамон вздохнул, - Как я устал это всем повторять.
Клара была вне себя.
- Какой она ребенок, вчера так и стреляла тебя глазками. Этому ребенку палец в рот не клади, - прокричала женщина, садясь на край кровати.
- Я ничего такого не заметил. Хорошая скромная девочка, - возразил Рамон. И, наконец, одевшись, еще раз взглянул на Клару.
- Прощай, Клара. – Рамон повернулся и быстро вышел из комнаты, ожидая, что женщина закатит истерику.
Но Клара только опустошенно смотрела ему в след. «Братья Кинтано такие упрямые, если, что войдет в голову, ничем не выбьешь», - подумала она. Печальные глаза Клары прозрачно смотрели на закрывающуюся дверь, ничего перед собой не видя. Мужчина опять навсегда ушел из ее жизни. Она чувствовала, что больше с Рамоном ничего у нее не получится. Слишком прямым он был: и в действиях и в словах. Клара тяжело вздохнула: «Как и его брат. Алонсо». Женщина, опрокинувшись на подушки, зарыдала. Ей было жаль себя, свою жизнь.

Покинув дом Клары, Рамон медленно брел по заливающихся ярким солнечным светом улицам Валенсии в сторону площади Пласа-де-ла-Вирхен, в районе которой жил Алонсо, чтобы забрать сына домой. Пересекая площадь, Рамон обратил внимание на толпу, увлеченно смотрящую представление заезжих цыган и стоящих неподалеку двух недовольных полицейских. До Рамона доносились звуки гитары, исполняющей экспрессивную мелодию фламенко. Он подошел ближе и присоединился к беззаботной толпе, образовавшейся вокруг нескольких цыганок, развлекающих публику. Цыганки были одеты в яркие платья с широкими юбками, в ушах у них были продеты длинные серьги, в основном кольца, на шеи поблескивали дешевые разноцветные бусы, а на запястьях красовались многочисленные браслеты. Две цыганки средних лет, с вызывающими платками на головах, играли на гитарах, одна из них пела хриплым низким голосом, пронзающим душу, а в центре круга под стук кастаньет зажигательно танцевала девочка, лет семи, в яркой красной юбке с многочисленными воланами. Волосы ее были распущенными. Она поражала своей гибкостью и энергичностью. Юная танцовщица изображала тореро, ловко прищелкивая пальцами в такт музыки, грациозно вытянув руки над головой. Она то эффектно поворачивалась на носках, то изящно приседала, обмахиваясь веером из-за которого выглядывали лукавые глазки. Одно движение плавно переходило в другое. Ей аплодировали и цыганки и горожане. Другие девочки разного возраста предлагали букетики полевых цветов восторженной публике.


_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>26 Ноя 2008 10:33

Я так понимаю, что танцовщица, это Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>26 Ноя 2008 10:36

Так, с Кларой всё кончено. Я так поняла, что ее мы больше не увидим. Теперь вот эта девочка- интересно проследить за ее судьбой. Тэсси, очень короткий кусочек, побольше бы ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>26 Ноя 2008 10:40

Джайлин, ага это Кармен. Сейчас как раз дальше пишу сцену знакомства. Там имя и прозвучит.
Беата, да с Кларой кончено.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.09.2007
Сообщения: 120
>26 Ноя 2008 13:36

Тэсс, Рамон мне кажется чуточку ревнив. Другим именем его назвали и он взбесился.
Он один, а на него притендуют - Тереза, цыганка, Клара. Но клара уже отпадает, осталось две девушки. Так кто?
Танец красиво описан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТиаАтрейдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 231
Откуда: Москва
>26 Ноя 2008 16:09

Тесс, прелестная сцена с цыганками, просто конфетка!
А ты интриганка. Да. Ещё проду давай. Побольше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>26 Ноя 2008 16:48

Блин, Клара отпадает! Как же можно? Я ее только полюбила! Laughing Шучу. Интересно, как всех жта Кармен теперь окрутит.Хм.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>27 Ноя 2008 1:56

Мила писал(а):
Танец красиво описан.

ТиаАтрейдес писал(а):
... прелестная сцена с цыганками, просто конфетка!


Рада, что понравился танец. Я старалась.

asanat писал(а):
Блин, Клара отпадает! Как же можно? Я ее только полюбила! Шучу. Интересно, как всех жта Кармен теперь окрутит.Хм.

Клара, бедная Клара. Жаль мне ее, но Рамон не для нее. А Кармен никого окручивать не будет.

Прода скоро, возможно сегодня.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AmberDawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.09.2007
Сообщения: 212
Откуда: Владивосток
>27 Ноя 2008 9:45

Да, с цыганками яркая сцена получилась, живая и шумная, как будто идешь по городской площади и слышишь гомон толпы и музыку. Очень и очень! А Клара - ну что поделаешь. Ей надо реально смотреть на вещи и немного снизить свои аппетиты. Глядишь, и оценит ее по достоинству какой-нибудь немолодой, но приятный вдовец, которому она скрасит жизнь. Но мы, конечно, об этом уже не узнаем Ok
_________________
— Есть ли у вас план, мистер Фикс?
— Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?
Да у меня целых три плана!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 4:31

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 26 » Пригородная электричка выехала из Белосельска чётко по расписанию и повезла меня сквозь жёлтые поля и леса, подёрнутые... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Произведения Тэсс [3848] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение