Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>14 Окт 2014 8:21

Алекса жалко....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>14 Окт 2014 14:43

Одинокая странница писал(а):
Тут все сложно... Он правда отказался от отличного шанса, а Мэр могла бы быть по ласковее, ведь какая ей разница, где строить свою карьеру

Мариша ну не скажи. Здесь она ведущий хирург, заслужившая свою репутацию. А там она будет никто, жена Шепарда и дочь Элис Грей....
Мне кажется Мередит предвидела вот такие выпады Дерека, если он останется.... а ведь прошла только неделя, представляешь что будет дальше?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сауле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 333
Откуда: г. Сумы
>19 Окт 2014 13:47

С удовольствием смотрю этот сериал! Very Happy
Принимайте в свою компанию!
очаровашка писал(а):
Мне кажется Мередит предвидела вот такие выпады Дерека, если он останется.... а ведь прошла только неделя, представляешь что будет дальше?

Действительно, что он хотел, чтобы все рассыпались в благодарностях за его выбор. Это было его решение. Пусть теперь живёт с ним.
очаровашка писал(а):

Настёна АЯ писал(а):
Джо - коза болтливая. Фактически из-за неё Алекса из частной практики попёрли.

Настя это ты ее еще ласково назвала. Я ее похлеще материла когда смотрела...

Я тоже была возмущена. Зачем болтать о том, чего не понимаешь? Dur
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>19 Окт 2014 14:07

Посмотрела 4 серию!!!!!!!!
Очень много было Элис Грей и воспоминание Мередит и Ричарда, но это не портило серию....
Эх, не сбылась моя мечта, сестренка не уволилась, жаль....
Порадовал Дерек, как он по доброму принял сестру Мер и даже поговорил об этом с ней...
Взбесила Стефани в начале серии со своим разговором, у них там что совсем нет субординации, так говорить с врачом, кошмар....
Понравился момент когда Мередит показывает Пирс дневник их матери....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>19 Окт 2014 19:57

очаровашка писал(а):
Посмотрела 4 серию!!!!!!!!

Я тоже посмотрела сегодня. Первый раз за долгое время смотрела с переводом, а не с субтитрами...

Меня серия не тронула, прошла под лозунгом Дерек узнал о сестре Мередит и все, что с этим связано...

Единственное, что понравилось - это речь Элисон Грей. С юмором и по делу))

Я все ждала, что в конце серии Мередит осенит и она что-то придумает, достойное награды Харпера-Эйвери, жаль, только что она её не сможет получить...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>20 Окт 2014 2:02

Посмотрела я 3 и 4 серии...
Ну поведение Дерека для меня не стало неожиданностью, он всегда считал свою карьеру важнее, а потому вполне закономерно, что он от всех ожидает, чтобы его жертву оценили по достоинству. Да и канеш, по самолюбию бьет, что он такой великий хирург должен подчиняться младшей сестренке...
Сестра Мэр не нравится все больше и больше - какая-то она слишком категоричная, никому шанса не дает...и то, что она собиралась уйти как профессионала характеризует ее не самым лучшим образом - личные проблемы это ее личное дело, а работа есть работа...
За Алекса обидно...почему все считают, что Бейли прям исключительный руководитель? Она уже не раз себя дискредитировала - осуждала других за то, что сама делала в дальнейшем... А Алексу нужно было это место, чтобы расти дальше.
Стефани меня просто добила своим обличительным монологом в сторону Карева - я, канеш, все понимаю, но субординацию еще никто не отменял...пущай Алекс проведет ее через все круги ада интернатуры, чтобы она свою корону, наконец, сняла
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>26 Окт 2014 8:20

Посмотрела 5 серию!
Как по мне, так слишком много было Келли и Аризоны...
Если честно они уже достали со своими проблемами, даже рада что они расстались...
Если Мередит и Келли будут постоянно так решать свои проблемы, то точно сопьются...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сауле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 333
Откуда: г. Сумы
>26 Окт 2014 10:15

очаровашка писал(а):
Посмотрела 5 серию!
Как по мне, так слишком много было Келли и Аризоны...

Они сами не знают, чего хотят. Целую серию выясняли отношения. Хотя, если подумать, у Келли новый проект, у Аризоны - учёба. Я ещё в прошлой серии не поняла зачем им второй ребёнок, если они так заняты.
Мередит - молодец, поддержала Келли. Хотя
очаровашка писал(а):
Если Мередит и Келли будут постоянно так решать свои проблемы, то точно сопьются...
Да уж весело они решали свои проблемы.
Жалко Аризону, когда она разрывалась между педиатрией и соей учёбой. Кареву голову задурила своими советами, ход операции не выучила.Складывалось такое впечатление, что она не нужна ни там, ни там.
Мне понравилось упоминание про Эдисон и её малыша.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>09 Ноя 2014 10:58

Посмотрела 6 серию!!!!!
Даже и не знаю что написать, вроде посмотрела а сказать нечего....
Бесит эта Пирс, значит Веббер это генетический донор и ей он не нужен, а Мередит получается нужна
Прикольно было наблюдать как Мередит и Веббер боялись идти на этот ужин...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>10 Ноя 2014 11:06

очаровашка писал(а):
Бесит эта Пирс, значит Веббер это генетический донор и ей он не нужен, а Мередит получается нужна

ага и о мамочке (которая, и бросила её, никому не сказала о её рождении!!!) знать все она хочет. И еще сколько во круг Мередит она кругами ходила, прежде чем сказать ей кто она такая. Пирс значит смелости набиралась, а Вебер (которому как обухом по голове новость о дочери - это человеку у которого вообще детей никогда не было) трусливо и предательски целый месяц в засаде сидел, а потом ударил в спину?!!! Где логика?
Очень боялась за отношения Мер и Дерека, боялась, что они не переживут этой драмы и разведутся. Тем более что их ссора все не заканчивается. Но последняя серия показала, что они все преодолеют, потому что явно все еще любят друг друга ... Понравился аргумент Дерека, зачем он пытается свести Мер с семьёй.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>10 Ноя 2014 11:23

BellaBir писал(а):
ага и о мамочке (которая, и бросила её, никому не сказала о её рождении!!!) знать все она хочет.

интересно как она запоет что благодаря мамочке может заполучить себе Альцгеймера
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>16 Ноя 2014 6:21

Посмотрела 7 серию!!!!!!!
Амелию было реально жаль в этой серии. Мало того что женщина рассказала всю правду о ней всей больницы, так еще Дерек не поддержал ее когда был так нужен....
Вообще он стал какой то тряпкой, ему надо уехать на время и понять чего он хочет...
Джо раздражает все больше, это выражение ее лица, побитого щенка, просто смотреть на нее не могу...
А Эдвардс что за подруга? Из за зависти заставила сомневаться Джо...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сауле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 333
Откуда: г. Сумы
>16 Ноя 2014 21:21

Седьмая серия интересна!!! Very Happy
Реально жаль Амелию, хотя я наверное тоже не захотела бы, чтобы моих родителей оперировала бывшая наркоманка. Только не кидайтесь в меня тапками. Мне, в принципе нравится Амелия, то как она смогла изменить свою жизнь.Браво!!! Но и ту девушку я могу понять. Embarassed
Понравилась встреча в доме у Алекса. Все связаны сексом rofl Все жили в этом доме. А Джо зря злится. Ведь у каждого есть прошлое, у Алекса тоже.
Что до Дерека
очаровашка писал(а):
Вообще он стал какой то тряпкой, ему надо уехать на время и понять чего он хочет...

Мне бы не хотелось, чтобы он уезжал. Лучше, если он на базе больницы займётся каким-нибудь исследованием и перестанет страдать и себя жалеть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>17 Ноя 2014 10:12

очаровашка писал(а):
Джо раздражает все больше, это выражение ее лица, побитого щенка, просто смотреть на нее не могу...

Меня раздражает то, что у неё нет разнообразия в мимике.

очаровашка писал(а):
А Эдвардс что за подруга? Из за зависти заставила сомневаться Джо...

Да уж, это вам не Кристина с Мередит...

Сауле писал(а):
Реально жаль Амелию, хотя я наверное тоже не захотела бы, чтобы моих родителей оперировала бывшая наркоманка. Только не кидайтесь в меня тапками. Мне, в принципе нравится Амелия, то как она смогла изменить свою жизнь.Браво!!! Но и ту девушку я могу понять.

А доктору Хаусу бы дались? Этот вообще действующий наркоман, но при этом великолепный врач...

Сауле писал(а):
Понравилась встреча в доме у Алекса. Все связаны сексом Все жили в этом доме. А Джо зря злится. Ведь у каждого есть прошлое, у Алекса тоже.

У меня тоже была такая первая мысль, но потом, я взглянула на это с другой стороны... Как растить детей в таком бедламе, когда дом похож на общежитие, приют, когда Мэр не только сама заявляется когда хочет, но и других приводит...

Сауле писал(а):
Что до Дерека

А мне всю серию хотелось схватить ножницы и подстричь его, что бы волосы так не торчали!

Сауле писал(а):
Мне бы не хотелось, чтобы он уезжал. Лучше, если он на базе больницы займётся каким-нибудь исследованием и перестанет страдать и себя жалеть.

Можно углубиться в преподавание! А то на него жалко смотреть...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сауле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 333
Откуда: г. Сумы
>17 Ноя 2014 16:52

Одинокая странница писал(а):

очаровашка писал(а):
А Эдвардс что за подруга? Из за зависти заставила сомневаться Джо...

Да уж, это вам не Кристина с Мередит...

После Мередит и Кристины ни у кого нет такой дружбы, особенно у молодых интернов.
Одинокая странница писал(а):
А доктору Хаусу бы дались? Этот вообще действующий наркоман, но при этом великолепный врач...

Согласна, что врач великолепный, но я не хотела бы попадать ему в руки, он, конечно вылечит doctor , но перед этим несколько раз угробит Broil .
Лучше вообще не болеть. Всем желаю крепкого здоровья! preved
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 1:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Спасатели книг - игра для рецензентов»: Анна и Сергей Литвиновы "Любить, бояться, убивать" Танцовщица Ольга Польская ещё полгода назад едва не погибла в ледяных... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение