Клуб обожателей кошек

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1591
>10 Авг 2022 21:27

Шастик писал(а):
Когда прихожу домой, у меня есть пять минут славы, можно даже на руки взять и погладить. Но ровно до того момента пока я ее не покормлю Smile Laughing После "Не подоходи ко мне, я не голодная и нетрожь мою шерстку" Laughing

У меня 5 минут славы - когда я ем. И мурчит, и трётся, и руки лижет, и гладить можно. Правда, раз мне свою лапу прямо в рот засунула, зараза такая, вместе с моей ложкой, которую я как раз подносила.
Хотя, даже когда ест, её можно гладить. Причём, абсолютно спокойно реагирует когда хвост трогают. Но вот на руках только у мужа и сына сидит и мурлычет им. Ну что поделать - девочка она у меня, правильной ориентации.
А любимая развлекуха - или мой локоть когтями ловить, когда я на диване, а она под ним, или сзади мне на икру прыгать, обнимая её лапами с коготками и ещё и прикусывая. Так что с царапинами я уже смирилась.
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6766
>11 Авг 2022 8:55

Шастик
Цитата:
Правда она очень вредная. То может ни с того ни с сего бросается на ноги, а может неожиданно напасть на руку и покусать. А то бывает что разыгрывает недотрогу, то на оборот любит и обожает меня. Ложиться на ноги и песни поет


Цитата:
у меня есть пять минут славы,


Gekka
Цитата:
У меня 5 минут славы - когда я ем.


Цитата:
А любимая развлекуха - или мой локоть когтями ловить, когда я на диване, а она под ним, или сзади мне на икру прыгать, обнимая её лапами с коготками и ещё и прикусывая. Так что с царапинами я уже смирилась.


Дааа, своенравные у вас кошечки ))

И воспитанию не поддаются?

А у подруги дочери нянькой ее сынули был кот. Отвлекал и развлекал его когда тот начинал плакать еще грудничком. Лучшими друганами были, спали в обнимку.
Когда тот котик заболел и умер , подруга завела другого кота и тоже стал другом сыну.
А дамы на ребенка никакого внимания, только любили в его кроватку забираться, когда его там не было.
Зато подругу этот кот игнорировал абсолютно до недавнего времени. Стал приходить иногда , ласкаться. Думаю он в обиде на нее за что-то.
У кошек- дам он зато в почете)) Каждая его обласкала, облизала. Но все кастрированные они.
Они разбалованные поневоле. Но не царапаются и не кусаются с ней. Да и между собой очень редко. Подруга когда прикрикивала на них - ребенок начинал плакать. Так что поэтому чувствуют себя они вольготно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1213
>11 Авг 2022 10:52

Кроля Рыжая писал(а):
И воспитанию не поддаются?
от слова вообще. Она единственное что максимум реагирует на тапочек. Другого она не понимает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1591
>11 Авг 2022 16:07

Шастик писал(а):
Кроля Рыжая писал(а):
И воспитанию не поддаются?
от слова вообще. Она единственное что максимум реагирует на тапочек. Другого она не понимает.

Моя реагирует на вопль мужа "волшебный пендаль!!! "
Причём сам пендаль так ни разу и не получила, но видимо своей пушистой попой чует, что лучше с ним не знакомится Laughing
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3137
Откуда: Крым
>11 Авг 2022 19:07

Моя шестерка очень лояльна ко всем, никого не царапают, и уж тем более не кусают. Сплошная милота и ласка. Но и я их никогда не наказываю и не ругаю. Между собой они могут поскандалить, поорать, моськи друг другу начистить, но редко, да и сразу прекращают крики, если я подала голос. Тут же останавливаются и с невинными мордами принимают мирные позы. Типа мы просто играем. А как они с собаками лижутся! Джек их всех перецелует, оближет. Всех любит. Он даже на улице никогда не рычит на чужих котов. Даже может поиграть, если особа не пугливая попадается. А дома они с Джинкой своих котеек никогда не обижают.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1213
>11 Авг 2022 19:43

laribonn, знаешь я думаю у меня она себя ведет так как больше не с кем по беситься. Так что приходится либо громко хлопать, либо угрожать тапком (что она кстати хорошо понимает). Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6766
>17 Авг 2022 18:37


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>19 Авг 2022 10:26

Здравствуйте.


Подскажите, пожалуйста, насчет наполнителя для лотка - у меня древесный комкующийся, все замечательно, но запах небольшой в квартире есть. Был типа бетонита, не пах, но кот очень сильно роется и от этого пыль в квартире стоит. Мне бы чтобы и запаха не было, и не пылил Got
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1591
>19 Авг 2022 13:57

aksentia писал(а):
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, насчет наполнителя для лотка - у меня древесный комкующийся, все замечательно, но запах небольшой в квартире есть. Был типа бетонита, не пах, но кот очень сильно роется и от этого пыль в квартире стоит. Мне бы чтобы и запаха не было, и не пылил Got

У меня положительный опыт: Фреш степ - но он с ароматизатором и кэтсан который тяжело ща купить.
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>19 Авг 2022 14:10

Gekka писал(а):
У меня положительный опыт: Фреш степ - но он с ароматизатором и кэтсан который тяжело ща купить.



Кэтсан, смотрю, глиняный. Пыли от него нет? И фреш стэп такой же
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2016
Сообщения: 1591
>19 Авг 2022 15:22

aksentia писал(а):
Gekka писал(а):
У меня положительный опыт: Фреш степ - но он с ароматизатором и кэтсан который тяжело ща купить.


Кэтсан, смотрю, глиняный. Пыли от него нет? И фреш стэп такой же

Ну, на самом низу пакетов может быть масса чуть пыльной и мелкой. Но в общем и целом - нет, не пылятся.
_________________
Все мы тут немножко сумасшедшие (с) Чеширский Кот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2923
Откуда: Россия
>19 Авг 2022 17:37

aksentia писал(а):
Здравствуйте.


Подскажите, пожалуйста, насчет наполнителя для лотка - у меня древесный комкующийся, все замечательно, но запах небольшой в квартире есть. Был типа бетонита, не пах, но кот очень сильно роется и от этого пыль в квартире стоит. Мне бы чтобы и запаха не было, и не пылил Got

Найси- силикагелевый (пакет голубого цвета). Одного пакета (4,5л) хватает на два лотка для одной кошки на месяц. Запах держит хорошо, даже если уже и цвет на желтый поменяет. )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3632Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>19 Авг 2022 17:41

tatka-aa писал(а):

Найси- силикагелевый (пакет голубого цвета). Одного пакета (4,5л) хватает на два лотка для одной кошки на месяц. Запах держит хорошо, даже если уже и цвет на желтый поменяет. )))


нет, покупала силиконовый. Коту активно не понравилось Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2923
Откуда: Россия
>19 Авг 2022 20:39

aksentia писал(а):
tatka-aa писал(а):

Найси- силикагелевый (пакет голубого цвета). Одного пакета (4,5л) хватает на два лотка для одной кошки на месяц. Запах держит хорошо, даже если уже и цвет на желтый поменяет. )))


нет, покупала силиконовый. Коту активно не понравилось Laughing

Возможно потому что кусочки были с острой кромкой? Этот похоже единственный, где шарики круглые. Есть пакеты меньшего объема, можно попробовать. А еще именно этот "премиум" без пыли. Кошь его как бы активно не копала не пылит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3632Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>20 Авг 2022 20:15

спасибо, как то не задумывалась. Попробую теперь разные варианты. Еще надо этой мохнатой жопке угодить Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 6:52

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей Азиатской культуры (18+)»: Привет всем! Я еще смотрю, но на ютубе серии перестали пока обновляться с мультисабами с двадцатой примерно серии. Нашла группу с... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб обожателей кошек [5975] № ... Пред.  1 2 3 ... 446 447 448 ... 452 453 454  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение