Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"



Suoni: > 09.06.11 20:53


BellaBir писал(а):

saury-li писал(а):
Не думала, что Тед вырастет эмоциональным инвалидом...

неудивительно, учитывая то как к нему с детства относятся все

Тед всё в себе держит. Он ведет себя так ,как от него ждут окружающие. Настоящего Теда мы еще не видели. Только Мэг сможет вытащить из него настоящего Теда. И Франчаска будет за это благодарна Мэг. Вот так мне это представляется.

...

Zozula: > 09.06.11 21:20


Я, вот, одного не могу понять: Даллас и Кенни - миллионеры (если я правильно помню по ''Леди, будьте паинькой'', отец Кенни - тоже), а о Теде сказанно, что он, благодаря своим изобретениям,стал мультимиллионером - зачем им Спенс в качестве инвестора?

...

Ириша П: > 09.06.11 22:22


У женщин Уиннета совести нет,
На Мег навалились компашкой,
Как робот ведет себя с девочкой Тед,
Скипджек донимает, папашка...
Хорошее дело...Как Мегги тут быть:
1.Послать всё к едрёне-Матрёне?
2.Любовь и признание всех заслужить?
3.Иль просто держать оборону?
4. Скипджеку заехать коленом меж ног,
До Мег чтоб не смел домогаться?
Хоть кто-нибудь ей бы советом помог,
Не все ж в одиночку сражаться!

...

Festashka: > 09.06.11 22:39


Ириша П писал(а):
У женщин Уиннета совести нет
...
Здорово !!!

Девочки, спасибо за перевод

...

Latoya: > 09.06.11 23:12


Спасибо за главу!!! tender
Zozula писал(а):
вот, одного не могу понять: Даллас и Кенни - миллионеры (если я правильно помню по ''Леди, будьте паинькой'', отец Кенни - тоже), а о Теде сказанно, что он, благодаря своим изобретениям,стал мультимиллионером - зачем им Спенс в качестве инвестора?

вот и мне эта их проблема с нехваткой средств немного надуманной кажется или может пару миллионами там не обойтись?


а у Теда и Мэг видно уже возникли чувства друг к другу, судя по неудовлетворенности самой Мэг и реакции Теда на это. Ar

...

Lilly: > 10.06.11 01:18


Девочки-переводчицы Спасибо за новую главу! Сначала Тед старался выжить Мэг из города, теперь женщины Уиннета за это взялись.
Интересно кто-нибудь придет Мэг на помощь или она будет противостоять всем в одиночку.
Ириша П - огромное спасибо. Стихи как всегда великолепны!

...

Limpo: > 10.06.11 03:28


Serditovanatasha, codeburger, kerryvaya, Aminaomar, спасибо за потрясающий перевод!!!! Flowers Вы просто зебестище!!!!! Ar

Девочки, огромная просьба к тем кто уже прочитал книгу на английском, ответьте пожалуйста на вопрос!!!! А то я уже не могу sorry Ведь Филлипс всегда пишет книги от лица двух героев, а здесь пока мы видим мир глазами Мег, неужели позиции Теда не будет? Где же его мысли, переживания, его взгляд на события, на Мег в конце концов?!!!! Sad Пожалуйста, девочки, ответьте!!! Будет или не будет?!! А то уже все, не могу....

...

Ольга-А: > 10.06.11 07:46


Latoya писал(а):
Zozula писал(а): вот, одного не могу понять: Даллас и Кенни - миллионеры (если я правильно помню по ''Леди, будьте паинькой'', отец Кенни - тоже), а о Теде сказанно, что он, благодаря своим изобретениям,стал мультимиллионером - зачем им Спенс в качестве инвестора?

вот и мне эта их проблема с нехваткой средств немного надуманной кажется или может пару миллионами там не обойтись?

я тоже задумывалась, как-то не верится что Спенс их единственная надежда!
Ириша П писал(а):
4. Скипджеку заехать коленом меж ног,

До Мег чтоб не смел домогаться?

ой, я руками и ногами за этот вариант и желательно чтоб прилюдно!

...

Annecka: > 10.06.11 13:16


Здравствуйте! Можно присоединиться к вашей теплой компании? Embarassed Я большой любитель творчества С.Э.Филлипс, и этот перевод для меня большой праздник! Хочется сказать "Бооольшое спасибо!!!" тем, кто трудится над ним! А читать ваши комментарии (а также стихи!) дополнительное удовольствие! Very Happy

...

Ириша П: > 10.06.11 13:22


Поработала на славу наша Сьюзан Филлипс.
Мы в роман ее , конечно, сразу все влюбились
Что нам будни , выходные ? Мы роман читаем!
И неделю продолженья дружно ожидаем.
Да . Подсели не на шутку. Все страдаем очень,
Потому что сердце наше сказки в жизни хочет!
Хочет верить в счастье,в радость и в любовь, конечно
Вот поэтому читаем о делах сердечных
Верим в чувства и в героев, в хеппи энды верим
И в сердца свои и в души открываем двери
Мы сочувствуем героям, радуемся вместе
(очень хочется увидеть Мег в роли невесты)
Пожелаю нам терпенья .
Тем , кто переводит,
Я желаю вдохновенья для любимой проды

Всем на праздники желаю солнечной погоды !!!

...

Ириша П: > 10.06.11 14:00


Annecka , добро пожаловать в нашу дружную семью почитателей таланта Сьюзен Элизабет , не побоюсь этой фамилии , Филлипс. Ждем активного участия в обсуждениях романа.

...

гречанка: > 10.06.11 14:21


Serditovanatasha, codeburger, kerryvaya, Aminaomar, девушки, спасибо за главу. Переведено очень здорово. Я наслаждалась чтением. Какие образы, эпитеты вы подбираете. Я влюбляюсь в эту книгу, в персонажей, в Техас, и скоро стану знатоком и поклонницей гольфа благодаря вам))))
А Тэд - реальный Валли, даже своя свалка есть, которую надо спасти. Ева, тьфу, Мэг - спаси нашего робота! Очень, кстати, приятно, что у него есть чувство юмора.

Ириша П, как же хорошо, что вы у нас есть)))))

...

Черри: > 10.06.11 20:02


Девочки переводчицы, вы просто наши герои, спасибо вам большое Книга, просто фантастика, с каждой главой все интересней и интересней, Миллионерши скинулись (по немножку) :scoff: :scoff: :scoff: что бы Мег хватило устроиться где то в другом месте (интересно по сколько кидали Laughing :lolSmile, и самое главное место нашли подходящее........... я долго смеялась.

...

Ириша П: > 10.06.11 23:23


Сбилась со счета к звездам полетов
Только зачем мне их было считать
Тед слишком сдержан, робот какой-то
Что , кроме тела мне может он дать ?
Как я хочу, чтобы Теду от страсти
Голову напрочь снесло хоть бы раз
Я бы скакала , наверное, от счастья
Может надежда еще есть у нас
Этот Скипджейк хуже краски едучей
Так прилипился - фиг два ототрешь
Да и дочуня Скипджейка не лучше
Что за семейка! А! Что с них возьмешь?
Скинулись дамочки , чек предлагают
Дружно пытаются выжить меня
Думают , Теду они помогают
Все эти меры, поверьте , фигня
Если сама захочу, я уеду
Я выбор сделала свой , я права
Жду я с надеждой в сердце от Теда
Самые главные в жизни слова

...

Ириша П: > 11.06.11 17:57


гречанка, montelu , Сауле, LUZI , шоти, Miss Alinka, kistachka, BellaBir , Suoni, Annecka, спасибо вам всем за ваши добрые слова и подарки .
Рада , что мой стихотворный флудеж помогает вам в ожидании проды.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение