Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь"



Tasya-Nati: > 25.12.11 20:36


АААААААааа, милые спасибо за новую главу!!!! Ar Побежала читать эту красоту... уфффффф надеюсь сейчас нам хоть что-то прольется на свет о том, кто же нам нервы мотал, охотясь на наших героев.... и я наконец-то узнаю (надеюсь) кого отправить куда подальше для покоя Маргарет, Джулиуса и всех-всех наших милах Gun

...

Klubnichka: > 25.12.11 20:36


Девочки, спасибо огромаднейшее!!! Ar Ar Ar
Вот и имя злодея известно! МММда... Вот что ревность с людьми делает...

...

Vinara: > 25.12.11 20:40


Спасибо за продолжение. Главный злодей обозначен. Теперь осталось спасти Маргарет и Кристана. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Daina: > 25.12.11 20:43


ура!!! Огормное спасибо за продолжение Ar
какие же вы молодцы девочки Very Happy
вот, какая же Вита гадина Gun
так жаль Джулиуса Sad

...

Tasya-Nati: > 25.12.11 20:53


Daina писал(а):
вот, какая же Вита гадина Gun


Это еще мягко сказано Evil or Very Mad Больная на всю голову!!!!! У меня прям волосы встали дыбом, когда я читала с какой злостной ревностью она говорила о Джулиусе!!! О собственном брате!!!! Мдааааа не повезло парню с сестрой...

Daina писал(а):
так жаль Джулиуса Sad


И не говори... Джулиус, узнав обо всем от отца наконец... продолжает верить в то, что Вита не такая... КАК же ему будет больно осознать (убедиться собственными глазами) в следующей главе, что именно Вита повинна во всех его несчастьях за эти пятьсот лет... Джулиууууус мы с тобой!!!! Мы и Аржено, которая приняла с радостью и теплотой в свою семью))..... "Дядя")))))

...

Rusena: > 25.12.11 20:58


Tasya-Nati писал(а):

Daina писал(а):
так жаль Джулиуса Sad

И не говори...

Мне еще очень жалко Маргарет, которая не имела никакого отношения к главенству Виты. Хотя пострадала от ее рук. А также бедный Кристиан - потерял мать и чуть было не лишился собственной жизни из-за алчности тетки... Dur

...

LGA: > 25.12.11 21:11


Ирина, Ластик, Эфирчик спасибо за Рождественский подарок!
Я совсем не удивлена, что Вита оказалась главной злодейкой. Я же говорю, что она совсем желчью захлебнулась! После 17 главы так и написала и других версий уже не выдвигала.

...

Tasya-Nati: > 25.12.11 21:11


Rusena писал(а):
Мне еще очень жалко Маргарет, которая не имела никакого отношения к главенству Виты. Хотя пострадала от ее рук.


Да, Маргарет бедняжке не повезло - только лишь потому, что она оказалась половинкой Джулиуса....

Rusena писал(а):
А также бедный Кристиан - потерял мать и чуть было не лишился собственной жизни из-за алчности тетки... Dur


Про Кристи я вообще молчу!!! Первые строки сами за себя сказали о его состоянии... Я прям подпрыгнула при словах, когда она эта алчная тетка Вита вонзила свой... извините за выражение... долбанный меч в груд нашего Кристиана... представляю его потрясение... СОБСТВЕННАЯ ТЕТКА!!!! Мне пора спать, но не могу лечь, так как до глубины души потрясена...

...

Аньга: > 25.12.11 21:17


У меня слов нет ну и злюка эта Вита-гадина! Как она от своей злобы не сдохла, ведь организм должен отравиться от всей той злобности, что она в себе столько лет копила! Самка собаки!


Леди за перевод БОЛЬШУЩЕЕ-ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ

...

kistachka: > 25.12.11 21:22


Девчата как же я вас люблю!!! вот это подарочек!! спасибо спасибо спасибо спасибо !!!!!
Rusena писал(а):
- Да. Я, Жан Клод и Морган.

ну вот.. двоих вычислили сразу
Rusena писал(а):
Джулиус, - прорычала она.

она ненормальная вот же гадюка подколодная
Rusena писал(а):
- Уступи грациозно. В этой семье пленных не берут. Кстати, добро пожаловать в семью… дядя.

абажаю эту семейку

...

Daina: > 25.12.11 21:23


когда читаешь о Маргарет, так вообще сердце разрывается, столько перенесла, столько страданий досталось и когда нашла свое счастье, ее всего лишили из-за ревности безумной сестрицы Gun

Это самая эмоциональная книга у Сэндс имхо

...

Малина Вареньевна: > 25.12.11 21:25


Вот и раскрыты все карты!!!!....
Rusena, LuSt, AFIR спасибочки!!! Flowers Flowers Flowers
Ну-у... что сказать? Папочка мог бы и пораньше все это сказать. А Вита оказывается ТАКАЯЯЯЯЯ древняя!!!
С одной стороны, оно конечно. Все было в её руках и в миг она все потеряла. Но видимо мне не понять психику чокнутой. Ну не любишь ты брата. Но сбросить со своих плеч такую ответственность, вот живи теперь и радуйся в своё удовольствие. Чё расстраиваться-то...
Дура какая-то...
Король умер. Да здравствует король!.... Я бы предпочла роль черного кардинала. И всем управляешь и если чё ты не причём....
Женщина должна быть мудрее. Какая-то она не совсем женщина. Тупо идет на пролом и даже при удачном исходе на трон не взойдет...
В общем как говорили в моем любимом фильме: "грешно смеяться над убогими..." Вот честно, даже нет возмущения, мне просто её жалко, как душевно больную...
Цитата:
Винсент хлопнул его рукой по плечу и ухмыльнулся:
- Уступи грациозно. В этой семье пленных не берут. Кстати, добро пожаловать в семью… дядя.
Как изящно обломали Джулиуса ...
"добро пожаловать в семью".....

...

BellaBir: > 25.12.11 21:28


Какой сюрприз Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Спасибо огромное Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Конечно ничего удивительного в том, что злодей это Вита. Надеюсь на объяснят всё подробно, как в этом деле оказался замешан Жан клод

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение