Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Месть / Revenge


yanaprada: > 02.10.14 12:28


Настёна АЯ вот нашла
Обучение
Обучение происходит в Полицейской академии и длится 6-9 месяцев (продолжительность обучения зависит от многих факторов). По поступлении в академию дают звание офицера. По окончании академии полицейский начинает с патрулирования улиц (этот момент обязателен для всех и даже самые высшие по званию полицейские начинали с этого же, сделано это чтобы все - от "рядового" до "генерала" знали всю специфику работы) этот период продолжается порядка 3 лет, после чего офицеру могут дать звание детектива или перевести в какой-нибудь отдел по определённому направлению

...

MiLinda: > 08.10.14 09:03


...

yanaprada: > 08.10.14 09:20


2-я серия. Детки Виктории продолжают меня удивлять... Все таки удалось ей воспитать настоящих Грейсонов- подлых и безнравственных. Удивила и Марго, хоть Гидеон и негодяй, но то как она сговорилась с Дэниэлом, вообщем такая же как и он. Дэвид это вообще что-то с чем-то. Почему все это время не связался и не искал дочь? Неужели опять попадется на уловки Виктории?

...

anzhella-likova: > 08.10.14 11:14


Ой...девочки! Я, от того, что увидела просто в шоке! Как все таки запутывают! Кстати тоже не пойму Дэвида тем более, что Эмили уже взрослая женщина, а не адекватный подросток! Могла бы все принять как есть, но видимо тогда бы и сюжета не было))) Да уж, что будет дальше....Эх!!! А Марго, правда очень не красиво, точнее ужасно себя повела(((

...

daivuta: > 08.10.14 19:18


Всем привет!
Эта серия вызвала шок...
непредсказуемое поведение и Шарлотты и Марго....
Девид какой-то странный с самого своего появления, давным-давно вышел, дочерей не искал... Грейсона убил, даже не попытался поговорить... Виктории поверил...Дебил????
Ну сама Виктория и Дэниел уже не удивляют, те ещё мрази... а ещё "приличные сливки общества" Gun

...

anzhella-likova: > 09.10.14 09:58


О...да!!! То, что он просто поверил Виктории...для меня это был шок...правда Дебил))) Еще таких наверно поискать нужно)))

...

Zvezda: > 09.10.14 11:50


Ох вот этого я и боялась! ну как так возможно?? так легко поверить Виктории!
А Шарлота? ну вообще... не семья, а змеиное гнездо... гадюка еще та оказалась...
Бедная Эм, столько предательств... хоть Джек на ее стороне!

...

daivuta: > 09.10.14 18:21


Zvezda писал(а):
Бедная Эм, столько предательств...

надеюсь она не покалечится в огне...

...

Zvezda: > 09.10.14 19:33


daivuta писал(а):
надеюсь она не покалечится в огне...

Не.. я думаю все же Джек успеет...

...

Annabell: > 13.10.14 18:51


Эмили - единственный нормальный человек в семье Laughing Шарлотта, я конечно, понимаю, трудный ребенок и все такое, но чтобы настолько! А Дэвид вообще ахтунг - черепашонок только что вылупившийся, не знает что происходит в мире, и не удосужился сложить дважды два и вычислить Эмили.
Вообщем мрак)

...

yanaprada: > 14.10.14 21:13


3-я серия ни о чем. Эмили погрузилась в свои мысли, наверно что-то замышляет. Дэвида совсем не пойму. Как можно снова поверить Виктории....и почему все это время не искал дочь, не пытался с ней связаться, или с Ноланом? Он ведь ему раньше доверял.
Виктория конечно живучая и приставучая, из любой ситуации выкрутится.... Интересно, что задумала ее подружка.

...

MiLinda: > 22.10.14 09:56


Посмотрела четвертую серию...
Нолон молодец... Да и вообще без него сериал тяжело было бы смотреть...
Ну хоть немного увидела в Девиде проблеск разума и сомнения в словах Виктории... А то в первых сериях он просто убивал...
Виктория просто гадина, хотя в первых сезонах ее коварство нравилось (заслуживало какого-то уважения как к сопернику), сейчас же просто вызывает гневные эмоции.
А на Эмили просто больно было смотреть... Пришла на опознание предполагаемого убийцы, посланного Викторией, а увидела отца... А дальше была пресс-конференция Девида под ручки с Викторией...
Надеюсь Эмили с ней расправиться за это...
И вообще очень сильно надеюсь, что Дэвид ведет свою игру, и на самом деле не испытывает к Виктории теплых чувств...
И это только четвертая серия, что же будет дальше???
И еще вроде как не известно, будет ли новый (пятый) сезон...

...

daivuta: > 22.10.14 14:45


MiLinda писал(а):
Посмотрела четвертую серию.

prv тоже shuffle
MiLinda писал(а):
Нолон молодец... Да и вообще без него сериал тяжело было бы смотреть...

актер хорош! Very Happy
( с его участием можно посмотреть "легенда об Искателе" красивое фэнтези 2 сезона по 22 серии)
MiLinda писал(а):
Ну хоть немного увидела в Девиде проблеск разума и сомнения в словах Виктории...

prv
MiLinda писал(а):
А на Эмили просто больно было смотреть... Пришла на опознание предполагаемого убийцы, посланного Викторией, а увидела отца... А дальше была пресс-конференция Девида под ручки с Викторией...

prv
MiLinda писал(а):
Виктория просто гадина, хотя в первых сезонах ее коварство нравилось

prv
вот со всем согласна, один в один... а мне интересно зачем он себя избивает, что за мазохизм? и всё-таки Дэвид странный... и я не верю, что его держал в плену Конрад.... no
yanaprada писал(а):
.и почему все это время не искал дочь, не пытался с ней связаться, или с Ноланом?

в 4 серии немного прояснили этот вопрос...теперь надеюсь Дэвид постарается встретиться с Ноланом и Джеком...с теми, кого знал прежде, не будет уперто держаться за юбку Виктории Wink
Annabell писал(а):
Эмили - единственный нормальный человек в семье Laughing Шарлотта, я конечно, понимаю, трудный ребенок и все такое, но чтобы настолько!

да чет её(Шарлотту) реально занесло... убить? что ж ей такого страшного сделали? убить сестру, да ещё так жестоко...маленькая негодяйка Виктория! - вся в мать... ты права долбанутое семейство, что Грейсоны, что Кларк, одна Эмили адекватная... prv Very Happy

...

yanaprada: > 22.10.14 19:22


daivuta писал(а):
yanaprada писал(а):
.и почему все это время не искал дочь, не пытался с ней связаться, или с Ноланом?

в 4 серии немного прояснили этот вопрос..

посмотрела 4-ю серию, но мне не верится., что Конрад его в плену держал, он кажется был удивлен когда встретил Дэвида на дороге.
MiLinda писал(а):
Виктория просто гадина, хотя в первых сезонах ее коварство нравилось (заслуживало какого-то уважения как к сопернику), сейчас же просто вызывает гневные эмоции.

после убийства Эйдена я ее терпеть не могу.
MiLinda писал(а):
очень сильно надеюсь, что Дэвид ведет свою игру

и я так думаю

...

Annabell: > 22.10.14 21:01


daivuta писал(а):
и всё-таки Дэвид странный... и я не верю, что его держал в плену Конрад....

Я тоже надеюсь на это, потому что, ну не может он быть таким наивным. И сам себя цепью не просто так бил, чтобы доказать, якобы это люди Конрада его так "пытали".

А как вам новый ухажер Эмили? Мне как-то не очень паренек, слащавый слишком Laughing

daivuta писал(а):
что ж ей такого страшного сделали?

Я вообще смысла претензий Шарлотты не понимаю. Ну да, с похищением было не очень, а все остальное она сама себе заработала на голову.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение