Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


yusie-girl: > 24.09.12 22:58


La comtesse писал(а):
Просто представить себе не могла, как весь процесс происходит - наверное, занимает много-много часов, если не дней.

Я тож так раньше думала, но с каждым разом всё быстрее получается. Этот рисунок например я рисовала 2 дня, но в день гдето 2 часа, тоесть всего за 4 часа!! Сама в шоке от себя что так быстро получилось!! И я очень ответствено подхожу к выбору одежды, причёски, тоесть облаживаю инет и изучаю костюмы эпохи, в которой жила героиня))

...

aolchik: > 25.09.12 08:12


Юля, здорово!
А скажи, самый первый рисунок - он на бумаге рисован а потом отсканирован? Помнится ты так когда-то говорила... Хотя вот смотрю и мне кажется что ты и его в ФШ рисовала?

...

yusie-girl: > 25.09.12 08:46


aolchik писал(а):
А скажи, самый первый рисунок - он на бумаге рисован а потом отсканирован? Помнится ты так когда-то говорила... Хотя вот смотрю и мне кажется что ты и его в ФШ рисовала?

Раньше на бумаге рисовала потом сканила, а последние несколько рисунков чисто в фотошопе уже рисую, быстрее так гораздо)

...

Seniorita Primavera: > 25.09.12 14:10


yusie-girl - это тебе

Любовалась почти час, и так все продумано. Смолл читала не все, но те, что читала и твои героини, определенно просятся на обложку книг!... Слов нет! Так держать! Вдохновения тебе на радость нам )))

...

Innulya: > 27.09.12 11:28


yusie-girl писал(а):
Ну вот Карина из Чужака с. Вилар, как заказывали))

Я, честно говоря, уже не помню, как выглядела Карина, но ваша - чудесная!

...

Aмаль: > 27.09.12 14:29


yusie-girl, какой трудоемкий процесс! Но результат - великолепный, глаз не отвести!
А вы всё это мышкой рисуете или у вас планшет?

...

yusie-girl: > 28.09.12 08:12


всем спасибо за похвалы!! от ваших слов хочется рисовать и рисовать!
Aмаль писал(а):
А вы всё это мышкой рисуете или у вас планшет?

всё мышкой в обычном фотошопе))

...

karina-x: > 29.09.12 18:11


Зашла на сайт, увидела все эти картинки, увлеклась и забыла зачем зашла. Захотелось аж самой по рисовать, но у меня ремонт не до этого. Видела Элизабет из "Гордости и предубеждения" мне было бы интересно посмотреть как вам видеться мистер Дарси. Последний рисунок увидела, очень красиво получилось, захотелось роман полистать. Читать не буду, не люблю Виллар. Творческих успехов.

...

yusie-girl: > 01.10.12 12:51


 » Сайра "Гарем" Смолл

Читаю Сагу ОМали, и пока читаю любовь на все времена, решила вот перерисовать Сайру из Гарема Б.Смолл

...

aolchik: > 01.10.12 13:48


Юлечка, красиво. Глаза особенно удались!

...

эля-заинька: > 01.10.12 13:52


yusie-girl писал(а):
решила вот перерисовать Сайру из Гарема Б.Смолл

Юлечка, как же красиво вышло! Как живая!

...

Федор: > 01.10.12 14:07


Юляша, изумительно! В глазах небольшой прищур, Нижняя челюсть выдвинута слегка вперед. Красивая девушка и сильная,
с сильной волей. Такой я ее вижу.

...

karina-x: > 01.10.12 16:02


Красиво. А гарем мой любимый роман у Б. Смолл.

...

На-та-ли: > 01.10.12 19:29


Юлечка очень красиво получилось Very Happy
такие глаза ))) и костюм очень красивый. Цвета потрясающие.

...

littmegalina: > 01.10.12 20:36


Блииин, классно. Если бы я увидела такую картинку на обложке книги, меня бы заинтересовало.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение