Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Элизабет Нотон "Обольщение"



yani: > 07.02.15 17:22


Ух ты! Что же дальше то будет? Shocked

...

Nastya-: > 07.02.15 23:17


lisitza, KattyK, Anastar огромное спасибо!! глава очень переживательная, очень трогательная! когда же уже у них всё хорошо будет?!

...

KattyK: > 07.02.15 23:22


Осталось две главы, посмотрим, что Иза успеет предпринять для спасения Деметрия. Либо аргонавты помогут, либо царь, либо Орфей. Или Люциана замучает совесть, и он отменит вердикт.
Nastya-, yani, Джен, Енька, valu, taisa, ночная пташка, Angelin, На-та-ли, Нафиса, Наташа-lilu, Фелиция, Стелла (Stella Luna), Суони, Ани, Валя, Триша, Наташа-Зима, helena n, Инес, Анечка-Пушкарик, Леля, и леди из ЛК, спасибо за комментарии, сердечки и поддержку темы!
Постараемся выложить следующую главу в ближайшие дни. Ok
А еще такой вопрос для размышлений: что потребует Орфей в уплату долга?
Варианты:

1) Изадору в свое пользование на им же определенный срок.
2) Помощь аргонавтов и Изадоры, чтобы найти Грифона.
3) Элемент земли.
4) Занять пост главы Совета вместо дяди.
5) Ничего.

...

Инет: > 07.02.15 23:25


KattyK писал(а):
А еще такой вопрос для размышлений: что потребует Орфей в уплату долга?

мой ответ: ничего, а по сему получит Изадорину дружбу и признательность навеки

...

janemax: > 07.02.15 23:47


KattyK писал(а):
Осталось две главы, посмотрим, что Иза успеет предпринять для спасения Деметрия. Либо аргонавты помогут, либо царь, либо Орфей. Или Люциана замучает совесть, и он отменит вердикт.

На царя и Люциана надёжи нет совсем, хотя в прошлой книге Леонидас совершил поступок, который я вовсе от него не ждала.
Что заставило его так поступить я и сейчас не понимаю. В проснувшиеся отеческие чувства верю слабо, может помутнение какое нашло?
Аргонавты тоже показали себя не с лучшей стороны. Только Зандер поверил Деметрию. А вот Орфей может помочь из чистого расположения к принцессе.

KattyK писал(а):
А еще такой вопрос для размышлений: что потребует Орфей в уплату долга?

За первый пункт ему Деметрий голову оторвет.
Не уверена, что он знает про элемент земли, чтобы его требовать.
Занять пост главы Совета Изадора ему вряд ли сможет помочь. Она сейчас там ничего не решает.
Поэтому пункт пятый и вытекающий из него пункт второй. То есть, требовать он ничего не будет, а может попросить помощи, чтобы найти Грифона.

...

avigalinka: > 07.02.15 23:57


Как же, там же сестры были... Вместе они - сила. Не должны они Изадору кинуть.
Думаю, Орфей, если хочет быть героем в следующей книге, не должен много попросить Smile

И спасибо за новую главу. Потрясает!

...

amelidasha: > 08.02.15 01:19


Спасибо!! Действительно очень-очень переживательная глава!!!! Деметрия безумно жаль Sad не люблю ужасно такую несправедливость

...

valu: > 08.02.15 09:11


Кхе-кхе!, вставляя свои три копейки (за Орфея) хотелось бы отметить , что наблюдая за ним на протяжении 3-х книг видно что главный человек для него Грифон., и следуя от этой мысли выходит вариант№2. а вообще все запутанно. я то думала что он в этой книге умрет за Изу, а оказывается про него еще книга есть.

...

Natala: > 08.02.15 11:28


Поразительно мудрой и храброй женщиной стала Изадора и практически только от нее зависит спасение ее суженого.
Поведение стражников абсолютно незаконно и непрофессионально. Виновен или нет , в данном случае, Деметрий, жестокое отношение делает охранников преступниками.
Мне почему-то кажется, что сможет помочь в беде главным героям Орфей и потом девушка сделает все возможное для Грифона (настоящего, а не Апофиза).
Спасибо. Poceluy

...

Nafisa: > 08.02.15 11:53


На вопрос Кати, что потребует Орфей, я тоже склоняюсь к ответу № 2.

...

FenichkaGerla kool kooll: > 08.02.15 11:56


А еще такой вопрос для размышлений: что потребует Орфей в уплату долга?
Варианты:
1) Изадору в свое пользование на им же определенный срок.
2) Помощь аргонавтов и Изадоры, чтобы найти Грифона.
3) Элемент земли.
4) Занять пост главы Совета вместо дяди.
5) Ничего.



Мне кажется что второй вариант.

...

Фелиция: > 08.02.15 13:24


В ответ на вопрос могу только предположить, что если Орфей использовал сферу Кроноса для спасения брата, то наиболее логичный ответ №2

...

KattyK: > 15.02.15 00:30


Девочки, спасибо всем за версии, очень надеюсь, что мы скоро закончим, а пока вот такой анонс нового перевода совместной работы переводчиков, редакторов и артеров Лиги:


Шэрон Шинн "Летние дни в замке Оберн"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение