Регистрация   Вход


ishilda: > 19.09.16 11:33


Лекси, очень извиняюсь, что так долго иду к тебе. Я все прочитала, но не могу подобрать правильные слова.
Очень болею за Сантино. Понятно, что жизнь в детдоме накладывает определенный отпечаток на человека. Да и ситуация с Полиной очень тяжелая. Если в прошлом кусочке я была уверена, что Сантино будет бороться за Жен. То теперь как - то нет такой уверенности. Мне кажется, что он и за себя бороться не хочет. А Жен как никогда сейчас нужна помощь.
Вот как - то так. Все мои мысли сумбурны. Во едино не складываются.
Лекси, спасибо!!!

...

LexyGale: > 19.09.16 11:58 vip


 » Орел. Ода человеческой хитрости. Часть 1

...

Airkiss: > 19.09.16 13:14


Привет, Саша! Спасибо за главу. Мне нравится, как ты разруливаешь сложные и неловкие моменты между ГГями.
Особенно понравились слова Жен и то, как на них отреагировал Кирилл. Оба правы в своих исходных предпосылках. Жен не знает точно, что творится в душе и жизни Кирилла, поэтому отталкивает его, а Кирилл просто не хочет никому врать.
Но думаю, что бодаться с семьей придется серьезно. Репутация там очень большую роль, видимо, играет, а тут имидж прекрасной семьи сильно пострадает, и шумиха вокруг них будет неслабой, чего очень сильно боится папа и на что плевать хотел Кирилл (хотя, ну кому какое дело - сходятся или разводятся какие-то там Харитоновы). Интересно, у отца в молодости были желания бросить все и уйти в отрыв, ни о чем не думая - ни о правильной жене, ни о престиже компании? Сможет ли он понять сына? Поддержит ли его мать? Мне даже кажется, что Вера (при условии, что она хорошая женщина и хороший, близкий друг Кирилла) больше его поддержит в случае развода. Ведь она точно знает, что что-то давно пошло не так, что их семья - как искусственно взращенный и селекционный экземпляр растения, который не устоит перед естественными условиями.
LexyGale писал(а):
В общем, наш брак был делом настолько же предрешенным, как восход солнца по утрам. А сейчас вместо Гамлета («быть или не быть») в игру вступает Герцен («кто виноват?»).

А Чернышевский почему не попал в компанию? Уже пора что-то делать!

...

kanifolka: > 19.09.16 13:42


Саша, спасибо за главу! Очень мне понравилась. И Жен здесь хороша. И Кирилл. Понимает он, почему Жен его отталкивает. И его это радует. Ведь он не безразличен ей, он это видит. А мен радует,что не психанул и не отступил,как юноша-максималист. Он не отступит, да. Я надеюсь, его запал бороться с давлением его семьи не потухнет быстро... А Жен уже некуда будет деваться...
Родителям Кира нужен наследник. А Жен едва ли сможет выносить ребёнка с таким больным сердцем. И в этом, думаю, будет одна из самых больших проблем восприятия выбора сына.

...

Airkiss: > 19.09.16 14:01


kanifolka писал(а):

Родителям Кира нужен наследник. А Жен едва ли сможет выносить ребёнка с таким больным сердцем. И в этом, думаю, будет одна из самых больших проблем восприятия выбора сына.

...

Наталочка: > 19.09.16 15:48


Спасибо за продолжение!
Кирилл в этой главе мне очень понравился, главное идя к цели не растерять порох wo
Жен боится еще больше влюбиться...но она и так по самым уши...эх любовь... tender
Очень жду новых глав!!!!

...

Ирэн Рэйн: > 19.09.16 16:00


Думается мне, что Жен забеременеет после той ночи, а на Кирилла было покушение.
Спасибо

...

ma ri na: > 19.09.16 17:31


Саша, спасибо за продолжение )
Я конечно знала, что деньги для богатеев - это всё, но блин....сначала операцию отложили, теперь родной отец деньги предлагает взять, а не судиться И да, Кирилл со счастливой улыбкой мне нравится, очень)

...

Наядна: > 19.09.16 18:14


Спасибо за главу, тревожная и в то же время немного грустная..

...

Evgesha: > 19.09.16 19:41


спасибо за продолжение! да уж, препятствий к счастью Жен и Кирилла как оказалось очень много. к тому же не думаю что круг Кирилла мог бы принять Жен плохо, ее отец тоже вроде не последнее место занимает или я что-то уже подзабыла и путаю? а вот мысли Кирилла о том что несчастный случай был подстроен уже наводит на неприятные мысли. а вдруг повториться???

...

Solazzo: > 19.09.16 21:07


Госпожа главный авиатор, спасибо за главу.
Ты коварна.
Не жалеешь ни героев, ни героинь.
Заяц-болтун в этот раз помолчит в предвкушении следующей главы.
Лета, ты даже не представляешь, как мы тебя ждали)))

...

Лена Кулёминатор: > 19.09.16 21:38


Конечно же, в словах Жен сказанных Кириллу есть правда...
Но... сколько боли они причинили и ей, и ему...
Жен... когда же ты позволишь себе быть счастливой вопреки всему и всем?!

"Я не сдамся"... Кир... вот нельзя я за тебя
За свою любовь нужно бороться!

Да отец Кирилла явно догадывается, что у него с Верой не так гладко.
Давит... на внуков намекает.
Были бы между ними чувства, то дети бы уже были несмотря на карьеру.

Саша, спасибо

...

Leleta: > 19.09.16 22:31


LexyGale писал(а):
Тут, виляя хвостом, мимо мнение пробегало, что на самом деле у парня беда с самооценкой) Будем снисходительны))

Бяда, бяда!
Ладно, буду снисходительной

LexyGale писал(а):
Конечно. Кому не страшно?

Всем страшно, я ж и говорю. Но не все откажутся от своего щастья, из-за того, что потом может быть будет больно.
"А свою любовь я собственноручно освободил от дальнейших неизбежных огорчений..." (с)

По новому кусочку:
Мрррм) Кирюша прелесть!
Порядочный, блин, до мозга костей!

LexyGale писал(а):
— Жен, ты всерьез думаешь, что я вернусь домой, поцелую жену в щеку, сяду за обеденный стол и как ни в чем не бывало стану шутить над подгоревшим омлетом?

Ну вот как так можно? Я прямо очень понимаю Жен) Такие мужчины вообще бывают?)))

И Жен туда же... слишком любит, чтобы позволить себе стать причиной его возможных проблем.
Очень надеюсь, что Кирилл заставит ее выкинуть из головы эту дурь.
Хотя ему сейчас будет непросто. Пойти против семьи, против всего, чем он жил много лет.
Но зато жить!
Вспомнился монолог Хоботова из моих любимых "Покровских ворот"
"Савва, подумай, — всю свою жизнь себя ограничивать, бояться прохвостов и дураков, работать вполсилы, жить вполноги, не знать ни ожиданий, ни взлетов. Для этого надо было родиться?" (с)
У Кирилла, конечно, не настолько все плохо, но.... кто знает, как он себя ощущает? Может быть довольно близко?

Airkiss писал(а):
Мне даже кажется, что Вера (при условии, что она хорошая женщина и хороший, близкий друг Кирилла) больше его поддержит в случае развода.

Кстати, вполне возможно. Хотя и обратное я не исключаю: поняв, что теряет его, она вдруг может решить бороться. За "свое щастье". Или же просто назло.

В общем, Кириллу явно предстоит много проблем. Но он их не боится (в отличие от кое-кого))
Ладна, ладна, молчу! Я снисходительна, я снисходительна

Лекси, спасибо за проду!

Solazzo писал(а):
Лета, ты даже не представляешь, как мы тебя ждали)))

Я старалась как только так сразу Чтобы никого не задерживать

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение