Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Одна ложь на двоих (ИЛР)



Кейт Уолкер: > 04.06.20 23:41


Ты знаешь, в своей семье я ревности никогда не видела. Родители всегда доверяли друг другу. Может, поэтому сейчас я искренне не понимаю, зачем ревновать. Что такое ревность, я, разумеется, знаю на личном опыте, но давно смогла убедиться в правоте родителей, ведь ничего хорошего из этого не получается. Даже если не подавать виду, тебе же будет от этого только хуже... И мне кажется, красота здесь совершенно не причём. Иногда не очень красивая женщина может заинтересовать сильнее самой роскошной красавицы.

...

Марьяша: > 04.06.20 23:44


Кейт Уолкер писал(а):
Ты знаешь, в своей семье я ревности никогда не видела. Родители всегда доверяли друг другу. Может, поэтому сейчас я искренне не понимаю, зачем ревновать. Что такое ревность, я, разумеется, знаю на личном опыте, но давно смогла убедиться в правоте родителей, ведь ничего хорошего из этого не получается. Даже если не подавать виду, тебе же будет от этого только хуже... И мне кажется, красота здесь совершенно не причём. Иногда не очень красивая женщина может заинтересовать сильнее самой роскошной красавицы.

Наверное дело не только в красоте, ты права,Кать, но не что забывать, что существует два вида ревности. Одна побуждает человека раскрыться, а другая губит. Думаю в данной ситуации мы будем иметь дело с первой.

...

Октябрина: > 05.06.20 04:34


Маша спасибо за новую главу!
Все больше и больше недопонимания разделяет супругов. Джеймс, наворотил дел и сам себе теперь тоже создал массу проблем. Может быть Йену пока так кардинально менять завещание не стоит? Только пригрозить ему и объяснить все Ирине. Ведь как никак, а он его сын и он не виноват, что его так воспитали родственники жены.
Жду с нетерпением продолжения!

...

Марьяша: > 05.06.20 06:54 vip


 » Глава 11

...

Марьяша: > 05.06.20 07:00


Девочки, я принесла главу раньше срока, чтобы вас долго не мучить. Пока у меня есть возможность выкладывать главы часто. Но скоро меня ожидает переезд и прочие связанные с ним хлопоты, но поживём увидим...

...

НатаЛис: > 05.06.20 07:03


Маша, спасибо за продолжение!
Не удивительно, что Ирина переживает. Душевные раны сильнее физической боли, но она научилась их скрывать. Хоть самой и больно, но старается жить дальше, не думая о муже, но это даётся тяжело.
Йен всё же не выдержал. Ревнует он Айрин, тем более, когда на горизонте появился молодой человек. Ну вот, как теперь они будут отношения налаживать, он своим напором не оттолкнет ли её ещё больше
Вдохновения!

Марьяша писал(а):
Но скоро меня ожидает переезд и прочие связанные с ним хлопоты, но поживём увидим...

Переезд - это хорошо, хотя и действительно хлопотно В любом случае буду ждать продолжения, а пока почитаем, как есть

...

Darling: > 05.06.20 08:07


Ирина постепенно приходит в себя и начинает радоваться жизни, только вот Йен не дремлет. Он начинает приводить в действие план по соблазнению жены и возвращению ее доверия к нему, хотя своими словами и ревностью чуть все не испортил. Думаю сейчас начнется период узнавания супругами друг друга.
Маш, спасибо!

...

Margot Valois: > 05.06.20 09:22


Всем добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers
Герцог в своем репертуаре. Что-то он начинает меня разочаровывать Embarassed Embarassed Embarassed Не с того надо начинать примирение с женщиной, которую глубоко оскорбил. Так и хочется сказать короннео " а поговорить"? В общем, для нея не удивительно, в кого его сын пошел своим характером и своим поведением.

...

Виктория В: > 05.06.20 10:28


Машенька, спасибо за замечательную главу и коллаж, прочитала на одном дыхании! tender wo Flowers
Сначала я порадовалась тому, что Ирина начинает приходить в себя от кошмара супружеской жизни и даже завела интригующее знакомство с молодым Лоуренсом. Но герцог снова нарушил ее покой и ведет себя как собственник. Ирина не может сопротивляться своему влечению к нему и даже не знаю хорошо это или плохо.

...

Alenychka: > 05.06.20 11:33


Понятно, что после случившегося Ирина долго восстанавливала физическое и душевное равновесие и внимание другого молодого человека повышали самооценку. Но Йен еще долго терпел прежде чем выйти из тени и явить свой лик, а также показать ревность. Только растает ли Ира после плохо проведённой первой ночи в его объятиях...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers

...

Кейт Уолкер: > 05.06.20 12:50


Как-то всё слишком быстро происходит. В прошлой главе Ирина уехала, и вот уже снова её ожидает ночь любви с Йеном. Если он при любом недопонимании будет тащить её в постель, боюсь, ничего хорошего этих двоих в браке не ждёт... Понятно, что Ирина с Йеном мгновенно теряют голову, едва начав выяснять отношения, но страсть в браке, к сожалению, не единственное, что удерживает двоих людей вместе...
Не верю, что ревность Йена будет тихой и спокойной, скорее она будет напоминать обжигающий вулкан, превращающий всё вокруг в горстки пепла... Думаю, Йен ещё покажет Ирине, как он относится к её общению с мужчинами. Никто, кроме него, не имеет права смотреть на Ирину!

...

Валерия Ильященко: > 05.06.20 16:32


Ох уж эти семейные драмы. Йен опять все делает неправильно. Почему просто не поговорить, не попросить прощения и объяснить почему он так поступал. Он разговаривать, что ли не умеет?) ох уж эти мужчины, вообще женщин не понимают. Машенька, спасибо за главу!

...

Элинор: > 05.06.20 19:22


Машенька, привет! Спасибо за продолжение Flowers

Вот только в одной главе я порадовалась, что вроде бы Йен начинает вести себя как взрослый мужчина, как встречает Ирину и все... Понеслась)) Временами он не лучше своего сыночка. Думаю, ему еще работать и работать над собой)) Нелегко с таким мужчиной Ирине, но я верю в силу ее характера и в то, что своей любовью она сумеет исцелить его сердце tender

...

Жасмина: > 05.06.20 19:29


ПРИВЕТ дорогие леди, мены и Машенька!! hi
Машуль, спасибо за неожиданно быстрое продолжение!! tender tender
Ирина немного пришла в себя и неплохо проводит время с кузиной и даже приобрела поклонника!! Вроде бы все - более или менее хорошо!! Laughing
Но оказывается, что Йен тоже приехал в Линкольншир и издали, не подходя к жене, наблюдает за ее времяпровождением!!
Конечно, он видит
, как приятно проводит время жена и ревнует!! Независимо от того, как он относится к жене и что между ними было Йен - собственник, что часто с мужчинами случается!!
К чему я все это говорю: это нормально!!
Йен искал повода поговорить с женой, повод нашелся, но несколько неожиданно!! Wink
Ирина, конечно, рассердилась, становясь при этом, ну, очень привлекательной, а Йену очень она нравится в гневе!!
Вот тогда пошло-поехало, Ирина сдалась, а Йен не мог не воспользоваться случаем!!
Я что-то очень много написала)))), но я просто хотела проследить их поступки подробно, чтобы сказать, что я его не обвиняю в данном эпизоде!!))))
Вот не знаю, получилось ли вас убедить!!
Машенька!! Дорогая!! Спасибо тебе за главу!! Сюжет - чудесный, заставляет о многом задуматься, а это, я считаю, несомненный успех!! tender Flowers Flowers Flowers

...

Марьяша: > 05.06.20 19:53


Девочки, спасибо всем за комментарии!


Октябрина писал(а):
Маша спасибо за новую главу!
Все больше и больше недопонимания разделяет супругов

Леночка, здравствуй, дорогая!
Да, пропасть между Ириной и Йеном очень большая.
Октябрина писал(а):
Джеймс, наворотил дел и сам себе теперь тоже создал массу проблем. Может быть Йену пока так кардинально менять завещание не стоит? Только пригрозить ему и объяснить все Ирине. Ведь как никак, а он его сын и он не виноват, что его так воспитали родственники жены.

Завещание Йен меняет самым незначительным образом (он не может лишить Джеймса титула и земель) но просто его терпение подошло к концу. Хорошо это или нет постепенно узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Не удивительно, что Ирина переживает. Душевные раны сильнее физической боли, но она научилась их скрывать

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ирина старается казаться счастливой, но это не всегда легко... И если её физическое состояние уже полностью восстановилось, то с эмоциональным всё намного сложнее.
НатаЛис писал(а):
Хоть самой и больно, но старается жить дальше, не думая о муже, но это даётся тяжело.

Ирина за это время научилась скрывать чувства, но совсем не думать о Йене она не может.
НатаЛис писал(а):
Йен всё же не выдержал. Ревнует он Айрин, тем более, когда на горизонте появился молодой человек.

Думаю как не крути, Йен понимает, что своим поведением оттолкнул от себя жену. А ещё он осознает, что намного старше Ирины и молодой человек может быть ей намного интереснее... Глупость конечно, но ревность иногда именно так и выглядит.
НатаЛис писал(а):
Ну вот, как теперь они будут отношения налаживать, он своим напором не оттолкнет ли её ещё больше
Вдохновения!

Вот посмотрим, чего Йен сможет добиться таким напором. Главная цель - заставить Ирину забыть первую ужасную ночь. Поговорить они потом смогут.
НатаЛис писал(а):
Переезд - это хорошо, хотя и действительно хлопотно В любом случае буду ждать продолжения, а пока почитаем, как есть

Я постараюсь выкладывать главы так же часто, у меня есть в запасе несколько глав и я каждый день стараюсь по немногу писать, Наташенька.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Ирина постепенно приходит в себя и начинает радоваться жизни, только вот Йен не дремлет

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Ирина просто нуждалась в доказательстве того, что с ней всё в порядке, но Йен конечно всё понимает по своему...
Darling писал(а):
Он начинает приводить в действие план по соблазнению жены и возвращению ее доверия к нему, хотя своими словами и ревностью чуть все не испортил.

Йен не сдержался и получил ответную порцию колкостей от Ирины. Он правильно усыпил её бдительность, потому что по другому у них ничего не получится...
Darling писал(а):
Думаю сейчас начнется период узнавания супругами друг друга.
Маш, спасибо!

Ну насколько позволит время, да Лилечка, ты верно это подметила.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего и благодарю за продолжение!
Герцог в своем репертуаре. Что-то он начинает меня разочаровывать Не с того надо начинать примирение с женщиной, которую глубоко оскорбил.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Йен сделал то, что возможно пока не поможет ему оправдаться перед женой, но по крайней мере он разберётся с её страхами.
Margot Valois писал(а):
Так и хочется сказать короннео " а поговорить"? В общем, для нея не удивительно, в кого его сын пошел своим характером и своим поведением.

Разговора придётся подождать, но он обязательно будет.
Джеймс конечно в чём-то похож на отца, но думаю различия между ними всё-таки явны...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за замечательную главу и коллаж, прочитала на одном дыхании!
Сначала я порадовалась тому, что Ирина начинает приходить в себя от кошмара супружеской жизни и даже завела интригующее знакомство с молодым Лоуренсом.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Ирина конечно начинает приходить в себя. А молодой Лоуренс для неё просто друг, но разумеется ей приятно внимание красивого молодого человека.
Виктория В писал(а):
Но герцог снова нарушил ее покой и ведет себя как собственник. Ирина не может сопротивляться своему влечению к нему и даже не знаю хорошо это или плохо.

Думаю если постараться, то понять Йена можно. Он всё это время наблюдал за женой, и что немаловажно осознает свою ошибку. Но, он также понимает, что с Ириной его разделяет возраст, обида и ещё много чего, оттуда и ревность.
Ирина не может противостоять ему, но возможно это её шанс побороть свои страхи...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Понятно, что после случившегося Ирина долго восстанавливала физическое и душевное равновесие и внимание другого молодого человека повышали самооценку.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Ирина долго приходила в себя, и внимание молодого человека это не попытка испытать на нём свои женские чары, а просто понять, что она по-прежнему может вызывать иные желания нежали у мужа...
Alenychka писал(а):
Но Йен еще долго терпел прежде чем выйти из тени и явить свой лик, а также показать ревность.

Да, для импульсивного характера Йена он действительно продержался очень долго. Целых две недели!
Alenychka писал(а):
Только растает ли Ира после плохо проведённой первой ночи в его объятиях...
Машенька, спасибо за продолжение )

Йен поэтому и схитрил немного, просто так Ирина не растает.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Как-то всё слишком быстро происходит. В прошлой главе Ирина уехала, и вот уже снова её ожидает ночь любви с Йеном. Если он при любом недопонимании будет тащить её в постель, боюсь, ничего хорошего этих двоих в браке не ждёт...

Катя, здравствуй.
Быстро? Мне кажется я растянула события нескольких месяцев на 31 главу и это быстро?!
А то, что я не стала подробно описывать, что делала эти две недели Ирина я считаю нормальным, потому что её состояние я думаю и так понятно.
Насчёт ночей... Вроде ночи я тоже не где не увидела, день на дворе. И Ирина не должна была вспомнить о плохом в тот момент когда налаживаются её отношения с мужем, так почему бы этому не случилось сейчас?

Кейт Уолкер писал(а):
Понятно, что Ирина с Йеном мгновенно теряют голову, едва начав выяснять отношения, но страсть в браке, к сожалению, не единственное, что удерживает двоих людей вместе...

Поверь, Ирина прекрасно понимает это, она не дурочка. Но чтобы ты хотела, чтобы она сделала? Годами мучала мужа и позволила ему заводить интрижки на стороне?
Кейт Уолкер писал(а):
Не верю, что ревность Йена будет тихой и спокойной, скорее она будет напоминать обжигающий вулкан, превращающий всё вокруг в горстки пепла.

Как-то это мрачно звучит... Но посмотрим, что случится на самом деле.
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, Йен ещё покажет Ирине, как он относится к её общению с мужчинами. Никто, кроме него, не имеет права смотреть на Ирину!

Посмотрим, как к этому отнесётся сама Ирина.
Спасибо большое за отзыв.
Валерия Ильященко писал(а):
Ох уж эти семейные драмы. Йен опять все делает неправильно. Почему просто не поговорить, не попросить прощения и объяснить почему он так поступал.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ну посмотрим правильную тактику избрал Йен или нет.
Валерия Ильященко писал(а):
Он разговаривать, что ли не умеет?) ох уж эти мужчины, вообще женщин не понимают. Машенька, спасибо за главу!

Разговор придётся ещё подождать. Думаю если всё сделать правильно, то он удастся на славу!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за продолжение

Вот только в одной главе я порадовалась, что вроде бы Йен начинает вести себя как взрослый мужчина, как встречает Ирину и все...

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Йен похож на ураган. Он не может вести себя правильно, тем более в присутствие Ирины. А тут ещё и ревность...
Элинор писал(а):
Понеслась)) Временами он не лучше своего сыночка. Думаю, ему еще работать и работать над собой)) Нелегко с таким мужчиной Ирине, но я верю в силу ее характера и в то, что своей любовью она сумеет исцелить его сердце

Посмотрим, как он будет работать над собой. А Ирине действительно нелегко придётся и даже очень, но это не из-за характера Йена, а из-за обстоятельств.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение