Регистрация   Вход

Кристи: > 16.11.18 09:25


ниакрис писал(а):
Хочется взаимопонимания от любимого человека!


Аналогичное желание.

...

Артем: > 02.12.18 22:37


Донна писал(а):
Хочу весныыыыыыыы !!!!

Хочу летааа)

...

Nadin-ka: > 03.12.18 00:16


Хочу уже прочитать все книги, которые лежат у меня в читалке и в компе в папочках под названием "ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ", но времени все нет.
Мне срочно нужны добавочные двадцать четыре часа в сутках для разных интересных дел.

...

Arinaa: > 24.12.18 20:24


привет, мне хочется побольше свободного времени для чтения, хочется любви настоящей, друзей настоящих, взаимопонимания с окружающими и многого другого shuffle shuffle shuffle shuffle

...

михайловна: > 25.12.18 22:49


"Хочется"-это слово мы говорим с детства,много всего и всегда хочется,разное в разном возрасте.Сейчас я очень хочу мира,хочу,чтоб меня услышали на небе и подарили в новом году мир и покой людям всей планеты.С наступающем Новым годом и Рождеством!

...

Arinaa: > 01.01.19 16:40


[ b]Хочется, чтобы 2019 год принес всем счастья, здоровья, радости и любви.[/b] Flowers Flowers Flowers

...

Nadin-ka: > 01.01.19 21:14


Хочется, чтобы время в эти первые новогодние дни замедлило свой бег.
Пусть чудеса не кончаются!

...

валюша: > 04.01.19 15:58


Arinaa писал(а):
Хочется, чтобы 2019 год принес всем счастья, здоровья, радости и любви.

Очень хочется, чтобы это пожелание сбылось. Очень хочется, чтобы новый год прошёл без тех трагических событий, с которых он начался! Очень хочется, чтобы во всём мире воцарился Мир, Любовь и Доброта!

...

Натали Ната: > 20.01.19 11:25


Очень хочется что бы любимые и родные всегда были рядом, что бы они не болели. Хочется побольше свободного времени на чтение любимых книг. Хочеться чаще видеть свою внучку.

...

kanna: > 15.02.19 11:27


Хочется, чтобы счастье не кончалось...
Дети выросли хорошими людьми, близким здоровья, побольше веселья...

...

Кристи: > 27.04.19 09:31


Хочется, чтобы задуманное всегда сбывалось и жизнь начала наполняться только радостными событиями.

...

Снежана Владимировна: > 31.05.19 12:19


Всем коллегам доброго дня! Smile

Мне не везёт с исполнением желаний и у меня плохо получается, чтобы они исполнялись. В сети аж веду дневник желаний ( здесь без ссылок ), чтобы как-то в этом преуспеть. Либо загадываю, как обычно, богатого, красивого и прочее, и, наверное, это не правильно. Laughing В общем, я не совсем знаю, как работать с желаниями, поэтому буду изучать эту тему, она важная. Я знаю, что в мире есть закон относительности, а также схема противодействия, и, возможно, поэтому наши и не наши "да" и других "нет" не соотносятся. Теорий, кстати, много, так что я в жизни чудес не прошу, а радуюсь тому, что имею. Ar

Просто именно сейчас, перед наступлением лета, хочется душевного спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. А уверенности в завтрашнем дне и в знаниях всегда не хватало. Я надеюсь, что это получится.
И главное, иметь в сердце Веру, Надежду и Любовь, которые в жизни и в душе всегда с нами. В это я верю. Wink
С уважением. Всех благ и спасибо всем за внимание и общение! tender

...

Паша: > 24.08.19 06:40


О!!! Да!! Многие считают что в выходные дни нужно выспаться!! А с утра в понедельник уходят на утро не выспавшись.😆 Я каждое утро встаю а 5:00. И на работу успеваю, и каждый выходной длиться на 4-6 часов длиннее чем у Вас. Я счастлив!!! Хочется и Вам того-же!!

...

Снежана Владимировна: > 22.09.19 23:19


Всем привет, друзья! Smile

Из-за весьма переменчивого лета и, конечно, холодных деньков сейчас, очень хочется побольше тепла на улице, меньше дождей и больше солнечных дней. Очень я надеюсь на это и на то, что желание видеть октябрь и ноябрь солнечными, все ещё в силе. Ведь без тепла никак, поэтому и пишу такое пожелание. tender И всем тёплых деньков, друзья. wo

...

harless: > 16.10.19 17:38


Снежана Владимировна писал(а):
Всем привет, друзья! Smile

Из-за весьма переменчивого лета и, конечно, холодных деньков сейчас, очень хочется побольше тепла на улице, меньше дождей и больше солнечных дней. Очень я надеюсь на это и на то, что желание видеть октябрь и ноябрь солнечными, все ещё в силе. Ведь без тепла никак, поэтому и пишу такое пожелание. tender И всем тёплых деньков, друзья. wo


Ну, смотря где живете) В целом по стране наверное ждать теплых деньков в ноябре вряд ли стоит)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение