Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Организационные вопросы газеты Ежедневный пророк


belgorodka: > 03.09.11 20:00


Я сейчас пойду через личку постучусь к оставшимся авторам.
Хотя я приму любое ваше решение - анонимность или без нее / договоренность или без нее

...

Marinohka: > 03.09.11 21:44


belgorodka писал(а):
я приму любое ваше решение

Нравится идея составить пары случайным образом, мне кажется, что так получится интереснее. Анонимность имеет смысл при формировании пар. Пять или шесть вопросов одинаковых для всех, а дальше, как пойдет.
По поводу внезапного исчезновения партнеров. На пять стандартных вопросов, можно ответить без него. Если партнер не находится (ушел в тину), то можно закончить интервью самостоятельно. Но это крайний случай.

...

Bad girl: > 03.09.11 21:50


А давайте общие вопросы и сформируем сообща, а?
Мне вот, например, интересно даже не столько "с чего начался ГП" для человека, сколько, в какой момент он понял, что всё, засосало ))

И есть предложение таки развить идею Люды с мини-детективом. Например, сделать по типу той же викторины по ГП только позамороченнее. Как один из этапов можно дать пачку верных фактов и пачку неверных - про тот же экспеллиармус, которым Дамблдор в 1995 году отразил Аваду Кедавру Волдеморта (с) )))
Как ещё один - вопросы по книгам, только видоизменённые - Юля мне как-то давала ссылку на такой импровизированный С.О.В., может, вспомнишь?

...

Marinohka: > 03.09.11 21:56


Bad girl писал(а):
- про тот же экспеллиармус, которым Дамблдор в 1995 году отразил Аваду Кедавру Волдеморта (с) )))

МамО! Тогда я пас. На такое, точно не отвечу.

...

Bad girl: > 03.09.11 21:59


Marinohka писал(а):
МамО! Тогда я пас. На такое, точно не отвечу.

А это не для участников обзоров по волне памяти - они же орги, это для форумчан. Как рекламная акция ))

*вкрадчиво* А давайте посчитаемся, сколько нас вообще "живых" на сегодня? Тех, кто будет к следующему номеру писать.

...

Marinohka: > 03.09.11 22:05


Bad girl писал(а):
А это не для участников обзоров

*облегченно выдохнув* Уф! А то я уже испугалась.
Bad girl писал(а):
А давайте посчитаемся, сколько нас вообще "живых" на сегодня?

Так до следующего выпуска ещё долго. За это время может многое поменяться.

...

Araminta: > 03.09.11 22:09


Marinohka писал(а):
Так до следующего выпуска ещё долго.

Ну да, ну да. А потом редакторам придется вкалывать в последние два дня перед выходом журнала. Может, все-таки начать заранее, чтобы потом не было мучительно больно?
Bad girl писал(а):
А давайте посчитаемся, сколько нас вообще "живых" на сегодня? Тех, кто будет к следующему номеру писать.

СчитаюсьSmile

...

Marinohka: > 03.09.11 22:12


Araminta писал(а):
А потом редакторам придется вкалывать в последние два дня перед выходом журнала

*увернулась от очередного камня в мой огород* Кстати, совсем упустила, а когда следующий выпуск?
Araminta писал(а):
Считаюсь

Считаюсь.

...

Araminta: > 03.09.11 22:13


Marinohka писал(а):
Кстати, совсем упустила, а когда следующий выпуск?

К Самайну.

...

Bad girl: > 03.09.11 22:13


Araminta писал(а):
Ну да, ну да. А потом редакторам придется вкалывать в последние два дня перед выходом журнала. Может, все-таки начать заранее, чтобы потом не было мучительно больно?

*мечтательно* А круто было бы подготовить новый номер уже хотя бы к 15 октября начерно...
Надо будет, кстати, спросить на досуге у знакомого редактора ежемесячника, какой у них срок окончательной подачи материала.

Araminta писал(а):
Считаюсь

Кто бы сомневался ))

Просто по итогам трёх выпусков в постоянной команде людей-то всего ничего: ты, Наташа, Люда, Марина, Ласки. Плюс-минус - профессор МакГонагалл и Эвелин, как внештатник. А, ну и я )))

...

Araminta: > 03.09.11 22:15


Bad girl писал(а):
*мечтательно* А круто было бы подготовить новый номер уже хотя бы к 15 октября начерно...

Круто, круто. Вон, ХТД за месяц сдают статьи, а у нас - детский сад, вторая четверть.
Bad girl писал(а):
Просто по итогам трёх выпусков в постоянной команде людей-то всего ничего

Ну и нормально, шесть постоянных авторов - мало, считаешь?

...

Bad girl: > 03.09.11 22:19


Araminta писал(а):
К Самайну.

То есть Хэллоуину, если по-русски ))
Кстати, есть предложение выпустить журнал 30, а не 31 - чтоб у читателей было время осознать прочитанное ))
А мини-игру запустить, например, 15. А рекламу игры и выпуска дать, например, 10 или за неделю до 15.

Araminta писал(а):
Ну и нормально, шесть постоянных авторов - мало, считаешь?

*занудно* Пять с половиной. Или даже четыре.

Marinohka писал(а):
*увернулась от очередного камня в мой огород*

Не поверишь, 31 августа на правке висели три статьи.

...

Marinohka: > 03.09.11 22:20


Araminta писал(а):
К Самайну.

*нервно дергаю веком* Это что за зверь такой?
Что-то я сегодня торможу, сильно. Наверное.

...

Bad girl: > 03.09.11 22:21


И ещё раз Smile):
Bad girl писал(а):
Araminta писал(а):
К Самайну.
То есть Хэллоуину, если по-русски ))

Который с 31 октября на 1 ноября

...

Araminta: > 03.09.11 22:21


Marinohka писал(а):
Это что за зверь такой?

Хэллоуин, Таша вон уже пояснилаSmile
Bad girl писал(а):
А мини-игру запустить, например, 15

Вот я у тебя сегодня девочко-дебилко, но я не понимаю, как ты это видишь. Растолкуй.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение