Регистрация   Вход
На главную » Ночная столица »

Киндрэт-Клуб


JaNe WoLtUri: > 22.11.09 18:42


Lark писал(а):
А Валерка на что? Впрыснут ему какой-нибудь столбняк на ритуале, станет он бессмертным и понесет знания в массы.

ээээ.... верится с трудом disobedient

да и маловат он ещё насколько мне помнится, кровные братья все, кроме Лигаментиа старше 18 (или я чего путаю )

...

Miss Amy: > 24.11.09 21:50


вот:
Кристоф
Миклош
Лорик
Дона
????

...

Lark: > 24.11.09 22:44


А почему у Миклоша только три пальца? Laughing

...

Светик: > 24.11.09 22:46


Lark писал(а):
А почему у Миклоша только три пальца? Laughing

Зато какие.

...

Janny De Parker: > 25.11.09 11:03


Мне кажется, что Хранья не умрет. Очень хотелось бы, но она живучая Smile Я бы не хотела, чтобы погиб Кристоф(он мой любимец), но мне кажется, что в этот раз он проиграет в прятках со смертью. Нет, лучше не буду прогнозировать, боюсь сбудется. По мне, так я хочу хэппи энд Wink

...

Светик: > 25.11.09 18:14


Janny De Parker, вот я тоже уверена, что мой Крис умрет. ("Мой", тк я его в нашей ролевой играю)
Он настолько благороден и прекрасен... такие не живут. Их "плохие" сжирают.

...

Janny De Parker: > 25.11.09 18:31


Светик писал(а):
Janny De Parker, вот я тоже уверена, что мой Крис умрет. ("Мой", тк я его в нашей ролевой играю)
Он настолько благороден и прекрасен... такие не живут. Их "плохие" сжирают.

О, да Крис замечательный. Благородный, умеет дружить и любить тоже Smile Очень не хочется, чтобы он умирал Sad

...

JaNe WoLtUri: > 28.11.09 11:52


а вот что-то мы забыли про юного ревенанта, не знаю как писать о ней в женском роде
думаю она появиться и уничтожит Основателя, будет фантастический боевик *крэйзи*

...

Janny De Parker: > 28.11.09 12:57


JaNe WoLtUri писал(а):
а вот что-то мы забыли про юного ревенанта,

Да уж, про нее мы точно забыли. Но вернуться она должна, это точно Smile Правда, я сомневаюсь, что у нее хватит сил обуздать расслабившихся киндрет.

...

avaem: > 28.11.09 14:05


Laughing Всех перехоронили, ужос))))
Над Миклошем буду горько рыдать, я все еще надеюсь на любофф между ним и Паулой. А Дарел... он еще не совсем труп, нашел же возможность спрятать кусочек своего сознания.
Девочки, а пока не известна дата выхода 4 книги?

...

Lark: > 28.11.09 14:09


avaem писал(а):

Над Миклошем буду горько рыдать, я все еще надеюсь на любофф между ним и Паулой.


:scoff: :scoff: Миклош никого не любит)))

...

JaNe WoLtUri: > 28.11.09 14:10


Janny De Parker хватит у неё сил их остановить, тем более что она глушит магию так что ей по сути ничего делать то не надо только подставляться под удары магии что бы оставить без магии того или иного из кровных братьев *крейзи*
нееееет, меня явно слишком сильно тянет на фантастические боевики сегодня, несу бред и довольная)))))

avaem ну мы времени зря не теряли)))
я лично не знаю когда книга выйдет а хочется что бы поскорей)))

...

avaem: > 28.11.09 14:19


Lark, ну слово любовь к нему и в самом деле не применима Laughing Но какие-то чувства у него к ней есть, вытащил же он ее из своего дома, когда там все рушилось. Душа требует, чтобы он хоть к кому-то привязался)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение