Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Лунный свет / Moonlight


Roza: > 10.06.11 10:59


RedQueen писал(а):
Все деньги с продаж будут перечислены через благотворительные некоммерческие организации SNOG & ABTA непосредственно на исследование и лечение рака мозга.

Ну, цель благородна. Только ради этого и стоит купить такую книгу, ну и канечно Алекса Цена наверное будеттттТТТ Или уже выпустили?

RedQueen писал(а):

Вот это фото!!!! tender tender tender

...

taniyska: > 10.06.11 13:35


Ооо, какая красота Ar Хочу-хочу-хочу эту книгу Laughing

...

Енка: > 10.06.11 15:30


Книга пожалуй будет популярна,фотки классные,представляю других любимчиков!А когда она выйдет?

...

La comtesse: > 10.06.11 16:04


taniyska писал(а):
Хочу-хочу-хочу эту книгу

Хочу-хочу-хочу этого вампира! Wink Ну и книгу тоже, разумеется. Laughing

...

Mylene: > 10.06.11 19:54


La comtesse писал(а):
taniyska писал(а):
Хочу-хочу-хочу эту книгу

Хочу-хочу-хочу этого вампира! Ну и книгу тоже, разумеется.

Что тут скажешь.... согласна, согласна по всем параметрам (и книга, и вампир)

...

RedQueen: > 10.06.11 20:47


посмотрите, какая тень на второй фотке от ресниц

про книгу постараюсь все выяснить.)))

...

Джослин: > 13.06.11 22:30


Ему бы Гамлета сыграть! Вот на этой фотке уж очень образ подходящий:

...

janemax: > 13.06.11 23:00


Джослин писал(а):
Ему бы Гамлета сыграть! Вот на этой фотке уж очень образ подходящий:

...

taniyska: > 14.06.11 08:56


RedQueen писал(а):
посмотрите, какая тень на второй фотке от ресниц

Да уж за такие ресницы любая девушка полцарства отдать готова shuffle

...

Flora: > 14.06.11 13:32


Долго собиралась посмотреть этот сериал и наконец-то я до него добралась! Пока что очень нравится Laughing А от Мика я просто в восторге tender

...

RedQueen: > 14.06.11 20:25


 » Алекс и вода


Еще подростком, в своей родной Австралии, Алекс чуть не утонул, пытаясь научиться серфингу. Опыт оказался настолько горьким, что в течение двадцати лет, он отказывался вернуться на доску. Пока в 2010 году он не получил главную роль в сериале "Гавайи Пять-0", и не перебрался в штат Aloha.
Арендуя дом на одном из живописных пляжей Оаху, актер внезапно понял, что его привлекают волны, которые обольстили искателей острых ощущений со всего мира. В конечном счете он понял: "Я должен побороть этот страх," говорит он. "Если я не сделаю это сейчас, я не сделаю это никогда".
O'Локлин рассказывает эту историю воскресным днем в лобби-баре отеля Waikiki Edition в Гонолулу, вскоре после окончания фотосессии для журнала Эмми в номере наверху. По мере того, как он это делает, становится ясно, что актер, одетый в джинсы и футболку, едва покрывающую татуировки на обоих бицепсах, не только ценит спорт, но и получает он занятия им удовольствие. "Я чувствую, что я на 80 процентов преодолел свой страх", говорит он между глотками горячего чая. "Я выхожу теперь всякий раз, когда я могу. Это изменило мою жизнь. Впервые, я испытываю, насколько воздействие океан может быть поистине терапевтическим». После некоторого времени проведенного с О'Локлином становиться ясно, что до сих пор жизнь тридцатичетырехлетнего актера состояла из преодоления трудностей, которые пугали его. Это и его согласие на другой сериал для CBS после того, как его первые два - «Лунный свет» (2007) и «Три реки» (2009) стремительно закончились. "Я действительно думал, что если и этот не сработает?" О’Локлин говорит о возвращения к телевизионному сериалу «Гавайи Пять-0», «Где и с чем я останусь? Буду ли я в состоянии получить другую работу?"
К счастью, он не нуждается в ней – «Гавайи Пять-0», питаемый адреналином перезагрузки классического сериала 1968-80, который вращается вокруг элитного подразделения по борьбе с преступностью во главе со стоическим Стивом МакГарретом – является хитом среди новичков сезона, шоу сделавшее высокие ставки на соединение не идеальных, со своими недостатками (и, да, горячих) героев, захватывающих дух пейзажей и жестких ударов экшна, обладало гавайской мощностью, насчитывая приблизительно 12 миллионов зрителей и становится новой драмой номером один в желанном рейтинге демо "18-49".

...

Nira: > 15.06.11 13:42


Рыжик,какой же он красавец на этих фотках! Да еще и скромняжка....

...

Джослин: > 16.06.11 23:09


Рыжик, спасибо за небольшой кусочек биографии Алекса!!! Ok Very Happy

...

janemax: > 17.06.11 22:45


RedQueen писал(а):
В конечном счете он понял: "Я должен побороть этот страх," говорит он. "Если я не сделаю это сейчас, я не сделаю это никогда".

Молодчинка. Ok 20 лет - это долгий срок, но он всё-таки решился. ГордЮсь!!! wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение