Такса (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>16 Янв 2013 20:58

PoDarena писал(а):
Так то Митчелл)))))

а что Митчелл? чем Дарья Волкова хуже?! Может быть возможности не такие и до издательств не достучаться - это уже внешние обстоятельства У вас всё впереди

PoDarena писал(а):
"Такса" раньше "Игры" написана. Мне самой кажется, что я понемногу расту. В плане языка, как минимум.

я на сроки написания внимание не обратила , но разница и рост очевиден
PoDarena писал(а):
Но старые вещи, несмотря на все их явные провалы, переписывать не буду. Это неправильно. Пусть останется как память и урок.

почему провалы? Ведь вы сам писали: на вкус и цвет... А Такса тоже имеет массу поклонников, даже большие шансы выиграть конкурс.

Не знаю, смогу ли я следить за вашим творчеством в специальных темах при выкладывании романов по главам, но хотела бы ещё почитать, конечно.

Спасибо! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>17 Янв 2013 18:52

Инет писал(а):
а что Митчелл? чем Дарья Волкова хуже?!

Интересный вопрос... Главное - ответ мне неизвестен))) издательства пока во мне Митчелл не видят. Но спасибо за веру в меня.
Инет писал(а):
Не знаю, смогу ли я следить за вашим творчеством в специальных темах при выкладывании романов по главам, но хотела бы ещё почитать, конечно.

Буду рада видеть, если надумаете. Я пока не знаю, как буду поступать с каталогом. Потому завершенного есть много чего, но в каталог не вынесено. Я в раздумьях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.10.2011
Сообщения: 159
>22 Янв 2013 7:35

Спасибо за отличный роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>22 Янв 2013 12:25

Татьяна, вам не совестно в автора палкой тыкать? Он еще живой, между прочим)))
nun, пожалуйста!! Рада, что понравилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>31 Май 2013 20:10

Привет, Дашенька!
Очередное прекрасное творение! Восхищаюсь твоим умением описать всё, как есть. Не знаю, поймёшь ли ты мою зашифрованную мысль Laughing. После трудового дня с перерывами на твой роман) я уже связно выражать мысли не могу) Но очень стараюсь, так что сильно не бей)))
Знаешь, что мне нравится? Всё. И это я не только о твоих творениях, но и о тебе) Я поняла, что с тобой можно говорить, не подбирая слова, а это мне очень по нраву. На форуме есть много девушек, с которыми я могу спокойно шутить, не боясь ляпнуть шо-то-не-то, и вижу, ты одна из них) Открытый человек, понимающий всё с полуслова.
Лирическое отступление прошу считать излияниями души Smile

О Таксе: конечно, я в восторге! И это слабо сказано! Здесь мне больше понравилась героиня. Почему? Во-первых, очень люблю рыжих (сама такая, хоть и крашеная)))), во-вторых, её сила духа завораживает, а её высказывания хочется взять к себе в цитатник) Думаю, ты не обидишься, если я это сделаю)))

В целом о твоих историях, прочитанных мною: мне нравится, что герои у тебя разные. Не только внешне, но и характеры, привычки, поступки и так далее по списку) А ещё я заметила, что ты всех героев любишь отправлять в Лондон) Раскрой тайну, с чем это связано? Простое праздное любопытство читателя)
Мне также очень нравятся диалоги в твоих произведениях. Несколько слов, а так много сказано! И нет ничего лишнего, и добавить нечего.
И ещё люблю, когда истории не затянуты непонятными сомнениями героев или ещё чем-нибудь несущественным.

По сути, пока всё) Но я двигаюсь дальше, к очередному творению.
Спасибо тебе! Пиши, не останавливайся!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>01 Июн 2013 20:53

Ксана, привет!
Sania писал(а):
Я поняла, что с тобой можно говорить, не подбирая слова, а это мне очень по нраву. На форуме есть много девушек, с которыми я могу спокойно шутить, не боясь ляпнуть шо-то-не-то, и вижу, ты одна из них)

Вот что-то, а шутить и ляпать со мной можно невозбранно. Сама такая же)
Sania писал(а):
Здесь мне больше понравилась героиня. Почему?

Потому что зануд-блондинов никто не любит)
Sania писал(а):
а её высказывания хочется взять к себе в цитатник) Думаю, ты не обидишься, если я это сделаю)))

Легко! А что там тебе так приглянулось?
Sania писал(а):
мне нравится, что герои у тебя разные. Не только внешне, но и характеры, привычки, поступки и так далее по списку)

Как ты понимаешь, с каждым новым романом героев придумывать все сложнее. Чтобы не повторяться.
Sania писал(а):
А ещё я заметила, что ты всех героев любишь отправлять в Лондон) Раскрой тайну, с чем это связано?

Да какая тайна? В Лондон ездили Тихомиров и Баженов. Собственно, по одним и тем же делам, так как коллеги. Скажем, стратегический партнер у них там, в Лондоне. Какой-нибудь Бритиш Педролеум)
Спасибо за отзыв, Оксан, за добрые слова и обратную связь! Надеюсь, не прощаюсь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>01 Июн 2013 22:00

Читаю Игра стоит свеч. Отвлекают домашние хлопоты, блин.
PoDarena писал(а):
Потому что зануд-блондинов никто не любит)

Возможно, ты права Wink
PoDarena писал(а):
А что там тебе так приглянулось?

Шас, я уже чё-то взяла))) С первых строк, как говорится)
Цитата:
- А можно первую фразочку повторить? Я под впечатлением. Запишу.

Цитата:
Нет, не девушка. Уже лет восемь.

Смеялась) И задумалась. Сколько эт я уже не девушка) Вышло много
Цитата:
- Я не женщина. Я – исчадие ада.

Очень понравилось)
И ещё были парочка, но не записала)
PoDarena писал(а):
Как ты понимаешь, с каждым новым романом героев придумывать все сложнее. Чтобы не повторяться.

Очень понимаю. Но у тебя отлично получается!
PoDarena писал(а):
В Лондон ездили Тихомиров и Баженов.

Ага, а ещё сын Баженова)))) Я помню)
PoDarena писал(а):
Какой-нибудь Бритиш Педролеум)

Название, ну очень английское и ..эм..аристокартическое
PoDarena писал(а):
Спасибо за отзыв

Нууу, это от отзыва далеко, даже рядом не стояло) Это скорее, поток мыслЕй.
Дашенька, спасибо, что читаешь это всё и ещё и отвечаешь))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>03 Июн 2013 10:27

Оксана, я поняла, какие цитаты тебе понравились) Спасибо, что поделилась.
Sania писал(а):
Ага, а ещё сын Баженова)))) Я помню)

А вот и нет) Витюша в Штаты сбегал. Штат Калифорния.
Sania писал(а):
Нууу, это от отзыва далеко, даже рядом не стояло) Это скорее, поток мыслЕй.

Поток мыслей - это очень даже интересно. Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>03 Июн 2013 10:49

PoDarena писал(а):
А вот и нет) Витюша в Штаты сбегал. Штат Калифорния.

Шорт! Crazy Надо же было так опростоволоситься! Невнимательный читатель - хуже невоспитанного олуха! Нечего автора глупыми вопросами доставать. *прячусь от стыда под стол*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>04 Июн 2013 9:51

Ой, Оксана, да ладно! Ну, подумаешь. Это у меня, как у автора, вся эта кодла в голове прописалась и мне волей-неволей приходится все о них помнить)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>03 Авг 2013 20:35

Произведение понравилось ужасно. Олег может немного покоробил придирчивостью к своим "принцессам" вначале.
Потом я почему-то внутренне ждала, что и нашу героиню продинамят из-за этого... к счастью не смотря на все
нарушенные табу, Олег не скинул с пьедестала свой идеал.

Очень сильно затронула судьба отца героини. Очень трепетно, с надрывом, прочувственно...
Эпилог понравился тем, что парочки наконец-таки оказались вместе, подружились, деток завели Ar Ar

Спасибо за приятно проведенное время!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>04 Авг 2013 10:26

Tia, и снова - здравствуйте!
TiaP писал(а):
Олег может немного покоробил придирчивостью к своим "принцессам" вначале.

А многим он казался прынцем натуральным, и Женечка до него явно не дотягивала. Но у каждого свое прочтение. Я считаю, что Олег со своей переборчивостью заслужил такую "принцессу". Да он и не жаловался, собственно)
TiaP писал(а):
Очень сильно затронула судьба отца героини. Очень трепетно, с надрывом, прочувственно...

Спасибо. Такие истории вбоковые, из жизни, неизбежно из меня вылезают. Не могу без них.
Спасибо за неравнодушие, обратную связь. Рада, что вам понравилось, и вы приятно провели время.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zhabka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2013 8:17

Прочитала в какой-то теме мнение автора о том, кто ей из ее героев нравится больше, ближе всего. И как-то обидно за Олега стало - он мой любимый герой в Вашем творчестве, Дарья. Правда еще не читала Большие люди и Игра стоит свеч. Ну как можно Олега не понимать? Это ж самый романтичный и чуткий мужчина из всех Ваших героев, знающий меру и место, и время, когда показывать твердость характера, настырность, а когда - отступить. Мне нравится холодность и деликатность в нем, и то, что он ценит свое и чужое личное пространство, в отличие от Тихомирова. И пижонство его нравится. Ну вот, дамы, признайтесь, ну кому из нас не нравится стильно одетый и хорошо пахнущий мужчина, чистоплотный? Да еще на Лехусе? А как питается? Не может не вызвать у меня уважения мужчина, который предпочитает мюсли сосиске. К тому же, в отличие от того же Тихомирова, самостоятелен, к нему мамочка не бегает убирать и есть готовить. Может у него и тормозная жидкость вместо крови, но по сравнению со всеми остальными героями он выглядит более зрелым, взрослым, вдумчивым, знающим себе цену без выпендрежа тихомировского (да,да, ну не нравится мне Тихомиров, совсем не нравится, - самоуверенный кобель, громкий быстрый танк, заполняющий собой все и всюду, от которого не продохнуть, просто кислородосжигатель, что и подтвердилось в книге про детей). И сын у Олега чудный получился, правда стержня отцовского все-таки не хватает. А еще нравится Литвиновский-старший, вот где у автора получился классный мужик без всяких замысловатостей и заигрыванием с психологией. Сынуля Литвина вышел так себе, может малой зеленый. Но вот профессия детского инструктора подрастопила мое сердце.
А из героинь мне ближе Арлетт, еще Женька нравится – за неформатное чувство юмора и находчивость.

Спасибо Вам, Даша, что пишите. С нетерпением жду про оставшихся деток. И еще хочется лыжных историй на фоне снега, гор. И можно главным персонажем героиню, а не героя? Лыжницу… на крайняк досочницу (да, вечен диалог в поисках истины). Извините за нахальство, но хочется ж!

Пы.Сы. Короче, из всего изложенного выходит, что моей любимой книгой является Белые врата.
 

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>02 Окт 2013 20:27

Начну с конца.
Zhabka писал(а):
Короче, из всего изложенного выходит, что моей любимой книгой является Белые врата.

А вот за это - отдельное авторское! Спасибо, да.
Zhabka писал(а):
И как-то обидно за Олега стало - он мой любимый герой в Вашем творчестве, Дарья.

Ну а что делать, Zhabka, автор тоже человек и имеет право на субъективность. Главное, чтобы среди читателей находились те, кому Олег нравится. Вот как вам, например. Вы про Олега замечательно написали.
Знаете, самое трудное - придумывать героев разных. Потому что если я буду писать только таких мужчин, которые нравятся лично мне - они все будут одинаковыми. И, скорее всего, похожими на Тихомирова.
Zhabka писал(а):
да,да, ну не нравится мне Тихомиров, совсем не нравится, - самоуверенный кобель, громкий быстрый танк, заполняющий собой все и всюду, от которого не продохнуть, просто кислородосжигатель, что и подтвердилось в книге про детей

))))) да, да, он такой. И это же хорошо - что кому-то он нравится, а кому-то нет. Для меня это самое главное качество в героях - чтобы они выходили разными. Как люди в жизни.
За младшее поколение вступлюсь, хотя вы правильно написали - "может малой зеленый"
Они еще в том возрасте, когда им позволено быть такими. Вот когда мужчины за 30 так себя ведут - это уже диагноз, имхо.
Zhabka писал(а):
Литвиновский-старший, вот где у автора получился классный мужик без всяких замысловатостей и заигрыванием с психологией

Спасибо. Сама люблю Артемия нежной любовью. Он вообще хорош для меня сам по себе, в отрыве от его способностей к романтическим отношениям, умению влюбляться и прочему. Он для меня нечто большее, чем романтический герой. Он просто - мой герой.
Zhabka писал(а):
И еще хочется лыжных историй на фоне снега, гор. И можно главным персонажем героиню, а не героя? Лыжницу… на крайняк досочницу (да, вечен диалог в поисках истины). Извините за нахальство, но хочется ж!

Спасибо. На самом деле, очень приятно, что хочется ж. Только вот, учитывая, что я расовый лыжник, боюсь и представить, какая у меня может получиться героиня-сноубордистка. Ой, огребется она...)))) Я буду думать в этом направлении.
Спасибо за отзыв и неравнодушие. Извините, что поздно с ответом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>18 Окт 2013 13:39

Даш, дочитала я и этот роман. Всё серию за пару дней проглотила, понравилось слов нет. Молодец ты Даш, всех переженила и в надёжные женские руки отдала, как родителей, так и детей. Супер!!! СПАСИБО за всё серию!!! Poceluy

PS: Даш, если вдруг надумаешь ещё и про других детей продолжение писать, кроме тех, про которых ты уже написала, то обязательно маякни. Я с разу прибегу читать... Wink .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 5:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Оля, у нас один -в- один с вами, те же +36 в тени, дышать нечем, ветра почти нет. Кондишин пашет без перерыва, ужас! читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Такса (Современный ЛР) [11442] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение