Шарлин Харрис

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>16 Май 2011 14:46

Ох, как же всё сложно!!!
Оставила бы уже Шарлин эту парочку в покое... а Билл - это пройденный этап... если уж автор Сьюки опять к нему приведёт, то сомневаюсь. что я продолжение вообще читать буду.
Одна надежда, что Эрик решится и своего родителя кокнет. Хотя, думаю, у него духу не хватит, придётся опять Сьюки вмешаться... всё самой, всё самой... но я думаю, Эрик стоит того, чтобы за него побороться!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>16 Май 2011 16:51

Последняя любовь Самурая писал(а):
Ох, как же всё сложно!!!
Оставила бы уже Шарлин эту парочку в покое... а Билл - это пройденный этап... если уж автор Сьюки опять к нему приведёт, то сомневаюсь. что я продолжение вообще читать буду.

Это да!!! Только расслабились, что у нее с Эриком завертелось, мне Билл в первых книгах нравился, но после известных событий 4 или пятой книги (не помню уже, все собираюсь перечитать) и той книги, где Эрик память потерял я перешла в его лигу - нет, если Сьюки не Эриком после всего будет, я тоже серию перестану уважать т читать Wink
Последняя любовь Самурая писал(а):
Одна надежда, что Эрик решится и своего родителя кокнет. Хотя, думаю, у него духу не хватит, придётся опять Сьюки вмешаться... всё самой, всё самой... но я думаю, Эрик стоит того, чтобы за него побороться!!!

Будем надеяться!..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>16 Май 2011 18:11

Laskiell писал(а):
Спойлер
М-даа... разочаровало как то... Если Сьюк опять к Биллу вернется, то я просто не буду читать больше, и так,ИМХО, уже слишком затянуто, даже притянто за уши сказала бы! Пора бы уже заканчивать серию, не интересно становиться, прям как с Анитой- Гамильтон, стоило остановится книге на 10!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>16 Май 2011 20:48

Цитата:
Одна надежда, что Эрик решится и своего родителя кокнет.

Так в том то и дело - он и так помер)))) Но завещал таки....
И суть не только в том, что теперь Эрик обязан жениццо на той тетке, а в том что Сьюки думает, что Эрик может захотеть жениццо на той тетке, из- за власти...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>16 Май 2011 21:11

Mylene писал(а):
после известных событий 4 или пятой книги (не помню уже, все собираюсь перечитать) и той книги, где Эрик память потерял я перешла в его лигу - нет, если Сьюки не Эриком после всего будет, я тоже серию перестану уважать и читать Wink

Я после книги с амнезированным Эриком его стала обожать... а после, когда Сьюки стала встречаться с тигром (забыла как его звали) я плевалась и перелистывала книгу, читая вскользь.
Laskiell писал(а):
Цитата:
Одна надежда, что Эрик решится и своего родителя кокнет.
Так в том то и дело - он и так помер)))) Но завещал таки....

А послать завещание на ... сложно что ли?
Хотя, памятуя то, как Эрик боялся до всыкачки своего создателя, подозреваю, что он, как овца на заклание, попрётся под венец.
Laskiell писал(а):
И суть не только в том, что теперь Эрик обязан жениццо на той тетке, а в том что Сьюки думает, что Эрик может захотеть жениццо на той тетке, из- за власти...

Доверять Эрику надо было уже научиться Сьюки... ведь не один год знакомы... а она всё в сомнениях....
И ещё, мне всегда не нравилось в их отношениях то, что они по-душам считанные разы разговаривали, а то всё молча и с догадками дурацкими, нет, чтоб поговорить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>17 Май 2011 21:40

Последняя любовь Самурая писал(а):
Я после книги с амнезированным Эриком его стала обожать... а после, когда Сьюки стала встречаться с тигром (забыла как его звали) я плевалась и перелистывала книгу, читая вскользь.

Как хорошо, что я не одна так читала Ar prv
Я вообще удивляюсь, зачем было этого тигра вводить? По сути, ни на отношения Сьюки и Билла повлиять они не могли (типа, вызвать у Билла ревность и т.д.), ни на отношения с Эриком (он выше этого, чтобы на такое внимание обращать), и не стем расчетом, чтобы он стал главным романтическим интересом Сьюки, так зачем?.. Чтобы нас позлить Evil or Very Mad ?
бхакти писал(а):
у нее контракт на 13 книг так что деваться ей некуда.

о! интересно, этим и закончится? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>18 Май 2011 10:52

Mylene писал(а):
Я вообще удивляюсь, зачем было этого тигра вводить? По сути, ни на отношения Сьюки и Билла повлиять они не могли (типа, вызвать у Билла ревность и т.д.), ни на отношения с Эриком (он выше этого, чтобы на такое внимание обращать), и не стем расчетом, чтобы он стал главным романтическим интересом Сьюки, так зачем?.. Чтобы нас позлить Evil or Very Mad ?

Mylene, я тоже задавалась такими вопросами... и, если честно, так нормального достоверного ответа и не нашла.... но предположения строила - возможно Шарлин уже запланиеровала воссоединение с Эриком, только не сразу в 4 книге, а в последующей книге, ну а в 5-6 ввела романтическую линию... ну, чтоб не сухая мистика, а с любовной в перемешку. Опять же, всё упирается в то, что должно быть 13 книг... и в них что-то нужно писать... и, видимо, автор не захотела скорейшего соединения пары Эрик+Сьюки. И вполне возможно, что в новой книге она их снова разлучит, чтобы в финальной воссоединить и скрасить хэппи энд... это моё ИМХО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>18 Май 2011 10:58

Цитата:
чтобы в финальной воссоединить и скрасить хэппи энд...

Женя Наверное только в надежде на это и читаю эти книги. Так как всегда существует вероятность, что в последний момент выедет из -за угла Билл на белом коне и будут они жить поживать, принося цветуечки на могилу Эрика...
Правда мне больше не нравится не то, что она Эрика и Сьюки то отталкивает, а то приближает, а то - что где-то на горизонте всегда маячит Билл, будто так и ждет удобного момента...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>18 Май 2011 11:05

Laskiell писал(а):
Так как всегда существует вероятность, что в последний момент выедет из -за угла Билл на белом коне и будут они жить поживать, принося цветуечки на могилу Эрика...

Не должен автор действительно сделает этот ход... т.к. Билли - это даже не пройденный этап, это низший уровень в сравнении с Эриком... всё-равно что в сказке принцесса начала встречаться с трубачистом, потом бросила его и стала встречаться с принцем... но повстречавшись немного, вернулась к трубочисту... абсурд...
Laskiell писал(а):
где-то на горизонте всегда маячит Билл, будто так и ждет удобного момента...

маячит, как запасной вариант... это действительно нервирует...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>25 Май 2011 12:29

На сайте Эксмо появилась информация о выходе новой книги Шарлин Харрис

Аннтотация:
День мертвеца Харпер Коннелли получила свой дар после того, как в нее ударила молния. Девушка может определить, где находится тело умершего человека, и разделить с мертвецом последние мгновения его жизни. Правда, покойникам все равно. А живые крайне нетерпеливы и, как правило, не довольны тем, что сообщает Харпер.

Впервые на русском языке
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>25 Май 2011 12:40

Соня, привет Ar ! Давно не виделись? Ты куда пропала Wink ?
Sonia писал(а):
выходе новой книги Шарлин Харрис

Это не из серии про Сьюки?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>25 Май 2011 13:40

Mylene писал(а):
Соня, привет Ar ! Давно не виделись? Ты куда пропала Wink ?

Приветик, рада тебя слышать Ar Работы много, иногда появляюсь в тебе Браун, а так как то некогда.

Нет это из серии про Харпер Коннели. Я пока знаю 4 книги не переведенные:

1. Grave Sight - предполагаю, что это как раз и есть новая книга "День мертвеца"
2. Grave Surprise
3. An Ice Cold Grave
4. Grave Secret

В Эксмо новая серия называется: Серия «Шарлин Харрис. Мировой мега-бестселлер»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

die stahlratte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Сен 2011 13:29

самое интересное что появился подарок волшебный и теперь возникает вопрос, что же она загадает и пожелает...
у меня такое ощущение что это может быть что-то совсем кардинальное.... типа никогда не встретить Билла, потому что с него всё началось, или чтобы бабушка дедушку вообще не знала... что-то аж страшно становиться))
никто не знает когда 12 хотя бы на англ. выходит?
 

Seyadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 496
Откуда: Москва
>08 Сен 2011 20:07

ТовариСчи! Помогите! Я прочла первую книгу, поняла, что Билл меня вообще не улыбает. Потом посмотрела сериал, где узрела Эрика, которым заинтересовалась гораздо больше. Честно говоря, у меня случился скаргазм
Вопросы:
1. В какой книге Эрик и Соки переспали, когда ему потеряли память? В 4-й, если я не ошибаюсь?
2. Он будет помнить о том, что они стали любовниками, когда к нему вернется память о более ранних событиях?
3. Потом у нее будет какой-то Квин? А к Эрику она вернется? Если да, то в какой книге, а то остальные читать не хочу - начну с той, где они опять вместе.
Заранее всех благодарю.
_________________
А жизнь только слово,
Есть лишь любовь, и есть смерть...
Эй, а кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Виктор Цой "Легенда"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>08 Сен 2011 20:28

Seyadina писал(а):
Потом посмотрела сериал, где узрела Эрика, которым заинтересовалась гораздо больше. Честно говоря, у меня случился скаргазм
Сериальный Эрик просто урод по сравнению с тем красавцем, который описан в книге!!!!
Seyadina писал(а):
1. В какой книге Эрик и Соки переспали, когда ему потеряли память? В 4-й, если я не ошибаюсь?

Всё верно, секас Эрик+Сьюки в 4 книге "Мёртвым сном".
Seyadina писал(а):
2. Он будет помнить о том, что они стали любовниками, когда к нему вернется память о более ранних событиях?

После того, как к Эрику вернётся память, он забудет тот промежуток времени, что провёл со Сьюки...
Seyadina писал(а):
3. Потом у нее будет какой-то Квин? А к Эрику она вернется? Если да, то в какой книге, а то остальные читать не хочу - начну с той, где они опять вместе.

Квин - Тигр и он та ещё задница и маминкин сынок... Сьюки вернётся к Эрику, к нему вернётся память о событиях в 4-й книге.
Точно припомнить не могу в какой именно книге, по моему "Сплошь мертвецы", но это не точно...
Seyadina писал(а):
Заранее всех благодарю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 3:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: ИВАН БУНИН НА ОСТРОВЕ Люблю я наш обрыв, где дикою грядою Белеют стены скал, смотря на дальний юг, Где моря синего раскинут полукруг,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шарлин Харрис [1482] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение