Как назвать эту любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>29 Июн 2015 13:54

Всем привет.
Fantastic Lady писал(а):
"Aragini" - еще один ремейк индийского сериала "Как назвать эту любовь?"

Ну.... скажем так - на любителя...
____________________

Я тут неприятную новость прочитала, про Далджит Каур (Анджали), бывшая в замужестве Бханот.

Не стерпелось, не слюбилось...

Бедняжка! Он ещё и ребёнка хочет забрать, а у неё ни работы, ни денег, чтобы оплатить хорошего адвоката...
Надеюсь, ей помогут и она отвоюет сына, устроится в жизни и найдёт наконец своё счастье.
__________________

Саная Ирани в этом году участвует в 8-м сезоне Jhalak Dikhhla Jaa (Танцы со звёздами) Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>29 Июн 2015 14:29

Всем привет!

Stella Luna писал(а):
Так-так что-то у нас летнее затишье в теме

Ага
Stella Luna писал(а):
в пижаме в сериале ходит только Паяль, и это правда. Все остальные были в 3 часа ночи при полном параде и макияже Я, кстати, давно завидую способности Кхуши спать с блеском для губ

В ЦС тоже самое, а вот в БЛ некоторые переодеваются, и даже ходят в халатах ))))))
Я бы наверное ночью на дупате точно повесилась Mr. Green

Consuelo писал(а):

Дади и Шьям - эта парочка что-то с чем-то...

Вот теперь смотря и др. индийские сериалы, меня удивляет, что в КНЭЛ было так мало злодеев... хотя там один Шьям старался за десятерых
Fantastic Lady писал(а):
Consuelo писал(а):
Если честно, я немного подустала от серила, поэтому делала перерыв, а сейчас стараюсь по чуть-чуть смотреть. Но мне до конца осталось всего 20 серий, так что надеюсь, если не на этой, то на следующей недели досмотреть.
Кристина, серии после полного разоблачения Шьяма уже не такие интересные, как прежде и несколько выбиваются из общего контекста. Есть в них милые моменты из семейной жизни героев, но по большей части все происходящее очень наивно и надуманно. История с Шиталь и сыном, идея с конкурсом красоты - ненужные детали. Жаль, что сценаристы не смогли вовремя остановиться и красиво закончить сюжет.

Эти серии я уже тоже досматривала без особого интереса, тоже считаю их лишними...

Consuelo писал(а):
Сейчас только дошла до Шиталь с сыном. Досмотрю уж, раз начала)) А так, да, конечно, эти серии определенно лишние. Думаю, и актеры подустали...

И устали, и в этих сериях (как мне показалось) химия пропала ((((
Nissa писал(а):
Consuelo писал(а):
Поглядываю на сериал "Вторая свадьба". Ты случайно не смотрела?

Я маме этот сериал сосватала))). Она в полном восторге, ей он понравился гораздо больше, чем "Как назвать эту любовь?" Smile

Интересно, попробую потом глянуть.
Fantastic Lady писал(а):
Случайно на глаза мне попался "Aragini" - еще один ремейк индийского сериала "Как назвать эту любовь?", только на этот раз на каннадском языке (один из языков в Индии). Если раньше казалось, что "Bojhena Se Bojhena" не слишком удачное повторение КНЭЛ, то "Aragini" поменял мое мнение)))

Fantastic Lady писал(а):
Фото героев сериала "Aragini"

Ужас какой
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>29 Июн 2015 20:51

Consuelo писал(а):

Поглядываю на сериал "Вторая свадьба". Ты случайно не смотрела?
Привет девочки) Кристина я смотрела этот сериал давно уже, незнаю как другим, но мне очень понравился этот сериал. А самое главное, очень красивые ил приятные актеры. Я лично советую тебе посмотреть, но говорю сразу в сериале много интриг и злодеев Smile

Я сейчас смотрю КНЭЛ, посмотрела серии второй свадьбы Арнава и Кхуши, и как Дади перед всеми рассказала о Гариме, я так удивляюсь этой женщине. Во всем винит Гариму, а как же ее сын? Разве не он виноват во всем этом? Было очень жаль Гариму, она так плакала Sad И правильно сказал Арнав Дади, что во всем виноват ее сын Very Happy Он просто молодчина. А Кхуши так преданно ждала его, я честно думала что он не придет, что все будет очень плохо. Но я рада что он пришел и все прошло очень хорошо

В данный момент смотрю серии где Арнав с Кхуши пытаются свести с ума Шьяма Ar Так приятно смотреть как мучается Шьям Very Happy Посмотрю что будет дальше
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
>01 Июл 2015 16:57

Nissa писал(а):
Я маме этот сериал сосватала))). Она в полном восторге, ей он понравился гораздо больше, чем "Как назвать эту любовь?"

Aisysik писал(а):
Кристина я смотрела этот сериал давно уже, незнаю как другим, но мне очень понравился этот сериал. А самое главное, очень красивые ил приятные актеры. Я лично советую тебе посмотреть, но говорю сразу в сериале много интриг и злодеев

Ну раз такие хорошие отзывы, но будем смотреть!
Мне многовато индийского колорита за раз, надо передохнуть, так что ближе к осени попробую начать смотреть.

Fantastic Lady писал(а):
Я сейчас смотрю "Цвета страсти" в главной роли Санайя Ирани, сыгравшая Кхуши в КНЭЛ. Мне очень нравится, тема сериала приближена к реальности, сюжет не сосредоточен только на героях и их отношениях, раскрыты довольно животрепещущие вопросы. Еще в планах сериал "Бесконечно люблю" .

"Цветы страсти" тоже в планах, а вот о сериале "Бесконечно люблю" не слышала.
Подумываю, что-нибудь историческое, если есть мини-сериалы.
Fantastic Lady писал(а):
Фото героев сериала "Aragini"

На любителя сериал))
visionary писал(а):
Не стерпелось, не слюбилось...

Ой, бедная...
Но сколько же она терпела от него...
Надеюсь, она сумеет пройти через это и сын будет с ней.

Думала растянуть оставшиеся серии на две недели, но досмотрела уже вчера. Да, последние серии явно лишние. Жаль, что не нашли пару, или хотя бы дали намек на счастливое семейное будущее Анджали. Сериал, правда, красивый и позитивный, но после 300-х серий я подустала, если честно, особенно, если учесть, что аналогичные сцены часто повторялись (дупата, падения Кхуши в объятия Арнава, долгие взгляды и т.д., и т.д.).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3621Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>01 Июл 2015 20:30

Ой девочки после разоблачения Шьяма, я сериал смотреть уже не могу Всякую тупость показывать начали, больше всех бесит меня Кхуши Ведет себя как маленький ребенок, лучше бы закончили этот сериал после разоблачения Шьяма, и все. Честно я уже не могу смотреть этот сериал Sad Кхуши по всякому поводу обижается на Арнава Sad [/b]
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>02 Июл 2015 19:13

Aisysik писал(а):
Ой девочки после разоблачения Шьяма, я сериал смотреть уже не могу

Aisysik, не много потеряешь эти серии можно и не досматривать. Лично для меня сериал логично закончился на разоблачении и изгнании Шьяма)))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>02 Июл 2015 20:22

Черный Зайка писал(а):
Aisysik писал(а):
Ой девочки после разоблачения Шьяма, я сериал смотреть уже не могу

Aisysik, не много потеряешь эти серии можно и не досматривать. Лично для меня сериал логично закончился на разоблачении и изгнании Шьяма)))))))))
Жалко как то с полюбивщимися героями расставаться Sad Такой милый мальчик Аарав)) и реально на Арнава очень похож)
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
>02 Июл 2015 23:38

Aisysik писал(а):
Ой девочки после разоблачения Шьяма, я сериал смотреть уже не могу Всякую тупость показывать начали, больше всех бесит меня Кхуши Ведет себя как маленький ребенок, лучше бы закончили этот сериал после разоблачения Шьяма, и все. Честно я уже не могу смотреть этот сериал Кхуши по всякому поводу обижается на Арнава [/b]

Черный Зайка писал(а):
эти серии можно и не досматривать. Лично для меня сериал логично закончился на разоблачении и изгнании Шьяма)))))))))

prv prv
Просто из пальца высосали сюжет. И это даже не сюжет, а не пойми что. Кхуши совсем глупенькой показали((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3621Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>03 Июл 2015 12:38

Aisysik писал(а):
Такой милый мальчик Аарав)) и реально на Арнава очень похож)
А мне Аарав не нравился. Сценаристы переборщили с желанием представить мальчика во всем похожим на Арнава. Когда взрослый человек выглядит высокомерно и позволяет себе бросать поверхностные взгляды на близких людей, демонстрировать свое недовольство такое еще можно понять, списав на трудный характер и т.д., но когда маленький мальчик так ведет себя - это выглядит глупо!
Consuelo писал(а):
Просто из пальца высосали сюжет. И это даже не сюжет, а не пойми что.
Согласна! Сюжет, в целом, уже был логично завершен, но в погоне за рейтингом и наверное, наживой, решили все-таки доснимать серии с интригами Шиталь, конкурсом, с новыми "гениальными" идеями Кхуши. Я во время просмотра последних серий пыталась найти хоть какие-то позитивные, милые моменты, особенно проявляющиеся в заботе Арнава, в преодолении героями проблем семейной жизни, исходящих не от вездесущего Шьямя, но непродуманность и наивность финальных событий раздражали и делали происходящее похожим на фарс.
Хорошо, что Барун Собти решил уйти из сериала, иначе КНЭЛ превратился бы в не пойми что... *но все-так мог бы и поприсутствовать в последней серии, чтобы поставить красивую точку в этом проекте*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>03 Июл 2015 14:06

Fantastic Lady писал(а):
А мне Аарав не нравился. Сценаристы переборщили с желанием представить мальчика во всем похожим на Арнава. Когда взрослый человек выглядит высокомерно и позволяет себе бросать поверхностные взгляды на близких людей, демонстрировать свое недовольство такое еще можно понять, списав на трудный характер и т.д., но когда маленький мальчик так ведет себя - это выглядит глупо!

Мне тоже Аарав не нравился терпеть не могу подобных детей... если бы он был родной сын и воспитанный с младенчества, как маленький принц (встречаются такие экземпляры ), то еще можно понять, но тут уже вопросы к родителям и воспитанию. А тут с какого перепугу так ведет себя мальчик-сирота живший в приюте?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прохожая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2015 17:02

Здравствуйте всем.
Меня зовут Виктория, и я смотрю КНЭЛ...
Я смотрю его уже полтора месяца без перерыва (второй круг)
и я ничего не могу смотреть больше, кроме КНЭЛ

Это так кратенько, как при вступлении в круг зависимых алкоголиков.

Уже понятно - сериал я обожаю

но я с критикой

Дади
Хочу сказать насчет старшей бабушки, столько гневных отзывов про нее. Да если бы вы знали сколько вокруг в жизни таких мамаш, считающих своих сыновей ангелами во плоти и "во всем виноваты женщины". Да что там мамы.... жены тоже про своих мужей "я бы этой стерве в которой он изменяет, все волосы выдрала". Опять же ей - опять виновата женщина, соблазнившая святого на этот раз не сына, а мужа.

И таких теть вокруг - 90%, у которых виноваты женщины.... Как у Дади виновата Гарима. Так что как раз в этом никакого адского злодейства нет...

Гарима
что с выражением лица у этой женщины? не могу объяснить, но вроде два варианта - рот открыт, рот закрыт... это просто ужасно. Актриса симпатичная женщина, но это лицооо

Анджали
При первом разоблачении Шьяма и ее страданиях "брат верни мне шьяма", мне так и слышалось "мне все равно что он хотел тебя убить я так хочу свово шьяма что мне на все плевать"
эта истерика когда он поехала избавляться от ребенка с мединструментом в руках
надо же какое горе, без мужика осталась... да тьфу
при втором просмотре очень старалась не желать ей плохого и отнестись с пониманием - ну там.. беременность, гормоны и отсюда отсутствие адеквата

Арнав и Куши
про них лишь одно - ЛюблюАбажаю tender

Сериал
Последние серии такое разочарование, а какие убогие декорации и конкурс, это что-то с чемто
Вот думаю до какой серии смотреть второй раз? (скоро 2я свадьба)

Поцелуи
не знаю как вам , а мне поцелуев в не доложили, да что там - вообще не положил

PS
девы объясните мне пожалуйста, в чем была суть во второй серии что он ей жемчужную нить порвал. Ведь всяко обижал и руки выламывал и со 2го этажа кидал и все что хошь, а эти жемчужины показывают в повторах как величайшее горе мира до самого конца сериала
 

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>07 Июл 2015 18:55

Прохожая писал(а):
Здравствуйте всем.
Меня зовут Виктория, и я смотрю КНЭЛ...

Здравствуйте-здравствуйте! Laughing И добро пожаловать!!! Ar
Прохожая писал(а):
но я с критикой

С критикой согласна prv Правда, до Дади и разоблачения Шьяма я еще не досмотрела, но уже почти - как раз Арнава похитить должны.
Так рада, что Арнав наконец таки признался Кхуши, почему он на ней женился. Ну вот как камень с души... А то ходит, злится на нее так по серьезному. Вот вроде бы все хорошо, смотрит с нежностью, а тут - БАЦ! - вспомнит, как ее Шьям обнимал, и вновь кидается - жаль бедную девочку... Правда, эта девочка тоже изрядно ему нервы потрепала, когда они у ее родных жили, очень жаль его было. plach Но я давно так не смеялась!!! rofl rofl rofl Моя самая любимая сцена в этих эпизодах - когда соседи приходят с Арнавом знакомиться. Особенно, когда бабулька его за щеку трепала и в лоб целовала! rofl "А красивый какой!" - "Как бог Кришна!" Мне вспомнилось, как мой муж с моими многочисленными родственниками знакомился, чем то очень похоже))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прохожая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2015 19:25

kukusia писал(а):
Правда, до Дади и разоблачения Шьяма я еще не досмотрела, но уже почти - как раз Арнава похитить должны.


Ой Валюша, я наверное весь кайф обломала своими рассказами что будет Embarassed
хорошие серии впереди, классные wo
А еще мне очень нравится как Арнав стал выглядеть - именно в то время проживания у Мадхумати, и потом во время похищения, прическа такая...пообросшее ему намного лучше

А то во время Дивали и сцены первого несостоявшегося поцелуя, ну так славно его обкорнали.... Потом намного лучше уже.....

Сейчас наверное переживаете - он такой сердитый в этих сериях и непримиримый, я даже думала что так ему и надо - в плену посидеть подумать.
А то рассвирипел будто только узнал, хотя месяца четыре с этим жил и ничего

Я вот все про Анжали думаю, она всем нравится, добрая хорошая. Но такая избалованная эгоистка... все вокруг нее, весь дом пляшет, она себя сразу после возвращения Арнава из плена покажет, вот увидите. На личное счастье брата плевать, на ребенка плевать, на всех плевать шьямку ей подавай который в глазки смотрел и ласковые речи верещит
 

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>07 Июл 2015 20:16

Прохожая писал(а):
Цитата:
Меня зовут Виктория, и я смотрю КНЭЛ...

Вика, привет! Присоединяйся к нашей гостеприимной теме

Я как раз сейчас тоже смотрю серии с похищением, в летние дни совсем трудно выкроить время на просмотр

Прохожая писал(а):
Цитата:
При первом разоблачении Шьяма и ее страданиях "брат верни мне шьяма", мне так и слышалось "мне все равно что он хотел тебя убить я так хочу свово шьяма что мне на все плевать"

Мне Анджали как раз и нравится своей жертвенностью по отношению к семье. Обо всех она всегда печется и всем хочет добра. Но эта слепая любовь к Шьяму Надо ж было бабе так мозги задурить. Особенно, не понимаю такого ее отношения к ребенку, хотя бы ради него взяла себя в руки и подумала, а как малыш будет с таким маниакально повернутым папашей? Эх, жаль, что она так поздно поняла всю подноготную своего дорогого мужа.

Прохожая писал(а):
Цитата:
Последние серии такое разочарование, а какие убогие декорации и конкурс, это что-то с чемто
Вот думаю до какой серии смотреть второй раз? (скоро 2я свадьба)

Я начитавшись отзывов, что после второй серии сюжет высосан из пальца, подумываю стоит ли смотреть до конца. Aisysik писала, что Кхуши там постоянно незаслуженно обижается на Арнава, а я вообще не могу смотреть когда Арнавчик страдает

Прохожая писал(а):
Цитата:
девы объясните мне пожалуйста, в чем была суть во второй серии что он ей жемчужную нить порвал.

Я так полагаю, это связано с тем, что хоть нить и слабое прикрытие, но как-то закрывала спину. Помнишь, когда у нее дупата упала, она тоже за ней носилась как угорелая, потому что аля тело видно. Вероятно, то, что Арнав сорвал ее было как осквернение и посягательство на ее честь и достоинство.

kukusia писал(а):
Цитата:
Моя самая любимая сцена в этих эпизодах - когда соседи приходят с Арнавом знакомиться. Особенно, когда бабулька его за щеку трепала и в лоб целовала!

А я люблю, когда у него соседки спрашивают, где он учился, а потом говорят, что Гарвард это какой-то религиозный орден Laughing У него было такое лицо, как будто он хотел: Откуда эти люди пришли в наш город?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прохожая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2015 20:44

Stella Luna писал(а):

]Я начитавшись отзывов, что после второй серии сюжет высосан из пальца, подумываю стоит ли смотреть до конца. Aisysik писала, что Кхуши там постоянно незаслуженно обижается на Арнава, а я вообще не могу смотреть когда Арнавчик страдает


Никаких там особо страданий я не заметила. У Арнава уже очевидно уставший вид это да, даже синяки под глазами видны. Расскажу немного - съемки конкурса докатили до того что весь "конкурс красоты" проходит в одной комнате. Количество конкурсанток около 8 - одна страшнее другой, количество членов жюри - 3. Количество зрителей - около 10. Повторюсь - все съемки практически в одной большой закрытой комнате без окон. Главных героев играют дублеры. Т.е. их снимали вообще отдельно друг от друга... Арнав стоит говорит что-то кхуши, которая вовсе не Кхуши а очень заметно что дублер....
Пацан там откровенно мотающий нервы..Шиталь напрягает...

В конце все скомкали скомкали... актеры даже в последнем диалоге не стояли друг напротив друга а он зачитал свою речь перед дублершей....мда...

Я б знала не стала смотреть, но думаю любопытство каждой возьмет верх.
Второй раз эти серии - ни за что.

Второе разоблачение Шьяма - максимум...

А весь фильм какие были серии красивые! очень мне нравится Холи как показали, все в белом, краски, танцы, семейка под бхангом, беседки, шатры....
Ритуалы свадебные как красиво..... Танцы....
Это было просто приятно смотреть...
Так в конце подпортить, ничего удивительного что второй круг..... и не факт что еще не последний.

Хочу с субтитрами посмотреть, но боюсь отвлекаться на читалки, этот сериал надо смотреть ГЛАЗАМИ.
Он у меня под домашние дела совсем не идёт - ничего не вижу потому что Laughing

Во время пребывания у семьи Кхуши самое лучшее отражение происходящего - это его взгляд в зеркало и "куда я попал......" Very Happy
Вообще прекрасные серии все там, мне очень нравится.... а как он потренировался вместо пробежки, потом воду на себя вылил - её лицо. я так смеялась, отпавшая челюсть Кхуши Very Happy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 11:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Мы так суетны, что придаем значение тому, что думают о нас люди, которым мы не придаем значения. Мария Эбнер-Эшенбах читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как назвать эту любовь [19073] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение