Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>10 Апр 2015 16:25

Женя, девочки, привет!
марисабель писал(а):
И не люблю я себя на фотках, не фотогеничная я

Марина! Аяй-яй! Не хорошо обманывать)) Почему ты говоришь, что не фотогеничная? Все черты лица правильные, аккуратные, поэтому ты фотогеничная красотка rose !
Diurdana писал(а):
Это камуфляж))))) Она всегда так прикидывается ягненком, а потом начинает нас прогибать. И ведь знает как прогнуть)))

Тут радоваться надо, дочка обладает ценным навыком, который в жизни пригодится)))
Diurdana писал(а):
Да нееет, первая глава очень туго шла и Катя там дура-дурой. Пафосная дура))))

Так в том вся фишка, надоели 25-летние девственницы. Я люблю таких героинь - избалованная, высокомерная, красивая, мне очень нравилось, как Слава ей крылышки укорачивал. Мой любимый мультик в детстве знаешь какой? Капризная принцесса!)))
Diurdana писал(а):
Не поверишь, Дюрдана это аналог имени Маргарита))))

Ого! Спасибо, буду знать!!!))) То гюльбешекер, теперь Дюрдана, Женя, я рядом с тобой умнею на глазах!)))
venechka писал(а):
зато сегодня погасила ипотеку вот и не знаю или плакать или смеяться

Татьяна, это же кармическое событие! На твоем месте я была бы счастлива!))) Поздравляю Flowers
venechka писал(а):
Девочки я постараюсь набраться смелости, стесняюсь я очень в выходные попробую...

Ты только не стесняйся и обязательно попробуй! Мы будем ждать Wink

Gaide! Саша, А-ба-лдеть! Что за креативный наряд, там, где ты с мужем? Мне очень он понравился! А возле машины ты прям как нежненький, миленький цветочек)))
Ты красавица
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.08.2014
Сообщения: 132
>11 Апр 2015 18:03

Diurdana писал(а):
Девы, возможно завтра будет глава....

УРРРААА)))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>11 Апр 2015 22:01

Девочки, привет!)))
Diurdana писал(а):
Девы, возможно завтра будет глава.... Чё-то я ее затянула до невозможного, дальше некуда. В общем, если не случится глобальный катаклизм, то....

Женечка, завтра надо отдыхать! Ты за нас не волнуйся, мы подождем Guby
Все разукрасили яйца?!
Я да!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>12 Апр 2015 6:32 vip

 » Глава 22


_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>12 Апр 2015 11:06

спасибо за продолжение!!! Тимур все рубит с плеча, но надеюсь успокоиться и выслушает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>12 Апр 2015 11:37

Поздравляю всех с праздником Святой Пасхт!


Женя, спасибо большое за главу!!! thank_you
Что сказать я не знаю... я немного шокирована... всё-таки думала, что Тим хотя бы в общежитии сядет и выслушает Надю...
Надеюсь он со временем отойдёт и поговорит с Надюшей... Или это всё...?? Shocked
С нетерпением жду продолжения.
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lazanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 246
>12 Апр 2015 12:21

Женя, девочки, поздравляю вас с Пасхой!!
Женя, спасибо за главу! Тима конечно удивил. Но такая интрига была нужна, иначе все было бы у героев неправдоподобно легко. Всё же Тима мужчина, живущий двойными стандартами, о чем и говорил папа Глеб. Сам Тима шлюхался со всякой встречной, зато к Наде требования самые высокие(( и это он еще не знает, что все было в той истории с Владом совсем не просто( горько за Надю. Она уже приняла Тима таким, какой он есть, о чем говорит ее спокойное отношение к его флирту на празднике. А вот Тим ищет всего идеального
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>12 Апр 2015 13:08

Женя,девушки, Христос Воскрес! Всех поздравляю с Пасхой!Я опять на стороне Тимура,да вспылил и погорячился,но я его понимаю,очень ему сейчас больно.Женя,спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>12 Апр 2015 13:23

Женя, спасибо большое за главу!
Ох уж эта Наташа, не может видимо смотреть на счастливых людей, обязательно ей надо все изгадить(( Очень надеюсь что Тима все же выслушает Надюшу...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>12 Апр 2015 13:24

Женя, здравствуй! Девочки, всем привет!
Поздравляю со светлым праздником Христова Воскресения!
Желаю всем Веры, Надежды и Любви!


Женечка, спасибо за главу!
Предупреждала Кира подругу Надю! Побоялась Надюша! Может быть, если она сама рассказала, то не такой бы была реакция Тимура. Узнать такое от Натальи, да ещё в такой интерпритации!!! Ох, гордый-гордый и обиженный Одинцов!
И как же сейчас Надюшке "достучаться до небес" (сиречь Тимура Вадимовича)?
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>12 Апр 2015 13:40

Спасибо за продолжение!
Надю очень жалко, Тимур не дал ей не единого шанса на объяснение.
Будем надеется, что все разрешится, хоть и ведет себя Тимур Gun
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>12 Апр 2015 14:17

Девочки,

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!






Танюшка,
Какая ты хорошенькая, просто милашка! И сразу видно, что позитивный человечек, у тебя очень заразительная и добрая улыбка, так и тянет улыбнуться в ответ))) Молодец, что тоже решилась разоблачиться!

Женя, главу пока не читала, как только - так сразу отпишусь))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>12 Апр 2015 14:33

Евгения, большое спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>12 Апр 2015 16:03

Женя, девочки добрый день!
Diurdana писал(а):
Только у меня фото не открылись почему-то.... Ни одно.

ой это что получается ни у кого не откроются тогда почему у меня все открывается, ничего не понимаю no повторно фотки вставила, но у меня все равно открывается нормально как и было...

Девочки всех Поздравляю с Великим Праздником!
Пасхальный звон. Христос Воскрес!
И благодать послал с небес,
И веры, и добра на всех!
Вам - счастье, радость, добрый смех!


А теперь о грустном... Правда о грустном, даже слезки побежали в конце Сдаем доспехи в камеру хранения, хочется верить что временно
Бедная Надюшка пережила такую трагедию, а теперь еще и виноватой ее делают что не рассказала, а ей опять всю боль сначала переживать, только сейчас будет еще больнее, после такой реакции со стороны любимого мужчины вообще не захочешь ничего рассказывать... А у нее такие мечты, как Тим будет приходить домой, что он захочет нормальной домашней еды, даже готовить решила научиться и вот так из-за какой-то гадины все рушится...
Наталья даже перед смертью не меняется как была злобной стервой, так и осталась.
А Тима своей выходкой пошатнул все свои достоинства, вот ведь сам ё-моё придумал себе что у Надюшки никого не было до него (из мужчин), а теперь конечно как же поверить, что сам себя обманул... И вообще это что за поведение "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок", блин 27 лет, вроде влюбленный и такие финты... Надо же не рассказали мальчику секрет, он и губки надул... А дальше что... пойти напиться и по бабам, чтоб Наденьке больнее было... Надеюсь все же он образумится и даст Наде шанс просто все рассказать, а потом пусть Тимур просит прощения и извиняется, особенно когда узнает как и кто лишил девственности любимую девочку...
Женя спасибо тебе большое я вот даже не предполагала что у них из-за прошлого Надюшки конфликт начнется
И ты Женечка все-таки мягкая воздушная булочка, а Тимур сухарь и просто ввел тебя в заблуждение своим поведением
Пойду перечитаю, а то как-то всё на эмоциях написала
Diurdana писал(а):
начинайте уже потихоньку снимать с Тимура доспехи. Ну правда....

Пугает меня эта фраза, что получается конфликт надолго и ждать следующего подвоха от Тимы или им и этого хватит и они вообще сейчас разбегутся... ой мамочки
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3619
Откуда: г. Мариуполь
>12 Апр 2015 18:32

Христос воскрес!
Привет, Женя. Спасибо за подарок к празднику - новую главу.
Мы все так шокированы поведением Тима, что из головы сразу вылетают предыдущие события, описанные в главе.
Это и тоска по дому, и подготовка и сдача экзаменов, и празднование Нового года, и встреча с родными, и беседа подруг по душам, и первые попытки Нади осваивать кулинарное искусство для любимого мужчины...
Одна нежеланная встреча смогла перечеркнуть столько хорошего. И обидно то, что Ната оказалась права: не все могут пройти испытание доверием. Очень надеюсь, что Тимур сумеет справиться с собой, даст Надюше шанс объясниться. Еще более обидно, что перед появлением Наты ребята обсуждали свои планы на совместное будущее.
Спасибо большое за продолжение. Прочитала на одном дыхании. Теперь буду переживать за ребят до появления следующей главы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 1:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Абрам,это правда,что тебя вчера побили на вокзале? -Меня?! На вокзале?! Какой там вокзал-полустанок! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение