Дикий Запад, приключения, любовный роман

Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?
Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
 66%  [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
 0%  [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
 0%  [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
 33%  [ 4 ]
Король Яков
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>06 Ноя 2015 17:30

Вика, прекрасные леди, привет! hi
Ура-а-а, новая глава! Very Happy Альфред у нас просто красавец-мужчина, я любовалась его обликом, столь тщательно прописанным!
История с котейкой позабавила) Вот ведь Мейбелл, доброе сердце, приютила! Вот только Альфред как-то не настроен любезничать ни с ней, ни с котом! Sad На обиженных воду возят! Tongue Он что, не знает? Wink
А какой чудесный обед! Вика, что ты делаешь? Я же не ужинаю обычно, а тут начиталась про яства и поняла, что надо бы и мне сходить в сторону кухни и что-нибудь такое съесть. Ай-яй-яй!
Но действительно очень здорово описано, красочно. Я прямо как будто запахи слышу... глаза закрываешь и представляешь всё это! tender
Касательно Джорджа - солидарна с девчатами. Мужик! Добрейшей души человек! Во - wo
Спасибо большое за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>06 Ноя 2015 18:36

Irenie писал(а):
Вика, прекрасные леди, привет! hi
Ну вот, последняя ласточка прилетела! Ириша, здравствуй, друг мой! Very Happy


Irenie писал(а):
Ура-а-а, новая глава! Very Happy Альфред у нас просто красавец-мужчина, я любовалась его обликом, столь тщательно прописанным!
Хорошо еще, что есть чем в нем любоваться. Wink


Irenie писал(а):
История с котейкой позабавила) Вот ведь Мейбелл, доброе сердце, приютила! Вот только Альфред как-то не настроен любезничать ни с ней, ни с котом! Sad На обиженных воду возят! Tongue Он что, не знает? Wink
А зачем Альфреду кот? У него другие интересы - жена лучшего друга, например. Laughing Но если без шуток, животные инстинктивно чувствуют хороших людей и тянутся к ним. Правда, в свете последних чудовищных проступков Альфреда это утверждение выглядит спорным. Значит, или кот ошибся, или автор накосячил. shuffle


Irenie писал(а):
А какой чудесный обед! Вика, что ты делаешь? Я же не ужинаю обычно, а тут начиталась про яства и поняла, что надо бы и мне сходить в сторону кухни и что-нибудь такое съесть. Ай-яй-яй!
На здоровье, Ирина Николаевна! Главное, получить удовольствие от еды и не раскаяться в этом. Как писал Лев Николаич: "Счастье - это удовольствие без раскаяния". Ok


Irenie писал(а):
Но действительно очень здорово описано, красочно. Я прямо как будто запахи слышу... глаза закрываешь и представляешь всё это! tender
Ну, не увлекайся, не увлекайся на ночь глядя. Laughing


Irenie писал(а):
Касательно Джорджа - солидарна с девчатами. Мужик! Добрейшей души человек! Во - wo
Я тоже так считаю, но посмотрим как Джордж дальше себя поведет. Внимание на экран!


Irenie писал(а):
Спасибо большое за продолжение! Flowers
Ириша, а тебе спасибо за жизнерадостные комментарии! Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmatulja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.07.2012
Сообщения: 200
Откуда: Тольятти
>08 Ноя 2015 19:52

Вика, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за продолжение!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>08 Ноя 2015 19:55

kosmatulja писал(а):
Вика, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за продолжение!!!!!

Наташа, очень рада, что ты продолжаешь оставаться в числе моих читателей! Poceluy rose
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>09 Ноя 2015 11:37

Всем привет!
Вика, уж не хочешь ли ты намекнуть, что нынешнее благородное поведение Джорджа всего лишь игра? Притворство? Shocked
И что на самом деле он вовсе не такой благородный, каким кажется? Shocked
Ну ёёё.... Нет! Я отказываюсь верить. Мне он нравится в этом образе отверженного, но благородного парня!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>09 Ноя 2015 11:38

Irenie писал(а):
. Нет! Я отказываюсь верить. Мне он нравится в этом образе отверженного, но благородного парня!

Поддерживаю!
Пусть хоть один мужик будет благородным без всяких но. Я бы ему сочувствовала и утирала втихомолку слезы платочком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>09 Ноя 2015 17:17

Irenie писал(а):

Вика, уж не хочешь ли ты намекнуть, что нынешнее благородное поведение Джорджа всего лишь игра? Притворство? Shocked
И что на самом деле он вовсе не такой благородный, каким кажется? Shocked
Ну ёёё.... Нет! Я отказываюсь верить. Мне он нравится в этом образе отверженного, но благородного парня!
натаниэлла писал(а):

Поддерживаю!
Пусть хоть один мужик будет благородным без всяких но. Я бы ему сочувствовала и утирала втихомолку слезы платочком.

Дорогие поклонницы Джорджа, вам не стоит волноваться из-за ложной тревоги. Не сомневайтесь, ваш протеже поистине благороден сердцем и душой. Ok
Но мне вот интересно проверить, что в нем больше - благородства или любви к Мейбелл? В Норидже, если вы не забыли, любовь явно взяла верх, оттеснив обязательства перед другом. shuffle
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>09 Ноя 2015 18:24

Виктория В писал(а):
Но мне вот интересно проверить, что в нем больше - благородства или любви к Мейбелл?

Я считаю, Вика, что любовь сама по себе благородна. Как говорится, у нее своя правда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Ноя 2015 18:28

Виктория В писал(а):
Но мне вот интересно проверить, что в нем больше - благородства или любви к Мейбелл?


Я все же надеюсь, что благородства tender Он же сам видит, что Мейбелл по уши влюблена в Альфреда, и в ее сердце нет места для другого мужчины... Джордж прекрасно это понимает, хотя в его душе все же иногда возникают мятежи Wink

натаниэлла писал(а):
Я считаю, Вика, что любовь сама по себе благородна. Как говорится, у нее своя правда.


Хотя с Натой я тоже солидарна prv
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>09 Ноя 2015 19:15

Ух ты, какая любопытная дискуссия вышла из моего коротенького сообщения! Shocked
Ну тогда и я добавлю: как я уже и сказала, хочется верить в благородные качества Джорджа, однако решать-то всё равно Вике, и я любой её выбор приму охотно. Тем более, Джордж-мерзавец - это тоже очень интересный поворот. Ooh хотя и нежелательный)
И я с Наташей на пару поплачу над его горькой судьбинушкой, когда бедняжке ничего не обломится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>09 Ноя 2015 19:28

Девушки, позвольте присоединиться к вашей дискуссии.
Джордж прекрасный персонаж. И будет жаль, если настанет момент, когда мы разочаруемся в нем.
Виктория В писал(а):
Но мне вот интересно проверить, что в нем больше - благородства или любви к Мейбелл?
В Норидже, если вы не забыли, любовь явно взяла верх, оттеснив обязательства перед другом.

А я так не считаю. Не думаю, что Джордж даже заикнулся бы о любви к Мейбелл и тем более не стал бы предлагать ей ничего, если бы на тот Момент Фред не повел себя столь пренебрежительно к девушке. К тому же это еще и смело, рискнуть и открыть сердце, зная как девушка любит другого.
Irenie писал(а):
Ну тогда и я добавлю: как я уже и сказала, хочется верить в благородные качества Джорджа, однако решать-то всё равно Вике, и я любой её выбор приму охотно. Тем более, Джордж-мерзавец - это тоже очень интересный поворот. хотя и нежелательный)

И вот с этим я тоже согласна. Как бы это ни было печально, Вика, решать тебе.
Да и не думаю, что уж он станет совсем мерзавцем. А моральные противоречия и терзания героя тоже интересно. Преданность и дружба на кону за любовь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>09 Ноя 2015 21:04

натаниэлла писал(а):

Я считаю, Вика, что любовь сама по себе благородна. Как говорится, у нее своя правда.

Нат, если любовь самоотверженна, то да. Но я в случае с Джорджем имею в виду скорее любовную страсть. В эпоху Классицизма, в которой живут мои герои - изображение конфликта разума и любовного чувства было самой любимой литературной игрой. В Франции большим специалистом этого сюжета был драматург Жан Расин. Вот мне показалось заманчивым показать это противостояние разума и любви у моего героя, только это будет не античный царь, а английский джентльмен с принципами. Wink
Элинор писал(а):
Он же сам видит, что Мейбелл по уши влюблена в Альфреда, и в ее сердце нет места для другого мужчины... Джордж прекрасно это понимает, хотя в его душе все же иногда возникают мятежи

Даша, ты все верно сказала! Very Happy
Irenie писал(а):
Ну тогда и я добавлю: как я уже и сказала, хочется верить в благородные качества Джорджа, однако решать-то всё равно Вике, и я любой её выбор приму охотно. Тем более, Джордж-мерзавец - это тоже очень интересный поворот. хотя и нежелательный)
И я с Наташей на пару поплачу над его горькой судьбинушкой, когда бедняжке ничего не обломится.


Ириша, я же написала, чтобы не волновались - Джордж у нас благородный персонаж! Ooh Но когда ситуация складывается в пользу того, что ему "обломится" трудно удержаться от искушения, не правда ли? Wink Однако у нашего благородного рыцаря есть нерушимые обязательства перед своей юной женой Эмилией, которую он любит не так пылко как Мейбелл, но все-таки любит. Вот мне интересно посмотреть, что из этого может выйти.(злодейское авторское хихикание) Crazy
Leksi-Laike писал(а):

Джордж прекрасный персонаж. И будет жаль, если настанет момент, когда мы разочаруемся в нем.

Лекси, приветствую, теперь наша дискуссия стала еще более насыщенной! Very Happy
Знаешь, а я в Джордже не разочаруюсь, даже если он поддастся искушению и отступит от благородных принципов. Все-таки он живой человек, а не запрограммированный на совершение правильных поступков автомат. shuffle
Leksi-Laike писал(а):
Не думаю, что Джордж даже заикнулся бы о любви к Мейбелл и тем более не стал бы предлагать ей ничего, если бы на тот Момент Фред не повел себя столь пренебрежительно к девушке. К тому же это еще и смело, рискнуть и открыть сердце, зная как девушка любит другого.

Нет, Лекси, Джордж как раз стал добиваться любви Мейбелл до ее объяснения с женихом, и до жестокой отповеди Альфреда, когда она не смогла оправдаться перед ним. Ее красота заставила его потерять самообладание. no
Leksi-Laike писал(а):
Да и не думаю, что уж он станет совсем мерзавцем. А моральные противоречия и терзания героя тоже интересно. Преданность и дружба на кону за любовь.

Именно в этом направлении я думаю работать и гонять своего Муза! Wink Мне тоже интересно, что перевесит - дружба или любовь!
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>12 Ноя 2015 17:58 vip

 » Глава 22


_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Ноя 2015 18:43

Вика, привет
Ну, вот что за невезение! Только Альфред смягчился к Мейбелл, у них должна была пройти счастливая ночь и тут на тебе... Но долг есть долг! Раз обещал присоединиться к Вильгельму, значит, пора в путь. Все же граф Кэррингтон в первую очередь дворянин. Как жаль бедняжку Мейбелл... Опять сиди и жди у моря погоды. Надеюсь, в этот раз она не бросится ему помогать? Smile А то опять попадает в какую-нибудь историю.
Все же сейчас ей за детьми надо следить, за домом. Так что остается только ждать... Но чует мое сердце, что ее найдет тот сыщик, которого нанял Яков. Может, хоть Джордж поможет?
"Призрак смерти" напугал даже меня. Надеюсь, опасность все же минует нашу девочку? А то начинаю за нее переживать
Спасибо за замечательную главу Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>12 Ноя 2015 19:53

А-а-а, как долго я этого ждала!
Наш айсберг наконец-то оттаял! Very Happy Но нет же, злые силы продолжают строить козни... и в ТУ САМУЮ ночь, увы, ничего не произойдёт.
Альфреда зовёт долг.

Вот его тут ругали, а я сидела и помалкивала, солидарная с автором. Думаю - ругайте-ругайте, девочки, а он же всё равно в итоге наш самый-самый! tender И обязательно проявит себя!
Одумается и перестанет тупить, сообразит, что пора бы уже перестать подвергать любимую испытаниям! Ooh

И ОН МЕНЯ НЕ РАЗОЧАРОВАЛ!

Какая же нежная, трогательная сцена у яблони, а как прелестно описана! Ах... tender Прямо сердце замерло!
Такая глава - это как раз то, что надо после напряжённого рабочего дня!

Вика, ты супер! Глава тоже супер! И Альфред супер! Я знала, верила!...

Кстати, всем большой привет! Flowers Вежливость ещё никто не отменял. Это я просто на эмоциях вся, вот и разошлась...


P.S. "Призрак смерти" и г-н Лашез меня чегой-то прямо напрягли... Sad Не знаю, не знаю. Не хотелось бы верить дурным предчувствиям...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 19:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Парень пришел к девушке в гости. Сидит в ее комнате,даерь прикрыли. Парень спрашивает: -Лен,а что ты сделаешь,если я а тебе прикоснусь?... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Возлюбленная распутника (ИЛР 18+) [19780] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение