Несмотря ни на что (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

AleksaAA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.02.2015
Сообщения: 266
>11 Янв 2016 22:56

Леха то своего добьется tender Я в предвкушении Ar Спасибо wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>12 Янв 2016 19:22

спасибо за главу Flowers
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shamel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.04.2015
Сообщения: 147
Откуда: Из леса вестимо
>13 Янв 2016 13:42

Девочки, привет!
Ирина, спасибо большое за продолжение и за безумные какие-то эмоции в процессе чтения до сих пор
Оказалось, что у наших разлетевшихся голубков осталась только одна точка соприкосновения за 13 лет-Артём, который для Лизы так и остался самым близким человеком, но за это время стал хорошим другом и Алексею.И вроде у каждого своя новая жизнь,но каждый в душе мертв.И не удивляет меня совсем выбор профессии Лизы.Что касаемо её семьи,спасибо, что не стала нас так долго томить,что там за семья, чьи дети,отлегло от сердца прямо
Ирина, очень жду продолжения, их встречи,пока много чего не понятно.
Очень понравилась мне Майя Темушкина, определенно колоритная личность
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Я-Мила-Я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.06.2015
Сообщения: 239
>14 Янв 2016 20:59

Ирочка, спасибо за долгожданное продолжение Flowers
Не знаю что сказать...все сложно как-то в их жизнях и их любви, но все же очень хочется ГГ совместного счастья! Нисмотря ни на что...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agafena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.03.2013
Сообщения: 258
>23 Янв 2016 10:00

Ирочка,спасибо за главу!Неожиданный поворот!Во-первых,Лиза военный обозреватель.Во-вторых,дружба Артема и Алексея.Вот уж не думала,что столь разные люди могут подружиться.Утешает,что дочка не родная.Если бы родная была,то шансы у Алексея минимальные.Интересно,какие будут первые слова при встрече?Ведь столько лет прошло,у каждого своя жизнь.Теперь все покажется совсем другим,словно со стороны.Очень тоскливо!"Встретились два одиночества"-это про наших героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>25 Янв 2016 18:23

Девочки, дорогие, любимые Guby Guby Guby

Всем спасибо за комментарии и простите, что только пришла отвечать
Большие завалы в работе и коварная простуда делали свое дело,
мешая толком появится на форуме(((


Сразу же по поводу продолжения
Времени писать совсем не было, но сейчас стало полегче. Надеюсь, что до конца месяца притащу главу-две.

Annet писал(а):
Ира,привет!
Ого,13 лет прошло... Я даже растерялась.

Долгий срок, но они изменились и ОБА повзрослели.
нат нат писал(а):
Спасибо за главу!!!! Очень жду продолжение 13 лет это немало....Лиза военный репортер ,очень неожиданно))

Она же обещала научиться «проходить мимо». Конечно, так как ей думалось не вышло, о по сути – действительно, только смотрит.
сюзанна писал(а):
Надеюсь они не упустять свой шанс !

Ни в коем случае. Этот шанс – действительно последний.
amirillis писал(а):
Спасибо за главу!!!

Всегда пожалуйста
yafor писал(а):
Просто жуть. Целая жизнь прошла, а времени на исправление ошибок - всего ничего осталось. Ира, спасибо за продолжение, но тоскливо безумно.

Ань, ну почему не осталось? Они ведь не в гробу?) Да и возраст далеко не пенсионный. Все успеют.
ma ri na писал(а):
13 лет прошло, у каждого своя жизнь, так понимаю, насыщенная событиями жизнь, только без любви. Печально, но не удивительно.

Из их ситуации или так – или проще сразу было бы стреляться.
ma ri na писал(а):
Интересная у него невеста, здорово она высказала Лизе. А что ведь верно сказала, не дай бог что, Артёму с чувством вины жить, Майя не желает страданий любимому.

Майя человек очень прямой. Она ничего не боится, а за любимого – порвет кого угодно.
ma ri na писал(а):
Что Лиза военный корреспондент, я поняла, чем же занимается Алексей, воюет, он что контрактник, или я что-то придумала?

Ну почему придумала? Он действительно воевал по контракту. Ушел, как прогнал Лизу.
ma ri na писал(а):
Так жду их встречу, что скажут друг другу, как поведут себя, ужасно волнуюсь, это и правда последний шанс.

Я надеюсь – не разочарую, тем как пройдет их встреча))
Тинка-Валентинка писал(а):
Вот это поворот Спасибо за продолжение

Малинка писал(а):
Ира, спасибо за главу! ! !
Жду продолжения, с большим нетерпением! ! !

Всегда пожалуйста.

Марфа Петровна писал(а):
Привет, Ира.
Замечательная глава.
Неожиданный поворот судьбы.
Прошло так много лет! Лиза сумела собрать себя по кусочкам, стала хозяйкой своей судьбы. И поменяла жизнь кардинально. Другой город другая профессия. Семья (потому что так было нужно). Репортажи из горячих точек. Не поменялось только отношение к лучшему товарищу в ее жизни - Артему. Который решил поиграть в купидона, чтобы соединить, наконец, судьбы своих друзей.

Лиза должна была собрать себя по новому. Та девушка, которая любила Алексея – не могла быть его парой. Они были слишком разные и она бы не выдержала жизни с ним. Что же касается Артёма… он хочет счастья, для Лизаветы. Но в не меньшей степени, он желает жизни для Алексея. И других вариантов, кроме как столкнуть их лбами – не видит.
Марфа Петровна писал(а):
Мне очень нравится Артем. Пережив такую аварию, потеряв своих близких, он не озлобился, а наоборот, с радостью общался с Лизаветой, а потом и помог ей в самый трудный период в ее жизни. И остался другом и по сей день. Артем сумел понять и Алексея, который столько горя принес его подруге, поверил в искренность чувств того к Лизе.

Мне он самой нравится. И то каким мужчиной стал (в моей голове-то уже целый сюжет про него) и то каким был.
Naity писал(а):

Спасибо за продолжение!! Ого, оказывается я так много пропустила,- две главы и 13 лет жизни. Почитала комментарии девочек, похоже не одна я думаю, что 13 лет это уж как-то через чур много, сейчас сижу в шоке. Это Леше сейчас 47 лет, прошло 13 лет, еще чуть-чуть стукнет 50 лет, поздновато на мой взгляд для молодой семьи, потому что дело то уже к старости идет, и с прошлым этих героев врядли приходится рассчитывать на долгую жизнь (стрессы и все такое), могут даже не успеть ребенка воспитать, если такой все же будет. .

Наташ, ну что я могу сказать? 50 лет – это далеко не старость. И жизни еще хочется, и сил много. Да и стрессы… вот у наших дедов война была в молодости, но это не помешало многим из них прожить долгую жизнь. Успеют ли воспитать ребенка? Я об этом писать не буду конечно, но вполне. Люди и до 100 доживают)) Еще возможно и внуков понянчат.
Naity писал(а):

И для чувств 13 лет это супер срок, бывает любящие люди и несколько лет не выдерживают вдали друг от друга, а тут пол жизни прошло, у меня и правда шок.

А есть такие, которые всю жизнь любят друг друга издалека. Тут уж всегда по – разному. Для некоторых два месяца – уже все, нет чувств. Для других и 20 лет не помеха. Смотря что за любовь, насколько сильная и глубокая. У них – она страшная, жестокая, безумная … но безмерно сильная.
Naity писал(а):

И опять что получается, все зависит от Леши, захотел и прогнал, теперь вернуть опять хочет. Как я поняла,- он все это время дружил с Артемом, знал прекрасно что Лизой, так почему только через 13 лет, после разговора с Артемом, он решил вернуть Лизу себе? Ведь мог бы Леша и раньше поехать и найти Лизу, как только бы понял на какую дорогу она встала и если бы она ему была действительно дорога, то он бы так и сделал, а так когда она сама приехала-героем блин стал, не верю я в такую любовь, удобную, не знаю, до этого всегда защищала Алексея, а сейчас зла на него.

Он не стал бы сам предпринимать попыток для встречи с Лизаветой. Для него все эти годы было ясно одно – она живет. И без него – ей будет лучше. В этой последней главе, нет полного раскрытия о том, как жил он, что думал и чувствовал. То что она приехала – выбор не его. И имей он знание о её присутствие – даже и не подумал бы явиться на свадьбу к Артёму. Да и потом… а какое у него право осталось, ворваться в ее жизнь? Да, он мог приехать, но имел ли хоть тень морального права на это? Не ему решать. Он отпустил и принял свой выбор. И ее уважил.
Naity писал(а):

Какой-то странный отзыв получается у меня, тут все-таки наверное для меня больше вопросов насчет времени, которое прошло, потому что спустя 13 лет уже совсем становится трудно верить в великую любовь между героями, да и возраст главного героя теперь лишь смущает, на месте Леши сейчас представляю уже почти старика ( прожитые годы не могли не оставить своего отпечатка, он наверняка еще и выглядит старше и еще с сединой), а не молодого мужчину, который способен очаровать молодую женщину, сейчас стараюсь думать о них как о незнакомцах, так как они сейчас совсем другие, незнакомцы и друг для друга и для нас читателей.

Что мне сказать? Могу предложить взглянуть на Джонни Деппа например, или других голливудских актеров. Это только кажется, что в 47 – старость. А я вот смотрю на свою маму- ей 64 года- а больше 50 не вижу. И это в плохой день. Да и сил хватает. И не стоит забывать, что очарование для этой пары – не во внешности. Когда-то давно, Лизе он казался страшным. А потом – все изменилось.
И про великую любовь… в чем ее величие, если она не выдержала разлуки?))
alexandra Sandra писал(а):
Ира, спасибо за продолжение. Буду ждать новую главу с нетерпением, интересно как пройдёт их встреча? как Елизавета отреагирует, ведь прошло 13 лет? Столько вопросов, так что жду.

Встреча пройдет… интересно)) пока более ничего сказать не могу.
sarina писал(а):
Интересно что же дальше будет ... Тринадцать лет это большой отрезок времени...

Ну я надеюсь не разочаровать, тем как пройдет их встреча.
mariy писал(а):
Ирина, Девочки всем привет)))
Спасибо, тебе за.... ТАКОЙ роман. Если честно, то даже не знаю с чего начать, но сказать хочется.

Ну мне только радоваться - что понравилось.

mariy писал(а):

Теперь на счёт ГГероев. Лиза...(скажу только основные мысли)...верю, что так можно любить...до одури, до сумасшествия, до уничтожения себя, но любить...
Безумно жалко девочку, но жизнь, такая странная и жестокая штука, может сломать так, что не поднимешь головы. Хочет проучить? быть может, но за что?Что ранимая и романтичная до мозга костей, что полюбила искренне? Наказала, а потом помогла в лице Артёма? Научилась выживать, а не жить. Идти по острию, по краю, и балансировать между жизнь и смертью. Нет "домашнего, семейного очага", нет обязанностей перед кем-то. Перед мужем, дочерью...даже воспоминания нахлынули, когда только вернулась.

Ох, все очень верно. Она действительно именно такая и получилось с ней именно так. Почему? Кто знает. Жизнь очень жестока может быть. Но все было не зря. Все это того стоило. Иначе бы она осталась... совершенно "обычной" - это ни в коем случае не плохо, но такая девушка не для Алексея.

mariy писал(а):
Алексей. Ни разу не встречала таких людей. Может Бог оберегал. Читая ощущения героини о первых встречах, понимала, что испытываю холодок по спине...от страха, да! И никакого подтекста, что от него исходили...сила, мощь и какое-то сексуальное влечение. Нет! Просто тупой страх. Я наверное так же бы реагировала, хотя повторюсь, ни разу в жизни не встречала таких людей, способных, одним своим присутствием лишить разума, духа и силы сопротивления.

Наверное и хорошо, что таких людей не так уж и много. Которые подавляют просто тем, что есть.

mariy писал(а):
Может это и неправильно, но очень понравилась сцена в его доме, на кухне. Вот тут точно от твоих описаний шло...влечение, сексуальность...да просто секс.

Рада, что сцена понравилась. Есть у меня по поводу нее сомнения, но все же оставила, как есть)
mariy писал(а):
Думала, начнёт провоцировать, соблазнять и тому подобное, но оказывается суть романа не в этом. Опять-таки, Ира, спасибо за то, что можешь так менять направление и заставлять читателя гадать, думать и фантазировать. Как наверное любая романтическая особа, люблю книги про "мальчиков плохишей", который влюбляется и меняется для своей любимой.

Я сама люблю такие книги, но... писать об этом не смогла. Сама бы не поверила, что он может стать просто "хорошим" и вам рассказывать о таком не решилась)
mariy писал(а):
Но книга оказалась намного тяжелее,чем я думала и романтики нет. И это не оттолкнуло, совсем нет. Наоборот затянуло, и хочется читать . Ведь ХЭ будет, ведь должен быть? А как иначе потом верить в чудо и любовь? Никак... Я немного отвлеклась

Обязательно будет. Могу это клятвенно обещать.
mariy писал(а):
Когда после встречи в ресторане и побега домой, ждала как и героиня, что догонит и вернёт. Немного смазано на мой взгляд, ты нам показала события, как они стали вместе, их первая близость... как его сила, мощь и "сексуальное влечение героини" оказали влияние на её любовь...чуть-чуть побольше бы подробностей. Но это только на мой взгляд, без обид)))

Ну какие обиды?) В книги есть шероховатости, куда уж без этого, все-таки черновой вариант. Возможно, когда допишу и отредактирую, перечитаешь и подробностей "хватит")))
mariy писал(а):
Научилась ли, нет. Ведь стала военным корреспондентом...не проходит мимо, не останавливаясь... А вот как с Алексеем? Не знаю.

На самом деле... она "проходит". Ведет обзоры, но не пытается помочь. Так что "де-юре" - свое обещание выполнила, а вот как там у нее на душе... об этом позже, в книге.
mariy писал(а):
Девочки все в шоке, что прошло 13 лет. У меня тоже вопрос, а почему не 5 лет или 10. Может это такой замысел автора и мы все позже узнаем его.

А можно ли стать другим человеком за 5 лет? И чтобы это успели сделать двое? Да, большой период, но и они должны были стать взрослее, спокойнее..и в чем-то умнее.
mariy писал(а):
П.С. Ох, сколько написала...Ира, я надеюсь, ты поймёшь меня, что я хотела сказать и сказала. И конечно не обидишься в некоторых моментах.
Спасибо тебе ещё раз, за твою книгу , твой труд и что делишься с нами, позволяешь читать и переживать жизнь твоих героев.
В нетерпении жду встречи Алексея и Лизы.
Удачи тебе и вдохновения)))
П.С.2 Чуть не забыла, отдельное спасибо за красоту в теме ))
Образы Ггероев на мой взгляд, выбраны идеально.
Правда не знаю как должен выглядеть "хирург-маньяк-душка" , но вот образ Алексея...идеален.
Другого быть не может.( и да, ему вряд ли на этих фото 35 лет )

Наоборот - мне очень приятно было прочитать столь развернутый и эмоциональный отзыв. Обид никаких быть не может tender И рада, что Алексей еще одному человеку по образу показался идеальным)))
marianka писал(а):
Спасибо за продолжение!

Калипсо писал(а):
Ирина, огромное спасибо за проду!

Пожалуйста Flowers Flowers Flowers
AleksaAA писал(а):
Леха то своего добьется Я в предвкушении Спасибо

Ну а куда он может деться?) Я ему вариантов не оставлю)
brunchik писал(а):
спасибо за главу

Пожалуйста Flowers
Shamel писал(а):
Ирина, спасибо большое за продолжение и за безумные какие-то эмоции в процессе чтения до сих пор
Оказалось, что у наших разлетевшихся голубков осталась только одна точка соприкосновения за 13 лет-Артём, который для Лизы так и остался самым близким человеком, но за это время стал хорошим другом и Алексею.И вроде у каждого своя новая жизнь,но каждый в душе мертв.И не удивляет меня совсем выбор профессии Лизы.Что касаемо её семьи,спасибо, что не стала нас так долго томить,что там за семья, чьи дети,отлегло от сердца прямо

Людок Flowers
Ну что же я... совсем садистка, молчать о том, какая у нее семья? У них действительно на двоих остался лишь Артём... а еще - их любовь, прошлое. И будет общее будущее. Очень рада, что эмоций при прочтение было много. tender
Shamel писал(а):
чень понравилась мне Майя Темушкина, определенно колоритная личность

Она такая... никому ничего не спускает)
Я-Мила-Я писал(а):
Ирочка, спасибо за долгожданное продолжение
Не знаю что сказать...все сложно как-то в их жизнях и их любви, но все же очень хочется ГГ совместного счастья! Нисмотря ни на что...

Сложные люди, сложная любовь... А вот счастье будет - простым. Таким, как и должно быть. Что после долгого пути - оно просто заполнит их двоих.
agafena писал(а):
Ирочка,спасибо за главу!Неожиданный поворот!Во-первых,Лиза военный обозреватель.Во-вторых,дружба Артема и Алексея.Вот уж не думала,что столь разные люди могут подружиться.Утешает,что дочка не родная.Если бы родная была,то шансы у Алексея минимальные.Интересно,какие будут первые слова при встрече?Ведь столько лет прошло,у каждого своя жизнь.Теперь все покажется совсем другим,словно со стороны.Очень тоскливо!"Встретились два одиночества"-это про наших героев.

Ну... Лиза сделала свой выбор профессии не просто так. Она знала чего хотела, и по сути - это и получила. И именно такая работа, научила ее очень многому.
Что же касается Алексея и Артёма... Артем не настолько добрый и мягкий, как кажется. А Алексей - давно уже не такой уж и монстр. ))
Я о первых словах пока промолчу, но... пусть и есть тоскливость в их жизни, но она того стоит. Они благодаря этому, смогут оценить, что их ждет в будущем.

Вроде бы ответила всем, надеюсь никого не забыла. Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>29 Янв 2016 21:45

Ира, ну вот прочла и пришла с впечатлениями!
Ох, знатно меня накрыло.

Непростая судьба у Лизи: смерть родителей, одни отношения, вторые, сводящие с ума, чуть не забыли до смерти, исцеление и работа на грани с жизнью.
А ведь выбрала её, чтоб была возможность прятаться от самой себя, от мыслей и воспоминаний.

Алексей... какой же он... как зверь... волк-одиночка...
Не признающий того, что таки встретил свою пару.
Причиняющий боль.
Но даже ему жизнь даёт шанс всё исправить, хоть и через такой отрезок времени.

Верю, что всё можно исправить.

И вот что я для себя поняла, что у тебя, Ира, герои всех твоих историй, проходят столько испытаний, идя к своему частью, что не всегда их можно выдержать.

пи.си. отдельное спасибо за Артёма
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darya Wales Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.02.2014
Сообщения: 71
>01 Фев 2016 0:30

Спасибо большое за продолжение, давно не заходила и для меня она была подарком )) пошла читать !)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yafor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2013
Сообщения: 1426
Откуда: Петербург
>19 Фев 2016 21:36

Ира, как же мне "глюк" Лизы понравился. Спасибо, жду всю главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shamel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.04.2015
Сообщения: 147
Откуда: Из леса вестимо
>19 Фев 2016 22:31

Девочки, привет всем
Ирина, блудная ты наша,спасибо за ответы и за тизер!
Улыбнули мысли Алексея,а Лизавета, так вообще отожгла, и правда,чего Лешке то делать там??? Представляю Алексея в тот момент,столько времени под дверью торчал, продумывал как лучше себя преподнести, решился таки, а тут такой эффектный выход, а потом,бац,и дверь захлопнули прямо перед носом.
Ирина,оочень жду продолжение Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>19 Фев 2016 22:40

Ириша, привет дорогая))
Avi писал(а):
» Тизер. Глава 23

Ну да, такого Алексея видеть не привычно)))
А Лиза так вообще за Глюк приняла , только увидев, а если бы ещё и мысли прочитала, то и точно решила , что в параллельную реальность попала)
Спасибо, буду ждать главу)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>20 Фев 2016 0:50

Ира, привет! ! ! Ar
С возвращением! ! ! Flowers
Спасибо за тизер! ! ! Жду главу! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>20 Фев 2016 1:32

Ира, спасибо за тизер!!! Ждем продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>20 Фев 2016 2:13

Спасибо за кусь! Smile
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Я-Мила-Я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.06.2015
Сообщения: 239
>20 Фев 2016 2:37

Ура, ура, ура!!!!!
Спасибо за кусик долгожданый Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 6:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Через мгновение, яркий и громкий голос продолжил: – Мы принесли булочки и джем со сливками. Мэрион сделала малиновое варенье – она... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Несмотря ни на что (СЛР 18+) [20014] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение